Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Avengers [Новая Эра] (Хватит сражаться в одиночку)
Avengers [Новая Эра]
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 06:20 | Сообщение #1




Лидер Мстителей и глава - Капитан Америка, наказывает тоже он.
Основной отряд мстителей состоит из 6 человек. Они должны советоваться с Капитаном перед решением какого-либо вопроса.
Основной отряд Мстителей обязуется создать для вас ламповую и уютную атмосферу.
Помогайте не зарасти клану паутиной, поактивнее, товарищи. Возможно именно ты сможешь попасть в основной отряд Мстителей за хорошую активность с:
Не материться и не оскорблять участников клана.
Мы все обязуемся поддерживать своих и защищать в любом бою.
Настоящий супергерой не оскорбляет других, он любезно указывает им на их недостатки.
Настоящий супергерой не знает слов хорошее/плохое влияние, только справедливое!
Перед сменой ника извещайте Кэпа и по вопросам вступления так же к нему.
И помните, вы всегда можете обратиться за советом к Капитану и нашему основному отряду!








С самого сотворения этого мира, вместе с первыми героями в "Anibox" хлынули орды монстров, мутантов, ужасных злодеев и прочей нечисти, поражающей воображение своей многочисленностью и кровожадностью. Доблестные борцы за справедливость и мир, как могли, в одиночку (иногда и тремя стражами онлайн) сражались с лютобешеными вражинами. И когда ситуация на "Anibox" стала совсем уж печальной, в одну светлую голову пришла идея объединиться для борьбы со злом!
Начало было положено. Стали появляться различные партизанские отряды, секции самообороны, кружки по интересам, секты. Много времени прошло с тех времен… Но совсем недавно (а если точно, то в мае 2016) была создана абсолютно уникальная организация! Специальная гильдия профессиональных супергероев. Их единственной целью является воцарение мира и покоя в столь всеми любимом "Anibox"
И пусть никто не уйдет обиженным!














ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 16.02.2017, 16:18 | Сообщение #106
Yewon, алоха о/
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 16.02.2017, 16:55 | Сообщение #107
Кирпичик, И тебе не хворать! Как твои дела?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 16.02.2017, 18:46 | Сообщение #108
Yewon, да дичь какая-то. Давление скачет як горная коза, приходится боярышником закидываться ><
А ты как? Как погодка?)0)0
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.02.2017, 07:54 | Сообщение #109
Лол, фантомас в списке юных мстителей два раза прописан
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 17.02.2017, 15:42 | Сообщение #110
Gufaka228, Да я ночью смотрела список, не углядела его х)
Дважды и прописала с:

Кирпичик, Возникли проблемы с моим танцевальным коллективом, но, в общем-то, неплохо. Сейчас снова по врачам хожу. Посмотрим, что они скажут на этот раз.
А что у тебя с давлением? Пониженное? Повышенное?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 17.02.2017, 15:55 | Сообщение #111
Yewon, ууу, а что такое? Ленятся? Не ходят на тренировки? Решили устроить против тебя бунтреволюциюдебош? :ОО 

Повышенное, сейчас чуток лучше, но са-амую малость.
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.02.2017, 16:07 | Сообщение #112
Мстители на пенсии, блин - Роджерс на танцах, у Наташи давление, Тор бухает, а Тони вообще не дожил. Страшно представить что с остальными.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 17.02.2017, 16:30 | Сообщение #113
Gufaka228, Вот не говори. Лучше бы сканворды себе решала спокойно!

Кирпичик, Уух, плохо дело. У меня пониженное вот :(
Я бы им потом сама такой бунтреволюциюдебош устроила. Нет, всё не так плохо. Просто состав коллектива скатился до 4 человек и надо снова набор устраивать. Но наш зал оставляет желать лучшего. Второй зал закрыли, может быть, для ремонта. Колонки прежний хозяин забрал, а других нету. Я вынуждена каждый раз свои приносить(боюсь, что другие сломают), в итоге транспортировки у меня у провода штекер сломался. Надо заменять. Но главная проблема зала - он маленький, и мы стали замечать всякую живность. Тараканчики, паучки и так далее. Я то их не боюсь, а вот остальных девушек это весьма напрягает и пугает. Надо смотреть новый зал, более удобный. Но скорее всего, на бесплатной основе я его уже не получу и придется брать в аренду. Там уже с ценой надо договариваться...В общем, морока одна)
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 17.02.2017, 16:48 | Сообщение #114
Yewon,  думаю, что набор не затянется, танцы всё-таки актуальная штука и много кто их любит.  А вот с залом реально беда (сначала написала с задом и орнула :D). Может помогут такие штучки от насекомых, ну, их ещё в розетку вставляют? Фумигатор или как-то так. Можно музычку на магнитофон записать и суровой быть :D
EvergardenOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.02.2017, 16:51 | Сообщение #115
лал
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 17.02.2017, 20:10 | Сообщение #116
Кирпичик, Сами танцы да, любят многие. Но у меня особое направление, и туда могут пойти далеко не каждый. Не так много у нас в городе любителей азиатской культуры, и, соответственно, не многие пойдут ко мне. Эти штучки, конечно, вариант, но почему я обязана из своего кармана за это платить? Почему я из занятия в занятие должна приносить свою аппаратуру, когда в контракте говорилось о том, что она уже у нас будет? Сама музыка не проблема. У меня вся музыка записана на телефон. Его я подключаю к своим колонкам и так мы танцуем. А колонки у меня хорошие, дорогие такие. И тяжелые, зараза.
У меня уже руки накачались постоянно таскать их ._.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 17.02.2017, 20:23 | Сообщение #117
Yewon, если в контракте прописано, то там наверняка и должно быть прописано, что делается в случае не соблюдения условий одной из сторон. Хотя не знаю, просто я очень-очень-очень слаба в юридическом плане и вообще ничего не понимаю. Это вообще к Кеншину надо обращаться ;D
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 17.02.2017, 20:30 | Сообщение #118
Кирпичик, Я контракт скорее всего буду расторгать. Потому что новое аппаратуру нам не предоставляют. У них, видите ли, с финансами траблы. Если я договорюсь с другим залом, то контракт расторгну. Мне даже стыдно, что девочки приходят ко мне в такой зал. Так что буду искать сейчас новый зал.
Я заключала контракт с "Молодежной Инициативой", у нас был такой уговор. Они предоставляют нам бесплатное здание для занятий, а мы будем за это выступать на всех их мероприятиях(которого, впрочем, ни одного с осени не было). По крайне мере, нас никуда не звали. И собственно, я ничего не теряю с этого контракта. Так что можно смело бузить и уходить >:D
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 17.02.2017, 20:41 | Сообщение #119
Yewon, ох как хитро-коварно :D
Тогда обязательно ищи новый зал. Ибо эта "Молодёжная инициатива" не очень похожа на инициативу, судя потому что вы ни разу не выступали на мероприятиях их :DD
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 17.02.2017, 20:50 | Сообщение #120
Кирпичик, Да давно стали поговаривать, что вся их организация стала разваливаться. Большинство волонтеров оттуда ушли, здание само у них маленькое, да и работников так меньше стало. Раньше от них было много всяких акций, движений, а сейчас прямо затишье. Я думала, что я со своей группой хоть как-то их растормошу. Но в итоге...ничего ._.
Ловлю теперь различные акции в соседних ближайших городах. У них вон фестивали нагрянут скоро. Хотим подать заявку, у них хоть выступить :з
Аниме форум » Архив » Архивы » Avengers [Новая Эра] (Хватит сражаться в одиночку)
Поиск: