Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.11.2016, 23:56 | Сообщение #781
Biz0N4ik, чего так?
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.11.2016, 00:23 | Сообщение #782
Kenshin, Есть много причит, но основная состоит в том что я всё ещё онлайн ))
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.11.2016, 09:30 | Сообщение #783
Biz0N4ik, сложности рабочего процесса или что-то таинственное манит тебя остаться?

78-100
Аниота
Дата: Вторник, 29.11.2016, 12:49 | Сообщение #784
Kenshin, ды нормик
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.11.2016, 13:02 | Сообщение #785
Nogitsune, почему ты так редко здесь появляешься?

79-100
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.11.2016, 13:21 | Сообщение #786
Kenshin, Да не один живу, бывает момент когда хочется спать, но если его перетерпеть, или не успеть заснуть за это время то всё. Хрен заснешь (
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.11.2016, 13:30 | Сообщение #787
Biz0N4ik, хорошо тебя понимаю, сам сейчас мучаюсь со сном.

80-100
Удаленные
Дата: Вторник, 29.11.2016, 14:35 | Сообщение #788
Добрый день, можно ли к вам вступить? Остальные кланы слишком чрезмерно пафосны
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.11.2016, 16:18 | Сообщение #789
shin, о ком это вы, сударь?

81-100
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 29.11.2016, 16:53 | Сообщение #790
Kenshin
Цитата Kenshin ()
Я зиму люблю, родился зимой, новый год зимой.
Я тоже, обожаю просто! *о* Особенно, когда снег крупными хлопьями сыпет и всё вокруг белым-бело. Особенно, на новый год! Но на Новый год снег вообще редко выпадает у нас(((
Цитата Kenshin ()
ты живешь в очень солнечном городе :D
Да, и поэтому солнце меня уже жутко бесит. Всего должно быть в меру: солнца, дождей, снега. Нельзя, чтобы круглый год было что-то одно, это быстро надоедает.

Карьера фоторедактора не задалась? l8 Чего опять зелёненький?

Православный, Нажми на картинку в теме "Как вступить", там подробно описано, что для этого нужно делать l22
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.11.2016, 18:20 | Сообщение #791
Цитата Baka_Usagi ()
Я тоже, обожаю просто! *о* Особенно, когда снег крупными хлопьями сыпет и всё вокруг белым-бело. Особенно, на новый год! Но на Новый год снег вообще редко выпадает у нас(((

Я фактически молюсь, чтобы снег был на НГ и ДР.
Цитата Baka_Usagi ()
Карьера фоторедактора не задалась? Чего опять зелёненький?

Я ушел, у меня нет времени и перспектива фоторедактора не очень нравится. Я больше форум и комментарии люблю, чем галереи и картинки, хотя и с ними проблем нет. Как зачетная сессия даст слабину, пойду в ХФ и Журналисты х)

82-100

Добавлено (29.11.2016, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата Baka_Usagi ()
Православный, Нажми на картинку в теме "Как вступить", там подробно описано, что для этого нужно делать

Он заблокирован.
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.11.2016, 18:21 | Сообщение #792
Kenshin, Не перевились ещё люди которые любят форумы. я сам такой же. Но сейчас почти нету живых форумов, этот один из немногих)
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.11.2016, 18:25 | Сообщение #793
Biz0N4ik, все перешли на группы вк, это факт. Из всех русскоязычных аниме форумов на данный момент, это самый активный и чуть ли не единственный. Я перешел много форумов, но общаюсь только на этом. Есть пара форумов, где я сижу только в силу их былой славы и модераторской ответственности.

83-100
SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.11.2016, 18:27 | Сообщение #794
Kenshin, да не только аниме. Вообще форумы рипнулись. А было время. На форумах более лампово чем в соц сетях.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 29.11.2016, 18:28 | Сообщение #795
Kenshin
Цитата Kenshin ()
Я фактически молюсь, чтобы снег был на НГ и ДР.
А у меня на ДР в этом году был снег, правда просто падал, а на земле в воду превращался, но всё же событие, если учесть, что ДР у меня 18-го октября)))
Цитата Kenshin ()
пойду в ХФ и Журналисты х)
На двух работах вроде нельзя быть)) (*шопотом* Журналистов выбирай, журналистов)
Цитата Kenshin ()
Он заблокирован.
Ну вот как всегда))

Biz0N4ik
Цитата Biz0N4ik ()
Не перевились ещё люди которые любят форумы.
А я вот форумы вообще не переносила, пока сюда не попала))
Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: