Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 04.12.2018, 19:52 | Сообщение #3091
Hellcat, А мне наоборот нравится наша ленивая атмосфера)) Всё-таки я истинный кот, хоть и кролик :3
Kimiko_Nakano
Цитата Kimiko_Nakano ()
сюда тяжко попасть
Так ведь это же интереснее, чем просто "возьмите меня в клан" - "на тебе иконку".

P.S. Мне, кстати, этот смайлик - 0з0 - тоже голубя напоминает.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 04.12.2018, 22:37 | Сообщение #3092
Всем привет.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 04.12.2018, 23:14 | Сообщение #3093
Baka_Usagi, Ленивая, думаю - когда актив есть, но сообщения плывут очень медленно, но никак когда вообще актива нет 0з0

Цитата
Так ведь это же интереснее, чем просто "возьмите меня в клан" - "на тебе иконку"

Встряну, если можно D:
Иногда хочется быть в одном клане с друзьями, знакомыми, просто хорошими людьми, в общем, в хорошем кругу общения. Чувствовать себя частью клановой атмосферы так сказать, но некоторым для этого совсем не хочется делать какие-то вступительные задания х)
По моему скромному мнению, такие задания на вступление создают ощущение, будто в клане строгая иерархия, которой надо следовать, а не просто дружеская атмосфера где равные находятся среди равных :D:
Такая сложность наоборот будет отгонять людей. К примеру, сколько вступило к вам за прошедшие, скажем, три месяца? :о

Никоим образом не пытаюсь оскорбить Ваш замечательный клан, не подумайте там лишнего ><

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Вторник, 04.12.2018, 23:18

NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 04.12.2018, 23:27 | Сообщение #3094
Такс, вижу, тут людей больше.
Здравствуйте всем)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 05.12.2018, 01:45 | Сообщение #3095
Цитата Baka_Usagi ()
Так ведь это же интереснее, чем просто "возьмите меня в клан" - "на тебе иконку".

Клан Котов уникален, эта идея была шикарной, да и вопросы интересные :3
Думала даже в Солнечных что-то подобное ввести, но не хотелось плагиатить идею. 

Мурчащей ночи вам, котеечки сладкие *о*
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.12.2018, 03:34 | Сообщение #3096
Сладких снов.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 05.12.2018, 05:45 | Сообщение #3097
Hellcat, Думаю, к нам не вступают не по той причине, что это сложно, а по той - что мамы Кошки нет. Отсюда и активность никакая, и новички даже не знают, что есть вот такой вот клан. У нас последнее сообщение было 3 месяца назад, а ты про вступление за это время))
SakuraUchihaDomovenokNekro-Lord, И вам доброго утра :3

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Среда, 05.12.2018, 05:47

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 05.12.2018, 09:10 | Сообщение #3098
Цитата Domovenok ()
Клан Котов уникален, эта идея была шикарной, да и вопросы интересные :3
Правда! :0

Меня же это не отпугнуло и я вступила, хотя было много кланов других :3

SakuraUchihaHellcatNekro-LordDomovenokBaka_Usagi, как у вас дела? 0з0
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.12.2018, 09:22 | Сообщение #3099
Kimiko_Nakano, Мяу 0з0
Как музыка? х)
В ВК зайти не могу :Р
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 05.12.2018, 18:25 | Сообщение #3100
Kimiko_Nakano, Устала работать. Отдыхать хочу!
Как твои дела?

Цитата Hellcat ()
В ВК зайти не могу
У меня в стране с недавнего времени к нему доступ закрыт(( Как и к ютубу, и к фэйсбуку.
За ютуб вообще обидно.

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Среда, 05.12.2018, 18:26

AngerysOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.12.2018, 18:31 | Сообщение #3101
365 прошло, в руки билет и гражданке привет, я вернулся :)
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.12.2018, 22:16 | Сообщение #3102
Всем привет.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 05.12.2018, 23:46 | Сообщение #3103
Angerys, с возвращением :3
Как оно? :)

Baka_Usagi, *укутать в пледик и тискать, после чего угощать какао и укутать ещё сильнее, не забывая давать доступ к компу*

Kimiko_Nakano, да вроде бы всё неплохо, только никак не войду в рабочий ритм. Постоянно не в режим живу. А ты как?)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 05.12.2018, 23:46 | Сообщение #3104
SakuraUchiha, мур-мир :3
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.12.2018, 01:19 | Сообщение #3105
Domovenok, что интересного произошло за последнее время?
Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: