Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
๖ۣۜСвирепый Дракон
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.10.2020, 21:15 | Сообщение #8026
Цитата Kaoma777 ()
как делишки?
Так себе) А у тебя?
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.10.2020, 21:28 | Сообщение #8027
Цитата Kaoma777 ()
В детстве время от времени бывало. Один раз одолела сильная головная боль, 3 дня мучилась, ничего не помогало. А потом мать принесла какой-то препарат и я вылечилась. Так и не поняла, что это было.
Скорее всего что-то послужило причиной такой сильной головной боли. Ваша Мама отлично справилась. Моя мне тоже часто подсказывает. В детстве от меня не отходила и все мои болячки воспринимала на себя. Но после развода. Мое детство закончилось тогда. Формально. Я уже не так часто получал советы от Мамы. Но многое что она мне говорила, я помню. И применяю. 
Цитата Kaoma777 ()
Да я в Москву в поезде ехала Сегодня утром приехали, сейчас я в Реутове.Днём ходила гулять в парк. Куча людей и все без масок. Интересно, почему ситуация с коронавирусом ухудшается?
Знаю что такое Реутов только из школьного курса географии. Но самому там никогда не приходилось бывать.
Не сомневаюсь, что парк местный очень красивый. Все таки это подмосковье.
Ухудшается? Я впервые об этом слышу. Не очень осведомлен в этом вопросе. Когда началась первая волна, я тоже не сразу узнал. Только когда на работу в ночную смену вышел, меня остановили росгвардейцы для проверки документов. Но тогда не было еще жестких ограничений.

Добавлено (05.10.2020, 21:32)
---------------------------------------------
Иримэ, добрый вечер. Простите за личные вопросы. Вы часто только под вечер заходите. Работаете в течении дня? У меня просто ночная работа. Я ночью бы как раз и сидел. Мне так легче. Я сова. Но когда поработаешь в ночь, на утро спать тянет невыносимо. Сова, которая тоже хочет спать.

Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.10.2020, 21:33 | Сообщение #8028
Я поужинала наверное как "Свирепый Дракон".
Курица на гриле.
Чесночный соус.
Лепёшки белые, мягкие!
Литр минеральной воды без газа! Легла спать и зажевала огромный "Бублегум" l17
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.10.2020, 21:40 | Сообщение #8029
Arikata189, даже когда я по настоящему голоден того, что вы перечислили не осилю. Хороший аппетит. l35
Цитата Arikata189 ()
Легла спать и зажевала огромный "Бублегум"
Как же вы разговариваете, если легли спать? Так можно? Еще и с жвачкой?

Упс, в меня вторглись - GEN0ME - Понедельник, 05.10.2020, 21:41

Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.10.2020, 22:11 | Сообщение #8030
l12 я смешная!
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.10.2020, 23:03 | Сообщение #8031
Она не говорит, она печатает. Руки-то свободны))
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.10.2020, 23:58 | Сообщение #8032
Цитата GEN0ME ()
Работаете в течении дня?
Я безработная) Днём у меня много дел по дому и на Анибокс я всегда вечером захожу)
Цитата GEN0ME ()
Но когда поработаешь в ночь, на утро спать тянет невыносимо
Я тебя понимаю и я давно работала в ночь и утром приходила и даже не снимая одежды ложилась спать)

Добавлено (05.10.2020, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата GEN0ME ()
Сова
Я сова и всегда ложусь поздно))

Добавлено (06.10.2020, 02:01)
---------------------------------------------

Цитата GEN0ME ()
У меня просто ночная работа.
Ты всё время в ночь работаешь?
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.10.2020, 11:38 | Сообщение #8033
Цитата Иримэ ()
Я безработная) Днём у меня много дел по дому и на Анибокс я всегда вечером захожу)
Здравствуйте. Теперь понятно почему вы только по вечерам бываете. А я уже вам работу придумал в своих мечтах. Думал вы что-то вроде художника оформителя. У вас часто аватарки меняются. Художественный вкус.
Цитата Иримэ ()
Я тебя понимаю и я давно работала в ночь и утром приходила и даже не снимая одежды ложилась спать)
Я официально тоже был безработным до недавнего времени. Перед Пандемией устроился курьером в пиццерию. Вот уже почти год так работаю. Хотя не со всеми из коллектива успел познакомиться. В период карантина зарплата не выплачивалась. У нас ЗП зависит от выполнения заказов. Нет заказов нет ЗП. Все просто. Ну и бонусные, ночные и стимулирующие. Все есть. И мини-подарки от руководства случаются. На выбор. Билет в кино или фирменный товар.
Цитата Иримэ ()
Я сова и всегда ложусь поздно))
А я вообще ночью не могу спать. Мысли меня атакуют. У меня смесь совы и черного кота. В одном. Но больше черный котэ. Наичернейший.
Цитата Иримэ ()
Ты всё время в ночь работаешь?
Почти каждый день. Кроме тех, когда сам себе делаю выходными. Предупреждаю, что не смогу выйти на смену и мне находят замену. У нас есть постоянные сменщики. Это не приветствуется. Но и не противоречит правилам работы. Страдает только твоя ЗП.
Хорошего вам дня.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 06.10.2020, 12:33 | Сообщение #8034
9
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.10.2020, 15:28 | Сообщение #8035
Jennie, И вам добрейшего дня. Только сейчас обратил внимание на новую аватарку. Яркая. Или это потому что я только встал. И зубной палочки после еды нет. Чем занимаетесь?
Цитата Arikata189 ()
я смешная!
А я в шутках не разбираюсь. Может у вас научусь. Смайл грустный отчего-то. Точно это не я невыспавшийся а вы в ночь работали и после не могли уснуть после просмотра аниме. Как ваше настроение?
Цитата Kaoma777 ()
Она не говорит, она печатает. Руки-то свободны))
Трудно будет уже узнать, свободны были ее руки в тот момент или нет. Но ваша поправка своевременна. Спасибо. У вас все хорошо? В Реутове еще пребываете?

Упс, в меня вторглись - GEN0ME - Вторник, 06.10.2020, 15:29

Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.10.2020, 15:55 | Сообщение #8036
Цитата GEN0ME ()
. Как ваше настроение?

Типа никто не в курсе где моя зарядка
от планшета ;(
Завтра пойду и куплю новую!

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Вторник, 06.10.2020, 15:55

Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.10.2020, 19:00 | Сообщение #8037
Цитата GEN0ME ()
Думал вы что-то вроде художника оформителя. У вас часто аватарки меняются. Художественный вкус.
Привет) Просто я умею красивые арты находить и потом из них аватарки вырезать и немного колдую над аватаркой и мне это нравится и что-то типа хобби)))
Цитата GEN0ME ()
И мини-подарки от руководства случаются. На выбор. Билет в кино или фирменный товар.
Это тоже очень хорошо))
Я давно ходила в пиццерию и спрашивала про работу и там была ещё женщина и она тоже хотела на эту работу в пиццерию и в итоге я собеседование не прошла, а её взяли и краем уха слышала, что у неё подруга в пиццерии работает и в итоге везде по знакомствам)
Цитата GEN0ME ()
А я вообще ночью не могу спать. Мысли меня атакуют
Я сплю по ночам и перед сном всякие мысли в голову лезут))) Стараюсь от них избавиться))
Цитата GEN0ME ()
Хорошего вам дня.
Спасибо) И тебе желаю всего хорошего и крепкого здоровья) Удачи во всём))

Добавлено (06.10.2020, 19:00)
---------------------------------------------
Arikata189JennieKaoma777, привет)

Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.10.2020, 19:26 | Сообщение #8038
Иримэ, привет ;Ь
----------------------------
Jennie, спасибо и тебе!

Упс, в меня вторглись - Arikata189 - Вторник, 06.10.2020, 19:29

GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.10.2020, 20:51 | Сообщение #8039
Иримэ, Доброго вечера. 
Цитата Arikata189 ()
Типа никто не в курсе где моя зарядкаот планшета ;(
Завтра пойду и куплю новую!
Когда читал, мне поначалу стало не по себе. Страшновато стало, что взорветесь. А потом резко отпустило.
Цитата Иримэ ()
Я давно ходила в пиццерию и спрашивала про работу и там была ещё женщина и она тоже хотела на эту работу в пиццерию и в итоге я собеседование не прошла, а её взяли и краем уха слышала, что у неё подруга в пиццерии работает и в итоге везде по знакомствам)
По правде говоря, меня тоже взяли из-за моего знакомого. Он похлопотал. Но он уже уволился. Нашел другую работу. А я работаю. Так что, сейчас без торпед уже.
Цитата Иримэ ()
Я сплю по ночам и перед сном всякие мысли в голову лезут))) Стараюсь от них избавиться))
Взаимно. Мне мысли о несчастном случае не дают спать. Всегда перед сном они ко мне возвращаются и не оставляют, пока не закрою глаза от полного бессилия. А от моих мыслей не избавишься. Это моя настоящая тень.
Цитата Иримэ ()
Спасибо) И тебе желаю всего хорошего и крепкого здоровья) Удачи во всём))
Большое спасибо. И вам здоровья не помешает. Как и всем сейчас. Так что взаимно.
Чем занимаетесь? Планируете перейти в режим совы и сегодня ночью?
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.10.2020, 21:03 | Сообщение #8040
Цитата GEN0ME ()
Чем занимаетесь? Планируете перейти в режим совы и сегодня ночью?
У меня всегда режим совы) Уже считай 10 лет))
Сейчас ничего не делаю и мне лень))
А ты чем занят?
Цитата GEN0ME ()
А от моих мыслей не избавишься
Пусть тебя ничего не беспокоит
Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
Поиск: