Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.11.2020, 20:44 | Сообщение #3436
А вообще если позволите влезть в вашу беседу - то никаких теорий заговора. Человек может лежать с короной, но при этом смерть у него может наступить от какой-то другой болезни, которую он подхватит в самой больнице, либо которая даст о себе знать на фоне сильного ослабления организма от болячки. Напишут то, что послужило причиной смерти, а не предпосылкой. Как-то так вроде :/
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.11.2020, 21:48 | Сообщение #3437
Baka_Usagi, на дристанционке нагружают больше, чем в очном режиме? Сожалею T^T У нас тоже преподаватели все этот треклятый режим проклинают, но всё же :Р В общем держись, ты справишься с этим и станешь сильнее, а твои ученики... Ну... Умнее. Наверное :/
У меня всё хорошо хддд Даже особо интересного ничего рассказать не могу, чтобы ты такая "ооох", "ааах", "неужели?" :D



HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.11.2020, 22:00 | Сообщение #3438
Tiomaru, Ну это распространённая практика, студент ты или преподаватель - без разницы. По крайней мере у нас идёт сверху вниз --> Деканат такой думает "ну раз препод сидит дома - значит у него больше свободного времени и можно сильнее нагрузить", при этом преподы итак без дела не сидят, занимаясь подготовкой к лекциям, контрольным, бумажной работой, созданием презентаций и модерированием дристанционного сайта --> В свою очередь преподы считают что "раз студенты сидят дома - значит делать им нечего" и накидывают просто какое-то несовместимое с жизнью кол-во сложных заданий, при этом дел (только учебных) итак много - начиная от курсача, заканчивая банальной подготовкой к к/р и экзаменам (ну на заочке материала дают куда меньше, приходится самому всё искать).. в завершение хочу сказать - Сергей Владимирович, христа ради, не душите...
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 10.11.2020, 22:21 | Сообщение #3439
Hellcat, Привет:3
Цитата Hellcat ()
Человек может лежать с короной, но при этом смерть у него может наступить от какой-то другой болезни, которую он подхватит в самой больнице
Так ведь не был он в больнице. Ходил на работу, как обычно, ничем не болел, а потом раз, и умер. Что это, если не сердечный приступ?

Tiomaru, И тебе привет :3
Цитата Tiomaru ()
на дристанционке нагружают больше, чем в очном режиме?
Да нет, не больше - так же. Просто, если бы было что-то одно - ладно. Но когда всё вместе (и очно, и дистанционка) - становится тяжело.
Цитата Tiomaru ()
а твои ученики... Ну... Умнее. Наверное :/
На дистанционке?)) Это было бы сказкой))
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.11.2020, 22:31 | Сообщение #3440
Baka_Usagi, жесть вас там пытают :/ И руководство не алло, что если за двумя зайцами погонишься - то ни одного не поймаешь? Ну или попадут на третьего зайца, имя которому - полное отсутствие у студентов понимания предмета :/// Или чего похуже. А так сил тебе, наверное прям очень тяжёло в таком режиме работать :с
Ну... Да, и правда сказка хдд А так хочется, чтобы это было правдой :з Верить в чудеса не грех!
Hellcat, они так заботятся о том, чтобы к выпуску все студенты были с депрессией, мешками на глазах и огромными хвостами  ;)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.11.2020, 00:59 | Сообщение #3441
Baka_Usagi, Спокойной ночи уже, как мне кажется :D
Что это? Ну.. что угодно :/
Человек не обязан выглядеть как полуразложившийся труп, если чем-то болеет. Как минимум существует целый букет сердечно-сосудистых заболеваний которые могут привести к внезапной остановке сердца, затем просто отказ органов, врождённые болезни и всякого рода недостаточности, да и просто быстро развивающиеся болячки - тот же грипп А например. Не говорю что это НЕ приступ, просто ты спросила - я ответил х.х

Tiomaru, До получения диплома осталось всего 3 семестра, меня не сломить :D
А мешки под глазами - это мой постоянный атрибут, Некич прямо из коробки идёт с мешками :ъ
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.11.2020, 11:31 | Сообщение #3442
Доброго дня пушистым чёрным царапкам l9
Цитата Baka_Usagi ()
А мне понравилось работать из дома. Конечно, были и свои косяки, но в целом мне понравился этот опыт.Например, я наконец-то нашла в себе стимул заняться спортом (домашним фитнесом и йогой) - похудела на 10кг. Обычно приходишь домой вечером уставшая и ни о каких физических нагрузках даже думать не хочешь. А в выходной всё, что тебя волнует, - это выспаться. Поэтому карантин в этом случае пришёлся кстати.
Получается, когда всё человечество не в силах более сидеть дома, ты наоборот не против посидеть подольше дома, так как это способствует благоприятно твоему здоровому образу жизни и сохраняет силы на другие занятия, недоступные в повседневной рутинной рабочей атмосфере будней. Вот жешь все разные^ Так и зависимость от домашней изоляции получить не долго) Хикка^
Цитата Baka_Usagi ()
Ой, я тут такого бреда недавно наслушалась - о том, что это мировое правительство выпустило этот вирус, чтобы уменьшить популяцию людей. Поэтому первый заболевший был в Китае - там типа большое перенаселение. И что, если бы не вирус, то мировое правительство устроило бы третью мировую войну.
нет дыма без огня, нет бреда без СМИ. Уйдём отшельниками к Агафье Лыковой. По крайней мере если заболеем, точно понятно будет, откуда ноги растут.
Цитата Baka_Usagi ()
(что-то меня занесло, да?)
l29  "Скорее, это меня унесло" сказал Тарантино, нервно покуривая в сторонке)

Упс, в меня вторглись - Essei - Среда, 11.11.2020, 11:31

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 12.11.2020, 19:02 | Сообщение #3443
Tiomaru, Да руководству в общем-то всё равно, какие знания дети получат - им главное, чтобы их родители оплачивали обучение и не говорили: "вы же уроки не проводите, за что мы должны платить?" (у нас дополнительное образование - за денюжку).
Hellcat, Вот же ж докопался))
Я просто хотела, сказать, что не вижу оснований считать, что он болел ковидом.
Цитата Hellcat ()
накидывают просто какое-то несовместимое с жизнью кол-во сложных заданий
Я даю онлайновикам ровно столько, сколько мы делаем на уроке в классе. Только в классе это кажется небольшим заданием, которое ученики после объяснений успевают сделать за 30 минут, а когда расписываешь задание для онлайновиков, действительно создаётся такое ощущение, будто я задаю им "Войну и мир" до завтра прочитать.
Essei
Цитата Essei ()
Хикка^
Я и не отрицаю))
Цитата Essei ()
"Скорее, это меня унесло" сказал Тарантино, нервно покуривая в сторонке)
Да не) Я даже предвижу разгромные статьи и низкие рейтинги у этого фильма с фразами в духе: "Кто доверил этому режиссёру деньги на съёмку этого шлака?".
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.11.2020, 21:14 | Сообщение #3444
Baka_Usagi, пыпривет^ 
Цитата Baka_Usagi ()
Да не) Я даже предвижу разгромные статьи и низкие рейтинги у этого фильма с фразами в духе: "Кто доверил этому режиссёру деньги на съёмку этого шлака?".
вначале фильм нужно в общемировой тираж запустить шоб Тарантиныч случайно его зыркнул и папутал) а потом уже о предвидениях будем^ Заранее себя списывать со счетов не дело^
Baka_Usagi, как настроеннице?) есть вообще бодрость и лёгкость в мыслях и движениях?) всё таки к зиме дело идёт)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.11.2020, 21:10 | Сообщение #3445
Baka_Usagi, Вон я недели.. 3 (?) назад болел короной, так у меня при этом на фоне сердечко шалить норм так начало, а после болячки прошло о: Это не аргумент, просто имею в виду что может быть всё что угодно, так что нельзя быть на 100% быть уверенным в непричастности короны, но так же нельзя и быть уверенным в причастности, во какую мудрую мысль сказал~ :/

Я скорее про свой преподавательский состав говорю, ибо как минимум мы в разных странах, соответственно система обучения в какой-то мере отличается, так что 100% точно утверждать могу только про преподавателей со своего факультета х) А так даже факультет факультету рознь, потому что в пределах одного вуза может творится совершенно разная хрень :Р
А так самый абсурд был в прошлом семестре. Реферат на 9к символов с презентацией на 15 слайдов (Англ); эссе по каждой теме, в общей сложности выходящие на 110 страниц (Специальные исторические дисциплины); один индивидуальный и один групповой проект + презентации к ним (Античные культуры) и на выполнение этого всего нам снисходительно дали полтора месяца. При этом всём оставались дистанционные семинары и контрольные. Возможно тебя это не испугает, но для меня такая хрень абсолютно в новинку была хд
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 14.11.2020, 19:17 | Сообщение #3446
Essei
Цитата Essei ()
как настроеннице?) есть вообще бодрость и лёгкость в мыслях и движениях?) всё таки к зиме дело идёт)
Разве зима - это не сезон спячки?) Но, как ни странно, на этой неделе я была бодрячком! :3 Эволюционирую.
Как у тебя дела? Ёлку уже нарядил?))
Hellcat
Цитата Hellcat ()
Реферат на 9к символов с презентацией на 15 слайдов (Англ); эссе по каждой теме, в общей сложности выходящие на 110 страниц (Специальные исторические дисциплины); один индивидуальный и один групповой проект + презентации к ним (Античные культуры) и на выполнение этого всего нам снисходительно дали полтора месяца.
Ммм)) Какая ностальгия по учёбе в консерватории~ Когда за неделю до сессии все учителя вспоминали, что нам нужно по 10 рефератов от руки написать. (─‿‿─)
Это при том, что у нас сессия шла ровно неделю: в понедельник выдают зачётки и всю неделю идут зачёты и семинары, а в следующий понедельник эту зачётку ты должен заполненную сдать в деканат.
Добра тебе, сил, терпения и вот:
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.11.2020, 19:36 | Сообщение #3447
Цитата Baka_Usagi ()
Разве зима - это не сезон спячки?) Но, как ни странно, на этой неделе я была бодрячком! :3 Эволюционирую.
Куку^ рад видеть l9  У меня наоборот) это мой любимый сезон) посему я бодрый даже мощнее, чем летом) максимальная активность) Рад за твою бодрость! Интересно как эволюционируют зайки-хикки :с
Цитата Baka_Usagi ()
Как у тебя дела? Ёлку уже нарядил?))
l17 какую ёлку?) ещё полтора месяца^ хорошего ты обо мне мнения)) 
дела замечательно) очень хорошая тенденция намечается xD 
Сама то что можешь о своих делишках поведать?) Снег ждёшь?)

Добавлено (15.11.2020, 06:57)
---------------------------------------------
Трямс 6

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 20:26 | Сообщение #3448
Essei
Цитата Essei ()
Снег ждёшь?)
Уже много лет l12
Цитата Essei ()
это мой любимый сезон)
Я тоже люблю зиму. Особенно, если она снежная. Но я уже давно снега нормального не видела. Он у нас иногда может сыпаться с неба, но тут же тает. И так уже лет 8-9. Последние года 3 вообще температура ниже нуля не опускается. Возможно ночью иногда -1, -2 бывает - вот и всё. Новый пуховик в шкафу который год пылится, потому что не бывает так холодно, чтобы в нём не было жарко((
Цитата Essei ()
Интересно как эволюционируют зайки-хикки :с
Самой бы понять))
Цитата Essei ()
какую ёлку?) ещё полтора месяца^
Самое время! А в марте разобрать(выкинуть).
Как только появятся новогодние ярмарки, куплю себе искусственного снега. Буду брызгать дома, радоваться, кота пугать :3
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 21:04 | Сообщение #3449
Цитата Baka_Usagi ()
Уже много лет
С ума наверное сошёл бы. Я без снега вообще не я. Он меня меняет. Делает каким-то странным) Хотя, куда дальше:
а ещё мне очень хочется спросить "откуда ты, что нет снега много лет". Но я сразу вспоминаю, как многие тут анонимности придерживаются и вопрос автоматически становится риторическим)
Цитата Baka_Usagi ()
Я тоже люблю зиму. Особенно, если она снежная. Но я уже давно снега нормального не видела. Он у нас иногда может сыпаться с неба, но тут же тает. И так уже лет 8-9. Последние года 3 вообще температура ниже нуля не опускается. Возможно ночью иногда -1, -2 бывает - вот и всё. Новый пуховик в шкафу который год пылится, потому что не бывает так холодно, чтобы в нём не было жарко((
ещё немного и я подумаю, что ты в моём городе находишься^c
Цитата Baka_Usagi ()
Самой бы понять))
узнаешь и мне шепнуть не забудь) я фанат их^c
Цитата Baka_Usagi ()
Самое время! А в марте разобрать(выкинуть).Как только появятся новогодние ярмарки, куплю себе искусственного снега. Буду брызгать дома, радоваться, кота пугать :3
да шо ты говоришь) аж до марта ель в доме держать?) она ж не будет свежей уже  l8 запахи пропадут и иголки осыпятся) если каеф в этом, тады лады^ 
бедный котярус) он наверное подумает "ну и хозяйка у меня :с"
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 21:21 | Сообщение #3450
Essei
Цитата Essei ()
Я без снега вообще не я. Он меня меняет.
Я просто становлюсь очень счастливая, когда вижу, что всё вокруг белое.
Цитата Essei ()
откуда ты, что нет снега много лет
Никакой анонимности)) Всё, что написано в профиле - чистая правда. Я живу в солнечной столице Узбекистана - в Ташкенте.
Цитата Essei ()
она ж не будет свежей уже
Не знаю этих ваших проблем - у меня искусственная ёлочка высотой в 50см (ибо с котами в доме другую держать не получается).
Цитата Essei ()
он наверное подумает "ну и хозяйка у меня :с"
Он так думает каждый раз, когда я достаю пылесос, сажусь за пианино, начинаю петь или просто открываю входную дверь. Он у меня пугливый очень.

Кстати, как тебе предпоследняя серия "Сверхъестественного"?
Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: