Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Симпатии сайта :) (кто вам нравится ^^)
Симпатии сайта :)
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.10.2013, 11:34 | Сообщение #1




~ пишем о том форумчанине,который вам симпатичен или произвёл на вас впечатление
~ рассказываем,какие качества смогли заворожить вас и влюбить в себя
~ не забудьте указать ник того форумчанина,о котором вы рассказываете


EvergardenOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.06.2015, 22:42 | Сообщение #136
Alice <3
MrsCreeckOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.06.2015, 23:13 | Сообщение #137
Тип не все тут. Но немного написала. :3

О ней невозможно забыть.Моя самая-самая любимая. Именно с ней у меня были сообщения 100+, именно она заряжала меня позитивом на весь день, именно она показала мне магаз с мангой и благодаря ей я провела незабываемый день в парке аттракционов, спасибо ей за всё!~(*^*~)

Пухляш и просто помидока. Люблю её, до жути весёлая и просто секси. Иногда в дипрессоне, любитель супа и просто очаровашка.:3

Муж Фолкси. Хоть толком нам и не удалось поговорить, я знаю что он хороший человечек. Так же ходячий позитив, приятно с ним перекидываться по паре слов в печеньках. Ждём твоего приезда.*-*

Этот человечек особо важен для меня.Всегда прощает меня за долгие ответы, может подбодрить и посоветовать что-нибудь интересное, например игру! От этого человека невозможно отвязаться, тебя тоже жду в гости.:D

Не менее офигенная подруга Чернышки. Её упоротые авы радуют каждого. У нас много общего, правда в последнее время не часто пересекаемся.=3=

Наверное,самый важный человек для меня на сайте. Сейчас мы с ней не общаемся, и она редко заходит. Но я ещёне забыла вечера /ночи/ в скайпе, наши беседы, шутки, она прекрасна.*^*

Глава воронят. Познакомилась я с ней случайно и не зря! Мы обе ленивки, так же ОНА прекрасный художник, её рисунки превосходны, да и сама невообразимая красотка. Люблю это чудо.<3

Она как из сказки. Она просто превосходна, волшебная и чудесная, Люблю своего пандика. Та, с которой общение не прервалось, не смотря на то, что я не сидела на боксе.:3

Думаю она нас не посетит. Всеми любимая Мася пропала с горизоната. Я скучаю по моему хлебушку. Таких людей как она трудно найти, вечно весёлая и готовая поддержать каждого, не смотря ни на что. Вернись.. тт.тт

Другой человек, но ник тот же. Не совсем у них ники похожи, но всё же. Это кареглазая красотка свалилась как снег на голову, весёлая и трудолюбивая, часто дарит нам свои прекрасные работы.:)

Знакомы мы с ней давно. Написала я ей когда она ещё была «Алоне»… В общем мы мало общались, но сейчас чуть-чуть больше. Офигенная девочка, люблю её.:D

Просто Макасинка. Чудесная Макарена, которую я изначально не любила, но теперь же благотворю. Для меня она останется дракошей и вечноочешуенным человеком!*^*

Анегелочек мой. Моя близкая подруга, обожаю её. Прошлым летом просиживали в клане днями, благодаря ей я влилась в атмосферу сайта, чудесный человечек.с:

Пошляк. Как-то раз в клан «Небожителей»заявилось это чудо, то как мы исписали клан было чудесно.:D Возможно я его очень плохо знаю, но иногда подарками обмениваемся и это мне всегда настрой поднимает, чудак он, и рисует круто.:3

Мой племяшик. Всё тот же дракоша, какой я её знала. Любительница зелёного и вообще прекрасный человек. Она до жути добрая и мягкая, за это её невозможно не любить.:3

Наша чернокрылая. У нас были классные разговоры в прошлом году, с ней интересно можно поболтать. А история её любви тронет каждого.*-* В общем она милаш!:)

Упс, в меня вторглись - CuteKiller - Суббота, 06.06.2015, 23:32

MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.06.2015, 23:14 | Сообщение #138
CuteKiller, Я щас расплачусь Т-Т 
Как мило с твоей стороны *^* 
Ахаха,красотка?Не такая я уж красавица,ты лучше :з 
Люблю тебя,просто обожаю :3 
Да я как  снег на голову :D 
Рада что мои работы радуют всех вас *О* 
Спасибо тебе ты подняла мне настроение *~*
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.06.2015, 23:23 | Сообщение #139
CuteKiller, можно повторить ;)
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.06.2015, 23:31 | Сообщение #140
Marcy - всегда меня поддержит и меня понимает.
Alice - давняя подруга и верный спутник )
Mao - любимая глава  клана ^^
Булка_:З - запомнился как лучший друг.
HelenMo - думаю она многое для меня сделала.
Castiel - хороший друг.
☢DarKMaN☢ - можно поболтать, хороший друг

Упс, в меня вторглись - ★Unoru★ - Суббота, 06.06.2015, 23:39

MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.06.2015, 23:34 | Сообщение #141
★Unoru★, Охох да сегодня меня завалили приятностями :D
Огромное спасибо тебе ;З
Я то понимаю-понимаю с:
ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.06.2015, 23:58 | Сообщение #142
Цитата CuteKiller ()
Просто Макасинка. Чудесная Макарена, которую я изначально не любила, но теперь же благотворю. Для меня она останется дракошей и вечноочешуенным человеком!*^*

Ахах, меня всегда на первый взгляд не любят :DD
Это просто прелестно. Спасибо за поднятое настроение. с:
Обожаю тебя, Киллер. *^*

Упс, в меня вторглись - Monochrome - Суббота, 06.06.2015, 23:58

UnicоrnOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:11 | Сообщение #143
CuteKiller, я прям не ожидала.:D
Приятно,что ты ещё помнишь тот поход в парк.с:
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:23 | Сообщение #144
CuteKiller, Мы всё исправим.*^*
Хоть я писала уже тут и не один раз,но это было давно.~
И мой список расширился.:)
Начну с жены.:3-Эта девушка стала для меня очень важна.Ещё когда мы были с нею сестрами,она давала повод на свадьбу.:D Очень люблю и дорожу тобой:3
Далее идёт моя хозяйка.*о*-Эту девушку я чутли не силой сюда затащила,ибо кроме своего вк она не где не сидела и мне показалась,что ей скучно.:э Знакомы почти год.*0* Веселая,добрая,маньяк-извращенец.:з
Жена моей дочери :D-Невестка всех похвал.о/
Внуча:)-Не помню уже как она появилась у меня в родословной и вообще как оказалась  в родословной.хд Но я не жалею,что она там появилась и не важно как*О* Главное,что с нею уютно общаться.(:
Бывшая сестра.:с-Не так давно мы были очень близки,но потом что-то пошло не так и мы перестали общаться.:с Но сейчас по чуть-чуть стали вновь переписываться.*^* Надеюсь скоро снова поладим.с:
Дочур.~:3-Наверное единственный человек,который заметил моё отсутствие и не покинула меня.о/ Очень тебя люблю.*-*
Племяша.*о*-Милейшая девушка.:3 Рада,что ты меня нашла.:D
~Макасинчик.~-Ещё одна дочь.:з Не так давно уж и общаемся и вообще могу ей не писать.:с Но она на меня не обижается.*О* Мама всё исправить.с: Очень интересная и загадочная личность,но я выведу тебя на чистую воду.:э
Муняшный няш.~*^*~-Первая кто была у меня в родословной,но через пол года перестали общаться.=3= Но однажды через год мы с ней разговорились в чате и решили всё вернуть.До сих пор общаемся,но уже не так часто.:с Но я всё помню,что ты для меня сделала  и не когда тебя не забуду.:*
Мамомать.:D-Любимая мама.*о* К сожалению больше не смогу встречать твоего сына со сковородкой в руках.:<
Бывшая мамоотец и будущий папаотец.:3-Рада,что ты написала мне*О* Нас объединяет не так многое,но втсраые время весь день говорили только об одном аниме.:D Енто наши любимый футбол Иназума 11*^* Помню как ты заставляла меня влюбляться в некоторых персонажей .-.- Но я не чуть не жалею.:3 Мамору/Тсуруги и Акссель/Шиндо ванлав.:333
Милая роза.:э-Стала сестрой давно уже*О* Всё началось с общение с Соратой и я решила присоединиться.:3 Классно рисуешь и не бросай мангу.о/ Как я и говорила к 80 годам всё нарисуешь.Хд Любожаю.с:
Закончу сестрой вампиркой.*О*-Люблю с нею общаться и говорить о всякой ерунде:D Любительница моих артов и мой великий ученик.:з

Упс, в меня вторглись - Yona - Воскресенье, 07.06.2015, 13:29

YumiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:10 | Сообщение #145
CuteKiller, Это очень мило, ууии.~ *O* Обожаю тебя. <3
Надеюсь, йа надеюсь, что я приеду к вам! :D

Yona, Утии, мамик, очень люблю тебя. *^* :*
_Dreyka_Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:22 | Сообщение #146
CuteKiller, как мило:) Тетя, ты супер! Скоро и мне пора начинать писать:)
YumiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:37 | Сообщение #147
А воть и мой список, но не весь. :3

DeadFolks. Самый дорогой человек мне. Я просто до жути люблю тебя. :3 Ты очень милая, добрая и позитивная. Мне очень нравится болтать с тобой, ты поднимаешь мне настроение. *^* Надеюсь мы не прекратим наше общение. :))

CuteKiller. Я тоже тебя очень-очень люблю. <3 С тобой так интересно общаться, ты очень весёлая, милая и очень дорога мне. Вы с Фолкс самые-самые для меня. *-*

Marcy. Моя Морковка. \*^*/ Ты такая корошая и трудолюбивая. Продолжай в том же духе! *О* Обожаю тебя, очень-очень. :3

Yona. Моя любимая и неповторимая. *-* У тебя офигенные арты и ты просто чудо. *^*

YanKumi. Где ты там пропадаешь? :D Я соскучилась по нашему общению. т.т Заглядывай почаще. :3

Khani. Мой Вампирик, заходи почаще. *^*/

Amelie. Мы общаемся не так уж часто, но всё равно я тебя люблю и никогда не забуду. :3

Cryeyes. Пельмешек и k-pop`er. *О* Ты очень милая и интересная личность. *-*

Булка_:3. Извращуга, ты мне нравишься. :DD Я рада что познакомилась с тобой. с:

Monstr. Раньше ты очень часто заходила сюда, но сейчас не так уж и часто. :с Я не забуду наше весёлое общение. *-*

Ari. Общаемся мы очень-очень редко, в чате в основном. :D Не пропадай. *-*/

Dreyka. Любительница зелёного и просто ми-ми-милая девушка. :3 Я знаю тебя не так уж и давно, но я сразу же полюбила тебя. *О*

Monochrom. Мне всегда нравятся твои авы и сама ты просто прелесть. :)

Panda. Пандик, ты милаш. *-*

Marsianka. Ты где? Вернись, позязя, я соскучилась. Т^Т

Lucia. Мой бро и классный человечек. *^* Ты тоже заглядывай сюда почаще.

JIsёna, Elizabeth, этих няшек я знаю не так уж и корошо, но думаю, это исправится. :3

Kiko. Мне кажется, или чито-то пошло не так, ибо ты мне перестала писать. :о Но мне так нравилось наше с тобой общение, ты забавная. :)

Упс, в меня вторглись - Yumi - Воскресенье, 07.06.2015, 20:54

EvergardenOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:29 | Сообщение #148
Marcy<3
JasterOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 20.06.2015, 23:29 | Сообщение #149
Симпотичные мне люди /часть1/
Моя Аленка, Монстрик мой - это просто офигенный человек, люблю тебя за все, мы с тобой уже сколько времени... Она прекрасна, её голос сводит меня с ума xD Она прекрасный собеседник и поэт /те стишки о нигере я не забуду никогда /если бы я тебя не встретила, не знаю как бы я жила с: Спасибо тебе дорогая! *^*
Киллер мой любимый -Кристина, Капрал младший, художница моя и просто очаровашка *^* С тобой мы тоже давно.... Я так тебя обожаю. Ты милая, добрая и отзывчивая. Бандитик наш ненаглядный с: Хочу услышать твой голос ~ Мы редко стали пересекаться, но ничего, это исправимо ( ˘ ³˘)♥
Брат-Вермишелька - чувак, с тобой у нас 200 с лишним сообщений xD я туплю всегда, бзикую... В общем братан, спасибо, что терпишь меня такую с: Спасибо за макароны xD
Рам - еще один Броо. Ты редко /совсем редко /заходишь на сайт...и из вк ты удалился, но знай, Харик помнит, Харик ждет с:
Для меня ты останешься Киллером с:- Дина, Динольдик... Мы прекратили общаться фиг знает почему, но я всё равно храню тебя ы в своем сердце с: ты ходячий позитив xD это серьезно. Тоже помни, что Харик /Капрал / помнит тебя ~
Любимая моя жена -Асмар, девочка моя любимая,хазяйка моя ... Хоть мы с тобой и в гражданском браке, ты всё равно моя и только моя. Да-да xD мы много чего обсуждали и обсуждаем,и будем обсуждать с: Ты терпеливая и нежная, а еще ты милая. Веселая до безумия xD спасибо, что ты со мной с:
ЛунЭр - Шершуля потерял тебя, ты сменила ник и я тебя потерял XD прости за все плохое /если такое было /ты милая и хорошая/хотя я помню твою извращеную сущностьXD /надеюсь мы возобновим наше общение с:

Остальные чуть позже ~
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.06.2015, 23:45 | Сообщение #150
Haruka-chan, Ваааай милая моя как это прелестно *-*
Обожаю тебя :з конечно я безумна,яж псих :D
Всегда буду твой с: 
Я всегда найду темы чтобы обсуждать с тобой *О*
Хозяйка давольна *з*
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Симпатии сайта :) (кто вам нравится ^^)
Поиск: