Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » Уроборос (We strike back)
Уроборос
AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:39 | Сообщение #1
Ну что же, Уроборос вернулся(хоть он никуда и не уходил, но тсссс!)
1. Уроборос же!(Однако).
2. Клан создавался для одного- юмора, шуток(кхе кхе), полнейшей свободы общения(в пределах УК РФ, естессно). Таковым он и остался. В конце концов змею, символизирующую бесконечность убить невозможно.
3. Состав довольно обширный, да только всех агентов установить на данный момент почти невозможно. Но новых лиц(если таковые конечно будут) будем вписывать.
Из новых членов сообщества: «DarkDemon», Barssa, Кирпичик^^, aion, Lucia, Рейзел, Тамаши_Кагами, Ichinose, Cascada, Kamidashi
4. «Написано, что, когда распространится эмблема со змеей, пожирающей собственный хвост, это будет значить, что евреи поработили весь мир. Сейчас этот знак поставили на некоторые денежные купюры. Число 666 распространяется уже и в Китае, и в Индии»
Альтернативный.


5.Таки герб

Ну и лого(все то же)

История клана сложна и запутана, еще древние старцы находили упоминания о группе людей, занимающих высшие посты во многих странах мира и носящих татуировки с изображением змеи, пожирающей свой хвост. Вполне возможно, что это они вершили судьбу этого мира(а возможно и нет), но то, что они присутствовали на всех важных событиях, происходящих на Земле, это факт. Кто знает, что ожидать от этих людей?
AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.02.2015, 22:29 | Сообщение #106
Добавлено (20.02.2015, 13:19)
---------------------------------------------
http://rutube.ru/video/38b2b730b756a05e3fc62f5c1b721706/
Хреново, что нормально с рутруба видео не загружается.

Добавлено (21.02.2015, 11:43)
---------------------------------------------
Вдохновляющая литература.


Добавлено (25.02.2015, 22:29)
---------------------------------------------
Дикое похмелье накрыло меня словно гребаный плед. Вчерашний вечер был всего лишь одним из тех ужасных вечеров, когда тебе кажется, что твоим единственным другом является заглядывающая тебе в окно луна.

Я опять надрался. В очередной раз я сделал это в одиночку.

Порой мне страшно открывать свой паспорт с заплывшей фотографией, где указана моя дата рождения. Уже двадцать лет я топчу землю и самые запоминающиеся годы своего бытия я бы мог спокойно уместить на донышке бутылки Джеки Дэниэлс.

Из уставшего радиоприемника доносится сладкий голос Фредди Меркъюри, который снова и снова повторяет мне, что я должен расправить свои крылья и стараться.

"Кого ты обманываешь, старина?" - думаю я про себя.

Подойдя к окну я вижу, что мой единственный друг нехотя отправился на свою работу, а ему на смену пришел другой парень - сверкающий и счастливый, которому радуются прохожие и не хотят отпускать. Улыбчивые ублюдки, мать их.

Лучше закрыть жалюзи и не смотреть на это говно. Кому нужно их фальшивое счастье?

Пройдя на кухню я понимаю, что в холодильнике закончилось пиво.

Пожалуй, это худшее что могло бы случиться в моей жизни. Я всегда стараюсь закупиться лишней бутылочкой, чтобы после очередного похмелья можно было успокоить себя.
Теперь мне придется выйти за пределы моего мира. Выйти и увидеть всех этих мерзавцев - улыбающихся идиотов, разгуливающих со своими девушками и парнями. О мой бог, объясните им кто-нибудь, что висящая у меня в туалете полка выглядит более крепкой, чем их любовь.

Ну вот, я уже за пределами самого уютного места в мире, и в своем рваном и грязном пальто направляюсь до ближайшего магазина.
Почему эти смазливые курицы так пялятся на меня? Синяки под глазами и запах блевотины уже никого не заводят? Мир стал слишком скучен.

Невероятное чудище встречает меня у прилавка. Это существо похожее на гребаного ребенка зачатого Джабой Хату и Годзилой, вручает мне бутылку теплого пива в обмен на бумажки, ценность которых я бы сопоставил с ценностью сральной бумаги. Только вот на сральную бумагу я не могу купить себе пива. Ну и хрен с ней.

Клянусь, будь у меня возможность все вернуть назад - я бы хотел вновь стать сперматозоидом и проиграть ту гонку, победа в которой стоила мне того, что сейчас я иду по измазанному в собачьем говне тротуару, и единственной отрадой является мысль о том, что когда-нибудь жирные политиканы разосрутся между собой окончательно и унесут нас всех на тот свет ядерной войной.

А как будут довольны патриоты, которые каждый раз разрывают свое очко, изрыгивая популистские речи с обратной стороны ящика. Больные глупцы, которых система использует как бесплатных сучек для реализации своих самых извращенных желаний. Скоро и им настанет конец. Они умрут первыми, за свою родину, за отечество! Как завещали гниющие в земле предки.

Такие же как я умрут последними. Сидя на диване, с бутылкой любимого пива, будем наблюдать как представители одной вертикали анально трахают представителей другой, доводя планету до очередной депрессии, а идейных долбоебов до оргазма.

Ничего, скоро все кончится.

Вернувшись домой, я пожалуй снова буду заниматься своим любимым занятием - ничем.
Да, я заслуживаю критики. За свою лень, за свое нежелание менять свою жизнь. Но я и не строю перед собой великих планов.

Меня не спрашивали, когда вытаскивали из утробы матери, и не нужно делать из меня раба со своими глупыми правилами.
Да, я - полное ничтожество, но я самое свободное ничтожество на планете земле. На планете, которую когда-то населяли разумные существа, и которая скоро станет одной большой пустыней. А быть единственным свободным существом в постапокалиптической пустыне по мне так довольно почетно.

Спасибо тебе человечество. Ты научило меня быть честными самим с собой. Жаль, что ты моему примеру не следуешь. Поэтому умирать тебе придется в муках, в слезах, и с нежеланием отпускать жизненную нить. И никакой тебе последней бутылочки пива.

Упс, в меня вторглись - Alfavit - Среда, 25.02.2015, 22:30

LuciaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 20:11 | Сообщение #107
Ай тот момент когда лень читать что-то длинее 2 рядов
NemoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.03.2015, 21:24 | Сообщение #108
Мёртвые идут!

AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:38 | Сообщение #109
Lucia, Печально, когда люди перестают читать.
Nemo, Кто же нас помнит то?
NemoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 17:15 | Сообщение #110
Alfavit, ну, такова уж наша доля.
AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.03.2015, 19:00 | Сообщение #111
Чет упоротый этот дизайн новый.
TeЛeПy3uKOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.03.2015, 20:06 | Сообщение #112
Alfavit, Занятный видеоряд :)
AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.03.2015, 21:14 | Сообщение #113
TeЛeПy3uK, а то

Добавлено (24.03.2015, 21:14)
---------------------------------------------

Как вы думаете, что это?

TeЛeПy3uKOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.03.2015, 21:22 | Сообщение #114
Alfavit, Это норма :D *и тут типа гифка с Еленой Малышевой*
AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.03.2015, 14:04 | Сообщение #115
TeЛeПy3uK

Что из этого больше норма?
TeЛeПy3uKOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.03.2015, 20:56 | Сообщение #116
Alfavit, Вопрос твой явно не по адресу :D
AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.03.2015, 22:46 | Сообщение #117
TeЛeПy3uK, Да не стесняйся, все свои.
TeЛeПy3uKOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.03.2015, 15:59 | Сообщение #118
Alfavit, Да понятно, что все свои, но я не сказал, что это норма лично для меня :)
Серьёзно, - ну его на фиг.
ЕНОТOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 01.04.2015, 17:02 | Сообщение #119
AlfavitNemo, Коньяк не сдох, коньяк выдерживается.
Кстати, я отработал эту страничку у Илюшки, чет он в конец упоролся.
AlfavitOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.04.2015, 19:54 | Сообщение #120
ЕНОТ, Да это заметно, видимо годы грибной диеты дают о себе знать.


Добавлено (07.04.2015, 19:54)
---------------------------------------------
Кто-нибудь играл в этот слепящий вин тысячелетия?

Упс, в меня вторглись - Alfavit - Вторник, 07.04.2015, 19:54

Аниме форум » Архив » Архивы » Уроборос (We strike back)
Поиск: