Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Mount & Blade: Warband (Средневековые битвы от третьего лица)
Mount & Blade: Warband
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.09.2016, 20:16 | Сообщение #1


Вы начинаете играть за одинокого путника, которому "повезло" зайти в Каральдию: в земли, где между фракциями идёт бесконечная война за земли, где обычные люди вынуждены страдать от лордов, которые в основном волнуются только о себе и своих имениях.
И что же будем делать мы среди всей этой кучи-малы? Конечно ж захватывать земли, как подобает истинным лордам, и, в конце концов, стать единственным королём Каральдии!
На самом деле у ГГ нет определённой цели в начале игры. По факту, нам просто дают задание, которое ознакамливает нас с основами геймплея.




Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Вторник, 15.11.2016, 18:20

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.09.2016, 20:21 | Сообщение #2
Прикольная игра.)
Помню играл с друзьями по сети, но надоела она быстро.)
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.09.2016, 20:28 | Сообщение #3
Pavlentuz, ну это оригинальная игра. Я, например, скачал мод дипломатии и в одиночную игру играю. В принципе ничего не меняет, но упрощает игру на этапах развития замка/города)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.09.2016, 20:30 | Сообщение #4
IzZzverg, В одиночную я даже заходить не стал.)
Не фанат стратегий, да и боёвка мне там не нравилась.)
GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.09.2016, 20:33 | Сообщение #5
Весёлая времяубивалка) Раньше гонял в неё:D
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.09.2016, 20:36 | Сообщение #6
Pavlentuz, ну как сказать... там можно пользоваться стратегиями, но в итоге чаще всего всё происходит в режиме "битва стенка на стенку" XD
DarkFire, а я вот недавно начал по новой играть. скачал мод на наёмника (где можно вступить к лорду в отряд в качестве обычного солдата)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.09.2016, 20:39 | Сообщение #7
IzZzverg, Ясно.)
Прям как в Вахе орки против орков.)
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.09.2016, 20:50 | Сообщение #8
Pavlentuz, агась. вот только тебе будет выгоднее или с лошадки всех бить, или издалека из лука всех расстреливать. По крайней мере меньше шансов того, что тебя убьют XD
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.09.2016, 20:57 | Сообщение #9
IzZzverg, Как и в мультиплеере.)
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.09.2016, 21:03 | Сообщение #10
Pavlentuz, почти. В мультике все более хитрые. Спокойно расстреляют и зарубят из-за спины XD
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.09.2016, 21:07 | Сообщение #11
IzZzverg, Нет если ты следишь за тылами.)
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.09.2016, 21:18 | Сообщение #12
Pavlentuz, ну... так легко стать параноиком. Хотя так ты можешь не получить стрелу затылок... Как я один раз подошёл к лучнику вплотную и выстрелил в голову XD
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.09.2016, 22:56 | Сообщение #13
IzZzverg, Ага.)
Я и в реальности параноик.)
KamidashiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.09.2016, 15:52 | Сообщение #14
Игра - топ.
Скоро M&B: Bannerlord выходит,а та вообще огонь.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.12.2016, 21:58 | Сообщение #15
О-о, как же я мог пройти мимо этой темки? *о*
---
Частенько в неё играю, не без модов, конечно, ибо много раз проходил ванильный натив
Игрушка шикарная, не надоедает, много разных возможностей: от набора бомжей в деревне до свадеб, захватов замков и крепостей, а так же создания собственных рыцарских орденов (если не Warband - то Pendor, уж простите, в нативе давно не был x) )
По моему, лучшая стратегия в таком роде с;

P.s Лорд сбежал <:
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Mount & Blade: Warband (Средневековые битвы от третьего лица)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: