Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.07.2018, 20:24 | Сообщение #1666
Цитата Xelaern ()
Простудился.... Летом
Выздоравливай.)
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.07.2018, 21:53 | Сообщение #1667
Одна из самых последних моих проблем - это излишняя эмоциональность в данный период жизни. Иной раз я не умею расправиться с эмоциями, так что приничиняю себе вред как и душевно, так и физически.
Сегодня, например, от ощущения крайнего одиночества ушла с речки, потому что там, где много компаний, мне грустнее всего.

В общем, я понимаю, что такое выплеск эмоций разом лишь сейчас. И поскорее бы это закончилось :<
HoneyCherryOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.07.2018, 21:50 | Сообщение #1668
Собака такую кучу насрала, прямо на ковер!! На ковер!!!
Что за животное, ну хоть бы гавгнул, ну хоть какой бы знак подал!!!
Но нет, надо пойти так тихонько насрать и уйти, как будто в порядке вещей ррррррррр
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.07.2018, 13:04 | Сообщение #1669
Задолбался искать здание суда по всему городу. Оказывается их у нас 5. И то то это здание или нет я не в курсах.
Kirito_1337Offline
Документы выданы
Дата: Пятница, 27.07.2018, 23:55 | Сообщение #1670
Собакен решил смыться с дому. Повезло что быстро нашли)
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 02.08.2018, 15:36 | Сообщение #1671
уже второй безуспешно борюсь с тошнотой
 просто дайте мне умереть
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.08.2018, 16:01 | Сообщение #1672
Прожег ногу сваркой
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.08.2018, 16:35 | Сообщение #1673
Мальчик первокурсник оказался геем и разбил мне сердце(99((
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 06.08.2018, 04:51 | Сообщение #1674
Сломались удобные для меня наушники. (янеудачник). :с
HoneyCherryOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.08.2018, 12:28 | Сообщение #1675
Утром с просони хотела взять стакан с водой, но пролила его на стол, где лежал ноутбук
Я его быстро убрала, но походу он все равно промок, потому что, когда я его включаю он трещит...
Я очень надеюсь, что когда он высохнет все будет хорошо, ну а пока у меня серьезная депрессия, потому что неизвестно когда он высохнет и прекратиться ли от этого треск... ТОТ

Упс, в меня вторглись - HoneyCherry - Вторник, 21.08.2018, 12:30

XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.08.2018, 12:32 | Сообщение #1676
Упала балка на голову, когда наконец я сдохну на этой стройке и не буду больше страдать....?
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.08.2018, 13:49 | Сообщение #1677
На прошедшем gamescom, BANDAI NAMCO выпустили очередной трейлер персонажа для SOULCALIBUR VI. Наконец-то это оказалась моя любимая Тира и я был рад что она всё же будет в игре, но в итоге оказалось что она будет в качестве DLC за предзаказ и не просто игры, а игры с Сезонным пропуском за целых 3000 рублей. То есть они её не просто за предзаказ дают, а за предзаказ делюкс издания. Это просто верх жадности! Ведь я хотел взять эту игру на релизе и понагибать нубов за Тиру, но с таким отношением уже сама покупка игры под вопросом. Помимо этого я пролистал список персонажей, которых уже анонсировали и он просто сосёт. В нём нет почти никого из персонажей, которые полюбились мне в 3 части, но зато куча тех кто мне более-менее нравится(как же хорошо что Кошмар и Зигфрид одни из основных персонажей и хоть их не тронули), либо те кого я терпеть не могу(чёртовы Сянхуа и Талим, я их ещё с 3 части ненавижу! Они своей кривой боёвкой мне все нервы кончили когда я за них игру проходил и вызвали лишь разочарование своими убогими и скучными концовками.) В то же время в игре нет Рафаэля, который присутствует в серии ещё со второй части, но зато мы впендюрим в игру Геральта из Ведьмака, правда непонятно зачем и для кого. В любом случае надеюсь разрабы одумаются и сделают Тиру часть основной игры, а не DLC, а то на ютубе там уже народ бунтует и дизлайкает трейлер.
HoneyCherryOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.08.2018, 00:06 | Сообщение #1678
leitz, плюс :С
У меня вообще слабое горло, а уже начался осенний холодок
Очень долго не могла уснуть, потому что кровать под окном и дышу холодным воздухом
А когда проснулась вообще все горло опухло(
HoneyCherryOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.08.2018, 16:04 | Сообщение #1679
leitz, Спасибо))
Ты тоже выздоравливай, будем вместе чаечек пить 
l3
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 01.09.2018, 09:42 | Сообщение #1680
Мало кенийского сушеного перца добавил в заготовки. Надо купить ещё.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: