Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 13.11.2018, 01:32 | Сообщение #1621
Выпал первый снег. с:
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.11.2018, 15:08 | Сообщение #1622
Наконец-то моё нытьё было услышано и я иду на Богемскую рапсодию! l18
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.11.2018, 16:06 | Сообщение #1623
Скоро выпишут домой l18
AggramarOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.11.2018, 17:21 | Сообщение #1624
Наконец-то что заставило меня загуглить, что такое Богемская рапсодия. XD
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.11.2018, 04:42 | Сообщение #1625
Сыграл катку с хорошими тимейтами(отличная Афина, которая умеет играть и вовремя использовать ульту, а так же Янус, который умеет использовать как свою пассивку(большинство Янусов не использует её и поэтому их урон в половину меньше чем мог бы быть), так и довольно активно использует порталы, как для того чтобы тимейты убежали, так и для неожиданной атаки) в Smite и просто уничтожил вражескую команду. Особенно это почувствовала вражеская Артемида, которую я уничтожал почти сразу как видел её. :D Примерно 4 раза я убил её под её же вышкой, когда та телепортировалась на базу, но более неприятными для неё были смерти под её же ультой. х) Просто, ульта Артемиды - это призыв кабана, который поочерёдно оглушает всех богов в радиусе действия, а так же наносит урон. Обычно Артемиды используют кабана, а затем расстреливают стоящую на месте цель, но так как я собрал немного брони она просто не успевала это сделать, а потом я её просто убивал попутно отвампириваясь на ней. :D В итоге после конца матча она начала бомбить и оскорблять меня в чате, а мне его бомбёжка словно бальзам на душу. Я просто посмеялся от души пока читал его бомбёжку. х)
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 21.11.2018, 18:25 | Сообщение #1626
хорошо решаю тесты
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.11.2018, 03:15 | Сообщение #1627
Заработал около 20 рублей за шмот из Don't Starve Together. :D
Теперь каждую неделю буду оставлять его в афк для фарма шмота, а сам в это время буду смотреть аниме.х)
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.11.2018, 00:16 | Сообщение #1628
О, это состояние влюблённости!
Хочется порхать как бабочка с цветка на цветок!
И плевать, что тебе нужно на работу, которая тебе не по душе.
Нужно отрывать себя от постели, в которой уютно, тепло и безопасно тогда, когда совсем не хочется.
Видеть людей, которых видеть не хочется.
Чувствую себя самым счастливым человеком даже если всё рушится как карточный домик, который ты собирал всю свою жизнь.
Бесподобное ощущение, хочется, чтобы это продлилось дольше, чем обычно бывает.
я не под наркотой, нет.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 06:28 | Сообщение #1629
Думал-думал, что же купит на распродаже в Steam.)
В итоге взял BlazBlue Centralfiction и Killer Instinct по совету Nekro-Lord'а.)
Теперь наконец-то не нужно думать на что потратить деньги.)
SeilMunOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 07:56 | Сообщение #1630
Приснилось, как город бамбодируют, в котором я живу. В моем сне была тётя и её дети, вроде кто-то ещё - не вспомнить. Мы с начала спрятались в "бомбоубежище", точнее в каком-то подземном помещении, напоминающее недостроенное здание... Потом дошли до края города, оглянулись: куча руины, повсюду истребители... И мы бежим в лес... в общем, мне понравился сон, особенно тем, что меня не убили и я не проснулся весь в поту...

Упс, в меня вторглись - SeilMun - Воскресенье, 25.11.2018, 07:57

AniCoffeeOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 10:38 | Сообщение #1631
SeilMun, Вау, крутой сон. Жалко что мне давно не снилось кошмарных снов. :3
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 23:22 | Сообщение #1632
Что-то меня потянуло установить какую-нибудь игру для мобильного.)
В итоге скачал BlazBlue Revolution Reburning по совету Nekro-Lord'а.)
Поиграл немного и пока вроде не плохо, правда она бесплатная и из-за этого здесь нужно открывать персонажей и собирать им оружие и броню, чтобы они били сильнее и были более живучими, но я как-нибудь разберусь в этом.)
P.S. Это от всех мобильных игр так быстро телефон греется или только от этой? Просто, телефон за пару миссий стал тёплым. :D
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 03.12.2018, 00:31 | Сообщение #1633
Процесс заживления моих пальчиков пошёл. Ура, наконец-то. *^*
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 06.12.2018, 16:05 | Сообщение #1634
Нарисовала наконец-то нормальный полнорост, впервые за всю жизнь
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 08.12.2018, 00:06 | Сообщение #1635
Вышел трейлер на новых Мстителей.. наконец-то *О*
А ещё на DA, к-комбо :3
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: