Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 21:58 | Сообщение #946
Этот день закончился!
JasterOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 22:03 | Сообщение #947
подарили ветку -.-
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.09.2016, 02:40 | Сообщение #948
В кои-то веке решил поиграть в GTA 5 и в итоге не поиграл из-за бесконечной загрузки.(
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.09.2016, 11:10 | Сообщение #949
Вчера-таки доконал свою ногу и опять прихрамываю. Из-за этого выйду на улицу только после обеда. Не хочу рисковать.
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.09.2016, 19:48 | Сообщение #950
Я заработала два синяка, из-за которых тяжело носить сумку в руке.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.09.2016, 22:29 | Сообщение #951
Игрулю, пусть и немного хентайную, но в начале кавайно нарисованную, к которой привык и в которую играю уже давно, разработчики вдруг ни с того ни с сего превратили в какую-то тупую, злую, извратную похабщину, на удивление грубую и противную. Стало неприятно, пришлось бросить.
Теперь не знаю во что поиграть на этом старом компе. Хотел вернуться в японской аркаде Blade Rush, но проект сдох и ее закрыли. 
Не везет мне с играми.
Arsen1yOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.09.2016, 10:45 | Сообщение #952
То чувство, когда тебе в конце сентября выходить на стажировку, а ты не бум-бум и болеешь  22
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.09.2016, 12:30 | Сообщение #953
Pasha838, оу. Вы меня заинтриговали. Не расскажете в личке про игру?

Ну а насчёт плохого: проснулся, поплёлся на пары и поругался с преподом. Ну и теперь ещё после оставшихся пар плестись на работу
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.09.2016, 13:21 | Сообщение #954
Так ее закрыли. Помню где-то с год назад пришло письмо на ломаном японском, причем достаточно оригинального содержания - там обиженно ругались, дескать "почему вы не играете", "мы делаем всё, чтобы игра была интересной", "проявляйте уважение. Вы должны играть в нашу игру!". Чисто японское творение - всё на японком (английского нет), а геймплей - ходит анимешная девушка с молотом и мутузит атакующих ее волков, кабанов, бродячие грибы, гоблинов каких-то... Если донатить через банковскую карту - можно было на дракончике ездить и огнем плеваться. Еще было можно прокачивать скиллы и оружие. Но игру закрыли.

А та, которая эроге - да ну, муть какая-то стала, была не то ни сё, а дальше с развитием персонажа стал какой-то грязный противный изврат. Вообще не красиво, не эротично и не интересно, да еще и мат сплошной в тексте, причем ломаный какой-то, корявый и неправильный. Рекламировать не буду, поверьте на слово - отстой и есть отстой. Начали просто за здравие (вроде под этти-аниме и эроге косили), а закончили - плеваться только, извращенческий бред с унылой очень посредственной рисовкой.

По теме: не было ничего неприятного в этот день. Прихрамываю чуть-чуть, но это ерунда. Пойду пообедаю и буду пересаживать лишнюю облепиху и боярышник за забор.
Elizabe†hOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.09.2016, 14:40 | Сообщение #955
На физкультуре влепили двойку ни за что. .___.
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.09.2016, 16:32 | Сообщение #956
По 8 уроков каждый день это уже перебор... И 9-ые прогнозируются.
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.09.2016, 16:38 | Сообщение #957
Цитата ♥Alice♥ ()
8 уроков каждый день это уже перебор... И 9-ые прогнозируются.
Ха ха
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.09.2016, 17:42 | Сообщение #958
Fantomas, Бака, смеется тут над чужой потерей драгоценного времени. :>
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.09.2016, 21:16 | Сообщение #959
депрессия
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.09.2016, 21:38 | Сообщение #960
Не сегодня, вчера. В общем пошел я за забор пересадить боярышник, ну, сделал всё, возвращаюсь наперевес с лопатой и двумя большими лейками. Тут идет мамка с ребенком, а он не слушается, и она ему, значит - "вот тебя сейчас дядя заберёт!"
Какая жуть - МНОЙ УЖЕ ДЕТЕЙ ПУГАЮТ  16
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: