Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.09.2021, 19:10 | Сообщение #4591
Цитата lleitz ()
Объясните кому на фиг нужны оценки из диплома ??? И в итоге заявление на курсы было отклонено и за того что нужен именно скан заявления а не его фотка, это какой-то бред. Теперь его надо отправлять заново.
Если в дипломе сплошь тройки то, скорее всего, за экзамены студент платил и по факту ничему не учился. Если сплошь пятерки - подхалим и, возможно, тот еще сборщик компроматов и стукач. А если хорошист - то скорее всего "либерал" с амбицией где не надо и любит спорить с начальством.
Проще сразу знать, что за шедевр устраивается на работу.

Насчет курсов - не знаю, как-то не требовали, в прочем я на курсы ходил разве только вождения, каменщика, печника и прочее в этом духе.

Добавлено (07.09.2021, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата RepliCant ()
вот уж не думал, что из-за проблем с жёстким диском можно словить... синий экран =.=
Здрасьте, самое распространенное что только может быть. Ну, если диск загрузочный конечно.

Если денег нет, а комп обычный (ящик системный где место есть) то можно не морочиться, поставить винду и нужное на какой-нить небольшой живой диск, а игры и прочий хлам на глючный, правда рано или поздно он, конечно, до конца дуба даст.

Помню чудо-компьютеры собирал, штуки по три или даже четыре старых, но добротных и неглючных ide диска по 20 Гб каждый, так люди и жили с этой хренотой ))) Не ну а чо, забесплатно могу только так, какие ж чудеса я явлю при нулевом бюджете.

Добавлено (07.09.2021, 19:43)
---------------------------------------------
Уф, после работы на бойне руки постоянно пахнут кровью, не могу избавиться от этого запаха, даже вымыв горячей водой с мылом. Не то чтобы прям уж в этом трагедия, но запах даёт себя знать. Надеюсь в этом году всё, задолбал меня уже этот конвейер, ну чего, кажется это уже четвертый по счету козёл. Мне теперь этой козлятины хватит, видимо, до весны, а может и до следующей осени. Там одной печенки уже столько, что пирожками с ней можно с неделю питаться.

Странная жизнь - уволился, чтобы больше отдыхать, а получается что я безработный работаю больше чем работающий, как будто вообще на мясокомбинат устроился обвальщиком.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 07.09.2021, 22:25 | Сообщение #4592
Ноготочек сломался :с
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.09.2021, 16:29 | Сообщение #4593
Я уж надеялась, что послезавтра наконец выходной, ан нет, накося-выкуси
Продолжаем пахать как ишаки

Pavlentuz, без понятия, программа стала глючить, пришлось переключиться на резервный, с него неудобно работать однако. До сих пор не починили.

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Среда, 08.09.2021, 16:31

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.09.2021, 23:50 | Сообщение #4594
Kaoma777, А не пробовала переустановить программу или например проверить комп на вирусы?)
Может у тебя в процессах хрень какая-нибудь сидит, которая тебе всё портит.)

--------------------------------------------------

По теме: То ли потянул, то ли вывихнул запястье, пока боролся с Мундусом в Devil May Cry 1 на сложности "Данте должен умереть". Теперь левая рука болт в месте, где рука переходит в кисть, хоть и не сильно, но не приятно. -_-
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.09.2021, 00:02 | Сообщение #4595
Цитата Pavlentuz ()
Теперь левая рука болт в месте, где рука переходит в кисть
Надеюсь, что у тебя не тунельный синдром, он бывает, когда делаешь одни и те же движения руками, могу и ошибаться, я не врач)
Привет)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.09.2021, 00:30 | Сообщение #4596
Куда-то посеял зарядное устройство от телефона, уж дня четыре найти не могу. Какая досада, на такой древний телефон не факт что сейчас удастся без мук купить зарядник.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.09.2021, 00:37 | Сообщение #4597
Pavlentuz, я даже не знаю название этой программы, не говоря о том, что переустановить её никак не смогу. Сбавь обороты, чинить моё рабочее место - не моя задача и тем более не твоя, для этого специальные люди есть.


Холодно сегодня, ветер ледяной, пронизывающий, во время прогулки замёрзла :С
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.09.2021, 00:46 | Сообщение #4598
Амари, Привет.)
Он у меня вроде итак есть. х)

Kaoma777, Ну хз, иногда можно и самому разобраться, если проблема не особо критичная.)
Например, можно загуглить ошибку и возможно сможешь понять в чём проблема.)
А специальные люди бывает сами нихрена не знают. х)
Вон, я носил свой комп на ремонт, описал ситуацию, сказал что это скорее всего, так как всё загуглил.
Как итог, он МЕСЯЦ капал мне на мозг, что нужна новая видеокарта, а на деле полетел просто жёсткий диск. х)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.09.2021, 12:24 | Сообщение #4599
Цитата Pavlentuz ()
Ну хз, иногда можно и самому разобраться, если проблема не особо критичная.)Например, можно загуглить ошибку и возможно сможешь понять в чём проблема.)
А специальные люди бывает сами нихрена не знают. х)
Вон, я носил свой комп на ремонт, описал ситуацию, сказал что это скорее всего, так как всё загуглил.
Как итог, он МЕСЯЦ капал мне на мозг, что нужна новая видеокарта, а на деле полетел просто жёсткий диск. х)
Забей, она просто не хочет работать, небось сама же и сломала нарочно. Кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - ищет причину. Всё просто.
Небось еще и докладывает о проблеме не штатному сисадмину, а непосредственно его руководству. Знаем таких, плавали.

Добавлено (10.09.2021, 14:33)
---------------------------------------------
Блин да что происходит в этой их сраной Москве вообще? Вчера или сегодня (не спрашивал точно) родителям позвонили их какие-то не то соседи, не то друзья прошлого, их внучка, которой мы лет десять или пятнадцать назад подарили одного или двух (не помню уже) своих попугаев (я в те времена занимался не гусями, а попугаями, и у меня их было реально дохера, попугаев этих) , когда она приезжала со своими дедушками к моим родителям в гости (меня дома в те времена не было, я был на работе сутками напролет, но распорядился одарить попугаями, коли они ей так понравились, фигли, жалко что ли), короче эта девочка-школьница выросла во взрослую и... не придумала там чет ничего лучше, кроме как взять и недавно (вроде) покончить с собой (подробности не знаю, но то ли вскрылась, то ли повесилась, чет такое). И бабушка у неё потом умерла на нервной почве от инсульта (или инфаркта, я ХЗ), а дед весь ослеп, тоже чет со здоровьем, психанул.

Ну охренеть блин. Я бы косил на своего призрака прошлого, но нет, с этой-то девушкой я абсолютно точно не общался, да и призрак не настолько злая. Почему все знакомые девушки, каких я хотя бы отдаленно знаю - непременно умирают не по возрасту, и какими-то нелепыми, идиотскими смертями? Зачем они это делают? Там какая-то еда отравленная, вода из крана ядовитая, и все из-за проблем с печенью теряют стабильность психики, или там все наркоманы, алкоголики, или может вертлячкой заражены, чо там за фигня такая вообще происходит в этом нелепом городе?

Ей богу ну уже четвертая или пятая по счету. Самое поганое что даже подробности неизвестны, так бы хоть стрелки свести на какую-нить, не знаю, наркомафию и их самих начать чистить, прикапывая в лесу, но нет, по ходу тут никакие не наркотики, даже некого винить. Просто взяла и выпилилась, трындец. И ничем мучительным (вроде рака последней стадии) не болела. Чо за фигня?

Вот иной раз сидишь такой в лесу, думаешь, как хорошо что отошел в сторону от человеческого общества, не тиранишь его, не кошмаришь, не вмешиваешься в его дела, не отравляешь никому жизнь, не навязываешь свою адскую систему ценностей, а потом оглянешься на это "человеческое общество" которое (по идее) без тебя должно процветать - а они там все хоба - повыпиливались на хер. Ну зашибись, чо. Что это значит, что нужно выползти из леса и начать - кошмарить, тиранить, третировать? Выходит что Северная Корея и шариат, и труд без выходных для общества лучше чем эта их "свобода" и досуг, да?

Я озадачен. Ладно, фигли, хорошо хоть что я бесчувственный социопат, так бы наверное это всё было бы неприятно узнавать, наверное это бы расстроило обычного человека.

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.09.2021, 15:51 | Сообщение #4600
angry_raccoon, я тебя тоже очень люблю, ты ж моя ванга<3


Тяжёлый день, башка болит...
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.09.2021, 17:59 | Сообщение #4601
крыпторынок жухнулся, кхе-кхе
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.09.2021, 19:53 | Сообщение #4602
Эх, ну во всем нужен опыт. Чистил вчера кучу лука для козлиного фарша, сегодня понес большую миску этих очисток индюкам и цесаркам. Не подумавши взял, маханул миской, намереваясь рассыпать эту шелуху по полу комнаты. Одна индюшка испугалась взмаха, взлетела с разбега и со всей дури долбанулась об стенку. Теперь хромает, нормально не ходит, крылья раскрывает и вообще какая-то контуженная. Ну вот черти чо, а... Завтра посмотрю на неё, если не придет в норму то придется зарезать её и отдать тушку родителям на суп или на второе. Так-то хорошее мясо, но резать индюшек в этому году я как-то не планировал. Ладно, фигли, ничего не попишешь. Впредь буду знать, что высыпать из мисок надо аккуратно и не пугая птицу. Уж казалось бы - чего - они со мной живут с малого возраста, по идее должны были ко всему привыкнуть, а тут здрасьте, взбрело ей в голову шарахнуться.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.09.2021, 15:15 | Сообщение #4603
Пришёл амулет Данте из Devil May Cry, который я заказал, а он оказался меньше по всем статам, начиная от размера амулета, который в примерно 2 раза меньше, так и цепочка ещё и неимоверно короткая, благодаря чему он у меня на шее как удавка. Надо будет поискать в другом месте. -_-
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.09.2021, 19:19 | Сообщение #4604
Контуженную индюшку придется-таки зарезать на мясо, в норму она не пришла. Ладно, фигли, а то родителям козлятина всё равно поднадоела. На ночь глядя или завтра утром займусь, еще бы с ведром яблок разобраться на повидло перечистить-перерезать сварить.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.09.2021, 22:15 | Сообщение #4605
Цитата angry_raccoon ()
Контуженную индюшку
Эта та, которая в стенку влетела?
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: