Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Avengers [Новая Эра] (Хватит сражаться в одиночку)
Avengers [Новая Эра]
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 06:20 | Сообщение #1




Лидер Мстителей и глава - Капитан Америка, наказывает тоже он.
Основной отряд мстителей состоит из 6 человек. Они должны советоваться с Капитаном перед решением какого-либо вопроса.
Основной отряд Мстителей обязуется создать для вас ламповую и уютную атмосферу.
Помогайте не зарасти клану паутиной, поактивнее, товарищи. Возможно именно ты сможешь попасть в основной отряд Мстителей за хорошую активность с:
Не материться и не оскорблять участников клана.
Мы все обязуемся поддерживать своих и защищать в любом бою.
Настоящий супергерой не оскорбляет других, он любезно указывает им на их недостатки.
Настоящий супергерой не знает слов хорошее/плохое влияние, только справедливое!
Перед сменой ника извещайте Кэпа и по вопросам вступления так же к нему.
И помните, вы всегда можете обратиться за советом к Капитану и нашему основному отряду!








С самого сотворения этого мира, вместе с первыми героями в "Anibox" хлынули орды монстров, мутантов, ужасных злодеев и прочей нечисти, поражающей воображение своей многочисленностью и кровожадностью. Доблестные борцы за справедливость и мир, как могли, в одиночку (иногда и тремя стражами онлайн) сражались с лютобешеными вражинами. И когда ситуация на "Anibox" стала совсем уж печальной, в одну светлую голову пришла идея объединиться для борьбы со злом!
Начало было положено. Стали появляться различные партизанские отряды, секции самообороны, кружки по интересам, секты. Много времени прошло с тех времен… Но совсем недавно (а если точно, то в мае 2016) была создана абсолютно уникальная организация! Специальная гильдия профессиональных супергероев. Их единственной целью является воцарение мира и покоя в столь всеми любимом "Anibox"
И пусть никто не уйдет обиженным!














FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 22:21 | Сообщение #991
аааа
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 22:23 | Сообщение #992
Цитата obrechen ()
аааа
чето мне казалось ты ща решиш, но похоже ты даже саму задачю непонял, если что непонятно спрашивай
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 22:28 | Сообщение #993
а зачем надо вешать то?

Упс, в меня вторглись - obrechen - Понедельник, 22.05.2017, 22:34

FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 22:31 | Сообщение #994
поздравляю с логикой у тебя все хорошо, последняя цифра указывает на мешочек с фальшивыми монетами, а теперь быстренько удали ответ пусть остальные голову ломают если я им зададу эту загадку :)
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 22:38 | Сообщение #995
как к музыке относишься?
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 22:44 | Сообщение #996
Цитата obrechen ()
как к музыке относишься?
музыка многое для меня значит но об этом завтра, мне лучше пораньше спать лечь а то завтра рано вставать, хотя наверно до послезавтра потомушто затра приду  к ночи и сразу лягу спать,, ладно снов :)

Упс, в меня вторглись - Fantomas - Понедельник, 22.05.2017, 22:44

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 22:45 | Сообщение #997
постой что за канитель была в симпатиях форума? я не въехал

Добавлено (22.05.2017, 22:45)
---------------------------------------------
3

FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 22:48 | Сообщение #998
Цитата obrechen ()
постой что за канитель была в симпатиях форума? я не въехал
можт тебя с кемто спутали, вдруг ты давно на сайте и просто создал еще один акаунт, наверно ей показалось что ты ктото из таких, или непоказалось
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 22:53 | Сообщение #999
Цитата Fantomas ()
можт тебя с кемто спутали, вдруг ты давно на сайте и просто создал еще один акаунт, наверно ей показалось что ты ктото из таких
fuf, показалось
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 22:59 | Сообщение #1000
И ты эту загадку хотел мне загадать? Загадал бы лет 5-6 назад, я б согласился решить.
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 23:00 | Сообщение #1001
Gufaka228, а что щас не решишь?
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 23:05 | Сообщение #1002
obrechen, решить-то могу, но я встал на путь тотальной деградации. У меня это даже в правилах комнаты прописано "только деградация, никакого развития" \распечатано и висит под светильником\. После главного "Не выпендриваться" и перечисления запретных тем типа истории, философии, юриспруденции и прочего. Все благодаря тому, что каждый раз, приходя ко мне выпить или дунуть, друзья отчаянно развивали эти темы. Из раза в раз. Одно и то же. Достало настолько, что я решил, что хочу быть тупым. Правила гостевые, но про деградацию лично для себя.
Потому отказался как только он предложил.

Упс, в меня вторглись - Gufaka228 - Понедельник, 22.05.2017, 23:08

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 23:08 | Сообщение #1003
Gufaka228, чё дули? нормально вставляло?
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 23:11 | Сообщение #1004
obrechen, ну что обычно дуют. От стаффа зависело, в основном, неплохой был, временами евро. До конца апреля, правда. Сейчас все мои выходы прикрыты, сижу вот грущу.
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 23:19 | Сообщение #1005
Цитата Gufaka228 ()
решить-то могу,
ну на словахто все все могут :)
Аниме форум » Архив » Архивы » Avengers [Новая Эра] (Хватит сражаться в одиночку)
Поиск: