Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Клан Узумаки (Клан Шиноби)
Клан Узумаки
НарутoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.08.2016, 19:08 | Сообщение #1

Мир тебе, гость, и надеемся, будущий соклановец.
Ты зашёл как раз по адресу, особенно если ты общителен, дружелюбен, внимателен к окружающим.
И если ты знаешь, кто такой Наруто :)

Наш клан создан для общения и укрепления дружественных уз на сайте Anibox.
Глава нашего клана, наша опора, сила и справедливость - Наруто.


✓ Общение и дружба людей разных возрастов
✓ Активное участие всех членов в клановых и межклановых мероприятиях
✓ Создание благоприятной, доброй и доверительной атмосферы внутри Клана,
поддержка каждого соклановца и уважение к жителям Anibox'a
✓ Дружба с другими кланами
✓ Увеличение благосостояния Клана и всех его членов.


✓ Помогать другим соклановцам.
✓ Как можно чаще навещать Клан и общаться в нём.
✓ Приглашать других людей в Клан.
✓ Улучшать и развивать сайт Anibox.ru., с уважением относиться к каждому его посетителю.
✓ Выстраивать отношения на принципах взаимовыручки и взаимоуважения.
✓ Соблюдать Правила сайта.
✓ Не использовать мат, не оскорблять собеседника.









"Я стану Хокаге"




✓ Состав клана будет показывать глава клана.
✓ Если вы поменяли ник, пожалуйста, отпишитесь в клане, чтобы можно было изменить ник в составе клана.

Упс, в меня вторглись - Aimi - Вторник, 23.08.2016, 12:10

AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.02.2019, 01:29 | Сообщение #1261
Цитата SakuraUchiha ()
Потом через какое-то время с ней подружились, а некоторых она даже учила рисовать.)))
SakuraUchiha, вааай!))) Круто *О* Люблю хэппи))
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.02.2019, 01:40 | Сообщение #1262
Aleks, ещё в детстве у меня была подруга, она была тогда намного старше меня, она так красиво рисовала лошадей. Представь картину *Три лошади в яблоках*, она даже умела лошадь на земле нарисовать, а если зимой, даже умудрялась из снега слепить, правда когда лошадь лежит, вот и такое было.)))
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.02.2019, 01:47 | Сообщение #1263
Цитата SakuraUchiha ()
Aleks, ещё в детстве у меня была подруга, она была тогда намного старше меня, она так красиво рисовала лошадей. Представь картину *Три лошади в яблоках*, она даже умела лошадь на земле нарисовать, а если зимой, даже умудрялась из снега слепить, правда когда лошадь лежит, вот и такое было.)))
SakuraUchiha, ух тыы)) *О* Уааа, насколько же она любила лошадей *О* Пони-пони-пони *О* Не могу сказать про лошадей, но вот я обожаю собак *О* В детстве я столько плакала, мол, "папа, мама, купите мне собачку"... Я столько плакала, я ведро слез лила... И в итоге *О*... Ничего мне не купили(( Ибо мама боится собак =.= Вместо этого аквариум с рыбками, но я их тоже любила *О*  У тебя были или есть домашние животные?)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.02.2019, 01:52 | Сообщение #1264
Цитата Aleks ()
У тебя были или есть домашние животные?)
У меня была кошка, её звали Китти, она была трёхцветная чёрно-бело-рыжая, она прожила 12 лет.
Мне было с ней очень хорошо, иногда она куралесила, но зато было смешно смотреть, как она лезет на шкаф и прочее.)))

Добавлено (07.02.2019, 01:52)
---------------------------------------------

Цитата Aleks ()
Вместо этого аквариум с рыбками,
Трудно ухаживать за рыбками?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.02.2019, 01:58 | Сообщение #1265
Цитата SakuraUchiha ()
У меня была кошка, её звали Китти, она была трёхцветная чёрно-бело-рыжая, она прожила 12 лет.Мне было с ней очень хорошо, иногда она куралесила, но зато было смешно смотреть, как она лезет на шкаф и прочее.)))
SakuraUchiha, как мило)) Жаль кошечку((( Зато у нее была такая добрая хозяюшка как ты))) P.S. Китти...мне нравится эта кличка *О* Мой папа рассказывал, была  у него собака в молодости, породы лайка. Он очень ее любил *О* Пришло время,  папу отправили в армию, а собака, естественно осталась. Но когда он вернулся, собачки уже не было(( Соседи застрелили, видите ли шумной была((( Я была в печали(((( Жестокие люди((

Добавлено (07.02.2019, 02:00)
---------------------------------------------

Цитата SakuraUchiha ()
Трудно ухаживать за рыбками?
За ними всегда папа ухаживал *О* Но чистка аквариума (он у нас большой) была проблемой,Ю так что включалась вся семья )) Я, мама, сестра тоже)) Специальные приборчики и все такое...но я в них не разбираюсь >.<
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.02.2019, 02:00 | Сообщение #1266
Цитата Aleks ()
но вот я обожаю собак
В детстве ко мне подошёл рыжий пушистый пёс и мы сним как-то подружились, оказалось что он с цепи сорвался и бегает по улице в поисках приключений. Я сидела на скамейке и он рядом и так прошло много времени, потом он пропал и несколько месяцев его не было, а когда я после летних каникул пошла в школу, смотрю бежит пёс, я его Рыжий прозвала, он так прыгал на меня от радости, а потом я его обняла и сама заплакала, позже он опять пропал, оказалось, что сосед его отравил, потому что пёс на него гавкал, когда он на велосипеде ехал, я возненавидела этого мужика, а сама я была в депресии какое-то время, конечно со временем я всё забыла, вот такая  весёлая и грустная история одновременно.
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.02.2019, 02:06 | Сообщение #1267
Цитата SakuraUchiha ()
В детстве ко мне подошёл рыжий пушистый пёс и мы сним как-то подружились, оказалось что он с цепи сорвался и бегает по улице в поисках приключений. Я сидела на скамейке и он рядом и так прошло много времени, потом он пропал и несколько месяцев его не было, а когда я после летних каникул пошла в школу, смотрю бежит пёс, я его Рыжий прозвала, он так прыгал на меня от радости, а потом я его обняла и сама заплакала, позже он опять пропал, оказалось, что сосед его отравил, потому что пёс на него гавкал, когда он на велосипеде ехал, я возненавидела этого мужика, а сама я была в депресии какое-то время, конечно со временем я всё забыла, вот такая  весёлая и грустная история одновременно.
(((Бедный песик(( Жестокие, жестокие люди. У людей все так просто - отравить, убить. Аж противно. Очень грустная история..(((

Добавлено (07.02.2019, 02:10)
---------------------------------------------
SakuraUchiha, мне уже пара байеньки ..(
Было очень приятно поболтать)))

Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.02.2019, 02:24 | Сообщение #1268
Цитата Aleks ()
мне уже пара байеньки ..(
Сладких снов.)
Цитата Aleks ()
Было очень приятно поболтать)))
Мне тоже.)

Добавлено (07.02.2019, 03:26)
---------------------------------------------
Всем сладких снов.)

AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.02.2019, 21:01 | Сообщение #1269
Приветики всем *О* Есть тут кто? О.о
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.02.2019, 22:25 | Сообщение #1270
Всем привет.)
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.02.2019, 23:28 | Сообщение #1271
SakuraUchiha, приветик) Как ты?
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.02.2019, 23:58 | Сообщение #1272
Цитата Aleks ()
Как ты?
Хорошо, а ты?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.02.2019, 22:31 | Сообщение #1273
SakuraUchiha, отлично *О* Как дела? Чем занята?)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.02.2019, 22:46 | Сообщение #1274
Aleks, привет.
Цитата Aleks ()
Как дела?
Хорошо.
Цитата Aleks ()
Чем занята?)
Недавно с работы пришла, отдыхаю, а ты?
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.02.2019, 23:01 | Сообщение #1275
Цитата SakuraUchiha ()
Недавно с работы пришла, отдыхаю, а ты?
Мне давно уже пара начать подготовку речи для научной работы...но никак не могу. Не знаю даже с чего начать =.= Определенно начну со слова "здравствуйте"))) Эт точно :3 Тема называется "Факторы, влияющие на формирование и развитие личности": что ты думаешь насчет этого? О.о Как по-твоему, какие это факторы? Мне просто нужно знать мнения других людей...
Аниме форум » Архив » Архивы » Клан Узумаки (Клан Шиноби)
Поиск: