Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Волшебные существа
Волшебные существа
Аниота
Дата: Вторник, 15.02.2022, 19:15 | Сообщение #1



✶ Члены клана Братья и Сестры.
✶ Один и тот же человек не может находиться более чем в одном клане одновременно.

✶ Общение между членами Дома должно проходить в корректной форме, без ругани и оскорблений, в соответствии с правилами Сайта.
Конфликты свои решайте в ЛС или за пределами Сайта.

✶ Разрешаются шалости, глупости и просто веселье, конечно, если это не выходит за правила сайта.
✶ Если вы, мои хорошие, поменяли ник - просьба написать мне ^^


Если вы пропали из сети, вас не видно и не слышно в клане, в течение 2 месяцев, то вы исключаетесь.

Глава волшебных существ, ведьма - Даринэль
Фамильяр Главы - Aleks
Фамильяр Главы MiGaMi
Фамильяр Главы Pavlentuz

Ведьма-дракон Амариэ

Вампир - DenZo
Скрывает свою расу lleitz
Темный эльф - AngelNяшkа

Темный эльф - Emerald

Демон - LordDevil
Демон Эверика

Дорогие мои, я рада, вас видеть снова, я думаю, что здесь можно создать особую атмосферу и придумать, что мы  с вами захотим)
Так же, я буду рада видеть всех, даже, если вы не живете в нашем доме

Упс, в меня вторглись - Даринэль - Вторник, 15.02.2022, 19:19

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.04.2022, 13:21 | Сообщение #166
Даринэль, Привет.)
Норм, а ты?)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 19.04.2022, 12:40 | Сообщение #167
добродня :3
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.04.2022, 12:49 | Сообщение #168
MiGaMi, Привет.)
Как дела?)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 19.04.2022, 12:50 | Сообщение #169
Pavlentuz, относительно, страдаю от отсутствия хоть какой-нибудь воды из крана.
а у тебя как дела?
приветик
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.04.2022, 13:02 | Сообщение #170
MiGaMi, А что у тебя с водой?)
Неужели уже начали отключать её для ремонтных работ или чем они там обычно занимаются, отключая воду летом? х)
А у меня всё норм.)
В плане почки иду на поправку, зарплату выдали больше чем в новый год, не смотря на то, что я болел примерно неделю, скоро моя предзаказанная книга должна поступить в типографию и отправиться в доставку.)
Для полного счастья осталось только девушку-геймера себе найти, а так же комп обновить и можно сказать, что жизнь удалась. х)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 19.04.2022, 13:13 | Сообщение #171
Pavlentuz, авария с трубой и её вообще нет ни холодной ни горячей. А когда отключают горячую воду, то холодная остается :3 даже не в курсе когда тут летом отключают горячую, надо бы погуглить потом)
скоро придется искать воду :D если её так и не починят, но вроде они там работают

прекрасно, что на поправку идет)
что за книга?
можно было бы по щелчку пальцев найти девушку или парня, было бы вообще шикарно :3 а так это довольно проблемно. Но я верю в твои способности :))
ещё месяц назад комп обновить было довольно дорого хе хе, а сейчас уже подешевело относительно наверно

Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Вторник, 19.04.2022, 13:14

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.04.2022, 13:40 | Сообщение #172
MiGaMi, Понятно.)
А горячую вроде каждое лето отключают и не раз.)
Ну в случае чего, всегда можно купить пятилитровый баллон минеральной воды в магазине. х)

Там похоже 2 произведения сразу, а именно "Восставший из ада" и "Ночной народ" Клайва Баркера. :D

Ага, но увы, приходится искать в ручную и найти подходящую девушку довольно сложно, так как чаще попадаются жалкие позёрши, кричащие что они геймеры, а на деле, их геймерский путь дальше мобильных дрочилень и мейстримных раковалень вроде CS:GO, Dota 2 и League of Legends не ушёл, да и даже в этих раковльнях они сразу видно что играть не умеют от слова совсем и даже не пытаются. Среди игр могут назвать максимум пару мейстримных игры по типу Ведьмака, Дума, Масс Эффекта и иногда Драго Эйджа, а в остальном с ними даже поговорить не о чём, так как какую игру не назови, они её не знают. А разговаривать о моде и том сколько разных помад она попробовала за месяц - это такое себе удовольствие. Это скорее для них способ привлечь внимание, то что мол "Мальчики, смотрите. Я нажимаю кнопочки и что-то происходит. Я такая геймерша.". Ну а я хочу себе именно геймершу, чтобы был общий интерес, так как будет проще найти общий язык.)
Ага, тогда я и не стал этого делать, а купил себе на кухню кран с фильтром, чтобы минеральную воду пить из крана. :D
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 19.04.2022, 14:13 | Сообщение #173
t16
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 19.04.2022, 14:29 | Сообщение #174
Pavlentuz, красивая книга х) А я хорроры не особо люблю, страшна :D разве что если не сильно реальные)
у меня всю жизнь только по одному разу за лето отключали
конечно проще, я тоже хочу чтобы хоть какие-то общие интересы были, а там как пойдет :3
хозяйственный какой молодец :D
у моих родителей фильтр такой стоит, а я воду из пятилитровых баклах пью и минеральную и просто очищенную фильтром, у нас тут есть специальные автоматы с водой)
съемная квартира и что-то делать такое как фильтр совсем не охота

Beyond, здравствуйте)

Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Вторник, 19.04.2022, 14:31

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.04.2022, 15:02 | Сообщение #175
Beyond, Привет.)
Как дела?)

MiGaMi, Ага, это одна из причин покупки. х)
Просто, оформлена серия книг "Легенды хорроров" классное, а тут ещё и в придачу Клайв Баркер, книги которого я хотел почитать.)
По сути, у меня все книги из данной серии есть и я их скупаю каждый раз как выходит новая.)
Даже "Каньон холодных сердец" того же Клайва Баркера из этой серии смог добыть, хотя он везде закончился и при этом у него цена самая большая в серии, так как в нём 960 страниц. :D
Ну хз можно ли назвать реальным хоррор, где человека на части разрывают сенобиты, которые появились у него в комнате, после того как он собрал своеобразный кубик-рубик, который является древней реликвией. :D
А у меня и по 2 и по 3 раза отключали. :D
Ага, потому и не хочу с кем попало быть.)
Но увы, пока у меня в плане поиска всё идёт практически никак.(
Агась. х)
Прикольно.)
У меня тоже есть, но они какие-то странные по форме. х)
Ну в съёмной квартире остаются только пятилитровые баллоны из вариантов. х)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 19.04.2022, 15:11 | Сообщение #176
Pavlentuz
Цитата Pavlentuz ()
Ну хз можно ли назвать реальным хоррор, где человека на части разрывают сенобиты, которые появились у него в комнате, после того как он собрал своеобразный кубик-рубик, который является древней реликвией. :D
ахаха ну незнаю мало ли, радует что кубика рубика не имеется такого
но я имела ввиду там всяких полтергейстов и все такое, ну ты понял,. понял же, да ? :3
Цитата Pavlentuz ()
Ага, потому и не хочу с кем попало быть.)
помимо общих интересов, есть ещё список пожеланий к человеку, поэтому практически невозможно найти идеал (
Цитата Pavlentuz ()
У меня тоже есть, но они какие-то странные по форме. х)
это какой это? :D

Цитата Pavlentuz ()
"Каньон холодных сердец" того же Клайва Баркера из этой серии смог добыть, хотя он везде закончился и при этом у него цена самая большая в серии, так как в нём 960 страниц. :D
какая она толстая тогда, просто огромная, или в ней просто страницы очень тоненькие.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 19.04.2022, 15:14 | Сообщение #177
у меня кстати опять есть вода, ура :D
w27
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.04.2022, 15:37 | Сообщение #178
MiGaMi, Ну там есть только вот такие кадры:

Ну и помимо этого ещё есть бомж, который в зоомагазине жрал живых кузнечиков и сбежавший из ада чел, у которого нет кожи и почти нет плоти, но он её постепенно наращивает поедая живых людей. :D

Ну у меня в этом плане всё не так придирчиво.)
Разве что, я бы хотел чтобы она по внешности не была жирухой и чтобы она не была с крайне выделяющимися дефектами(например, косоглазия или перекошенного лица), а в остальном я вряд ли бы придирался. По характеру же, хотелось бы, чтобы она не была психованной и нервной, ну и чтобы не относилась к моему юмору негативно, а то многим девушками не нравятся расистские шутки, чёрный юмор и так далее.)
Ну и тут ещё проблема в том, что фиг знает где искать. х)

Ну рядом с магазином большой и круглый, а рядом с больницей похожий на телефонную кабинку. х)

Она толстенная. :D
Могу после работы сфотографировать её на фоне остальных книг на полке, чтобы было видно на сколько она жирная. :D
Мне кажется, что если ударить ей человека по голове, то он как гвоздь в землю войдёт по колено, а голову в лепёшку раздавит, так как она ещё и довольно тяжёлая. х)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 19.04.2022, 15:51 | Сообщение #179
Pavlentuz, да они красавчики ведь :D ну ты шо
норм, кузнечиков только жалко)

Вот и я жирных не люблю. А так главное, чтобы ничего не отталкивало. Ну и плюс хочется, чтобы хоть что-то человек из себя представлял. А не был бы безработным, без образования и без планов на будущее и т.д.
на сайтах знакомств ведь или на форумах каких-нибудь. Ну или на улицах, в специализированных магазинах или на мероприятиях каких-нибудь.
Но у парней в этом плане конечно хуже я думаю :D Почему, потому что в основном от них ждут первых шагов

нууу главное удобство ведь самой кабинки)

Сфотографируй :D
удобно, можно обороняться :D многофункциональная ахахах

Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Вторник, 19.04.2022, 16:10

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.04.2022, 16:24 | Сообщение #180
MiGaMi, Агась, особенно тот что справа.)
Он прикольно зубами щёлкает. х)
Ну это ещё что.)
Тот, который сбежал из ада например прибивал живых крыс к стене гвоздями. :D

Вот я про то же и говорю. х)
Ну хз, образование в нашей стране довольно относительная вещь, так как учителя в большинстве своём не пытаются учить, а лишь отсиживают положенное время пресно рассказывая план урока. С планами спешить смысла нет, так как стоит всё продумать, чтобы не облажаться с планом. Ну а с работай сейчас вроде проблемы у многих начались из-за текущей ситуации.
Сайты знакомств - бесполезный мусор. Там полно доната, без которого ты даже писать не сможешь, а так же полно подставных лиц. Так же там в большинстве своём нельзя искать по интересам, а в основном лишь по фото.
Ага, а я за ровноправие и жду первого шага от девушки, но при этом и сам бывает пишу.)

Ну она диагональная и не удобная. х)

Хорошо, после работы сфоткаю. х)
Ага, такой любого пришибёшь. х)
Аниме форум » Архив » Архивы » Волшебные существа
Поиск: