Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Анибокс в картинках :З (Выкладываем с:)
Анибокс в картинках :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 26.12.2013, 23:14 | Сообщение #1


Приветствую тебя, милый форумчанин, думаю, у тебя была такая же ситуация, когда хочется всех вставить в подпись, но нет места, либо на картинке не хватает народу. Ну, или просто не смотрится.

В данной теме, предлагаю не просто показать то, что не попало в подпись, а людей, которыми вы дорожите. Людей, которые напоминают вам какого-то персонажа.

Можно подписать картинку, а можно просто рассказать, кто, где. И почему именно тот или иной персонаж, выбран вашему близкому человечку.

Не флудить и не ругаться!


Идея появилась благодаря:
Domovenk'у и YanKumI
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.03.2018, 19:18 | Сообщение #7921
LUXURIA, мам, половины арта нету :3
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.03.2018, 19:27 | Сообщение #7922
Блииииииин
Чёртов хостинг.:с
Ну теперь ничего не поделать.:С
/ушлавпечаль/
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.03.2018, 19:55 | Сообщение #7923
я настолько хорош,что арты просто не смеют не открываться ;з
LUXURIA, орнул,спасибо с:
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.03.2018, 20:15 | Сообщение #7924
SUPERBIA, Спустись на землю.с: 
Сколько тебе открылось артов с тобой?:о
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.03.2018, 20:40 | Сообщение #7925
LUXURIA, что это такое?;з
все
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.03.2018, 21:07 | Сообщение #7926
SUPERBIA, Зараза.:р
моя доволен.:з
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.03.2018, 13:03 | Сообщение #7927
Код
свалка скуки анибокс или священная любовь с горьким привкусом предательства


Упс, в меня вторглись - парфюмерный  ‌король - Суббота, 31.03.2018, 13:25

LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.03.2018, 13:16 | Сообщение #7928
парфюмерный  ‌король, причем тут я?

Добавлено (31.03.2018, 13:16)
---------------------------------------------
LUXURIA, а кто там был ?

Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.03.2018, 13:26 | Сообщение #7929
Цитата Yun ()
парфюмерный  ‌король, причем тут я?
это твой крассфорд и только тебе его решать;з
Цитата парфюмерный  ‌король ()
свалка скуки анибокс или священная любовь с горьким привкусом предательства
прочти название картинки, догадаешься;з

Упс, в меня вторглись - парфюмерный  ‌король - Суббота, 31.03.2018, 13:28

LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.03.2018, 13:31 | Сообщение #7930
парфюмерный  ‌король, лучше объясни мне в лс, я тебя не знаю и ты меня вроде тоже... так что не смогу понять.
Цитата парфюмерный  ‌король ()
любовь с горьким привкусом предательства
?
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.03.2018, 13:50 | Сообщение #7931
Yun, Пусичка :з
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.03.2018, 13:58 | Сообщение #7932
LUXURIA, :3
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 31.03.2018, 18:08 | Сообщение #7933
Когда-нибудь я точно научусь делать подписи, а пока что буде продолжать рубрику экспериментов со всем теми материалами, что у меня накопились за эти годы ._.
Здесь даже не подписи - скорее ассоциации.

Домо, эти два арта для тебя.
Мне безумно нравится играть с тобой в Ролевой, пусть это получается раз в два месяца х)
А второй арт мне почему-то напомнил ту девушку из пандор, которая уже неотъемлемо ассоциируется с тобой.





Изуми, а это снова для тебя. Теперь этот персонаж тоже будет ассоциироваться с тобой. Надеюсь, тебе понравится такой "эксперимент".
Не думаю, что буду пробовать ещё делать такие анимации, поскольку эта большая головная боль. Поэтому просто знай, что я очень старалась х)






Даша, я помню, что я тебе обещала! Как увидела - сразу о тебе подумала. Поэтому держи.
Есть что-то в этой девчушке, что напоминает о тебе.




Сынок, я всё ещё не против того, чтобы мы попробовали коллаб, но если честно, меня не покидает чувство, что я скорее всё запорю к чертям. х)
У меня вообще все идеи идут спонтанно и я могу 33 раза все переделать и хранить это у себя год, прежде чем опять переделать и наконец выложить.
Когда смотрела на эти арты, то почему-то подумала, что тебе они придут по душе. Мне кажется, они в твоем стиле.





Руся, я не знаю, увидишь ли ты этот пост, или нет, но я не смогла и тебя стороной обойти.
Не могу сказать, почему, но как увидела это парня - сразу о тебе подумала. Вы чем-то словно похожи. Может быть, глазами?




Когда-то с этой парочкой мне хотелось ассоциировать себя и Ампера, но видимо, не судьба. Как бы они мне не нравились, теперь смотря на них, вижу вас. х)



Кеншин, далеко не уходи! К тебе у меня, кхе-хе, целая коллекция артов. Я сама не ожидала, что их будет так много, но просто так вышло. Я не виновата, что ты часто с ними ассоциируешься!
Эти арты ассоциируются с тобой, когда ты был ещё в ХФ.




А ещё мы обещали быть как Бони и Клайд!

А примерно в таком состоянии ты оставил Окию ХФ, эпично уходя к стражам.
(немного юмора, так скажем)


Этот арт я хотела изначально подписать вообще с Ампером, но я малость запуталась в ваших никах(вы две такие устрицы) и подписала твоим, а когда поняла, что накосячила, то было уже поздно. Поэтому держи ещё один бонусный арт, который тебе не предназначался.:'D


Пока не забыла, ещё один арт был специально подписан для одной девушки с очень нежной, романтичной, и безумно прекрасной натурой. Ты мой Болик, а я твой Лёлик. Хоть я и потеряшка, но я дорожу тобой ;3



А теперь самое сладкое, Илюша. Я пыталась подписать тебя новым ником, а не как обычно, Ампером, и как видишь с артом выше - вот что вышло, ахахах. Надеюсь ты мне этот косяк простишь. Часть артов осталась на старом ноутбуке, так что если руки до него доберутся - ты обязательно их увидишь.


Я не знала, что можно сделать с этим артом, поэтому по сравнению с остальными он вышел попроще.
Поэтому....Этот арт загладит всю мою вину. Эта парочка вообще самая любимая у меня в игре, и арт довольно интересный. Так что держи и не бурзи :>


Упс, в меня вторглись - Vitrum - Суббота, 31.03.2018, 18:52

CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.03.2018, 19:14 | Сообщение #7934
Vitrum, ОБОЖЕМОЙ! Это невероятно сочный, крутой, качественный, эпический и душевный пост! Последнее время, в потоке быстро-артов-абы-подписать потерялась суть темы и уникальность подписей. Этот эстетический пост доставил мне огромное удовольствие, а арты со мной так вообще вызвали дичайший восторг, потому что они реально бомбические! Хочется каждый поставить в подпись, но поберегу эстетические рецепторы пользователей от передоза и задушив свой восторг поставлю несколько :D Большущее спасибо! <3
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 31.03.2018, 19:15 | Сообщение #7935
Цитата BLESSED ()
ОБОЖЕМОЙ! Это невероятно сочный, крутой, качественный, эпический и душевный пост! Последнее время, в потоке быстро-артов-абы-подписать потерялась суть темы и уникальность подписей. Этот эстетический пост доставил мне огромное удовольствие, а арты со мной так вообще вызвали дичайший восторг, потому что они реально бомбические!
Подписываюсь под каждым словом, подписи действительно получились прекрасными :з
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Анибокс в картинках :З (Выкладываем с:)
Поиск: