Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
• Чёрные Коты •
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:55 | Сообщение #1

Клан «Чёрные Коты» официально замурлыкал в 2013 году и мурлычет по сей день, собирая в свой состав только самых лучших людей. Среди Котеек Вы всегда найдёте родственную, Кошачью душу. Мы – защита и опора друг для друга: настоящая, хвостато-усатая Кото Ностра. Во главе Кошачьей Мафии стоят - Котофюррер и Мистер Полночь: APEL и DOMI. Они, развивая клан и ухаживая за ним, приютили в свои заботливые руки более 20 Котеек. На помощь всегда приходят пушистые лапки соклановцев, что бы ни случилось. Но попасть в этот клан не так просто: каждый кото-новичок обязан пройти три творческих испытания и только тогда решится его судьба. Сохранение тепла и уюта - простая задача, если ты Кот. Если у тебя нет настроения и ты совсем заскучал, сыграй вместе с нами в КОТО-МАФИЮ. Наберись храбрости и вперед!







Практически всё, что есть на этой страничке - ты можешь пощупать
собственными лапками. Ну, а точнее - скорее наберись смелости,
ткни по арту и прочти всё-всё-всё. Это поможет тебе освоиться!

ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 02.10.2017, 18:53 | Сообщение #2296
admiristrator
Цитата admiristrator ()
ты главное пятницу 13-ое не заходи на сайт злая ))

Злая - это самое мирное состояние моего организма 365/24/7.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 02.10.2017, 18:53 | Сообщение #2297
ApelsinKa, какая внимательная тётенька. Это редкость в нашей медицине, мне кажется :о
А что это ты кровь сдавала? Не бобокай там!

Ух ты , пух ты, это он(или она?) удачно завёлся *О*
Плюш-приплюш *^*
Откуда? Давно? Как величать?
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 02.10.2017, 18:56 | Сообщение #2298
Domovenok
Цитата Domovenok ()
какая внимательная тётенька. Это редкость в нашей медицине, мне кажется :о
А что это ты кровь сдавала? Не бобокай там!

Она молодая была + номер пишется на направлении, с которым мы к ним приходим. А заметила, потому что сама писала.
Это давненько было, не переживай :о Аж 3 года назад, когда я только и делала, что болела и сидела на больничном, вместо школьных занятий. У меня с этим периодом ассоциируются Сердца Пандоры. Становится очень уютно. Была зима. Я укуталась в одеялко и так как не могла уснуть из-за температуры, смотрела всю ночь Сердца Пандоры *о*
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.10.2017, 19:00 | Сообщение #2299
Цитата ApelsinKa ()
Злая - это самое мирное состояние моего организма 365/24/7.
аххаах хоть 1-го дня выходного нет )?
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 02.10.2017, 19:01 | Сообщение #2300
Domovenok
Цитата Domovenok ()
Ух ты , пух ты, это он(или она?) удачно завёлся *О*
Плюш-приплюш *^*
Откуда? Давно? Как величать?

Как ты знаешь, я на сессию приехала. А тут живёт "дочка" тёти - кот её. Но жрать он почему-то просит с меня, орёт на ухо мне и под одеяло заползает ко мне ._.
Зовут Пэтро (по паспорту Марс) - котик, 5 лет. Канадский сфинкс. Он немного странный, но щупать его приятно. Кормёжка - это вообще больная тема, просит кушать 24/7, никакого чувства сытости нет. Не просит, только когда спит. А ещё быстро мёрзнет, поэтому постоянно спит со мной под одеялкой, щупая меня своими холодными лапками. А если долго пролежит под одеялом, то становится таким горячим, что уже я щупаю его своими холодными лапками, чтобы согреться >:З
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.10.2017, 19:06 | Сообщение #2301
Цитата ApelsinKa ()
щупая меня
как интересно ))
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 02.10.2017, 19:29 | Сообщение #2302
ApelsinKa,
Цитата
Она молодая была + номер пишется на направлении, с которым мы к ним приходим. А заметила, потому что сама писала. Это давненько было, не переживай :о Аж 3 года назад, когда я только и делала, что болела и сидела на больничном, вместо школьных занятий. У меня с этим периодом ассоциируются Сердца Пандоры. Становится очень уютно. Была зима. Я укуталась в одеялко и так как не могла уснуть из-за температуры, смотрела всю ночь Сердца Пандоры *о*

Вот оно что. Я тоже иногда всякие интересные вещи подмечаю, но озвучиваю не всегда уже, тк люди часто буки и им это не нравится :о

Вот и хорошо, что давненько, болеть вообще фу-фу-фу. 
Хотя...приятные воспоминания от Сердец - это очень тепло. Но всё же..лучше не болеть. Воть.
Надо бы пересмотреть их, кстати. А ты мангу дочитала?

Цитата
Как ты знаешь, я на сессию приехала. А тут живёт "дочка" тёти - кот её. Но жрать он почему-то просит с меня, орёт на ухо мне и под одеяло заползает ко мне ._. Зовут Пэтро (по паспорту Марс) - котик, 5 лет. Канадский сфинкс. Он немного странный, но щупать его приятно. Кормёжка - это вообще больная тема, просит кушать 24/7, никакого чувства сытости нет. Не просит, только когда спит. А ещё быстро мёрзнет, поэтому постоянно спит со мной под одеялкой, щупая меня своими холодными лапками. А если долго пролежит под одеялом, то становится таким горячим, что уже я щупаю его своими холодными лапками, чтобы согреться >:З

Хех, чувствует родную душу :з
Кота не проведёшь :)
Он не пухленький вроде.. вот деловая колбаса ><
Кстати, да. У меня когда жил такой, он тоже казался непомерно горячим, наверное это из-за их особенной лысой шёрстки :о
Думаю, с таким помощником сессия пройдёт отлично :з
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 02.10.2017, 19:32 | Сообщение #2303
admiristrator
Цитата admiristrator ()
аххаах хоть 1-го дня выходного нет )?

Когда кто-то говорит про выходные, я вспоминаю про работу и эту цитату: "Я здесь всю неделю, а точнее я буду здесь всю свою жизнь, все 365 дней в году, включая Рождество, Ханнуку, Хеллоуин и Первомай. И запомните, не надо кастрировать своих домашних животных. Дайте таксисту на чай — ему семью кормить...". Примерно так же я отвечала покупателям, неделю назад, когда они спрашивали, работаю ли я завтра ._.
Поэтому - нет. Я злая без выходных и перерывов на обед :))
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.10.2017, 19:36 | Сообщение #2304
ApelsinKa, надо это учесть ))) и по осторожнее быть. l17
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 02.10.2017, 19:40 | Сообщение #2305
Domovenok
Цитата Domovenok ()
Вот оно что. Я тоже иногда всякие интересные вещи подмечаю, но озвучиваю не всегда уже, тк люди часто буки и им это не нравится :о

Это точно >~<

Цитата Domovenok ()
Вот и хорошо, что давненько, болеть вообще фу-фу-фу.
Хотя...приятные воспоминания от Сердец - это очень тепло. Но всё же..лучше не болеть. Воть.
Надо бы пересмотреть их, кстати. А ты мангу дочитала?

Болеть болела - месяц назад, но в больнице не была давно :о Просто тогда была особая атмосфера. Даже болеть было приятно.
Да, я тоже хотела пересмотреть. Даже как-то начинала. Надо енто дело продолжить. Не-а. Перекинулась на яойную мангу "Убить Сталкера", да и то.. читаю с годы на ряды. Даже книги пока что пылятся в папке.

Цитата Domovenok ()
Хех, чувствует родную душу :з
Кота не проведёшь :)
Он не пухленький вроде.. вот деловая колбаса ><
Кстати, да. У меня когда жил такой, он тоже казался непомерно горячим, наверное это из-за их особенной лысой шёрстки :о
Думаю, с таким помощником сессия пройдёт отлично :з

Наша родственность заключается в лысости, по-любому :D
По сути, да - костлявый такой. Но я думаю, это особенность телосложения этой породы. Не видела сфинксов со складками жира на животе :D
Их "шёрстка" такая... антистресс *о*
Я думаю, что с таким "помощником" сессия пройдёт без сна, даже в выходные >~<
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 02.10.2017, 20:02 | Сообщение #2306
Цитата ApelsinKa ()
Это точно >~<
 Хотя казалось бы - что такого, тем более, когда вещи безобидные вполне. 

Цитата ApelsinKa ()
Болеть болела - месяц назад, но в больнице не была давно :о Просто тогда была особая атмосфера. Даже болеть было приятно.Да, я тоже хотела пересмотреть. Даже как-то начинала. Надо енто дело продолжить. Не-а. Перекинулась на яойную мангу "Убить Сталкера", да и то.. читаю с годы на ряды. Даже книги пока что пылятся в папке.

Вот и не будь - там ничего интересного. Катакомбы, брр. Как вспомню - так вздрогну. Жаль врачей, вообще. Они бы может и рады лечить, но поддержки нет просто никакой. 
Ахаха, я тоже так свои начатые мангушки читаю - раз в полгода вспомню, прочту. Благо хоть главы не так часто выходят :D
У тебя сейчас всё внимание на учебники будет небось :с

Цитата ApelsinKa ()
Наша родственность заключается в лысости, по-любому :DПо сути, да - костлявый такой. Но я думаю, это особенность телосложения этой породы. Не видела сфинксов со складками жира на животе :D
Их "шёрстка" такая... антистресс *о*
Я думаю, что с таким "помощником" сессия пройдёт без сна, даже в выходные >~<
 
Ох не скромничай - у тебя роскошные волосы(ттт)
Я тоже не встречала... настоящие колдовские котики :>
Ну вот шёрстка будет спасать, а ты его покорми и сразу в одеяло, чтоб он спал и заряжал тебя теплотой :з

Скоро поползу домой, так что могу протормозить с ответом, если что :о
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 12.10.2017, 17:07 | Сообщение #2307
Коты, оживите! 
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.11.2017, 20:20 | Сообщение #2308
Активность нам только снится
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 10.11.2017, 21:29 | Сообщение #2309
Kenshin
Цитата Kenshin ()
Активность нам только снится

А всё почему? Потому что коты вечно дрыхнут! :о
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.11.2017, 21:55 | Сообщение #2310
ApelsinKa, красивый аватар
Аниме форум » Архив » Архивы » • Чёрные Коты • (И снова Кото Ностра в деле... пур-пур-пур~)
Поиск: