Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Avengers [Новая Эра] (Хватит сражаться в одиночку)
Avengers [Новая Эра]
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 06:20 | Сообщение #1




Лидер Мстителей и глава - Капитан Америка, наказывает тоже он.
Основной отряд мстителей состоит из 6 человек. Они должны советоваться с Капитаном перед решением какого-либо вопроса.
Основной отряд Мстителей обязуется создать для вас ламповую и уютную атмосферу.
Помогайте не зарасти клану паутиной, поактивнее, товарищи. Возможно именно ты сможешь попасть в основной отряд Мстителей за хорошую активность с:
Не материться и не оскорблять участников клана.
Мы все обязуемся поддерживать своих и защищать в любом бою.
Настоящий супергерой не оскорбляет других, он любезно указывает им на их недостатки.
Настоящий супергерой не знает слов хорошее/плохое влияние, только справедливое!
Перед сменой ника извещайте Кэпа и по вопросам вступления так же к нему.
И помните, вы всегда можете обратиться за советом к Капитану и нашему основному отряду!








С самого сотворения этого мира, вместе с первыми героями в "Anibox" хлынули орды монстров, мутантов, ужасных злодеев и прочей нечисти, поражающей воображение своей многочисленностью и кровожадностью. Доблестные борцы за справедливость и мир, как могли, в одиночку (иногда и тремя стражами онлайн) сражались с лютобешеными вражинами. И когда ситуация на "Anibox" стала совсем уж печальной, в одну светлую голову пришла идея объединиться для борьбы со злом!
Начало было положено. Стали появляться различные партизанские отряды, секции самообороны, кружки по интересам, секты. Много времени прошло с тех времен… Но совсем недавно (а если точно, то в мае 2016) была создана абсолютно уникальная организация! Специальная гильдия профессиональных супергероев. Их единственной целью является воцарение мира и покоя в столь всеми любимом "Anibox"
И пусть никто не уйдет обиженным!














FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 12:37 | Сообщение #616
Цитата Retuses ()
Продвигайте клан и развивайте)
кеп прав, вместо того чтоб требовать результаты надо самим чтото делать для их достижения

Добавлено (10.04.2017, 12:35)
---------------------------------------------
есть кто?

Добавлено (10.04.2017, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Yewon ()
либо закрытие.
кстати говоря не только я против закрытия, гуф вот вообще только в клане может писать (если несчитать чат)
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 14:09 | Сообщение #617
Ну кто-то есть, конечно~
На несколько дней в mass|ass|axe \нужное подчеркнуть\ effect засел
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 15:41 | Сообщение #618
Цитата Gufaka228 ()
На несколько дней в mass|ass|axe \нужное подчеркнуть\ effect засел
я проходить непланирую но интересно как игра,  расскажеш?
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 20:45 | Сообщение #619
Fantomas, а чего б не рассказать? Поставил из-за азари, т.к. всегда питал слабость к няшным инопланетянкам \тви'лечек и тогрут из зв просто обожаю\. А потом затянуло. Геймплейно вообще порадовало, сюжет в общем-то тоже неплохой, хотя интригу понял очень быстро. Сейчас ставлю вторую часть :D
В общем и целом шутан с эрпоге элементом типа скиллов, квестов, апгрейдов и классов \с этого я вообще проиграл, т.е. есть штурмовик, а есть воин, разница в том, что штурмовик в дополнение к умению пользоваться тем же, что и воин, может пользовать местную магию, лол, а разведчик, например, за которого я играл, может только пистолет и снайперку качать и пользоваться техническими умениями\. Я б сказал, что на КОТОР похожа, но больше экшена и не пошаговая, хотя тактическая пауза тоже есть для управления отрядом. А еще там можно замутить с телочкой на выбор, собственно, та причина, по которой качал. Ну и временами сложная - турель ракетная с одного выстрела кладет на нормальном уровне. Играл бы на сложном, но фпс не позволял (15-20, лол, и ноут перегретый :D). Поправил только уже ближе к середине.
Игрушка старая, сделана годно. Вообще в последнее время пробило на старые игры - Драгон Эйдж, Космические Рейнджеры, Эффект теперь~
Хорошо, что графика для меня не такое большое значение имеет~
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.04.2017, 22:50 | Сообщение #620
Gufaka228, погоди так ты вторую проходил? я во вторую играл
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.04.2017, 14:32 | Сообщение #621
Gufaka228, играл в первую. Вторую вот только поставил~
Кстати, чисто геймплейно первая понравилась больше.

Упс, в меня вторглись - Gufaka228 - Среда, 12.04.2017, 14:35

FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.04.2017, 16:23 | Сообщение #622
Цитата Gufaka228 ()
играл в первую. Вторую вот только поставил~Кстати, чисто геймплейно первая понравилась больше.
посравнению с остальными частями  она самая короткая
QuartaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.04.2017, 17:37 | Сообщение #623
Gufaka228, Парагона отыгрывать будешь? В отличии от Андромеды трилогия позволяет быть плохишом :D

Упс, в меня вторглись - Quarta - Четверг, 13.04.2017, 17:37

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 13.04.2017, 20:12 | Сообщение #624
Всем доброй ночи, Защитники с:
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.04.2017, 21:39 | Сообщение #625
Quarta, а я не люблю быть плохишом. Стараюсь сохранять что-то нейтральное~
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.04.2017, 14:37 | Сообщение #626
Цитата Gufaka228 ()
а я не люблю быть плохишом. Стараюсь сохранять что-то нейтральное~
твоя любимая позиция :)
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.04.2017, 16:18 | Сообщение #627
Fantomas, Коляяян
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.04.2017, 17:46 | Сообщение #628
Fantomas, когда занимаешь одну сторону, посылаешь к черту другую. Оставаясь нейтральным, посылаешь их все.
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.04.2017, 19:41 | Сообщение #629
Цитата Monstr ()
Коляяян
я тут
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.04.2017, 19:42 | Сообщение #630
Fantomas, как дела? Скучаешь?
Аниме форум » Архив » Архивы » Avengers [Новая Эра] (Хватит сражаться в одиночку)
Поиск: