Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 15.06.2022, 22:35 | Сообщение #3751
три часа занятий завтра и на выходные
n24
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 15.06.2022, 22:39 | Сообщение #3752
Навез навоз в огород на грядку, завтра высажу наконец многострадальную рассаду капусты. На одну гряду она может и не влезет, ну насыплю еще на другую, там где-то 5-6 тачек навоза ввезти надо будет, это уже фигня, не очень тяжело. Ну и можно будет дальше шевелиться в сторону окончания первых огородных дел. Что-то долго я вожусь в этом году, правда объем работы сейчас больше.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.06.2022, 09:53 | Сообщение #3753
Выдали зарплату, при этом больше, чем обычно.)
Теперь смогу купить Doom Eternal со всеми DLC.)
Помимо этого, сегодня в релиз выходят OVERLORD: ESCAPE FROM NAZARICK(это метроидвания по аниме Владыка, где играть предстоит за Клементина(ту девушку, которую главный герой как следует обнял в первом сезоне аниме). Она уже вышла и имеет довольно адекватную цену и доступна для покупки из России, что довольно жирный плюс) и Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge(в отличии от игры по Владыке, она ещё не вышла и неизвестна цена, но она должна выйти сегодня), которые я очень ждал. :3
Правда, сперва я проверю их на пиратке(в игре по Владыке говорят много багов, а черепашек просто проверю, хотя там вряд ли будут проблемы, так как что разработчик, что издатель всегда выпускали доделанные игры, к качеству которых у меня не было претензий, но в наше время никому нельзя доверять, так что лучше сперва проверю, а потом уже возьму). :D
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.06.2022, 15:02 | Сообщение #3754
Приехала моя картина по номеркам *-*
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.06.2022, 16:54 | Сообщение #3755
Я оказывается не настолько тупа :D прекрасная новость перед экзаменами

А еще угостили меня сегодня наивкуснейшими котлетками и пюрешкой, обожаю своих однокурсниц *Q*
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.06.2022, 17:07 | Сообщение #3756
Ура! У Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge появилась цена и возможность купить.)
Она стоит всего 418 рублей, что в наше время за новую игру почти ничто. :D
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 16.06.2022, 19:58 | Сообщение #3757
Вышла 3 книга по персикам Токерам, вот жду перевод :>
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2022, 10:15 | Сообщение #3758
Утренняя тренировка, как средство излечения ленного состояния апатии к мировому распорядку. Очень удачно прошёлся по всем упражнениям и мышцам, настолько, что ни одна не болит, это нонсенс. Как правило, подобное происходит только, когда вообще не тренируешься, но я то помню, что происходило двумя часами ранее. Значит тело привыкло к насильственным действиям, как я их изначально воспринимал. Сегодня буду узнавать по поводу бассейна неподалёку от здания филармонии. Хотелось бы немного практики в этой области. К тому же лето способствует данному желанию. Холод уходит, наступают тёплые дни, и выходить из бассейна - блаженство.

Добавлено (18.06.2022, 04:40)
---------------------------------------------
Пару часов назад только с ночной работы вернулся. Заказов не ахти, поэтому решил немного пожалеть железную кобылку и загнал в гараж, чтобы сегодня провести чистку радиатора кондиционера. Жаркие дни грядут, а продуваемость упала ещё в прошлом году, и данное наблюдение было отмечено не только мной. Пока есть время и возможность, нужно действовать, чтобы не потеть лишний раз и спутников своих не триггерить. В общем есть такой момент, машине два года и радиатор с сеткой скорее всего забиты, ввиду эксплуатации. Машина стоит преимущественно во дворе у меня, или у родителей иногда, реже в гараже, так как он далеко от дома, и пилить до него, зачастую после трудового дня и в ночь, мазохизм ещё тот. Поэтому в радиаторе и сетке должны быть препятствия на пути свежего воздуха, поступающего в салон. Ничего сложного, как пылесос прочистить контейнерный от мусора.

yoruuOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 18.06.2022, 12:20 | Сообщение #3759
Мачеха сшила мне толстовку, привезут в понедельник, интересно посмотреть. UwU
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 18.06.2022, 15:22 | Сообщение #3760
Мне подарили лемура, похожего на мелкого лемура из Мадагаскара с:
Ряд фигурок и всякой всячины на полке стал больше)
NeigeOffline
Аниота
Дата: Суббота, 18.06.2022, 15:56 | Сообщение #3761
MiGaMi, думол, настоящего
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.06.2022, 16:10 | Сообщение #3762
Посмотрела сегодня мультяшку, думала будет Г, ан нет, очень даже ничего)
Получила заряд позитива)

Упс, в меня вторглись - Rumiko - Суббота, 18.06.2022, 16:10

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.06.2022, 16:29 | Сообщение #3763
Дождь хлещет будь здоров. Ыыы, хорошо что я вчера поленился капусту полить. Само всё польётся ))
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.06.2022, 19:36 | Сообщение #3764
Почистил радиатор кондиционера от всякого хлама. Разница не сильно заметна, но она явно есть. Теперь бы ещё дворники поменять, старые уже скрипят и довольно сильный скрежет по стеклу идёт, даже при мокром лобовом. Ребята говорят о каких-то новых дворниках для ЛАД на рынке, гляну позже, а пока что очень сильно хочется кухонными делами и уборкой заняться. Вновь на неделе не смог убраться, ибо приходил почти всё время за полночь. Да и если б даже до полуночи приходил, всё одно был бы уставший. Сейчас есть и желание и возможность и самое главное - силы.
yoruuOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 19.06.2022, 00:04 | Сообщение #3765
Намешала на баре очень вкусный чайный напиток. ~ 
Чай черный пакетик, кубик сахара, сироп соленая карамель, карамельный топпинг, молотая корица. Все смешала и залила кипятком, выпила по дороге домой, хорошо-о. ~
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: