Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.07.2020, 23:18 | Сообщение #2971
Блин, ребята!!! Честно признаюсь, я никогда не была без работы и без денег, даже всю беременность! Всегда окружена любовью и поддержкой. Контры с родоками не в счёт) Они технично через братьев и сестёр изливают свою любовь! Пока я писала эту статью мне чистыми капнуло 2,5$, в мире 7 млрд людей, давайте включим Анибоксят в те 2 млрд которые ко мне никогда не обратятся или я сама не буду брать с них оплату, остаётся 5 млрд умножим на 2$ с погрешностью = 10млрд долларов)))
А теперь представьте, после моих предсказаний люди обращаются по несколько раз, миннимум три раза за жизнь и не забывайте о тех кто умер и родиться!
...но я держу в голове только сумму в 9 млрд $. Остальное я пожертвую.
Ничего не оставлю ни детям, не внукам, родня вообще после моей смерти ничего от меня не получит, а только при жизни и то в знак благодарности. Дочери завещаю только своё детище и свою доктрину!

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Пятница, 10.07.2020, 09:37

WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.07.2020, 23:56 | Сообщение #2972
Сгорела вчера -.- Всего за три часа. И это ж не на море каком-то, солнце становится явно очень агрессивным. Болит все, мажусь сегодня везде целый день гспд
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 10.07.2020, 00:10 | Сообщение #2973
Уже 2 часа ночи, а мне завтра вставать в 8 утра по делам :с
И завтра обещают +47 градусов :Р

Упс, в меня вторглись - Kimiko_Nakano - Пятница, 10.07.2020, 00:11

IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.07.2020, 01:52 | Сообщение #2974
Проспала весь день, теперь болит все тело :0
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.07.2020, 04:12 | Сообщение #2975
Есть что-то, что я ненавижу больше всего на свете... Печатать или писать ((
Мой секретарь "грамотей" блин, но он единственный кто успевает сохранять мои мысли, я же Eminem в юбке.
Потом долго исправляю его ошибки, но и на этом я делаю деньги, во время репетиторства русского языка, я с учениками разбираем мои тексты и исправляем его ошибки, плюс убийство третьего зайца – то, что ученики очевидцы происходящего вокруг! Всё, что мы разберали в прошлом, события настоящего! Они уже и русский знают как надо, но всё равно ходят ко мне на уроки)) И сегодня урок!!! У меня ещё два новых заказа и ребятам тут обещала помочь и сделаю это с удовольствием, а бестолковый халтурщик у тёщи на даче с женой и детьми, у меня завал.
...Возьми себя в руки дочь самурая! ...Возьми себя в руки...

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Пятница, 10.07.2020, 04:25

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.07.2020, 21:03 | Сообщение #2976
2 дня пытался получить Энтшент оружие для Тиры в Soulcalibur 3, но так и не смог. У неё в пути к Олкадану собрали всех самых мерзких противников, которые покарают тебя как бог черепаху, если им дать хоть шанс, а именно Кассандра(адовый спамер), Ёсимицу(сам он не сложный, но его удар с ноги снимает четверть хп и если он решит им спамить, то ты даже ударить его не успеешь) и Сянхуа(это как Кассандра, только с размахами чуть ли не на пол экрана и ещё она любит спамить захватом). Постоянно на ком-то из них проигрываю, а для появления Олкадана надо проходить без смертей. Сегодня почти смог, но слился на Неизвестной душе(чел с нунчаками) прямо перед Олкаданом. -_-
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.07.2020, 23:21 | Сообщение #2977
Мне нужно столько сделать, завал...
После одного законченного расклада, появляется два новых и так собирается целая пирамида. Я одна, а вопрошающих всё больше, их проблемы и ситуации всё хуже :-( Как всем помочь??? Мне нужно напечатать новые аннотации к схеме "Совместимость", взрыв мозга! Народ, настолько не терпелив. Я объясняю, что моя "Формула Счастья" каждому человеку даётся – раз и навсегда! Она безупречна! Ради этого стоит и подождать. Так ещё родня меня всё время тормошит, типа там куча несчастных у ворот, все они умоляют меня принять их, почему я смотрю мультики, а не занимаюсь делами, но родные категорически отказываются мне помогать под любым предлогом сбривают мои просьбы. Типа ты профессор – ты и решай. Со стороны это выглядит смешно, как я резко переключаюсь в дела, когда кто нибудь постучит в дверь моего кабинета. Я в детстве так себя не вела, всегда делала то, что должна, а сейчас поступки окружающих, буквально втыкают меня в рамки моей инфантильности.

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Воскресенье, 12.07.2020, 00:37

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 20:04 | Сообщение #2978
Поняла, что значит «отсидеть жопу». Сидела 6 часов в очень неудобном для спины положении, как итог — минус поясница и копчик на сегодня, болит всё дичайше, несмотря на то, что прошло уже около 14 часов с того момента(
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 13.07.2020, 13:37 | Сообщение #2979
Одна проблема за другой, дурдом~
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.07.2020, 14:02 | Сообщение #2980
я кажется продула спину :с
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 13.07.2020, 17:24 | Сообщение #2981
-Сегодня нормальная температура и погода отличная, а мне жарко.:с
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.07.2020, 19:34 | Сообщение #2982
по-прежнему переживаю последствия отсиживания одного места, но уже не так больно, хехе
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.07.2020, 21:51 | Сообщение #2983
отключили горячую воду
Да и себе смену на пятницу поставила в порыве радости 10-22, а там будут дети :0 но, возможно, опять все сольется
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.07.2020, 22:07 | Сообщение #2984
объелась(
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 14.07.2020, 06:50 | Сообщение #2985
ютуб убийца моего времени и нормального режима
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: