Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
๖ۣۜСвирепый Дракон
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.07.2019, 19:29 | Сообщение #6976
SakuraUchiha, Замечательно, внеплановый выходной, приятное времяпрепровождение с отличными людьми. Я еще и на 90% поступил)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.07.2019, 22:31 | Сообщение #6977
Лизаа, пошли дальше спорить :d
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.07.2019, 22:39 | Сообщение #6978
Hellcat, фуу какой-ты. Пришёл и сразу спорить. Ну кто ж так делает?
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.07.2019, 22:41 | Сообщение #6979
Ceres, Вечерок добрый, Елизавета-тян :з
Идём спорить? >:D
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.07.2019, 22:42 | Сообщение #6980
Hellcat, Я не Елизавета, а Веточка-тян! Состарил так состарил, негодник :<
Пойдем!!! О книгах продолжим или о чём-нибудь другом?
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.07.2019, 22:44 | Сообщение #6981
Ceres, Деревьям по сотне лет может быть, так что омолодил хд
Безумно хочу ответ по вчерашней теме <:
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.07.2019, 22:45 | Сообщение #6982
Hellcat, Ах ты... Мерзавец.................................. 
Скажи "гав", тогда отвечу :>
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.07.2019, 22:49 | Сообщение #6983
Цитата Judeau ()
Я еще и на 90% поступил)
Куда?)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.07.2019, 22:57 | Сообщение #6984
Ceres, Всё ещё называть тебя веточкой? ;з
Для тебя - всё что угодно хд Гав :3
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.07.2019, 22:58 | Сообщение #6985
Hellcat, Любые книги с глубоким смыслом подразумевают навязывание и показ мыслей своих мыслей автором: это совершенно нормальное и понятное явление, потому что это творчество определённого человека, в которое вкладывается немало усилий и частичка души. Просто вся суть в том, что не всегда эти мысли ты готов читать и воспринимать. Многие люди же не воспринимают мысли автора как навязывание, да, но для меня всё так и есть, потому что ты с автором не можешь обсудить этот момент, это чувство, а значит, диалог с книгой и, следовательно, её создателем односторонний и идёт так, как задумал он.
Каракули в пэинте не находятся под юрисдикцией какого-то издательства и не печатаются официально, скажем так. Но любитель и ценитель - вещи разные в корне, хоть и похожи. Любить - не значит быть специалистом, а вот ценители всё же имеют определённые знания в этой сфере и изучили немалые вещи. Ты сказал о любителях чтения - о них и была высказана мысль. Говорил бы о ценителях - ответ был бы всё же другим. Однако с этой мыслью согласна: человек, читающий онли один жанр или одного типа книги, не может называться ценителем :)
Книга не обязательно должна писаться неделями и годами. Но зависит от того, что ты подразумеваешь под "книгой". Да, роман не может быть написан качественно за неделю. А вот рассказ на коленке и за неделю - спокойно; иногда даже воспринимается лучше, потому что не нагружен деталями.
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.07.2019, 23:02 | Сообщение #6986
SakuraUchiha, в местную шарагу на информационную аналитику)
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.07.2019, 23:13 | Сообщение #6987
Хеллкотик, вернись, я тебя даже покормлю :с

Добавлено (22.07.2019, 23:15)
---------------------------------------------
Славочка, тоже вернись! И тебя покормлю...

Добавлено (22.07.2019, 23:16)
---------------------------------------------
Вообще всех покормлю, только вернитесь!

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.07.2019, 23:16 | Сообщение #6988
Ceres, Да свет отключили, пока ответ писал, я в ярости :р
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.07.2019, 23:17 | Сообщение #6989
Hellcat, Ужасные люди, как они могли, боже-боже. На шавурму их всех!
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.07.2019, 23:28 | Сообщение #6990
Ceres, Ну по твоим словам ты читаешь книги исключительно для расслабления, никто не заставляет тебя читать глубокомысленные монографии философов :D И о да, за пределами женских романов тоже есть годные книги для умственного релакса, во многих из жанров х)
Принадлежность к издательству не сделает каракули из пейнта чем-то высоким :р
И что для любителей, что для ценителей - ответ один. Да и разница тут есть. Ценитель не будет читать тот второсортный проходняк, что и любитель, поэтому в плане почитать всякую дрянь я назвал именно любителей. А если рассматривать каракули из пейнта, будешь максимум ценителем/любителем каракулей из пейнта, а не искусства и живописи хд

Я подразумеваю значительную часть книг, в которых берётся обычный шаблонный сюжет, типы персонажей, минимально редактируется и отправляется в продажу. И зарабатывают большие деньги с минимальными вложениями, ибо народу все равно что читать, этим успешно пользуются. Так сказать Вижу роман - покупаю роман, и мне как бы все равно на автора, другие его работы, репутацию и т.д
Жанр, привлекательные обложка и название = купленная книга тысячами человек

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Понедельник, 22.07.2019, 23:28

Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
Поиск: