Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Уроборос (We strike back)
Уроборос
AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:39 | Сообщение #1
Ну что же, Уроборос вернулся(хоть он никуда и не уходил, но тсссс!)
1. Уроборос же!(Однако).
2. Клан создавался для одного- юмора, шуток(кхе кхе), полнейшей свободы общения(в пределах УК РФ, естессно). Таковым он и остался. В конце концов змею, символизирующую бесконечность убить невозможно.
3. Состав довольно обширный, да только всех агентов установить на данный момент почти невозможно. Но новых лиц(если таковые конечно будут) будем вписывать.
Из новых членов сообщества: «DarkDemon», Barssa, Кирпичик^^, aion, Lucia, Рейзел, Тамаши_Кагами, Ichinose, Cascada, Kamidashi
4. «Написано, что, когда распространится эмблема со змеей, пожирающей собственный хвост, это будет значить, что евреи поработили весь мир. Сейчас этот знак поставили на некоторые денежные купюры. Число 666 распространяется уже и в Китае, и в Индии»
Альтернативный.


5.Таки герб

Ну и лого(все то же)

История клана сложна и запутана, еще древние старцы находили упоминания о группе людей, занимающих высшие посты во многих странах мира и носящих татуировки с изображением змеи, пожирающей свой хвост. Вполне возможно, что это они вершили судьбу этого мира(а возможно и нет), но то, что они присутствовали на всех важных событиях, происходящих на Земле, это факт. Кто знает, что ожидать от этих людей?
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.01.2017, 21:00 | Сообщение #1291
spds, и там, и там. Нуу, как сказать, оно звучит интереснее, чем есть на самом деле ^^ Я всегда типа молодец, поддерживаю тему, а потом по большей части мой сарказм не понимают и разговор заканчивается, так и не успев развиться в нужное русло. Печалька. (скоро буду как для Шелдона с табличкой ходить). И чем занимаются люди, которым не приходится скучать, например? :)

Alfavit, вот она Я, новый и интересный персонаж XD та ладно, я понимаю. У самой с временем не особо (это я так к экзаменам готовлюсь просто). После работы вообще только холодильник рад видеть. Но в моем случае это просто уже крайний метод общаться хоть с кем-то по интересам.

Lucia, привет ^^ вау, да я прям целых троих учасников увидела. Чем занимаешься? Как прошел день?
AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.01.2017, 21:13 | Сообщение #1292
Ох май факин гад.

Упс, в меня вторглись - Alfavit - Четверг, 19.01.2017, 21:14

LuciaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.01.2017, 21:34 | Сообщение #1293
Warielle, мдаааам повезло что увидела )) день не очень но я счастлив , жду пока рука окончательно заживет и думаю кушать или не кушать , вот в чем вопрос =.= сама как ? чего нового ? ну хотя как бы для меня лично все новое хд
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.01.2017, 21:47 | Сообщение #1294
Lucia, что с рукой?
Конечно кушать! Ты еще себя спрашиваешь :D Еда - это хорошо (если в меру).
Да так, скучный день, скучные лекции, скучные разговоры людей вокруг. Не то чтобы я придиралась, такие себе серые будни. Единственная радость: дома ждали суши.
LuciaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.01.2017, 21:52 | Сообщение #1295
Warielle, сушииииииииии , вэх как же я люблю ролы
татуировка заживает :3
а на кого учишься ?
жизнь серая и обыденная , щито поделать
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.01.2017, 22:03 | Сообщение #1296
Lucia, о да, я их тоже поглощала бы хоть каждый день. Но хорошего много не бывает)
Мм,нот бэд. Люблю татуировки (но дорогие же, зараза). Что набила? ^^
Техническая биология. Забивает мозг только так. В особо жуткие периоды я вижу все в формулах и утешаю себя мыслью, что я - кучка атомов, изучающая саму себя.
На самом деле я пытаюсь сделать эту самую жизнь не такой серой, но вдруг поняла, что это не как в 6м классе: интриги уже не кажутся такими уж интригами.
LuciaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.01.2017, 22:12 | Сообщение #1297
Warielle, само собой что не так , в 6 класе говоришь давно это было , тогда мир был полон красок
кучка атомов , хм , прикольно я бы сказала что мы ведро крови и 2 задорных глаза но хз что верно
вот , нечетко видно рисунок из-за крема
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.01.2017, 22:25 | Сообщение #1298
Lucia, вау-вау, отлично смотрится *_* люблю этот геометрический стиль)
Та да, 6й класс - хайлайт, пик моей личной жизни. Эх.
Оба верно ^^ с ведром крови я даже согласна, но это больше с медицинской точки зрения.
LuciaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.01.2017, 22:28 | Сообщение #1299
Warielle, я учусь на врача хд оно понятно ))
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.01.2017, 11:08 | Сообщение #1300
Хэй-йо, ребята!
AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.01.2017, 13:09 | Сообщение #1301
Салют всем в этом чатике, хех.
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.01.2017, 15:05 | Сообщение #1302
KenshinAlfavit, хай ^^ я только встала..никак не могу себя заставить вылезти из постели. Как у вас день проходит?
spdsOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.01.2017, 19:00 | Сообщение #1303
я потерял нить... наверное...
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.01.2017, 02:50 | Сообщение #1304
spds, тут была нить? :D тут это всем как-то все равно (если учесть, что во многих темах я вообще будто в никуда пишу хах). А еще если понаблюдать, то многие пишут в чат какой-то абсолютный бред или случайную фразу и все такие "вауу, привет, чувааак..блабла" а потом оп, и дискуссия на пол часа. Вопрос: кааак XD
AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.01.2017, 17:36 | Сообщение #1305
Warielle, поэтому я в чате и не сижу.
spds, надо собираться с силами.
Аниме форум » Архив » Архивы » Уроборос (We strike back)
Поиск: