Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Сериал "Милые обманщицы". (Множество вопросов, но мало ответов.)
Сериал "Милые обманщицы".
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.02.2017, 12:11 | Сообщение #1

Никогда не доверяйте симпатичной девочке уродливую тайну...

Год создания: 2010
Мировая премьера: 8 июня 2010
Страна: США
Жанр: Триллер, Драма, Детектив.
Продолжительность каждой серии: 42 мин.
Оказывается, что сюжет сериала основан на популярной одноименной серии романов писательницы Сары Шепард.
История основана на реальных событиях и описывает жизнь автора в Филадельфии. Основным отличием правды от вымысла является то, что Сара Шепард никогда не получала никаких анонимных сообщений.




Главные герои:
Точнее, героини...


Ария - обыкновенная школьница, которая, вернувшись в родной город (Роузвуд) после годичной стажировки в Исландии, отчаянно пытается бороться со своими с эмоциями.
Ее отец скрывает постоянную измену от матери, но мама, получив сообщение от мистера "Э", и узнав об супружеской измене, собирает вещи и переезжает, оставив Арию и брата с отцом.
Но и на этом проблемы не прекращаются, ведь девушка состоит в тесной связи со своим школьным учителем по английскому, что чревато большими проблемами.

Цитаты Арии:

- Мы твои друзья, а не груши для битья.

- Я лишь хочу лежать в своей постели и слушать грустную музыку весь день.


Ханна когда-то была пухлой и совершенно непримечательной девочкой, но со временем, после исчезновения Элисон, превратилась в местную it-girl, заняв почетное яркое место пропавшей девушки!
Со своей подругой Моной - они превращаются в самых настоящих школьных знаменитостей.
Но мало кто знает, что за ее местной репутацией строго следит мать и спасает дочь, когда та попадает в полицию в результате кражи в магазине.

Цитаты Ханны:

- Вы не ворветесь в мою жизнь, пока я сама не пущу вас.
Вас больше нет в ней, и я уже не скучаю.

- Если хоть одна из вас подарила мне что-то вроде игрушки, вам конец.

- Если я чему и научилась у своей мамы, так это тому, что друзей надо держать близко, а врагов – еще ближе.

- Вот так вот. Вот так вот они и уходят. Дело не в тебе, а во мне, и просто перешагнул порог.

- О да, он нашел меня — посмотрел, а затем сел на автобус в Страну Ублюдков.

- Я не могу ходить без телефона. Это как ходить без мозга или туфель.

- Желания не исполняются, Эмили. Если бы исполнялись, люди не умирали.



Эмили Филдс - послушная дочь своих родителей, и спортсменка-пловчиха. Ее отец военный, и девушка вынуждена жить вдвоем с матерью.
Она заводит знакомство с новой приезжей Майей Сен-Жермен, семья которой вселяется в дом пропавшей Элисон. Через некоторое время она приходит к выводу о своей гомосексуальной натуре, и заводит отношения с Майей.
Позже, понимая, что совершает серьезную ошибку, серьезно думает о переезде к отцу в Техас.

Цитаты Эмили:

- Люди не куклы. Ты не можешь просто играть с ними,
а потом засовывать обратно в коробку, когда тебе надоело.

- Отец учил меня, что страх — это естественно. Это хороший инстинкт.
Он так же сказал, что я могу решать, чего мне бояться.


- Одно дело – сомневаться в человеке, который когда-либо любил тебя.
Но если нет, то ты начинаешь сомневаться в самом себе.

- Друзья не позволяют друзьям звонить, когда они пьяны.



Спенсер - невероятная перфекционистка и отличница, которая выбивается из сил, чтобы доказать родственникам, что она тоже чего-то стоит.
Ее спасает неудержимая страсть к жениху собственной сестры, и она готова пойти на любые меры, чтобы добиться своей цели и "одержать победу" над своей соперницей.

Цитаты Спенсер:

— Как хорошо иметь тех, с кем так сложно прощаться.
— И кто из великих это сказал?
— Винни-Пух.

- Иногда, чтобы помочь кому-то, ты должен сделать ему больно.

- Популярна как при жизни, так и при смерти.

- Не путай судьбу с простым невезением.

***

- Богатые девушки крадут, красивые — лгут, умные притворяются глупыми,
а глупые постоянно пытаются стать одной из вышеперечисленных.
(с) Калеб Риверс


Pretty Little Liars (Милые обманщицы) :
Короткое видео о большом сюжете.




Мёртвые девочки не улыбаются.
Dead girls don't smile.
(с) Милые обманщицы

Упс, в меня вторглись - MrsAlice - Вторник, 07.02.2017, 17:25

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 07.02.2017, 13:11 | Сообщение #2
Урааа, темку сделали. *Q*
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 07.02.2017, 13:20 | Сообщение #3
Годно-годно! Оформлено интересно. Но мне чего-то не хватило. Можно было вписать какие-либо цитаты из сериала. Или даже мнение пользователей. Что-то типа мини-отзывов.

Сериал интересный. Все сезоны в интриге. Если начать смотреть - невозможно оторваться. Хотя некоторые моменты выглядят немного глуповато. Знаете, некий такой сериал в стиле 00х годов. Интересный акцент идет и на то, что часто мелькают черно-белые фильмы. Каждая из девочек - уникальна и не идеальна. У всех свои секреты и это подслащивает жанр. Раздражает и то, что они не могут поделиться друг с другом своими тайнами.

Прям ми-ми-ми. И Элис мне очень нравится. Плести интриги надо уметь. Жду с нетерпением продолжения. Если не ошибаюсь, выпуск возобновится в апреле *^*
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 07.02.2017, 13:33 | Сообщение #4
Поначалу мне очень понравился этот сериал, но они так неимоверно всё затянули, что на середине 6-го сезона я бросила.
Каждый раз они вроде находят "Э", но это оказывается не совсем "Э" или появляется новый "Э". Со временем это начало подбешивать.
Ну и дойдя до момента,
я поняла, что для меня это конец сериала. Там ведь вроде и развязка была, и точку они вроде поставили, но нет, надо было всё испортить последними минутами серии, в которой они объявляют, что "Э" вернулся.
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 07.02.2017, 13:40 | Сообщение #5
Baka_Usagi

Чем дальше в лес, тем жирнее партизаны, поверь мне наслово. Советую продолжить просмотр чисто ради того, чтобы узнать, чем всё это дело кончится. Там такая заваруха началась - пипец >~<
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.02.2017, 13:41 | Сообщение #6
Сериал посмотрела до сезона 4. Местами очень интересный, будоражащий кровь, а местами затянутый, нелогичный, скучноватый. Первые два мне безумно понравились, а вот начало 3 не зашло мне, увы. Планирую в скором времени продолжить просмотр.
Из всех персонажей мне понравились : Спенсер, Тоби и Калеб. /Секси куны, йес~/
Думаю, это один из тех сериалов, что годятся на повторный просмотр. 
С "Э" немного непонятно. Они так странно реагируют.. Я бы параноиком стала после первого же сообщения..
Надеюсь, в самом конце они все решат, наконец рассказав правду.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 27.06.2022, 04:15 | Сообщение #7
вот это сюрприз, какой тут топик, прям знак судьбы) Я посмотрела первый сезон и начала второй) любопытный сериал, интригующий... но порой такой странный. Странные диалоги и глупые секреты, которые можно было бы разделить между подругами, чтобы тайн стало меньше >///< но больше всего убивает эмоциональная незрелость Эзры Фитца (осуждаю школьные романы с учителями D:) - он сторонится Арьи про малейших трудностях, срывается на ней, обвиняет, ведёт себя как ребёнок. Тонкая душевная организация писателя и романтизация тайного романа, вот что в их отношениях w22 девушка имеет больше сил и смелости, и несмотря на влюблённость, преобладает хороший рациональный ум. Надеюсь, что их отношения закончатся, либо Эзра снимет розовые очки и примет ответственность за свою любовь, а не оставит всё на хрупких плечах 16-летней девчонки s12
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Сериал "Милые обманщицы". (Множество вопросов, но мало ответов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: