Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 29.09.2023, 16:19 | Сообщение #6091
Словила баг на одном квесте в Геншине, уже второй день пытаюсь понять, как закончить задание  n20
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 02.10.2023, 16:39 | Сообщение #6092
-Заблоченный шики. =.=

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Среда, 04.10.2023, 15:29

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 03.10.2023, 16:27 | Сообщение #6093
Ну вот осень началась... ухо болит, так сильно ещё w22
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 13.10.2023, 19:33 | Сообщение #6094
-Головные боли возвращаются. Как же хорошо было без них. =.=
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.01.2024, 00:21 | Сообщение #6095
Заболела
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.01.2024, 01:40 | Сообщение #6096
Rumiko, выздоравливай поскорее.
Нынче погода переменчива и обманчива. Береги себя.

Упс, в меня вторглись - Klerik - Четверг, 04.01.2024, 01:40

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 19.01.2024, 19:24 | Сообщение #6097
-Толи я с ума сошла или луначу, толи у кого-то есть доступ в мою квартиру. 
Нахожу воду на полу на кухне, под тумбой в коридоре - источников воды не обнаружены. Пылесос немного мокрый и коврик у двери входной тожде наполовину мокрый, не было света  в зале, выключен щиток почему-то был. Что происходит.D:
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.01.2024, 00:01 | Сообщение #6098
Цитата Vestnitsa ()
Толи я с ума сошла или луначу, толи у кого-то есть доступ в мою квартиру. Нахожу воду на полу на кухне, под тумбой в коридоре - источников воды не обнаружены. Пылесос немного мокрый и коврик у двери входной тожде наполовину мокрый, не было света  в зале, выключен щиток почему-то был. Что происходит.D:
ИТАК, влажно подытожим всё сказанное.Жидкость образовалась в квартире без видимых на то причин. Предпосылок нет. Зацепок также кот наплакал. Если абстрагироваться от трансцендентного проявления неупокоенных душ, полтергейстов и различных сущностей, то чисто научно-атеистически можно назвать данный инцидент квартирным конденсатом. Однако, если это не Лизун из охотников за приведениями и не научный примитивизм, то остаются только лунатизм, гипнагогия или же тактильные галлюцинации. Есть и другие объяснения происходящего, но они напрямую касаются одиночества, но данная психическая подоплёка гораздо более тонкая душевная структура, нежели безобидные вышесказанные варианты. Что здесь правда, что здесь ложь, без аффекта не поймешь. 
Объявил об уходе в конторе. Переполох вокруг рояля.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 20.01.2024, 00:33 | Сообщение #6099
Цитата Klerik ()
ИТАК, влажно подытожим всё сказанное.Жидкость образовалась в квартире без видимых на то причин. Предпосылок нет. Зацепок также кот наплакал. Если абстрагироваться от трансцендентного проявления неупокоенных душ, полтергейстов и различных сущностей, то чисто научно-атеистически можно назвать данный инцидент квартирным конденсатом. Однако, если это не Лизун из охотников за приведениями и не научный примитивизм, то остаются только лунатизм, гипнагогия или же тактильные галлюцинации. Есть и другие объяснения происходящего, но они напрямую касаются одиночества, но данная психическая подоплёка гораздо более тонкая душевная структура, нежели безобидные вышесказанные варианты. Что здесь правда, что здесь ложь, без аффекта не поймешь.
 Звучит убедительно. Много вариантов, сложно выбрать какой только вариант подходит.)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.01.2024, 01:10 | Сообщение #6100
Цитата Vestnitsa ()
Звучит убедительно. Много вариантов, сложно выбрать какой только вариант подходит.)
Выбери тот, в котором ты всю эту историю придумала шутки ради, а я тебе чуть подыграл)

Трапезничаю после 12. Как это называется?! Поздний жорный ужин. В который раз.. Экзекуция неминуема.

Упс, в меня вторглись - Klerik - Суббота, 20.01.2024, 01:11

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 25.01.2024, 23:38 | Сообщение #6101
Цитата Klerik ()
Выбери тот, в котором ты всю эту историю придумала шутки ради, а я тебе чуть подыграл)
Хороший ты шутник.:)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 25.01.2024, 23:40 | Сообщение #6102
-Выяснились причины появления воды. Потоп-это страшное, что может быть. 
-Умерла любимая тётя, сестра по папиной линии. Не та, что жила с нами на протяжении энных лет.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.01.2024, 23:46 | Сообщение #6103
Цитата Vestnitsa ()
Хороший ты шутник.:)
Мерси, но я только в подыгрыше силен) Шутки для меня несут философский смысл практически всегда и почему я к ним равнодушен по большей части. Философы - вольнодумцы, с большим багажом времени, а я им не располагаю в подобных объёмах+
Цитата Vestnitsa ()
Выяснились причины появления воды. Потоп-это страшное, что может быть.
Всё же где-то утечка состоялась) Ну вот и логика логична оказалась
Цитата Vestnitsa ()
Умерла любимая тётя, сестра по папиной линии.
Соболезную. Небесного царствия
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 25.01.2024, 23:51 | Сообщение #6104
Цитата Klerik ()
Всё же где-то утечка состоялась) Ну вот и логика логична оказалась
Да, на девятом прорвалась труба. И дошла вода и до моего этажа. Хорошо, что не всё так печально. 
Цитата Klerik ()
Мерси, но я только в подыгрыше силен) Шутки для меня несут философский смысл практически всегда и почему я к ним равнодушен по большей части. Философы - вольнодумцы, с большим багажом времени, а я им не располагаю в подобных объёмах+
Теперь понимаю разницу, спасибо за объяснения.)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.01.2024, 23:59 | Сообщение #6105
Цитата Vestnitsa ()
Да, на девятом прорвалась труба. И дошла вода и до моего этажа. Хорошо, что не всё так печально.
Самое хорошее - тебя не затопило. Не знал, что ты в столь высокой многоэтажке проживаешь О_о много люда для меня - сложнопереносимый повседневный перформанс) 
Цитата Vestnitsa ()
Теперь понимаю разницу, спасибо за объяснения.)
На лету схватываешь) И тебе за понимание тоже
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: