Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Что бы ты сделал(а), если... (Играем, котятки :3)
Что бы ты сделал(а), если...
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.09.2015, 21:41 | Сообщение #1
Правила игры таковы:
Игрок задаёт вопрос: "Что бы ты сделал(а) если..." , а другой - должен ответить на этот вопрос (только честно с:).
После этого, он оставляет после себя свой вопрос.

Например:
-Что бы ты сделала, если бы твоя ручка умерла? ( •⌒•)
-Похоронила бы её в пенале... Что бы ты сделал, если...

Ну и так далее и тому подобное (⌒‿⌒)

Начну я: Что бы ты сделал(а), если бы твой ключ от дома/квартиры начал бы летать?

Упс, в меня вторглись - Monochrome - Воскресенье, 13.09.2015, 12:24

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.08.2020, 10:36 | Сообщение #196
надо полагать сделал бы всё, чтобы раньше окончания игры не увидеть надпись Game Over
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.08.2020, 13:35 | Сообщение #197
Essei, вопрос  15 

Что бы ты сделал, если бы на твою ферму падали медведи с неба, как в игре "Веселая ферма"? :DD
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.08.2020, 13:40 | Сообщение #198
хех вот фантазия то у разрабов) видите ли с неба^
сделал бы всё чтобы медведи не пострадали) нет ну ферму конечно жалко было бы, но я не фермер)) дом вашнее^

Что бы ты сделал(а), если бы в твою жизнь пришло чувство, которое ты никогда раньше не знала? Или не хотела знать)? Чувство - любое на выбор подходящее под описание^!

Упс, в меня вторглись - Essei - Среда, 05.08.2020, 13:41

RazuriOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.08.2020, 15:03 | Сообщение #199
Только начав испытывать его, дошла бы до пика и остановилась, ибо не стоит забывать о рамках)

Что бы ты сделал если бы тебе предстояло выбрать, спасти 10 незнакомых людей или 1 друга, погубить одного или десятерых?
Ответ всех и каждого не принимается =)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.08.2020, 17:01 | Сообщение #200
Цитата Rachael ()
Только начав испытывать его, дошла бы до пика и остановилась, ибо не стоит забывать о рамках)
Хм) Понятно^ Может и правильно, а может и нет
Цитата Rachael ()
Что бы ты сделал если бы тебе предстояло выбрать, спасти 10 незнакомых людей или 1 друга, погубить одного или десятерых?Ответ всех и каждого не принимается =)
Очень сложно было бы.. Надеюсь, это никогда не произойдёт в реальности, но я бы спас 10 человек, пожертвовав другом. У меня их не много, но уверен, они бы меня поняли, ведь знаем друг друга с детства.

Что бы ты сделал(а), если бы увидел(а) своего бывшего учителя на улице без средств к существования?

Упс, в меня вторглись - Essei - Среда, 05.08.2020, 17:01

AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.08.2020, 18:41 | Сообщение #201
Мне бы стало жалко ее... Помогла бы..

Что бы ты сделал в первую очередь , если бы у тебя на счету внезапно появилось бы 1 млн долларов?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.08.2020, 23:06 | Сообщение #202
Цитата Aleks ()
Мне бы стало жалко ее... Помогла бы..
l9 приятно читать такое!

Если бы спустя пол года после того как они появились у меня на счету, за ними никто не пришёл, сделал бы следующее. Я бы ничего не поменял в своей жизни и отдал бы большую часть этих денег детям, которым экстренно нужна дорогостоящая медицинская и не только помощь и инвалидам, которых сам знаю. Потому что эти люди заслуживают, чтобы им дали второй шанс. А всё что останется отдал бы родне. Потому что если вокруг меня все довольны жизнью, значит и я буду себя чувствовать соответственно. Деньги конечно важны в нашем мире, но друзья и уважение важнее.

Что бы ты сделал в первую очередь , если бы для тебя были открыты все двери и все пути в любую точку мира, но только на 1 сутки(24 часика в твоём распоряжении)?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.08.2020, 23:14 | Сообщение #203
Есть 2 страны, в которых я хотела бы побывать... Но одной сутки для них недостаточно. Я просто не смогу насладиться ими... Поэтому выберу только одну страну, чтобы в полной мере изучить ее +_+ Так что сразу же бы отправилась только в США и все 24 часа посвятила бы им *О*

Что бы ты сделал, если бы твой друг продолжал спорить, но ты знаешь, что он не прав?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.08.2020, 23:25 | Сообщение #204
я бы согласился с ним, если бы не получилось его уговорить) мне важнее друг, а не моя правота. Слишком часто бывало, что я терял кого-то из-за своего буйного характера. Это такая лажа. Просто, нет ничего хуже таких моментов в дружбе. Дружба это чувство, которое не сочетается с понятием эгоизм. Жертвы должны быть в любом созидании.
Что бы ты сделал(а) если бы твою машину забирали на штраф площадку на твоих глазах, а ты торопилась на деловую встречу?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.08.2020, 14:46 | Сообщение #205
Надо взять такси...Выбора нет, тороплюсь же т.т
Что бы ты сделал, если бы попал в знакомый тебе фильм, где играешь отрицательного персонажа? О.о
amenoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.08.2020, 21:40 | Сообщение #206
я бы стал самым величайшим злодеем в том фильме~

что бы ты сделал, если бы попал под дождь, а зонта нет и поблизости нет никаких навесов, где можно укрыться, но мимо проходит человек с зонтом и он в наушниках?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.08.2020, 21:52 | Сообщение #207
обычно без своих колёс я редко гуляю) но раз я пешкарусом, то я бы поздоровался с этим человеком и спросил бы, что он слушает сейчас. Узнав что именно он слушает, я бы поблагодарил его или её и пошёл дальше. Музыка и дождь(вода) это то, что помогает мне собраться с мыслями. Так что пройдусь даже в такую погоду) не привыкать^

Что бы ты сделал(а) если бы ты стал(а) на один день Богом?

Упс, в меня вторглись - Essei - Четверг, 06.08.2020, 21:52

amenoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.08.2020, 21:54 | Сообщение #208
став богом, я бы нашла себе тихое местечко возле озера и обосновала там свое жилище, чтоб свалить от людей...
 
ты лежишь с закрытыми глазами и чувствуешь, как кто-то легонько тронул твою ногу, но при этом твой кот лежит рядом с тобой, что будешь делать?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.08.2020, 22:02 | Сообщение #209
Открою глаза и посмотрю, кто это :о

Что бы ты в первую очередь сказал, если бы тебе разрешили "контактировать" с инопланетянином? О.о
amenoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.08.2020, 22:05 | Сообщение #210

Цитата
Открою глаза и посмотрю, кто это :о
 
капец ты рисковый..
 
спросила бы каково ето жить вне нашей планеты.
 
если бы тебе однажды предоставилась возможность узнать прошлое одного человека, что бы ты сделал(а)?
Аниме форум » Форумные игры » Развлекательные игрушки » Что бы ты сделал(а), если... (Играем, котятки :3)
Поиск: