Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Что для вас идеальный отдых? (Делимся:3)
Что для вас идеальный отдых?
AnasimaOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 13.04.2018, 12:23 | Сообщение #31
Цитата Ягами_Л@йт ()
Для меня идеальный отдых - это забить на всё и уехать путешествовать)

Ну да. Я хоть женщина и деловая, но если уж выдался отпуск и планировать идеальный - то это и значит "забить" на всё. Куда-нибудь заграницу. Например, как я люблю - Египет. Зарабатываю прилично и в принципе с деньгами даже на отдых проблем не возникает. Но я, как и многие обеспеченные люди, экономить люблю - в прочем, на этом и делается состояние. Авиабилеты покупаю недорогие и перелёт получается довольно выгодным.  Летаю с мужем. Да, и при покупке недорогих авиабилетов всё равно в комфорте не теряешь и это очень здорово. После полноценного отдыха даже работается легче - должно признать, хоть я и не очень отдыхать люблю
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 17:18 | Сообщение #32
Когда ты лежишь на диване и жуёшь что-нибудь вкусное, тебе звонят друзья, а ты такой:"Сори, мне надо убрать хату, приготовить ужин и перебрать рис от пшена" И дальше жуёшь вкусняху.
УтэнаOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 23.04.2018, 03:16 | Сообщение #33
Иногда это нахождение в одиночестве, иногда - времяпровождение с любимым человеком. Зависит от состояния и настроения.
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.01.2019, 19:02 | Сообщение #34
Путешествия - вот главное для меня.
VOVKOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.02.2019, 13:50 | Сообщение #35
Высыпаться
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.02.2019, 00:54 | Сообщение #36
Идеальный отдых - весело провести время с родными\друзьями, чтоб все заботы позабылись *О*
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.02.2019, 03:55 | Сообщение #37
Идеальный отдых: с семьёй и конечно на диване полежать, а ещё сидеть на Анибоксе и общаться с хорошими собеседниками.))
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.03.2019, 19:54 | Сообщение #38
Манга, аниме, бесконечная пицца.
LunaticOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.06.2019, 22:10 | Сообщение #39
Для меня отдых - это пару-тройку дней побыть одной и заниматься только тем, чем я хочу. Хочу - сплю, хочу - играю, хочу - гуляю.
А это бывает редко.
Потому что люди, которые меня окружают, считают иначе. Они любят вытаскивать меня из дома, куда-то тащить, заставлять что-то делать. Все против моей воли. Ааааааа, крик души. :D
А мой типичный отдых - это море. Хотя я ненавижу загорать >_<
knopkaOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 10.02.2020, 19:06 | Сообщение #40
Напиться с лучшими друзьями и гулять всю ночь летом!!!!
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.02.2020, 20:02 | Сообщение #41
Играть в видеоигры и желательно, чтобы они были либо с челенджом(Dark Souls, God Hand), либо приятным геймплеем(игры серии Devil May Cry(кроме перезапуска), Fable - The Lost Chapters, какой-нибудь приятный платформер).
Ну и ещё можно поболтать с друзьями и пообщаться на форуме.)
YuliiaKittyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.02.2020, 20:31 | Сообщение #42
Проснуться рано , выпить вкуснейший домашний кофе со сливками, собраться и поехать на хайкинг, провести в горах часа 4-5, после пойти в баню , накупаться и напариться всласть и поужинать огромным стейком!! а потом еще прогуляться спокойно с собачкой, посидеть у костра, пообщаться с близкими друзьями, пойти спатки :)

А второй вариант проснуться рано и побежать на бассейн, позагорать, покупаться, сходить в спортзал, после душа сьесть вкусный завтрак и пойти на прогулку в парк или смотреть фильм рядом с приятными мне людьми. Вечером можно выпить красного вина и прогуляться к морю...
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.04.2020, 23:08 | Сообщение #43
Горы, речка, природа, шашлык, бадминтон и волейбол и много много народа вокруг
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.04.2020, 23:22 | Сообщение #44
Когда весело. Будь то вечером после работы или в отпуске. Если не весело - фиговый отдых это.
Ну и пожрать тоже важно да. Без вкусной еды для меня ничего не отдых.

Упс, в меня вторглись - Warielle - Суббота, 04.04.2020, 23:22

IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.04.2020, 23:57 | Сообщение #45
В зависимости от состояния и настроения.
Это может быть активный отдых вроде похода в горы(когда-нибудь обязательно соберусь:)), игр, общения с людьми. Или же просто лежать на кроватке под теплым одеялком, смотря какую-нибудь анимешку/фильм.
А прямо идеальный даже представить не могу, хех. В определенные моменты, любой отдых кажется идеальным
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Что для вас идеальный отдых? (Делимся:3)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: