Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Наши аниме сокровища (Артефакты из мира аниме)
Наши аниме сокровища
leitzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.07.2018, 13:59 | Сообщение #1

Наш родной и любимый мир аниме! Все мы его любим и иногда мы из него да и добываем какие-нибудь трофей, у кого значок, у кого фигурка и целая коллекция! А у кого просто любимый томик манги.
Не стесняемся, показываем свой добытые трофей из этого красочного и столь любимого нами всеми мира :)

Упс, в меня вторглись - leitz - Вторник, 31.07.2018, 18:25

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.08.2018, 14:02 | Сообщение #31
Цитата SakuraUchiha ()
Не люблю кровавые аниме.
Первые 8 минут пропустить, смотреть прямо с 10-ой минуты. Тогда полюбишь.
AcediaOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 03.08.2018, 14:55 | Сообщение #32
Цитата sail ()
Первые 8 минут пропустить, смотреть прямо с 10-ой минуты. Тогда полюбишь.
Почему именно такая  схема? о_О
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.08.2018, 15:21 | Сообщение #33
Ну потому что там не сразу убивать начнут. А со смыслом.
leitzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.08.2018, 19:49 | Сообщение #34
Estler, Да какая разница, флуд, не флуд. Активности тут увы не особо и пускай хоть в одной теме ещё покипит жизнь.))

sail, Ну история там не стандартная, но рисовка и дизайн персонажей уж совсем на любителя..
EstlerOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.08.2018, 21:16 | Сообщение #35
Цитата leitz ()
Ну история там не стандартная, но рисовка и дизайн персонажей уж совсем на любителя..
а мне опенинг в нем вообще не понравился, а сюжет и рисовка очень даже, особенно сюжет
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 04.08.2018, 00:37 | Сообщение #36
Сейчас пока писала сообщение жёнушке Мигами(Эстлер) вспомнила о ещё одном сокровище, которое мне папа с мамой подарили (на заказ из серебра делали). Как я вообще могла о нём забыть? :о
Это кулон с символом гильдии Фэйри Тейла. Сначала родители по словам папы хотели сделать мне кольцо с Уроборосом, но не смогли найти ювелира, который бы за это взялся (тип слишком сложная работа), поэтому решили сделать кулон с Фэйриком. Всю информацию и картинки им давал мой брат (который и сам анимешник, и знает, что мне больше нравится в этой сфере).
Ещё есть спонтанно купленная майка с тем же символом
leitzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 00:03 | Сообщение #37
Baka_Usagi, Однако круто! Ручная работа и из серебра. Нынче дикая редкость, тем более если изделие по anime. 

А у меня был металлический брелок ганблейд из final fantasy. Но я его оставил в куртке когда ещё учился на полиграфичке и его конечно-же сперли... У люблинских гопо детишек было в порядке вещей чистить куртки в раздевалки у своих-же.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, Вчера, 13:04 | Сообщение #38
Закину и я одно своё сокровище в столь интересную темку ^^
Правда, я уже где-то на форуме его светила, кажется. Но не суть :3
Это настоящее сокровище - кулончик от девушки, что увлекается рукоделием. У меня нет на него подходящей застёжки, так что ношу редко очень.

Baka_Usagi, я помню эту прелесть *О* 
И снова говорю, что этот кулон просто вах~
Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Наши аниме сокровища (Артефакты из мира аниме)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: