Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.08.2022, 08:54 | Сообщение #3886
Небольшая разминка
+3км бега вдоль набережной
+50 переворотов шины от Хаммера(примерно под 30кг) с короткими перерывами между рывками
+150 отжиманий по 30 за 5 заходов и самое главное - холодный душ.. мечта Гаррика Потного.
А сейчас нужно как-то восстановить силы..
Ноги то в порядке, а вот руки не слушаются.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.08.2022, 17:47 | Сообщение #3887
взял у папы на пробу пиво балтика безалкогольное с соком грейпфрута.
Никогда бы не подумал, но это крайне отличное сочетание.

Ирония в том, что эта банка стоит рублей 40, когда за грейпфрутовый нектар или напиток магазин потребует рубасов 100, может больше. Трям
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.08.2022, 14:12 | Сообщение #3888
Наконец-то закончил картину!
И песню закончил. Три дня записывал
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 17.08.2022, 00:14 | Сообщение #3889
нашла классную видяшку из повседневной рутины Леви Аккермана. Она сделала мой день.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.08.2022, 00:09 | Сообщение #3890
дошила платье *^* теперь можно и отдохнуть
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.08.2022, 12:33 | Сообщение #3891
Посмотрел по телеку лекцию Кончаловского. Чувствую себя теперь культурным человеком, духовно обогатился.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.08.2022, 00:39 | Сообщение #3892
Даже не знаю, в какой это темке больше подходит. У меня смешанные чувства от произошедшего.
Кажется, меня вчера одна миловидная дама спасла от ярлыка «убийца животных».
Таксовал до поздна и заехал на общую точку сбора, где с парнями собираемся временами перетереть за жизнь, где я, как всегда, взял себе капучино, взбодриться чуть. Уже стемнело, но народ ещё гулял, потому что по такой духоте, которая в нашем регионе в данный момент хозяйничает, невозможно сидеть в 4 стенах без сплит-системы или того же кондея. Попрощался с ребятами, все разъехались, недопив капучино, открываю машину и кладу стаканчик в подставку, завожу мотор, собираюсь трогаться, и в этот самый момент, откуда ни возьмись, девушка на лобовое мне кидается.. Стойте! У вас под колёсами котёнок.. Я выхожу из машины, заглядываю под колёса, а там чёрный котёнок, которого, даже если бы я имел 100% зрение, вряд ли заметил бы. Только глаза блестят, как прожектора в ночном небе. Девушка с подругой стали спрашивать, не знаю ли я чей он. А у меня ступор, потому что представил уже, что было бы если бы она меня не выручила. Не нахожусь, что ей ответить. Смотрю на котёнка, которого мне уже удалось вытащить из под колёс, и молчу. Позже немного придя в себя, говорю ей, что не знаю чей он. Без ошейника, немного потрёпанный бродяга. Она просит его себе. Я в благодарность предложил им выпить вместе кофе, не свой, а, естественно, новый, и настоял на том, чтобы подвести их до дома.
Избавила мою темную душу от очередного греха. На этот раз. Иной человек прошёл бы дальше безучастно.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.08.2022, 01:20 | Сообщение #3893
м... с утра в храмик в честь преображения,
днём дождик...
приятные будни, почаще бы так.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 21.08.2022, 20:34 | Сообщение #3894
Заказал себе оставшиеся запчасти, для обновления компа, а именно: материнская плата MSI B450 TOMAHAWK MAX II, корпус ZET GAMING Rare M1 черный, процессор AMD Ryzen 5 3600(взял без кулера, так как не хочу переплачивать за кулер 4-5к), кулер для процессора AeroCool Air Frost 4 и оперативная память Patriot Viper 4 Blackout(2 плашки по 8 гигов, со статами 3000 МГц (16-20-20-40)).
Уже завтра их доставят, а послезавтра я поеду их забирать, после чего меня ждёт увлекательный пердолинг со сборкой компа и выкручиванием частей из старого корпуса. х)
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.08.2022, 00:21 | Сообщение #3895
сегодня не так долго валялась в кроватке, таблы наконец начали действовать и я чувствую себя немного лучше :) даже поела
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.08.2022, 00:45 | Сообщение #3896
Pendulum, отрадно слышать
Скорейшего выздоровления w35

Добавлено (22.08.2022, 14:12)
---------------------------------------------
Идеальная погода сегодня. Жара и сильный тёплый ветер.
Это очень вдохновляет))

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.08.2022, 10:35 | Сообщение #3897
Это были очень тяжёлые 3 дня, но я собрал комп, он не работал, затем я отвёз его в сервисный центр, там переткнули провода и он заработал.)
Так что я несказанно рад, что всё хорошо.)
А ведь я боялся что он не будет работать, так как у процессора ноки были немного гнутые и я сидел выпрямлял их полчаса зубочисткой(прямые - это 90 градусов, а там было где-то 85-80 градусов изгиб, из-за чего они не входили и таких было 2-3 штуки).
Но в любом случае всё работает.)
А ещё, он светится как новогодняя ёлка и переливается всеми цветами радуги, как и клавиатура с мышкой. х)
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.08.2022, 10:56 | Сообщение #3898
Откликнулись но мое резюме с норм зп 
Хоть уже что-то будет 
Большой плюс то, что работа из дома 
Главное завтра не накосячить на собеседовании 
А то от неровов и не такое могу хех
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.08.2022, 12:08 | Сообщение #3899
Rumiko, ни пуха тебе! Скрещиваю несгибающиеся пальцы на удачу  w18
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 26.08.2022, 17:12 | Сообщение #3900
Обновила внешний вид профиля на шики, прям так рада как получилось, ухх *^*
Для счастья мало нид ;3

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Пятница, 26.08.2022, 17:43

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: