Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Волшебные существа
Волшебные существа
Аниота
Дата: Вторник, 15.02.2022, 19:15 | Сообщение #1



✶ Члены клана Братья и Сестры.
✶ Один и тот же человек не может находиться более чем в одном клане одновременно.

✶ Общение между членами Дома должно проходить в корректной форме, без ругани и оскорблений, в соответствии с правилами Сайта.
Конфликты свои решайте в ЛС или за пределами Сайта.

✶ Разрешаются шалости, глупости и просто веселье, конечно, если это не выходит за правила сайта.
✶ Если вы, мои хорошие, поменяли ник - просьба написать мне ^^


Если вы пропали из сети, вас не видно и не слышно в клане, в течение 2 месяцев, то вы исключаетесь.

Глава волшебных существ, ведьма - Даринэль
Фамильяр Главы - Aleks
Фамильяр Главы MiGaMi
Фамильяр Главы Pavlentuz

Ведьма-дракон Амариэ

Вампир - DenZo
Скрывает свою расу lleitz
Темный эльф - AngelNяшkа

Темный эльф - Emerald

Демон - LordDevil
Демон Эверика

Дорогие мои, я рада, вас видеть снова, я думаю, что здесь можно создать особую атмосферу и придумать, что мы  с вами захотим)
Так же, я буду рада видеть всех, даже, если вы не живете в нашем доме

Упс, в меня вторглись - Даринэль - Вторник, 15.02.2022, 19:19

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 30.04.2022, 00:30 | Сообщение #241
Pavlentuz, ты же только с выходных :D
Хотя да, отдыхать хочется всегда)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.04.2022, 01:23 | Сообщение #242
MiGaMi, Хочу ещё. х)
Для меня игра в League of Legends по ощущениям уже как работа, при чём работа, которая не приносит абсолютно никакого удовольствия, но у меня пропуск горит, который я взял и жалел всё это время. Помимо этого, я фармил его играя в рейтинговые игры и я уже просто не могу. 9 поражений подряд, рейтинг уже упал на 2 дивизиона и выбраться из этого болота невозможно, так как в половине игр у меня в команде тролль, который специально руинит с нулевой(берёт лесника и идёт фидить все линии, а потом ливает или продолжает фидить), а в другой половине не зависимо от того, выиграл я линию или проиграл, с другой линии прикатывается враг со счётом 15/0 на 10 минуте и ты хрен что ему сделаешь. Ну или как вариант, на топе у них стоит жирный душнила, который пока до трона линию не пронесёт, никуда не уйдёт, убить его скорее всего у тебя не выйдет, а команда никогда не подойдёт помочь защитить линию, сколько не пингуй, а даже если ты его убьёшь он воскреснет на базе, прилетит с телепорта и продолжит её грызть и будет продолжать всё это до победного, так как 1 на 1 ты ему ничего сделать не сможешь(у него дуэльные предметы), а команда никогда не придёт.
В итоге у меня за сегодня 9 поражений подряд. -_-
Надо наверно активнее звать друга в Smite, так как там и механика по сложнее(нет героя, который с лёгкостью за секунду взырвает героя, когда игрок на нём производит удар головой об клавиатуру) и помимо этого, её разрабы не упарываются в напихивание всем героям и предметам чистого урона, процентного урона и тонны пробивания, а так же там все герои играбельные, а не как в ЛоЛе, где все играют за 20-30 героев из 150, так как они более сломанные, чем остальные и требуют гораздо меньше скила в реализации, а реализация за более сложных, обычно не особо вознаграждается, что и приводит к ситуации, когда все играют за одних и тех же героев. Короче говоря, манал я этот ЛоЛ. Буду тащить друга в Smite. х)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 30.04.2022, 10:19 | Сообщение #243
Pavlentuz, ясно понятно, что что-то где-то пригорело :D
И что не одной победы не было?
Удачи с перетаскиванием друга в Smite)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.04.2022, 10:45 | Сообщение #244
MiGaMi, Ага. х)
Нет, просто сплошняком целый день поражения, да и до этого тоже несколько дней почти все поражения.
Хотелось бы играть в другие игры, но у меня боевой пропуск, на который я потратил деньги и меня жаба душит не выбивать его, хотя я уже который раз убеждаюсь, что боевой пропуск - это рабство за твои же деньги, но всё ровно беру его время от времени. -_-
Ага, если перетащу, то будет норм, так как там не на столько убитый баланс, да и хитбоксы работают корректно, в отличии от ЛоЛа, где то и дело чел кидает скил мимо, но тебя всё ровно каким-то хреном задевает. Да и продвижение Smite для друга проходит полным ходом. Он уже присматривается к Королю Артуру, так как у него интересная механика(после использования любого скила, у него меняется стойка, в другой стойке все скиллы кроме ульты меняются, а так же у него 2 разных ульты, которые зависят от заряда Экскалибура(на 25% будет волна, наносящая урон и дающая стан врагам, а на 75% рывок, который подкидывает врага в воздух, а затем Артур прыгает за врагом и наносит ему множество ударов в воздухе, после чего впечатывает его в землю) и по сути за замес можно успеть использовать обе ульты, так как у них отдельный кулдаун, да и они довольно небольшие, так что если ты придёшь в замес полным зарядом, то за замес можно использовать 3 ульты(1 подкид и 2 волны)). Да и в принципе у персонажей в Smite гораздо больше заморочек в механике, чем у персонажей ЛоЛа(например, в Smite есть маг, у которого 3 стойки, каждая из которых меняет не только скилы, но и механику героя(маг, войн и призыватель в одном) и грамотно используя их, данный персонаж устраивает на карте настоящий ад), а так же игра за адк(в Smite они называются Охотники) требует заметно больше скилла, так как атаками нужно попадать(ты их выстреливаешь по линии и они имеют скорость полёта снаряда, благодаря чему для попадания приходится стрелять на упреждение, что делает игру за Охотников более сложной и в то же время интересной), в то время как в ЛоЛ ты просто нажимаешь ПКМ и персонаж сам стреляет во врага.

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Суббота, 30.04.2022, 16:02

Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.04.2022, 14:22 | Сообщение #245
пам-пурум-пум-пум-пум-ПУМ! w02
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.04.2022, 16:08 | Сообщение #246
Эверика, Привет.)
Как дела?)
Как поживаешь?)
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.05.2022, 03:15 | Сообщение #247
Хочу уйти с клана.
Думаю, что к вам придут новички в клан, а я хочу сделать большой перерыв, и нигде не состоять, простите, если обидела, или ещё что.

Упс, в меня вторглись - Анмариэн - Вторник, 03.05.2022, 03:34

NeigeOffline
Аниота
Дата: Вторник, 03.05.2022, 03:40 | Сообщение #248
Это бан
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 03.05.2022, 09:50 | Сообщение #249
Анмариэн, прощайте

Neige, теперь и в кланах баны выдаешь
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 03.05.2022, 13:18 | Сообщение #250
Сейчас увидела как собачка дрожит всём телом от ветра >~< жалко пёсика, почему они его не одели :о

Привет вам
n22
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 03.05.2022, 14:20 | Сообщение #251
MiGaMi, у меня котики порой дрожат ;3
приветы  w01
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 03.05.2022, 14:54 | Сообщение #252
Beyond, грей котиков)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.05.2022, 15:37 | Сообщение #253
MiGaMiBeyond, Привет.)
Как дела?)
Как поживаете?)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 03.05.2022, 15:43 | Сообщение #254
MiGaMi, они скоро на дачу поедут, будут резвиться на природе ))))
Pavlentuz, да все вроде нормально) сам как?
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.05.2022, 16:08 | Сообщение #255
Beyond, Тоже норм.)
На выходные вышел, коврик для мышки купил и сижу отдыхаю. :D
Чем занимаешься?)
Аниме форум » Архив » Архивы » Волшебные существа
Поиск: