Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Красивой быть - целая наука!
Красивой быть - целая наука!
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.05.2016, 12:18 | Сообщение #1
Итак, Добро пожаловать! Устраивайтесь по-удобнее и let's go!))
Все мы знаем как тяжело сохранять природную красоту. Ведь плохая экология, еда, стрессы очень негативно сказываются на нашей внешности. Ниже я буду периодически выставлять уроки для тех-кого данное обстоятельство только начинает беспокоить.

Приятного чтения! Надеюсь, вы найдете что-то интересное для себя!


Урок № 1. Волосы



Красивые и здоровые волосы всегда привлекают к себе внимание и позволяют женщине чувствовать себя соблазнительной и неотразимой. Зачастую шикарные волосы вовсе не подарок природы, а результат правильного и регулярного ухода за волосами в домашних условиях. Даже самые потрясающие волосы могут выглядеть тускло и безжизненно, если за ними не ухаживать или ухаживать неправильно.


ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 11:04 | Сообщение #31
Jennie
Цитата Jennie ()
А я как то пошла на ручной пилинг (или как-то так он называется) , больно так что просто жесть - все поры мне чистила =-=
Подруга садистка посоветовала и не сказала, что больно сильно. Но потом норм и даже мелкие прыщики все потом циндолом до лечила и все.

пилинг?? Тебе пилингом-скаткой волосы с рук подёргали? xD Даа-а-а-а... так не пытали даже в гестапо D:
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 16:49 | Сообщение #32
Цитата Мята ()
пилинг?? Тебе пилингом-скаткой волосы с рук подёргали? xD Даа-а-а-а... так не пытали даже в гестапо D:
не, у меня просто были сильно закупоренные поры как она сказала, так я до этого пилингом не пользовалась и она чем то покрыла мое лицо, а потом почистила его механически инструментами и (или) руками - это давно было точно не помню. Эффект хороший, но потом я заметила, что у меня кожа стала пачкаться быстрее и больно >~<
на лице, а не на руках))

Упс, в меня вторглись - Jennie - Воскресенье, 27.12.2020, 16:49

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 16:50 | Сообщение #33
Цитата Мята ()
Все делятся негативным опытом, я тоже хотю :3 Впечатлительным не смотреть Это я так реснички нарастила, тут ещё видно, что они 2D ^__^ Но благодаря ожогам и слезам от ожогов они все отпали. Мне на процедуре наращивания попал в глаза клей, видимо мастер как-то не так отделила нижнее веко от верхнего, потому что сожжено было именно нижнее D: На фотке мне уже полегче после нескольких литров капель: делилась опытом с подругой-коллегой :D
жесть
Аниота
Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 16:59 | Сообщение #34
Мята, какой ужас
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 21:53 | Сообщение #35
цветные ресницы топ :3 буду ещё потом менять способы расстановки цветных ресниц и цвета
но сейчас мне нравится очень, при хорошем освещении особенно

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.12.2021, 22:38 | Сообщение #36
Цитата Van⠀Helsing ()
наука? наука... наука!? деньги, а не наука.
и йа полностью с этим согласен ОхО
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.04.2022, 16:34 | Сообщение #37
Честно говоря, не очень жалую вмешательства сторонних лиц на своём лице, и судя по всему - не зря. 
До рассказов тут, в темке, со мной ещё делилась опытом подруга, и она тоже сказала всё слово в слово, как тут - и больно, и красное потом всё, и болит, и эффект не то, чтобы прям ваау. 
Так что на всякого рода чистки лица я вряд ли когда-то соглашусь)
Максимум бровки в форму привести)
А так тоже люблю всякие штучки по уходу, особенно масочки, конечно. Тканевые - реклама из дорам делает своё дело - просто обожаю, мало того, что приятные и эффективные, так ещё и чувствуешь себя так расслабленно с ними, можно спокойно полежать и потюленить 20 минут, наслаждаясь) 
Ещё обожаю тайский массаж, конечно, тоже надо быть осторожными и ходить в проверенные центры, но уж если попал в опытные руки - то это просто блаженство) 
t21
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Красивой быть - целая наука!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: