Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
๖ۣۜСвирепый Дракон
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 29.11.2017, 20:53 | Сообщение #3361
obrechen, да скажи, а то у меня фантазия хорошая......
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.11.2017, 20:54 | Сообщение #3362
Цитата ♔MiGaMi♔ ()
эти мне тоже нравятся, еще и дюрарара очень нравится)
наши вкусы схожи )
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.11.2017, 20:54 | Сообщение #3363
Цитата ♔MiGaMi♔ ()
может я стесняюся выражать свои эмоции при виде сэмпая, который вдруг решил поучить меня запретной магии (наверно) :D 
кстати почему так долго уроков не было? ;)
Да ладно тебе... стесняется она :D ..Со мной можешь ничего не стесняться х) Семпай примет тебя любой :D
Да я это... в странствиях был, осваивал новые знания, перечитывал разнообразную литературу, спал, создавал новые заклинания и на работу устроился :D
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.11.2017, 20:55 | Сообщение #3364
♔MiGaMi♔, знаю я твою фантазию. но это не то о чем ты подумала. там все довольно таки просто.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 29.11.2017, 21:32 | Сообщение #3365
admiristrator, тебе тоже дюрарара нравится?  Это прям мое самое любимое аниме

obrechen, откуда ты знаешь мою фантазию? 

Цитата Nekro-Lord ()
Да ладно тебе... стесняется она :D ..Со мной можешь ничего не стесняться х) Семпай примет тебя любой :DДа я это... в странствиях был, осваивал новые знания, перечитывал разнообразную литературу, спал, создавал новые заклинания и на работу устроился :D
конечно... активность в драконах пошла, любопытные люди потянутся читать начнут (¬_¬ ) а тут визжащие от восторга маги. Быстро все с сайта уйдут. Скрываться придется всю жизнь от Доминика хе хе.  мммм и какие новые знания получил? Где был? на Тибете? Что за работа? Я вот тут нашла себе новых учеников, втираю им заклинания вместо родного языка :D скоро много последователей у тебя будет)
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.11.2017, 21:34 | Сообщение #3366
♔MiGaMi♔, ну а вдруг она с моей может совпадать.
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.11.2017, 21:34 | Сообщение #3367
♔MiGaMi♔, местами нравиться, я про апрель и город)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 29.11.2017, 21:35 | Сообщение #3368
obrechen, ну я же незнаю твою, давай поведай мне ;)

admiristrator, продолжим дальше искать совпадения? хи хи
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.11.2017, 21:37 | Сообщение #3369
♔MiGaMi♔, эээээ ааааа гмм. чет я не понял темы разговора?
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.11.2017, 21:41 | Сообщение #3370
Цитата ♔MiGaMi♔ ()
конечно... активность в драконах пошла, любопытные люди потянутся читать начнут (¬_¬ ) а тут визжащие от восторга маги. Быстро все с сайта уйдут. Скрываться придется всю жизнь от Доминика хе хе.  мммм и какие новые знания получил? Где был? на Тибете? Что за работа? Я вот тут нашла себе новых учеников, втираю им заклинания вместо родного языка :D скоро много последователей у тебя будет)
Ахах, даже так? :D Ну, я тоже рад тебя видеть :D А мне казалось, тут и так все с сайта ушли х) ...Людей почти нет) Я? Ну, по горам, лесам шастал, пытался достичь единения с природой, но потом вспомнил, что я тёмный маг и вернулся домой :D Придумал заклинание, временного освобождения от армии :D А работа... Продавцом-консультантом в хоз. магазин устроился, воот) Не зря ты моя лучшая ученица x) Ееее... последователи... скоро можно будет храм свой создавать :D
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 29.11.2017, 21:41 | Сообщение #3371
obrechen, хех, ну с чего ты взял что у нас фантазии в одну сторону повернуты?
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.11.2017, 21:44 | Сообщение #3372
♔MiGaMi♔, ну может не все, а какая то часть не очень хорошая. я её очень хорошо чувствую.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 29.11.2017, 21:47 | Сообщение #3373
Цитата Nekro-Lord ()
Ахах, даже так? :D Ну, я тоже рад тебя видеть :D А мне казалось, тут и так все с сайта ушли х) ...Людей почти нет) Я? Ну, по горам, лесам шастал, пытался достичь единения с природой, но потом вспомнил, что я тёмный маг и вернулся домой :D Придумал заклинание, временного освобождения от армии :D А работа... Продавцом-консультантом в хоз. магазин устроился, воот) Не зря ты моя лучшая ученица x) Ееее... последователи... скоро можно будет храм свой создавать :D
ну да, плюс еще у нас стали менее зашифрованные посты чем были в котах. О да куча народу по уходила, печально..(
что деревья все общупал? :D молодец и как успехи? Ах, ну да, ты же вроде в армию уходил? И почему не пошел? Единственная проблема в том с последователями, что тебе придется тоже их набирать,чтобы было южное братство и северное братство "зловещий смех"
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 29.11.2017, 21:47 | Сообщение #3374
obrechen, мне кажется не очень хорошая часть у всех есть)
и это прекрасно :D

Упс, в меня вторглись - ♔MiGaMi♔ - Среда, 29.11.2017, 21:47

LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.11.2017, 21:50 | Сообщение #3375
♔MiGaMi♔, музыка !
Аниме форум » Архив » Архивы » ๖ۣۜСвирепый Дракон (Драконы — это огонь, облеченный плотью, а огонь — это власть)
Поиск: