Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 14:48 | Сообщение #3511
Гугл на телефоне не хочет работать какой уже день, а с яндекса не удобно сидеть :С
RazuriOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 15:14 | Сообщение #3512
Потеряла серёжку l12
JeFFKillerOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 16:41 | Сообщение #3513
Внезапно заболел ангиной  l12
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.12.2020, 21:06 | Сообщение #3514
Не смогла помочь, очень хорошему человеку  22
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.12.2020, 22:01 | Сообщение #3515
Цитата Амариэ ()
Не смогла помочь, очень хорошему человеку
Не унывай, солнце   если бы я посчитал скольким хорошим людям я не смог помочь вовремя, или не помог вовсе в этой жизни, давным давно бы поседел) Сейчас я думаю, что если я не смог помочь, значит суждено было. Неизбежность - не фатальность, это моментальный поворот судьбы, за которым очень трудно проследить. Так что нужно принимать её как она есть, со всеми радостями и горестями.

Не смог увидеться с сестрой и племянницей сегодня
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 01.12.2020, 22:45 | Сообщение #3516
Голова болит, спина болит ноги болят. Умираю, помагите :О
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.12.2020, 23:11 | Сообщение #3517
котяра прогрыз трубы в ванной. пол выходного провела в обнимку с сантехникой
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.12.2020, 10:53 | Сообщение #3518
Поссорился с подругой. -_-
Вроде ничего необычного, сидели вчера играли, а сегодня меня обзывают токсиком и не хотят со мной играть, хотя я ни разу её никак не обозвал и не оскорбил(максимум я по рофлил над её уроном, так как выдать за одного из сильнейших магов ~600 урона за катку, это мощно), а её парня я как и обычно называл приматом/обезьяной/гиббоном, что в принципе не считается, ибо подруга сама с этого рофлит постоянно, да и я не имею ничего против, если он в ответ меня обзовёт, но скорее всего как обычно, этот примат её подговорил изображать обиженку, ибо её парень та ещё крыса и как-то раз он нас так уже чуть не рассорил.
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.12.2020, 13:12 | Сообщение #3519
пошёл купить гейзерную кофеварку.
не нашёл ту, которую надо - с широким основанием.
ну, чтобы часть конфорки закрывала.

с одной стороны беда-печаль, а с другой - хах, да не страшно, найдём в другом месте!)
l35
такой вот он, оптимизм)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 02.12.2020, 21:57 | Сообщение #3520
Снова кровь из носа пошла из-за холода :о
Это так стыдно, будто я пялилась на парня крассавчика и расчувствовалась что пошла кровь ///
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.12.2020, 03:56 | Сообщение #3521
Не знааааю, как объяснить маме, что не хочу ехать к ним в другую страну из-за ковида. Не то чтобы я тут сильно боюсь, но и бесполезно лезть в эпицентр не хочу. Плюс возни потом с карантинами/правилами/тестами. Какое-то неприятное чувство, смешанное с совестью и тупо желанием, чтоб меня перестали дергать во все стороны.
Задолбал крч вирус этот, сил нет.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 04.12.2020, 10:10 | Сообщение #3522
Подгорел попкорн :с
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2020, 15:44 | Сообщение #3523
на этой неделе накрылась проводка... очередной выходной псу под хвост, а ремонт все еще идет (с 10 утра). сегодня точно не закончат, а значит и следующий выходной пройдет мимо  l12
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2020, 21:41 | Сообщение #3524
Цитата Camomil ()
котяра прогрыз трубы в ванной. пол выходного провела в обнимку с сантехникой
Цитата Camomil ()
на этой неделе накрылась проводка... очередной выходной псу под хвост, а ремонт все еще идет (с 10 утра). сегодня точно не закончат, а значит и следующий выходной пройдет мимо
Сочувствую! Удивительное рядом) оказывается мы с тобой родственники по несчастьям) у меня все с сантехникой и электрикой тоже проблемы в квартирке) правда люблю сам со всем разбираться и уже сантехника в принципе готова, осталось только заменить смеситель, который уникальным образом треснул по сердцевине и пропускал воду) А с электрикой чуть посложнее будет, но её тоже разобрать нужно самому. Хочешь, чтобы было как надо тебе, сделай сам) 

Озноб, слабость, кашель. Год не болел.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.12.2020, 05:07 | Сообщение #3525
Обидно, что забыли((((
Ещё и друзья...............

Упс, в меня вторглись - Амариэ - Суббота, 05.12.2020, 05:07

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: