Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Счастливы вместе
Счастливы вместе
SpelecawerOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:16 | Сообщение #1


Автор: Itachi-Uchiha
Название: "Счастливы вместе"
Рейтинг: G
Статус: начат
Жанр: юмор
Описание: Наруто и Сакура поженились... Но они еще не уверены, что сделали это вовремя...

Свадьба в Конохе... Вокруг толпится много народу... Наруто и Сакура женятся... Раздаются голоса:
- Согласен ли ты, Наруто взять Сакуру в жены?
- Да!
- А ты, Сакура, согласна ли взять Наруто в законные мужья?
- Да!
- Итак... Объявляю вас мужем и женой! Муж может поцеловать супругу!
Наруто целует Сакуру, все вокруг орут: "Горько!" "Горько!"... Тут и шампанское полилось рекой. Одним словом - свадьба удалась на славу!
Вскоре свадьба окончилась, все разошлись по домам, Наруто с Сакурой поехали на свадебном лимузине домой... Приехали.
- Сакура-тян, я так рад, что мы наконец поженились!
- Да, Наруто, я тоже очень рада... Надеюсь у нас все сложится в лучшую сторону...
- Да, очень бы этого хотелось!
Вскоре дело было к вечеру, Сакура приготовила ужин, поужинали, легли спать...
На первый взгляд все сложилось отлично, но самое худшее еще предстоит пережить впереди...
---------------------------------------------
Со дня свадьбы прошел месяц... Все было отлично. Наруто и Сакура и вправду подумали, что все сложилось к лучшему... Впрочем, любой бы так подумал, если бы не знал, что вскоре будет дальше... Через неделю Наруто стал ходить ночью на прогулки с друзьями, Сакура была дома. Каждую ночь так было.
- Наруто! Чтоб в 12 был дома!
- Конечно, дорогая!
Так и случалось. Ровно в 12 ночи Наруто возвращался домой. Первое время все было просто замечательно. Наруто выходил из дома, и вместе с Саске, Итачи, Шикамару и другими отправлялся гулять. Так продолжалось еще месяц. Но вскоре все начало меняться. Наруто, как и прежде возвращался во время, но иногда приходил пьяный. Сакура естественно была очень недовольна, а как вы хотели, любая нормальная жена была бы этому не рада. Но чем дальше - тем хуже... Все началось 14 Июля. Сакура, после многих ворчаний на Наруто уже не казалась такой спокойной...
Итак... 14 Июля, 3 часа ночи. В дверь раздается звонок. Сакура в бешенстве срывается с постели. В руках у нее скалка. Сакура открывает дверь, и видит пьяного Наруто, который пытается обнять супругу.
- А, дорогая! Уже 3 часа ночи, а ты все печешь, да печешь...
- Наруто!!! Я тебе что говорила?!! Чтоб в 12 был дома!!! А ты во сколько пришел?!!!
Раздаются звуки ударов. Наруто пытается найти оправдание, но все безуспешно...
- Наруто! Если еще раз такое будет, тебе достанется еще больше!
Вскоре легли спать.

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Четверг, 17.11.2016, 22:04

Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.06.2012, 11:17 | Сообщение #2
интерсно
KawaikaOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.06.2012, 11:42 | Сообщение #3
Семейная жизнь:D
Но интересно...
SpelecawerOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:52 | Сообщение #4
Всем спасибо за коменты, дальше будет еще ржачнее ^^

Добавлено (01.06.2012, 14:52)
---------------------------------------------
После этой ситуации Наруто старался не бухать до последнего и возвращаться вовремя. Однако теперь Наруто снова поперло на алкоголь... Вот он все время просит Сакуру:
- Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня! Алмаз души, свет очей! Жемчужина сердца!.. Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво!..
- ЧТОО?!!! КАКОЕ НА  ПИВО?!!! ТЫ У МЕНЯ ВЧЕРА ДОМОЙ ВЕСЬ БУХОЙ ВЕРНУЛСЯ, ЕЩЕ  НЕ ОПОХМЕЛИЛСЯ, А УЖЕ СНОВА ЗА ПИВО?!!!
- Ну Сакура-тян, ну пожалуйста! - чуть не плача просит Наруто - Ну только одну бутылочку, ну дорогая!
- Я КОМУ ГОВОРЮ?!! У ТЕБЯ  СОВЕСТЬ ЕСТЬ?!!! ВСЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!!! ЧТОБ В БЛИЖАЙШУЮ НЕДЕЛЮ НИКАКОГО ПИВА!!! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ???!!!!!!!!!!!
- ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ?! - в шоке говорит Наруто, едва сдерживая слез. НУ ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО, НУ САКУРА-ТЯН!
- ПОЙДЕТ ТЕБЕ НА ПОЛЬЗУ,,, ВСЕ, ВОПРОС ИСЧЕРПАН!
Раздосадованный Наруто пошел в душ, видимо грехи свои смывать. Сакура стала готовить обед.
- Ничего, ничего! - думает она Я ему еще не то устрою!
KawaikaOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.06.2012, 16:37 | Сообщение #5
Кисонька,звоночек,ручеек,тростиночка,картинка?
JasterOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:41 | Сообщение #6
Itachi-Uchiha, класс))мне так понрава!)
SpelecawerOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 08:37 | Сообщение #7
Спасибо всем за коменты, скоро еще напишу =)
КсюOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:07 | Сообщение #8
хах))
Просто супер))
Обязательно будем ждать продолжения С:
У тебя талант vf_radost5
SpelecawerOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 12:47 | Сообщение #9
Ксю, спасибо)) Правда сейчас сижу плавлю мозг, не знаю че писать дальше...
Документы выданы
Дата: Вторник, 05.06.2012, 13:19 | Сообщение #10
Прикольно
SpelecawerOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.06.2012, 15:00 | Сообщение #11
°•°JoRu°•°, слушай, не устраивает - не смотри.
Nikko^^Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.09.2012, 18:25 | Сообщение #12
крууто
❤Minoru❤Offline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:39 | Сообщение #13
как прикольно. а можно что нибудь мне добавить. я там на одном сайте, такие тесты с разказами делаю. ну так чё можно?
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:44 | Сообщение #14
Наруто и Сакура поженились ахахахахахаха я Наруто сожилею
♔Alocer♔Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.11.2012, 21:20 | Сообщение #15
очень смешно особенно это!
- Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня! Алмаз души, свет очей! Жемчужина сердца!.. Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво!..
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Счастливы вместе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: