Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
๖ۣۜСвирепый Дракон
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 18:14 | Сообщение #6496
Domovenok, :D
Ну, всем пофиг) Ты сломала руку - твои проблемы, сдавай как хочешь с: Я только 4 предмета без проблем сдалаXD Социологию, которой у нас ни разу не было, ИНО (просто преподша меня обожает) и институциональную экономику и менеджмент (преподаватель очень добрый дядька, дал тест в мудл решать):D А остальные пришлось зубрить ночьюXD Особенно ОКЖД, мне пришлось к ней 3 раза ходить, и только потом она поставила зачёт:D
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 18:24 | Сообщение #6497
Pandaϟ, мне это напоминает случай в начале учёбы. У нас на две группы было 3 парня, и один из них на первом курсе в самом начале сломал руку.. или ногу. Не помню. Суть в том, что он пропустил 2 месяца. Потом у нас было доп.занятие по мат.анализу, как обычно, и получилось так, что он сидел за мной. Препод ходила от одного студента к другому, пытаясь что-то пояснить, а когда он задал ей вопрос, она села к нему, почитала работу и говорит: "Вы знаете, вам лучше взять академ. Вы слишком много пропустили". Естественно, на экзамен к ней он так и не пошёл. Вроде вообще ушёл из универа в итоге. Благо это был первый курс.

Сама я как-то зимой слегла, встать не могла, но на экзамен надо было ползти. В итоге прочихала там, прокашляла всё время, пока писала ответ, а препод мне такая потом - что-то неуверенно отвечаете, могли бы лучше. Какое там лучше, счастье, что я вообще не померла по дороге х) Это уже на 3 курсе было.

Так что я тебя понимаю. В универе так и есть, особенно в начале.
EmeraldOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 18:33 | Сообщение #6498
Domovenok, капец :о Жалко пацана.
Ну, ко мне более-менее отнеслись, на аттестации сделали поблажки, но на зачёте нет)

Жесть, меня убивают такие преподаватели:с Когда я заболела и очень сильно кашляла в 1 семестре, мне препод по истории предложила написать, а не рассказывать) Я за это её люблю очень:3 И ещё, у нас девчонка в группе есть, она заикается слегка. Так вот, по ОКЖД преподавательница разрешила ей написать, хотя все остальные отвечали устно) У нас ещё  более-менее с пониманием относятся)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 18:39 | Сообщение #6499
Pandaϟ, да, но я надеюсь, что он не слишком сильно огорчился. Он толком и не привык ещё к нашему универу. 
В любом случае эта женщина многих отсеяла на первой сессии. Но был огромный плюс - не спрашивала больше, чем сама нам рассказала. 

Я просто старалась не обращать на всякое такое внимания. В памяти осталось, но уже просто воспоминания. Были и очень хорошие преподы, с некоторыми до слёз обидно было расставаться с:

Понимание - это очень хорошо ^^
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 19:07 | Сообщение #6500
Pandaϟ, Ох, столько времени прошло.. многое случилось)
Если из основного.. то пока я в отпуске, решила заняться маникюром + за себя взяться серьезнее)
А у тебя чего новенького? :з

Сейчас сильный ливень был с молниями и громом >< Как-то страшновато было.
Продолжу сейчас артики смотреть, музыку слушаю и что-то еще :D 
А ты?)

Domovenok, Ага, увидела)
Как сейчас настроение?
P.S. За авочку очень приятно :з
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 19:13 | Сообщение #6501
Mellory, она прям аррр *о*
Сейчас вроде бы ничего, но некоторый завал ещё имеется. И как следствие - не очень хорошее настроение)
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 19:25 | Сообщение #6502
Domovenok, Я сразу в нее влюбилась *^*
На работе или на личном?
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 19:34 | Сообщение #6503
Mellory, да как-то всё и сразу. Я уже начинаю думать, что у меня иначе не бывает х)
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 19:46 | Сообщение #6504
Domovenok, прекрасная аватарка.)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 19:48 | Сообщение #6505
SakuraUchiha, спасибо *о*
Она немного не в моём стиле, но я просто влюбилась в сей арт :з
Хотя я до сих пор думаю, не стоило ли попросить Лорда её оживить)
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 19:55 | Сообщение #6506
Цитата Domovenok ()
Хотя я до сих пор думаю, не стоило ли попросить Лорда её оживить)
Было бы очень красиво.)
Я представила.)

Упс, в меня вторглись - SakuraUchiha - Воскресенье, 23.06.2019, 19:56

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 19:58 | Сообщение #6507
SakuraUchiha, да, я вот тоже могу представить такое) Но сделать - нет :с
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 21:00 | Сообщение #6508
Domovenok, Тебе кажется :з
Сейчас все более менее хорошо?

SakuraUchiha, Как дела?)
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 21:03 | Сообщение #6509
Цитата Mellory ()
Как дела?)
Нормально, а у тебя?
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 22:23 | Сообщение #6510
Domovenok, В ХФ же вроде только девушек берут, нет?
Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
Поиск: