Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Чистокровные... Дьявольская связь. (Читайте х))
Чистокровные... Дьявольская связь.
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.02.2015, 18:11 | Сообщение #1
Чистокровные... Дьявольская связь.


Автор: Mystical-Dragon (Eisen).
Фэндом:Ориджиналы.
Пэйринг или персонажи: Соул/Арам. (Основа рассказа)
Рейтинг: PG-13.
Жанры: Гет, Романтика, Фэнтези, POV, Мифические существа.
Размер: планируется Макси.
Статус: в процессе.


Описание:

Существовало в мире двенадцать стражей Равновесия и справедливости, но стало их меньше из-за предательства и лжи. Каждому из чистокровных стражей была дана сила, великая сила, способная одолеть любого - ибо сила его, была равна силе бога. Так же, каждый из стражей, должен был призвать демона,который будет служить и охранять.
Но предавшие стражи, будучи пешками в лапах врагов, стараются стереть с лица земли всех стражей Равновесия и создать свой мир. Смогут ли оставшиеся стражи противостоять?


Глава I.

Начало.

Нас называют Стражами Равновесия и те, кто знают о нас и о нашем предназначении стараются противостоять нам.
Когда-то нас было двенадцать, но четверо из нас предали Круг Равновесия и перешли на сторону врага. Тогда было решено, найти и нейтрализовать стражей предателей, но среди них был и чистокровный, это станет большой потерей. Под нейтрализацией, мы привыкли понимать как полное уничтожение. Уничтожение, это конечно грех, ибо они так же люди, но... предателей не стоит щадить. Если дать таким как они хоть один единственный шанс, то они сделают ещё хуже и подлее. Но дело сейчас не в этом, одно дело иметь цель, а другое найти их, когда не известна ни их личность, ни внешность. Чееерт!!! Я забыла о главном!
Хм...
Начнем же!

Чееерт!!! Как я могу в первых же день опоздать?! - бежала как ураган в школу, а время шло. Я сегодня перевелась в эту школу, дабы поймать пешку врага, предателя. Хотя я думаю, что она меня быстрее найдет сама и мне не придется её искать, что мне и на руку.
- Вот же ж. У меня осталось всего пять минут, а я и место нахождения класса-то своего не знаю!
И действительно, вчера я только бумаги отдала и дождалась подписи. Мне конечно сказали класс, но не показали где находится. Школа была огромной, я думала что не найду учительскую, а там и кабинет директора. На свое удивление, я быстро с ориентировалась что и где, но с классом-то все по другому. Расписания у меня нет. Где оно висит, я не знаю. Я тогда весь первый этаж пробежала - нет!
Две минуты. Я была в школе, народу почти не было в коридорах, так что было не очень шумно, а я торопилась. В голове появилась мысль: Надо у кого-нибудь спросить, может помогут. Стала искать глазами подходящего человека. О! Она подойдет! Девушка в очках и заплетенными волосами, цвета вороньего пера, была похожа на старосту какого- либо класса. Но если приглядеться,то она была по своему мила. Нельзя и терять ни минуты!
- Хэй? - надеюсь она не посчитает меня не нормальной, - Не подскажешь, где находиться класс 3-С? Я новенькая, ахах и не знаю.
- Ох, похоже мы из одного класса, я староста! Я должна представить тебя классу. Ой, забыла о манерах, я Саюки Миямото.
Она такая странная, фу... Но, это мой шанс! Мы с одного класса!
- Осталось мало времени, пойдем быстрее..
- Ах, точно! Идем, - ну точно странная ж.
Мы пошли на второй этаж. Как оказалось, на втором этаже, не доходя середины и находился наш класс. Мы вошли и прозвенел звонок.
Вовремя!
Она представила меня классу, а имя и фамилию видно у классного руководителя узнала. Далее, я села на одно единственное место к этом классе, рядом с парнем. Так и хотелось наигранно сказать, что-то типо "Привет, я Арам, давай дружить?" Дрожь пробежала по телу, когда учитель начал скучный и нудный урок по математике. Я жутко как ненавидела учебу, просто терпеть не могла. А тут математика, что может быть скучнее цифр и каких-то непонятных формул. Ну если так подумать, умницам и умникам все понятно, ха? Всегда считала их подлизами учителей. Урок длился долго, я думала он будет длится вечность,но нет, меня спас звонок. Можно было вздохнуть свободно. А школа-то по приличнее будет, чем какое либо другое учебное заведение. Неужели и тут замешаны демоны? Да такого быть не может, они не могут так просто делать то, что им заблагорассудится. Если и правда приглядеться к школе, которую окружает двухметровый забор, с табличкой названия школы названия, то можно заметить, что кто-то, а именно директор, очень сильно постарался. Или же тут ученики такие, что сдают пожертвования?
Как назло, мои рассуждения прервали.
- Так ты новенькая, Арам, верно? - а я думала, что он немой.
- Да, я Арам, что-то не нравится? И вообще я думала, что ты немой.
- Я просто не люблю это место. Это должно быть школой, а не президентским домой, пока не появился он, - а это уже интересно.
- Кто он? - нужно его расспросить, узнаю что-нибудь интересное.
- Богатенький и высокомерный сын какого-то олигарха из другой страны. Приехал тут и все испортил. То, что школа так выглядит, его рук дело, - думаю у него просто комплексы.
- Зачастую такие становятся президентами Студсовета, не так ли?
- В точку! - взглянул на меня своими голубыми глазами.
- Я не думаю что так плохо. Школа выглядит приличнее, тебе это не нравится?
- Ты проницательная, но, - это меня насторожило, - ОН СЛИШКОМ ВЫСОКОМЕРНЫЙ!
Я просто рассмеялась. Какой эмоциональный парень. Я смеялась, пока не прозвенел звонок на очередной урок, далее был русский. Все как и обычно, только тут правила и все остальное. Как говорится: Одно хуже другого. Но ничего не поделать, по ходу своей миссии, я должна найти все четыре пешки и устранить их, они являются нашей главное целью. Четыре сосуда и ни один из них ещё не пуст, думаю тут будет с кем по развлечься.
Снова звонок. Надо же? Второй звонок означал большую перемену, перемену для обеда. Все, с шумом и гамом просто выбежали из класса и помчались в столовую, а я? А я не знала плана школы и просто пошла за ними. Ко мне же пристал тот парень, что сидит рядом со мной. Мы познакомились, оказывается, его зовут Эйс. Все остальное я не стало запоминать, мне это было мало-важно. Имени было вполне достаточно. По пути нам встретилась девушка, по всей видимости, она была из Студсовета. Как сказал Эйс, её зовут Сая.
Сая... Сая... Где-то я уже это слышала, пока она не прошла рядом!
Она! Она Страж предатель. На моем лице появилась улыбка. Думаю она тоже заметила меня, а значит, она сильна.
И вообще, какого черта я должна разбираться со всеми четырьмя стражами? Кай... Вот вернусь и убью его! Я ещё и демона призвать не смогла, а он вручил мне эту важную миссию.
В любом случае, я должна. Нет. Я просто обязана выполнить эту Миссию!

Упс, в меня вторглись - Eisen - Пятница, 06.02.2015, 18:14

MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.02.2015, 18:16 | Сообщение #2
Eisen, Ооо, как интересно. *О* Молодец, моя милая!:*
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.02.2015, 18:18 | Сообщение #3
Monstr, Я старалась *О*
Аниота
Дата: Пятница, 06.02.2015, 18:18 | Сообщение #4
Оо мне очень нравится. Язык написание прекрасен, так держать няш. Мне история очень приглянулась~
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.02.2015, 18:33 | Сообщение #5
ღЦуки-chanღ, По мере развития сюжета, думаю начнете понимать и всю суть их))
Рада, что вам понравилось)
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.02.2015, 18:36 | Сообщение #6
Eisen, Кароче просто супер :3
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.02.2015, 18:38 | Сообщение #7
Marcy, Спасибо за отзыв :з
_Dreyka_Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.02.2015, 18:40 | Сообщение #8
Это супер! Я просто читаю на одном дыхании. Хочу продолжения! Идея просто супер!!!
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.02.2015, 18:42 | Сообщение #9
_Dreyka_, Обещать не буду, но скоро предвидится вторая глава))
_Dreyka_Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.02.2015, 18:46 | Сообщение #10
Eisen, я буду ждать) Очень ждать)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.02.2015, 18:49 | Сообщение #11
_Dreyka_, Надолго главу задерживать не буду))
Аниота
Дата: Пятница, 06.02.2015, 18:49 | Сообщение #12
Eisen, :з ты чудо
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.02.2015, 18:56 | Сообщение #13
ღЦуки-chanღ, Я? Почему это?
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 06.02.2015, 19:20 | Сообщение #14
Теперь моя очередь высказать мнение.

Мир для сюжета придуман хорошо, стражи, все дела.
Но вот как описано.. вроде хорошо, но нет какой-то искры, и к сожалению я даже не могу сказать что за искры не хватает. Но ты продолжай, я буду читать, помогать.


А так то ты молодец сестренка, продолжай ^_^

Упс, в меня вторглись - DIZL - Пятница, 06.02.2015, 19:22

AriOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.02.2015, 19:35 | Сообщение #15
DIZL, Искры нет говоришь, посмотрим, посмотрим :з
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Чистокровные... Дьявольская связь. (Читайте х))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: