Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.11.2022, 20:59 | Сообщение #4006
пришли чехол и стёклышко *^*

Упс, в меня вторглись - Pendulum - Понедельник, 14.11.2022, 21:00

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 14.11.2022, 21:21 | Сообщение #4007
Теперь у меня есть гирлянды :3
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.11.2022, 16:26 | Сообщение #4008
Купил себе новый монитор.)
Еле затолкал эту бандуру на столе на место старого монитора. х)
Ещё и провод короткий, но к счастью хватил для того, чтобы протянуть к компу.)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 18.11.2022, 21:09 | Сообщение #4009
Наконец-то снова научили перевод выпускать у манхвы Ночь у берега 3:
Надоел этот перевод 0З
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.11.2022, 23:20 | Сообщение #4010
Утренняя тренировка наметилась в компании на завтра. Прошлая неделя была пропущена по непредвиденным обстоятельствам, а сегодня друг намекнул на сброс лишнего жирка после похода в пивнушку и вызов принят)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 19.11.2022, 00:18 | Сообщение #4011
я помыл окна, молодец я, теперь можно заняться украшательством
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.11.2022, 22:18 | Сообщение #4012
сегодня всё засыпало снегом
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 20.11.2022, 22:56 | Сообщение #4013
Завтра посмотрю Блю Лок и Геройку~
Очень жду всегда новые серии этих онгоингов :>
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.11.2022, 23:45 | Сообщение #4014
сегодня всё продолжило засыпать снегом.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.11.2022, 15:08 | Сообщение #4015
У нас сегодня народный праздник. Один из самых священных у осетин. День святого Уастырджи. Одного из самых главных героев нартского эпоса и покровителе мужчин, воинов и путников. Сегодня намечается застолье. Вчера тоже сидели, но на свадьбе у брата зятя) Зовут сегодня тоже. Так что наверняка придётся за двумя столами посидеть  w27 Учитывая, что я сегодня с утра ещё и бег с тренировками устроил с другом поутру, а после ещё и убирал территорию Центра с нарушениями слуха городского, спать я скорее всего буду за одним из столов)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 22.11.2022, 23:52 | Сообщение #4016
научила махать племяшку привет в 10 месяцев хе хе
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.11.2022, 16:32 | Сообщение #4017
Наконец-то, выходные. :D
Устал на работе как собака.
Лютейший завал из-за распродажи.
Клиентов тонна, посылок ещё больше, да ещё и хрен знает как их размещать, так как склад на 300 посылок, а у меня их пришло больше 1000.
Пришлось даже на работу ходить раньше на несколько часов и задерживаться после работы, чтобы всё успеть принять и этого всё ровно было мало.
Благо, это вроде пошло на спад(сегодня, когда сдавал смену, количество посылок уже было не таким большим), а начальник обещал сочную премию за переработки. :D
Надеюсь и в правду сочную, а то охота уже купить новый блок питания(скорее всего от Thermaltake или be quiet!, так как они судя по отзывам меньше всего оказываются косячными, хотя говорят ещё от Cougar неплохие), вебку(скорее всего от ZET GAMING, так как она в своём ценовом сегменте практически единственная может записывать в 60к/сек в хорошем разрешении), кресло(тут в раздумьях, так как не знаю с каким покрытием лучше, в виду того что ткань для них чаще всего использую такую, что ты словно попой по наждачке ездишь, а к кожаным скорее всего попа прилипать будет) и несколько жёстких дисков. Скорее всего даже 1-2 SSD, а то места совсем мало. Еле умещаюсь уже в 2 ТБ, а там допустим возьму ещё SSD на 2 ТБ с большой скоростью, а так же пару обычных HDD на 10-20 ТБ, чтобы наверняка хватило. х)
Ну а потом постепенно перееду с 1050TI на какой-нибудь RTX 30(в идеале на 3080 TI, но возможно и 3050-3060 хватит), но это уже совсем потом и его я буду уже не сразу брать, а постепенно откладывать по 5-10к, так как не горит.)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 23.11.2022, 17:34 | Сообщение #4018
Одобрили предпринимательство мне
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.11.2022, 10:42 | Сообщение #4019
По списку, который составил на НГ все позиции закупил до завершения акционного периода ЧП. Быт химия, гигиена, электроника и чуть-чуть в красоту и здоровье. Вполне вероятно, что продавцы будут ещё снижать цены до наступления НГ и в период новогодних праздников, но в таком случае я не смог бы уложиться в отведённое время и оформить подарки, предназначенные родным и близким. Теперь ещё другу и подруге нужно подыскать подходящие их приоритетам и интересам позиции, которых не было ранее в списках, ведь мне о них только недавно стало известно, но самое главное детям настолку по Гравити Фолз и родителям гаджеты для комфортной связи успел пусть и в последнюю очередь, но взять.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.11.2022, 17:51 | Сообщение #4020
вспомнил, что много всякого не посмотрел... из онгоингов.
Хотя бы ван-пис.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: