Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.09.2019, 01:37 | Сообщение #2221
Сегодня мне на ВК написал парень, пытался познакомиться, я его спросила: "Нравится ли ему аниме?"
Ответ: "Нет"...
Я его в бан! И даже не потому, что он не любит аниме, а за невнимательность, ведь прежде чем писать мне, если якобы заинтересован, нужно хоть чуток взглянуть на мою стенку.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 12.09.2019, 18:26 | Сообщение #2222
Сегодня столько неприятностей, аж разозлилась на племяшку, что пришёл.:о
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.09.2019, 19:17 | Сообщение #2223
Портят впечатления о себе люди. Была волонтёром сегодня на мероприятии "Крестный ход". Огораживали определённую часть колонны, чтобы туда люди не заходили и не портили строй. Такие индивидуумы встретились... Вот парочку случаев:
1) Впереди вползает мужик. Мы ничего не можем делать, только говорить. Раз 5 произношу: "Мужчина, пожалуйста, вернитесь на тротуар". Он возвращается, а потом, через секунд 10, вновь возвращается. И так раз 5-6. В итоге подозвала батюшку-куратора, ибо обычных людей, походу, не слушают. Мужчина успокоился и ушёл.
2) Вползает женщина в колонну. Прошу выйти из этого "сектора" и перейти в "сектор" после военных. На что получаю холодный взгляд, фразу: "Я поняла" и... Она продолжила идти там, где ей хотелось. 
3) Уже ближе к Александро-Невской Лавре стоят две женщины, хотят зайти в "закрытый сектор". Говорю им, что подождите, пожалуйста, и встаньте после военных. Ответ был воистину божественный: куча проклятий в сторону меня, волонтёров, организаторов и вообще всех.
HerenuOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.09.2019, 15:08 | Сообщение #2224
Пролила воду на рисунок заказщицы. Ну это же я -_-
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.09.2019, 01:44 | Сообщение #2225
Пятница 13...попала в период "Бафомет" (Дьявольский). В 2019 году в сентябре он единственный, а бывает и два раза в год, смотря в какой мы матрице. Сейчас мы в матрице Три. Следующая Пятница 13 в периоде "Бафомет" будет 13 февраля и 13 ноября 2026 году, в силу матрицы Один - два раза в год( вангую конкретный ажиотаж.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 14.09.2019, 10:42 | Сообщение #2226
Пропало настроение :с
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.09.2019, 13:23 | Сообщение #2227
Цитата
Пятница 13...попала в период "Бафомет" (Дьявольский). В 2019 году в сентябре он единственный, а бывает и два раза в год, смотря в какой мы матрице. Сейчас мы в матрице Три. Следующая Пятница 13 в периоде "Бафомет" будет 13 февраля и 13 ноября 2026 году, в силу матрицы Один - два раза в год( вангую конкретный ажиотаж.

Што


Купил чай, а он оказался противный :р
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.09.2019, 16:17 | Сообщение #2228
Я дружила с парнем 9 лет, а сегодня я его заблочила абсолютно везде ((
В моей жизни всё сложно от того, что всё так просто потому, что просто хотела с ним дружить и не более, а он взял и так просто признался мне в любви и как оказалось мне это просто не нужно, хотела объяснить чтобы просто, как раньше, но поняла, что это не так уж и просто.
Просто Прости - Прощай.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 14.09.2019, 17:58 | Сообщение #2229
Настроение ужасное стало и некому его поднять l12
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 14.09.2019, 18:32 | Сообщение #2230
Уборка у питомца забрала все силы.:с
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.09.2019, 20:37 | Сообщение #2231
Уверена, Я стану завсегдатаем, благодаря этому разделу! Я ваш пассажир! В мою приятную жизнь вторгаются неприятные мне люди!

Добавлено (14.09.2019, 21:01)
---------------------------------------------
Представим ситуацию:
У меня на приёме он (она):
- Говорят вы можете предвидеть хорошее и плохое, что вы мне посоветуете?
- 5 июля вы ударитесь об угол, будет очень больно.
- Это произойдёт у меня дома?
- Да.
- Вы не угадали, мой дом круглый.
- Я не гадаю, а предвижу.
- А я не верю.
- Зато знаете.
6 июля 18 непринятых...
- Салима Батыровна, простите, я поскользнулся в круглом доме в круглой ванной и ударился о круглое зеркало, оно разбилось и угол его вонзился в меня, мне очень больно пожалуйста помогите мне

Добавлено (14.09.2019, 21:09)
---------------------------------------------
... Но Салима Батыровна не добрая волшебница, а наоборот:
она глупенького дядю или тётю газанёт в ЧС!
Так вот в чём сегодняшняя неприятность у меня забит чёрный список (( как быть ((
... Если бы я начала с этой инфы, все бы (как всегда) отнеслись предвзято. Это ж какая я тварь, что в бане место нет.

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 14.09.2019, 21:59 | Сообщение #2232


второй день ключица ноет, надоела уже
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 13:37 | Сообщение #2233
Не знаю даже приятно это или нет!
По порядку! Дочь в третьем классе. Им на дом задали сочинение на тему: На какой сказочный персонаж похож ваш родитель, чем и почему...
Я была очень удивлена сюжетом, (опишу ниже). Оценки она получила за содержание 5/4 за грамматику.
Моя Джа вся в меня, будущий писатель, сочинение на 8 листов, 2 листа про папу, 6 л. про меня, мне кажется 4 за орфографию и грамматику, за писанину почти в пол тетради это достойно уважения, а она так расстроилась из-за этого.

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Воскресенье, 15.09.2019, 15:10

Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 14:09 | Сообщение #2234
Вся соль моего рассказа.
Она написала:
"Мой папа умер в автокатастрофе, он очень похож на капрала Леви (это правда) она всё чётко описала и объяснила, "ху ис ху", а моя мама МАЛЕФИСЕНТА! Особенно её характер, выходки, физиогномика, а ещё у мамы на спине две одинаковые родинки, в виде крыльев! У неё от металла остаются ожоги. Её боятся все и уважают!.. " на 6 листов, сравнение меня и персонажа.
Я призадумалась, что Джа права, мы похожи очень!
Теперь меня в округе все так называют (( МАЛЕФИСЕНТА!
Я ожидала, что Джа сравнит меня с гороями аниме ((

Добавлено (15.09.2019, 15:02)
---------------------------------------------
Джа говорит училка похвалила её и попросила вслух прочесть сочинение и когда она читала, все одноклассники и учительница говорили: "Точно, точно, похожа, ты молодец Джа!!! С заданием справилась!!!". Я всё время перечитываю её сочинение и понимаю, насколько моя дочь, меня любит и как хорошо она меня понимает и видит меня насквозь. Никто так не умеет, как она!!! Мой человечек с пухлыми щёчками, любовь всей моей жизни)
Моя Джа! ❤️ Но всё же больше хотелось быть Хьюго Хинатэ и она знает, что я обожаю её! Моя дочь сравнила меня с злой феей и все её поддержали ((

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Понедельник, 16.09.2019, 02:59

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 16.09.2019, 01:01 | Сообщение #2235
(Что было вчера)-Хотела поставить на зарядку планшет, включаю, а там значка зарядки нету.О.о
Я испугалась, подумала всё, гнездо улетело, придётся менять, а это как маман сказала 1500 рубликов.:о
Обычно в таких ситуациях с психую, но в этот раз я решила взять себя в руки, и перезагрузила планшет. Значок зарядки вернулся на место со старым usb-проводом и блоком.:о
Какие однако глюки у гаджетов не смешные.:о
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: