Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
๖ۣۜСвирепый Дракон
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 17:43 | Сообщение #7216
Essei, был почти везде в Европе, был в Турции. Перевожу с немецкого, английского, польского и пытался с хорватского, но последний не то что бы популярный. Хочу еще один язык освоить
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 18:28 | Сообщение #7217
Xelaern, полиглот на Анибоксе!) Это потрясный скил! молоток! даже не знаю что может быть круче знания множества языков) разве что если бы ты был Сергеем Лавровым) Ты лингвистику заканчивал? или может журналистику(международные отношения)?
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 18:38 | Сообщение #7218
Essei, международные отношения закончил
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 19:25 | Сообщение #7219
Xelaern, не удивительно что столько языков в арсенале имеешь. Хотя не все выпускники нашего факультета международных могут таким багажом похвастать. Какие у тебя хобби помимо WOW есть? Может спорт, или искусство? музыку кстати я ещё не понял в целом какую ты предпочитаешь^ по 2 песням судить трудно.
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 19:31 | Сообщение #7220
Essei, музыка, в основном металкор, альтрок, но в основном не значит, что только ее. Есть много других жанров которые мне нравятся выборочно. Вроде рэтровейв, фолк и неоклассик. Так то хобби обычные для нерда. Игры, научная фантастика, анимэ, манга, фитнес, иногда чиню компы или мобилы по мелочи(когда-то работал в канторе по ремонту будучи студентом). Наука вроде астрофизики, истории и биологии в определенных ее сферах. Как-то так, ничего сверх обычного
У тебя какие хобби?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 20:01 | Сообщение #7221
Xelaern, хотелось бы поподробнее о твоих способностях узнать в области компов и мобил.
я работаю системным администратором в центре реабилитации для инвалидов в своём городе. мои хобби это всё что ты перечислил)
ещё люблю цирк, писать стихи, фанфики(эти правда давно не создавал, но если постараться, думаю, всё получится)
А ещё интересуюсь спортом, психологией, литературой, политикой, шоу-бизнесом, криминалистикой, медициной частично, военной сферой и конечно же космосом.
Не буду писать чем я занимался по жизни. займёт очень много времени. скажу только что всё это лишь малая часть того что реально было. 
Но вот о компах давай поговорим) что ты умеешь, расскажи)
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 20:02 | Сообщение #7222
Всем привет
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 20:08 | Сообщение #7223
SakuraUchiha, привет-привет, как ты? Чем занимаешься?)
Essei, да я же говорю, по мелочи. Разобрать-собрать, прозвонить контакты, заменить термопасту, сменить детали. Поставить винду или дистр линукса, несколько лет на нем и сам сидел. Мне нужна была тогда работа, вот и пошел,заодно и научился всему этому
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 20:15 | Сообщение #7224
SakuraUchiha, хайки!) что нового? чем занимаешься?  l6 
Xelaern, и это годный скилл) да много у тебя направлений) а самое интересное очень схожих с моими) тоже работал в компьютерном салоне 3 месяца и не понаслышке знаю какая это работа. а вот с сотовыми телефонами не имел возможности работать. Но прошивки и починки по мелочи проводил.
ты сейчас у своём родном городе отдыхаешь? не работаешь?
и ещё. спортом занимаешься?
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 20:23 | Сообщение #7225
Essei, в том где школу закончил, в Украине не работаю, внештатным переводчиком у немцев больше зарабатываю чем тут хоть кем. Хожу в зал, когда-то играл в футбол на проф уровне, а потом куча травм и все. У тебя с этим как?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 20:29 | Сообщение #7226
Xelaern, играл почти 2 года с ниткой на уровне любителя будучи ещё в 3 классе) не могу сказать что это мой вид спорта) когда я играл я был как пузырёк) меня тренер называл "поплавок") но было очень даже круто на тот момент. после этого были и другие виды спорта, но футбол ноги мне укрепил. а в зале какого типа упражнения? есть определённый акцент?
Профи уровень это команда получается какая-то профессиональная? какая именно?

Упс, в меня вторглись - Essei - Воскресенье, 07.06.2020, 20:29

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 20:37 | Сообщение #7227
Цитата Essei ()
что нового? чем занимаешься?
Да вот, всю следующую неделю буду за Джейд присматривать, овчаркой) Будет весело)
Ищу арты и гиф)
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 20:43 | Сообщение #7228
Essei, Никополь U17 2 укр лига, вратарем был, пока левую руку в 3 местах не сломал, ушел. Да и играл я хоть и не ущербно, но что бы прям карьеру футболиста делать, не
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 20:45 | Сообщение #7229
Essei, а ты чем занят?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 20:48 | Сообщение #7230
Xelaern, много ребят с путями подобных твоему знал. а сейчас многие из них не в очень хорошей жизненной ситуации. разные судьбы
всё равно разносторонний ты персонаж! не хвалю тебя, не подумай. это реальность. ты только взгляни что ты умеешь и сразу станет ясно что тебе надо было уезжать) но думаю что и в Незалежной нашёл бы себе достойный вариант работы. Просто не всем улыбается удача в своей стране. Рад что у тебя так всё идёт! Это и в самом деле хороший "тайминг"!

Добавлено (07.06.2020, 20:57)
---------------------------------------------
SakuraUchiha, Ого Джейд?) какое интересное имя у овчарки) ты ей скажи чтобы не кусала тебя) тут уже есть желающие  l27 
Арты и гиф это замечательное занятие) только мне нельзя этим заниматься) с музыкой еле справляюсь, а это вообще, как высший сорт героина)
У меня хороший денёчек был) утром кладбище^, там всё очень зарастает от частых дождей. Не порядок.
А после меня племянниками загрузили) сначала один меня занял своими интересами, потом другая) только их проводил)

Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
Поиск: