Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 12.04.2018, 23:49 | Сообщение #3016
Hellcat, ничего, я умею :> А ещё могу погрузиться в работу и ожидание будет не та~аким долгим :D
Уф, йа рад.. а то не всегда правильно могу понять значение фразы про орушку)
Боишься щекотки?:>
Ахаха, ну мы с тобой чудики :D
За что ты просишь прощения?:о
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.04.2018, 00:03 | Сообщение #3017
Domovenok, Железное терпение, наверное? :о Не переношу ожидание, особенно когда приходится бездействовать.. это как мучение, похуже всяких там ужасных и кошмарных издевательств Т.Т
А какое значение ещё существует для этого слова? Ну, в смысле я знаю его значения, но именно в данном контексте :D
Тем более может ли радостный смайлик свидетельствовать о чём-то плохом? <:

Тёмные маги щекотки не боятся! *^* Но поскольку я светлый маг - конечно же боюсь хд

А мне казалось, что у меня одного такие.. странности с восприятием трудных фраз, что ли о.О
За все свои грехи прошу прощения (シ_ _)シ

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Пятница, 13.04.2018, 00:09

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 13.04.2018, 00:13 | Сообщение #3018
Hellcat, вполне, хотя если под рукой нет книжки или музыки с инетом - раздражение может взять своё :3
Так что буду ждать этого момента, постоянно чем-то занимаясь)

Нуу~ я вообще его не воспринимаю как-то, хотя, конечно, в курсе про современный типаж его использования. Но всё же для меня ор и смех от души - не всегда сопоставимы :D Потому решила уточнить, вдруг это истерический смех, от которого икота?:о
Смайлик - это аки светлый луч *о*

Божемой, как это мило звучит *О*
Ревнивый?)

Ахаха, я тоже бывает не так что-то понимаю))
Не думаю, что слишком уж ты грешен)

Та-дам, 13.04 :3
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.04.2018, 00:41 | Сообщение #3019
Domovenok, Как по мне, то самый лучший способ скоротать время - поспать о.О
Вроде и пользы никакой практически, но время убивает на ура <: Даже тырнетику фору даст :о

Истерический смех? А это как? :о Это когда что-то плохое происходит, но всё равно смеёшься? :D
В данном случае это будет смех от души, как таки не странно. Постоянно смеюсь со всяких нетипичных предложений или слов, иногда с профессиональных. Там тоже забавные бывают :D
Смайлик - как проводник в этом тёмном и немом форумном мире.. >:3

Тёмные маги, обряды, культы, жертвоприношения, призывы, проклятия.. как же это мило звучит-то! <3
Есть немножечко <:

Вот бы можно было посчитать кол-во своих грехов за всю жизнь, было бы здорово х)
Хотя зачем мне оно? :Р

Цитата
13.04 :3

Пора сеять хаос :3
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.04.2018, 00:44 | Сообщение #3020
Цитата Hellcat ()
Пора сеять хаос :3
Какой?
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 13.04.2018, 09:12 | Сообщение #3021
Цитата Hellcat ()
Пора сеять хаос :3

Например упиваться кофе :D
Из пакетика :с

Hellcat, спать - это просто шикарно, но иногда ожидание происходит в неподходящих местах)
И вообще от спать есть польза же :о Начиная с банального - отдохнуть, заканчивая просмотром снов и возможности не грустить/не думать о проблемах :о

Да, именно так, или смеёшься, сам не понимая, почему, и потом ещё ревешь и икаешь :D
Урурур *мягко потискала, а то вдруг снова трупик будет*
Я тоже питаю страсть к всяким словечкам и фразам.. любожаю, когда кто-то что-то такое в диалоге со мной выдаёт.. ну или даже не со мной :>
Наверное, потому и создала цитатник :D
Истину глаголишь! :3

Ахах, я не о том, просто фраза звучит мило) Ну и то, что ты за свет и ещё боишься щекотки.. - это же мило *О*
Просто примета такая есть, не знаю,правда или нет :D

Вот именно, зачем?:D

Всем утречка, котятки и не только :3
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.04.2018, 10:05 | Сообщение #3022
Domovenok, Упивайся кофе, получай приступ, отправляйся к предкам :о Но нам ведь это не нужно, да и хаос ведь нужно нести в массы, а не себе :D

Если ты про дневной сон - ничего и не шикарно >: После него постоянно болит голова и накатывает слабость. Просыпаешься и вообще не понимаешь, что происходит и в каком столетии оказался :Р

Посмотреть сны - конечно хорошо, но если он будет хорошим - когда проснёшься будет грустно, что всё это было нереально, а может и вообще кошмаррр приснится Т.Т

Это уже не смех - это приступ х)
Но не замечал за собой такого, максимум просто неудержимый смех после вселенско-смешной шутки :D
Иногда захожу в цитатник найти для себя что-то новое, либо просто посмеяться с чего-нибудь <3

Может это и мило, но жутко неприятно, когда какая-нибудь зараза внезапно подходит сзади и начинает щекотать >:

Вот и я не знаю х)

Утречка! >:3
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 13.04.2018, 10:32 | Сообщение #3023
Hellcat, какой ты добрый :D
Ахахах, ну вот я упюсь и потом буду буянить :D Так что и массам достанется :D

Ну ночь иногда не хочется тратить на сон, хотя это уже не так полезно :3
Однако, днём тоже можно хорошо поспать, но это бывает редко :о
Кстати, слышал про технику быстрого сна?)

Благо, мне редко они снятся теперь :о
А ты часто видишь сны?)

Хехех, ну да, истерика же :D
Буду знать и, надеюсь, дальше тебя смешить :3
Уиии *о* Сижу довольная *О* Тоже так делаю :о

А такое часто бывает?:о

Значит, не надо :D

Как ты? Как день? Как ночь?)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.04.2018, 11:26 | Сообщение #3024
Domovenok, Ну да, я сама доброта :3
Не знал, что кофе так влияет на людей :D Когда мне захочется пойти и высвободить ярость - напьюсь кофе и пойду на улицу >;3

Чем больше поспишь ночью - тем больше времени будет днём на усё остальное с:
После дневного сна ночью бессонница мучает :с
Быстрого сна? Впервые слышу :о

Нет, очень и очень редко, не больше раза в 1-2 месяца, да и то процентов 80 всех снов - кошмары Т.Т
Но довольно забавные и до жути странные кошмары, видимо чай на меня так влияет :Р

О да, практически каждый день >: Сижу себе спокойно, не ожидают нападения, и бац - чьи то пальцы уже впились в мою бочину Т.Т

Ну как-как.. чувствую приближение выходных, по сему настроение лучше обычного <: Спал, как.. УБИТЫЙ, прям крепким-крепким МЕРТВЕЦКИМ сном >:3 А день ещё не наступил :D
Как ты? с: Чудеса с водой, да и только, правда у меня с горячей проблемы :Р
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 13.04.2018, 12:28 | Сообщение #3025
Hellcat, конечно-конечно :>
Ахахах, особенно, если редко его пьёшь - эффект ещё лучше :D

Это как так?:о Ведь время уйдёт на сон ночью, а так, даже если мало сплю ночью, днём чаще всего не могу спать, и дела делаются :о
Да? У меня такого нет :о
Хотя заметила, что спать до обеда стала реже :о Старею D:
Ну да. Когда очень-очень хочешь спать днём, рекомендуют закрыть глаза и "уснуть" на минут 10-15, типа так мозг лучше себя чувствует. То есть ты его обманываешь, давая небольшой, но отдых. Если не путаю, рекомендуют даже так делать просто для профилактики в условиях жёсткого графика)

Хм.. Какой интересный у тебя чай)

Напоминает сюжет хоррора :о

Завидую тебе прям :D Белым цветом, конечно :3
У нас воскресенье официально сделали рабочим :D

Я зомби~~
Мне срочно нужны зажигательные мозги для активации работоспособности :D

У меня вроде вернули, не знаю, надолго ли...
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.04.2018, 15:13 | Сообщение #3026
Domovenok, Иногда очень хочется испить кофе со вкусом озверина, а потом пойти что-нибудь или кого-нибудь пустить в утиль :Р

А вот так! <: Если спать больше ночью за счёт дня - днём усталость будет меньше, соответственно спать хочется уже куда слабее :о
Ну, скажем, я не разгружаю вагоны, что бы за день всю свою энергию расходовать. У меня с этим баланс: к концу дня энергия уже не бьёт ключом, но и не валюсь с ног. А если посплю - этой уже и без всего избыточной энергии станет больше, в итоге бессонница и крутит мышцы - хочется пойти заняться какой-нибудь физической нагрузкой :с
Как вы это делаете? Т^Т Спать до обеда же физически невозможно, но вы как-то можете :с Признавайся, какую магию используешь? :D
Закрыть глаза и "уснуть" на минут 10-15, а потом проснутся через пол дня :Р Пытался неоднократно так делать, но всё тщетно :с

Очень интересный, да, а главное - вкусный 0з0

Ахахаха, для меня это и есть мой ежедневный хоррор :D

Каким бы я сном не спал - всё равно не выспался, нечему тут завидовать хд
Что?.. Серьёзно? о.О Как они вообще посмели? >:о Я конечно всё понимаю, и рабочую субботу, и график с 8 до 8, но рабочее ВОСКРЕСЕНЬЕ?.. На святое посягнули, грешники, Свет их покарает! >:С

Зажигательные мозги? В смысле пирокинетические мозги со способностью сжигать на расстоянии? :о Мм, хороший выбор! >:3

Мне кажется, ещё не существует настолько частых бытовых, скажем, "сбоев", как отключение воды :о Даже скачки электричества и отключение света рядом не стояли :С
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 14.04.2018, 21:32 | Сообщение #3027
Hellcat, почему-то в этот момент представила грозного хомячка :D
Наверное, из-за фразы про утиль))

А, ну если бы за счёт дня, то да, но обычно рано утром приходится вставать :с
Ого, ты точно сверхчеловек :D
Мне бы так - я обычно на износ, и порой засыпаю буквально стоя в тотобусе :о
Магия не спать полночи :D И то не всегда удаётся :)
А ты жаворонок?)
Вот и у меня не получается :с

Не сомневаюсь *^*

Ни дня без хоррора :D

Тю.. а сегодня как?
Вернулись к истокам :D 
Ну я надеюсь на скорое увеличение зп :>

Хмм... ну да, нечто такое :D
Спасибо о/

Дааа~
Хотя меня все эти сбои одинаково расстраивают :<
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.04.2018, 21:46 | Сообщение #3028
Всем привет.
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.04.2018, 21:50 | Сообщение #3029
SakuraUchiha, приветик. Как поживаешь?
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.04.2018, 22:02 | Сообщение #3030
Цитата obrechen ()
Как поживаешь?
Нормально. Ты вчера не заходил на сайт?
Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: