Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Школьная неделя (Фанфик)
Школьная неделя
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:54 | Сообщение #1
Школьная неделя





Автор: Темари28
Фэндом: Масаши Кишимото
Жанр: Джен, Ангст, Юмор, Учебные заведения
Статус: не закончен
Рейтинг: G
Пейринг/персонажи: Ханаби Хьюга/Конохомару Сарутоби, Ино Яманака/Наруто Узумаки, Сакура Харуно/Шикамару Нара
Предупреждение: OOC
Размер: Планируется Миди
Саммари: Какие только «приказы» не придумывают в фантах. Вот и сейчас три закадычные подруги: Ханаби, Ино и Сакура, решили сыграть в фанты. Каждой из них достался свой собственный «приказ», но самый интересный – Ханаби. Но выполнение «приказа» несёт в себе много прошлого, которое девушка хотела забыть. Найдёт ли она с ним общий язык, победит и забудет или же станет его рабыней?





ПРОЛОГ

"Воскресенье"


Солнце светило ярко, был уже полдень. Солнечный луч перемещался по стенам комнаты, затем он перескочил на кровать и направился к подушке. Девушка в постели спала, а лучик – пробежал по её чёрным волосам, перешёл на фарфоровое кукольное личико и остановился на уровне глаз. Подросток распахнула чёрные глаза, и сразу же зажмурилась. Солнечный свет бил прямо в лицо.
«Сколько времени? Как ярко светит солнце, и совсем не хочется вставать, - её мысли прервал звонок в дверь. – Звонок? Хмм… это точно Ино.»
– Да иду я, иду! – крикнула, встающая с кровати, брюнетка.
Она спустилась со второго этажа и открыла входную дверь. Её взору предстала блондинка с пышными формами. Волосы были заплетены в высокий конский хвост и ниспадали до поясницы, только один локон её длинной чёлки закрывал правую половину лица. Левый, голубой с чёрной каёмкой, глаз светился весельем и задорством. Одета она была в обтягивающее фиолетовое мини-платье и балетки.
– Так и знала, что это ты, Блонди! – закричала счастливая и лохматая брюнетка и стала обнимать подругу, находясь в одной коротенькой чёрной ночнушке и домашних белых тапочках.
- С днюхой тебя, Ханаби! – Ино обняла девушку. – О да, детка! Ты – просто космос! Идеальный, шикарный, наряд.
- Ой, пошли в дом, – залепетала, мигом покрасневшая, Хьюга и затащила Яманака в здание.
Как только девушки подобрали Ханаби наряд, состоящий из нежно-голубого цвета, обтягивающего, длиной до колен платья и балеток, раздалась повторная трель звонка. На этот раз это была другая куноичи. С большими светло-зелёными глазами и короткими, до плеч, волосами. Её стройную фигуру обтягивало красное платье. На ногах, как и у подруг, были балетки. Увидев Ино, девушка сморщила свой носик и демонстративно проворчала.
- О, какие люди в Голливуде! Ино-свинина!
- Заткнись, Большелобая! – не осталась в долгу блондинка и, развернувшись, хлестнула кончиками волос по лицу Сакуры. Совсем обычное явление. Они, конечно, лучшие подруги, но такое поведение вошло у них в привычку. Это могло испортить праздничное настроение, а Ханаби этого не хотела, поэтому топнула ногой и отсчитала девушек.
- Блонди! Вишня! Прекратите этот цирк! Немедленно! – увидев, что услышана, Хьюга предложила. – Сыграем в фанты?
Провинившиеся подруги кивнули, в знак согласия. Но, увидев, что именинница вновь начинает злиться, улыбнулись, и их глаза заблестели от счастья. Затем Сакура вошла в дом, и все уселись на полу в круг. Они написали свои имена на листочках и положили в тарелку, также там были и пустые листочки. Первой доставала Хьюга. Вытащив бумажку, она спросила.
- Какой фант? – Ино с Сакурой задумались, затем стали переговариваться. В конце концов, они придумали задание.
- Тот, чьё имя написано на листке, должен будет всю неделю вести себя так, как в прошлой школе.
- Нет! – резко крикнула Ханаби, ведь именно своё имя она вытянула.
Из прошлой школы их выгнали за поведение, и Хьюга твёрдо решила быть прилежной ученицей, даже прозвище себе новое придумала – Тихоня.
- Ханаби! Ты обязана выполнить «приказ»! – начали настаивать подруги, Ханаби сдалась и достала следующий листок. Видимо девушки очень везучие, потому что вновь попалось имя.
- Какой фант? – вновь спросила именинница.
- Хмм… Она предложит встречаться Наруто, - немного подумав, хором сказали Вишня и Блонди.
- Блонди, здесь твоё имя, - мстительно ухмыльнулась Ханаби. Ино не задумываясь, кивнула.
- Какой фант Сакуре? – обратилась Ханаби к блондинке.
- Сама придумай, - буркнула Яманака.
- Хорошо… хмм… поцелуешь Шикамару, - «приказала» Хьюга.
- Нет, нет, только не его! Кого угодно, но не его, пожалуйста! – запричитала зеленоглазка, на коленях подползая к имениннице. Но Ханаби показала язык и удалилась на кухню. Это значило, что решение девушка не поменяет.
Вишня с Блонди поплелись вслед за подругой пить чай с тортиком. Подкрепившись, подруги распрощались. Ханаби проводила девушек и принялась мыть посуду. Закончив, она принялась готовиться к школе. Хьюга составила план на завтрашний день и легла спать. С завтрашнего дня ей придётся вести себя, как раньше, но, при этом, сдерживать ЕЁ. У представителей женского пола, ЭТО называли - ОНА, а у мужского – ОН.
По правде говоря, ЕЁ боялись только отец, мать и Ханаби, решившая начать новую жизнь. Она больше не хотела вылетать ни из одной школы, девушке надоели постоянные перекочёвывания с одного места на другое. Хьюга устала. Ей хотелось спокойной, мирной жизни: без приключений, с друзьями и семьёй, на одном месте. Мечта исполнилась, но не до конца. Куноичи жила спокойно, у неё были друзья – Ино и Сакура, которые всегда бегали за ней хвостиком и уговаривали родителей переезжать вслед за Хьюга, семья – отец
Хиаши и сестра Хината, которые были всегда с ней рядом. Но, когда девушка училась в первом классе, она жила не только с ними, у неё были мать и кузен Нейджи. После того, как Ханаби выгнали из её первой школы, женщине пришлось выбирать между, больными и старыми, родителями и, любимыми, дочками и мужем. Хиаши сказал ей, чтобы она осталась, а он будет отправлять к ней в гости её девочек и писать письма о том, как они живут. Затем, когда Ханаби училась в шестом классе в пятой по счёту школе, её снова выгнали, и Нейджи решил остаться там, он не поехал с ними в другой город. Отец сдержал обещание и посылал девушек к матери по очереди, но максимум на два-три дня, не больше. С ними он отправлял своей жене письма и подарки. Самого Хиаши в детстве тоже часто выгоняли из школ. Потом, где-то в восьмом классе, он стал тихим и спокойным. Его хулиганства закончились, но однажды всё началось снова: драки, хулиганство, прогулы. Хьюга долго пытался противостоять ЕМУ, но не мог его победить. Вскоре он решил пойти на мировую и нашёл с НИМ компромисс. Хиаши – должен иногда хулиганить, а ОН – давать мирно и спокойно жить хозяину тела, в котором ОН застрял. Всё бы ничего, да только Хината стала такой же, как и отец раньше, но она быстро сдружилась с НЕЙ. С Нейджи была та же ситуация, да и Ханаби ЭТО не обошло стороной. Сейчас повторяется история с Хиаши. В восьмом классе, как и у отца, у Ханаби всё пошло гладко. Не было больше переездов и жалоб из школы. Хьюга расслабилась, но по-прежнему немного побаивалась ЕЁ возвращения. Сегодня она боялась больше всего. Если начать хулиганить, то количество шансов на то, что ОНА не проснётся, уменьшиться во много раз. Но фант, есть фант. Придётся выполнить, иначе девочки обидятся.
«Чему быть, того не миновать!» - решилась Ханаби и уснула.


ГЛАВА 1

"Понедельник"



- Ханаби! – раздался оглушительный мужской голос, и дверь в спальню девушки отворилась.
На пороге стоял мужчина лет сорока, с чёрными волосами длиной до пояса и серыми глазами. По его гневному взгляду было видно, что его не устраивает, что его дочь всё ещё спит, уткнувшись носом в подушку и укутавшись в одеяло. Пора в школу, а она даже не собирается вставать!
- Ммм… я уже встаю, - сонно пробормотала черноволосая девушка и ещё сильнее укуталась в одеяло, укрывшись с головой.
- Ты проспала! Уроки начались десять минут назад! – не прекращал кричать мужчина.
- По барабану! Я же сказала, что встаю! Выйди из комнаты, я переоденусь! – высунув голову из-под одеяла, рыкнула Ханаби. Её глаза стали светлее, но совсем немного.
Не умеющий различать оттенки человек, ничего бы не заметил, но Хиаши прекрасно отличал чёрный от пепельно-чёрного цвета. Он чувствовал, что такое поведение дочери не к добру. Да ещё посветлевшие глаза. Это плохо, очень плохо. Ханаби нельзя нарушать правила и перечить, иначе, ОНА вернётся. Хиаши не стал провоцировать свою малышку на ненужные действия и поспешно вышел из комнаты. Он направился к телефону, набрал номер и дождался, когда с другого конца послышится мягкое «алло».
- Началось, - прошептал Хьюго.
- Скоро буду! – сказала женщина и крикнула. – Милая, собирайся! Мы едем к Хиаши! – затем она скинула трубку. Хиаши оставалось только ждать.
Вскоре вниз спустилась Ханаби. Она была облачена в синие джинсы и серую футболку с надписью «Dreamer for sure». Девушка накинула на округлые плечи радужную, блестящую куртку, а на ноги чёрные сапожки на маленькой платформе. Хиаши отметил, что глаза вновь стали чёрными, больше светлого оттенка не наблюдалось нигде. Мужчина хотел верить, что всё закончилось и ему всё просто показалось, но он знал, что его история повторяется. Только не с ним, а с его младшей дочерью.
- Папуля, я в школу! Кушать не буду, иначе на весь первый урок опоздаю, - проворковала Ханаби и чмокнула отца в щёчку, возле двери она остановилась. – Прости!
- Ничего страшного, - дрогнувшим голосом сказал Хиаши. – С кем не бывает. Ну не выспалась, поздно спать легла. Просто ляжешь сегодня пораньше.
Ханаби кивнула. От слов отца легче не стало, на душе скребли кошки. Она видела в его глазах страх, он чего-то боялся. Или кого-то.
Через восемь минут девушка была возле двухэтажного здания в форме буквы «Т». Это была школа. Ханаби вошла в здание, положила в шкафчик куртку и ринулась на второй этаж. В окно она увидела учительницу географии. Женщина бежала, видимо, тоже проспала. Хьюго вошла в класс и села за парту. Одноклассники недоумевающе посмотрели на неё, в голове каждого из них промелькнула мысль.
«Тихоня опоздала на двадцать минут?»
И только Ино с Сакурой улыбнулись такому повороту событий. Опоздание их подруги значит, что она начала выполнять задание. Вскоре в класс вошла и сама учительница – Юхи Куренай. Женщина с пепельно-чёрными растрёпанными волосами. Цвет глаз географички наводил ужас на каждого преподавателя и ученика школы. Он был необычным – алым. Одевалась учительница всегда в белое платье с одним рукавом красного цвета. Казалось, будто она замотана в огромный бинт с чёрной полосой посередине. Куренай была очень молодой, ей было двадцать три года, и строгой, но справедливой.
- Составьте план по сегодняшней теме – «Китай», ориентируясь на учебник, - Куренай дала задание сразу, как только вошла в помещение. Тут она заметила, что Ханаби даже и не думает что-либо делать. – Ханаби, почему ты не достаёшь учебник, где он?
Только сейчас девушка поняла, что сумки у неё с собой нет. Она лежит дома на втором этаж в комнате Ханаби на кровати.
«Надеюсь, ничего плохого не случится. Понеслась!» - девушка глубоко вздохнула, чем удивила Куренай. Хьюго фыркнула, её глаза вновь немного посветлели.
- Дома. Где же ещё?
Такого от Тихони никто не ожидал, только Блонди с Вишней еле сдерживали смех, видя, как исказились лица одноклассников и преподавательницы. Юхи не знала, как быть, но вскоре сказала металлическим голосом. Только вытаращенные глаза выражали недоумение, скрывавшееся за строгим и невозмутимым видом географички.
- Не дерзи мне, Хьюго! Полагаю, этого больше не повторится! – Куренай положила девушке на парту учебник, ручку и листочек.
- Мигалки - то прикрой, а не то вылетят, - хмыкнула Ханаби, отодвинув вручённые ей вещи на другой край стола, подальше от себя. – И это повторится ещё много раз.
- Что? – прошипела Куренай. Её правый глаз нервно дёргался.
Ханаби проигнорировала вопрос и показала Юхи язык. Тут раздался звонок, и Куренай вышла из класса. Практически сразу в помещение вбежала Темари и остановилась возле юноши со светло-коричневыми волосами, который сидел и вертел в руках карандаш. Сама девушка была блондинкой с пшеничными волосами, заделанными в четыре хвостика.
- Что это? А это? – спрашивала она у Канкуро, тыча пальцем в его тетрадь. Она выжидающе посмотрела на него голубыми глазами. Её голос был резким, да и сама одиннадцатиклассница не отличалась мягкостью.
- Не знаю, - немного помедлив, буркнул брат-девятиклассник. Он закрыл свои чёрные очи и положил голову на парту.
- Дать бы тебе по шее! – неожиданно мягко пропела Темари и пошла по направлению к двери. На пороге она встала и тихо и очень медленно стала подкрадываться к младшему брату. Подобравшись к нему, девушка со всей силы треснула Канкуро по затылку.
-Темари! – прорычал Но Собаку и кинулся на сестру. Девушка, взвизгнув, выскочила из класса, и раздался звонок. Канкуро пришлось сесть обратно за парту. Через минуту вошла Куренай.
- Итак, параграф восемь прочитаете дома, – с порога констатировала она. – А сейчас, откройте учебники на странице двадцать три и ответьте на первый, пятый, шестой, седьмой и восьмой вопросы.
- Мы же не успеем! – взбунтовалась Ханаби.
- Вас, молодая леди, я бы попросила сидеть молча и не возмущаться. Вы всё равно ничего не делаете, - отчеканила географичка и вышла.
Все в классе стали дружно перешёптываться, спрашивая друг у друга ответы на вопросы. За пять минут до конца урока в класс вернулась Куренай.
- А есть страна на букву «З»? – поинтересовался Канкуро.
- Да, Заир, а что? – моментально, ни секунды не задумываясь, ответила Юхи.
- Ничего, - сказал Но Собаку и обратился к красноволосому парню с безразличным взглядом малахитовых глаз. – Заир. Тебе, братец, на «Р».
- Не честно спрашивать название страны у учителя географии, - пробубнил красноволосый.
- Гаара! – взмолился Канкуро.
- Ладно, на «Р»? Я подумаю, брат, и на перемене скажу.
Будто ждал слов Гаары, раздался звонок на перемену. Ханаби поплелась на алгебру. Путь ей преградила Ино с криками.
- Детка! Ты супер! Вот это фурор! Шикарно! Блестяще! Ты сама эффективность! А это выражение «мигалки» - просто отпад. Мы с Сакурой еле сдерживались, чтобы не захохотать в голос.
- О да! А я ещё портфель дома забыла и поняла это только на уроке. А про «мигалки» на автомате вылетело. Видели бы они свои лица, - девушки, как по сигналу, засмеялись. Они ещё долго обсуждали прошедший урок, но их прервала трель звонка. – Ладно, я на алгебру.
- А ну, стоять, милочка! – послышался сзади голос Вишни. – Ты опять начала быть примерной ученицей. Мы же сказали, что вести себя так нужно всю неделю.
- Сакура, опоздание уже не эффективно. Я ещё что-нибудь придумаю. Вот увидите, лапули вы мои, - сказала Хьюго и упорхнула в класс.
Когда она вошла в помещение, все взгляды одноклассников были прикованы только к ней. Даже Анко, учительница математики, следила за каждым её движением. У преподавательницы были чёрно-синие волосы и светло-карие глаза. Митараши прозвали Сумасшедшей. Она обожала делать больно ученикам. Однажды она повздорила с Узумаки Наруто – первым хулиганом в школе. Раньше он был неудержим, но после того случая стал потише вести себя на уроках математички. В тот раз он опоздал и нахамил Анко. Она радостно засмеялась и, подойдя к парню, провела остриём ножика, который достала из кармана, по щеке Лисёнка. Подойдя к своему месту, Ханаби увидела, что его заняла Моэги.
- Это моё место, - спокойно оповестила Рыжую девушка.
- И что с того? – фыркнула Моэги. Она была не из робкого десятка. Часто опаздывала на уроки и устраивала драки. – Найди себе другое место.
- Не хочу, - твёрдо стояла на своём Тихоня.
- Что ты там вякнула? Ты что нарываешься, да? – Рыжая вскочила и за волосы притянула к себе Ханаби.
- Нет, это ты нарываешься! – прошипела девушка, её глаза из чёрных стали серыми. – Я тебя по-хорошему прошу, освободи моё место.
- Что? – заорала Моэги. Она больно дёрнула Ханаби за волосы, отшвырнула в сторону и, подойдя, пнула ногой. – Смелая стала? А ну повтори!
Все смотрели, как поступит Тихоня. Она лежала неподвижно, лицом вверх, из разбитой Моэги губы текла кровь, глаза были закрыты. Стояла звенящая тишина, которую нарушил скрип открывающейся двери. В класс вошли Ино и Сакура. Они увидели лежащую на полу подругу и, возвышающуюся над ней, перепуганную Рыжую.
- Девочки, я случайно! – крикнула она, посмотрев на вошедших. – Она первая начала, вы же знаете меня! Ханаби подошла и начала просить пересесть меня на другое место…
В общем Моэги рассказала Вишне и Блонди, что случилось. Закончив, она увидела, что Хьюго сжала правую ладонь в кулак и улыбнулась.
- Ну ты и дура. Зря ты меня ударила, - сказала Ханаби. Голос изменился, из ясного и мягкого он стал шипящим и резким. Девушка медленно встала. – Зря, - повторила она и открыла глаза. Они не были ни серыми, ни чёрными, нет, они были – серебряными, только зрачок ещё сохранял сероватый оттенок.
Тихоня задела губу и скривилась от боли. На пальцах осталась кровь. Она осторожно, не торопясь, вразвалочку подошла к застывшей Моэги и неожиданно для всех ударила девушку кулаком так сильно, что та упала. Затем Ханаби подошла к своему месту, скинула с парты вещи Рыжей и села. Её глаза вновь стали чёрными, и она закусила губу. ОНА почти вернулась. Подруги девушки сидели тихо, мечтая исчезнуть, что бы Ханаби их не видела. Ведь именно из-за их «приказа» всё пошло наперекосяк. Остальные ученики думали.
«Ни фига себе! И это – Тихоня? Это точно не она. Да ещё при Анко! Она что, самоубийца? Да что с ней случилось?»
К великому удивлению всех, Митараши проигнорировала этот инцидент. И только Блонди с Вишней знали почему. А всё потому, что она была сводной сестрой Хиаши Хьюго и знала о прошлом девушки. Анко дала задание, схватила сотовый, набрала какой-то номер и выбежала из класса. Все ученики сидели и решали примеры, а Ханаби сидела закрыв лицо руками и не шевелилась. Никто не видел, стоящих в её глазах, слёз, лишь вздрагивающие время от времени плечи.
«Зачем я согласилась на это тупой фант? Какая же я дура! Своим согласием на меня прежнюю, я дала ЕЙ повод проснуться. Я сама виновата, пошла на поводу у Вишни Блонди. Сама кашу заварила, сама и буду расхлёбывать. Нужно найти компромисс. Но какой?» - решила Ханаби.
Когда прозвенел звонок с урока, она вскочила со стула и вылетела из класса. Ино с Сакурой переглянулись и ринулись за ней. Оказавшись в коридоре они увидели Ханаби, стоящую возле стены. В её глазах не было ни одной эмоции. Увидев девушек, она прорычала.
- Блонди, Вишня, вы трупы! – и ринулась на них, подруги завизжали и бросились наутёк от разъярённой Хьюги. Девушки с криками и визгами пронеслись мимо троих парней. Один из них, шатен с заплетёнными в хвостик волосами, разлёгся на лавочке и дремал. Рядом с ним стоял задумчивый черноволосый парень. Вокруг них скакал блондин с небесно-голубыми глазами и «усами» на щеках.
- Слушай, Конохамару, ты чего сегодня такой кислый? Шикамару, хватит спать! – тараторил Наруто.
- Лисёнок, у тебя что шило в заднем месте? Прижми свой зад! Я могу для этого освободить скамейку, - пробурчал шатен и перешёл из лежачего положения в сидячее. Узумаки покорно приземлился рядом и немного успокоился.
- Смерч, о чём думаешь? – обратился он к брюнету.
- Что случилось с Ханаби. Она сегодня какая-то странная, - немного помедлив ответил Конохамару. – Как ты думаешь, Умник?
- Хьюго стала очень проблематичной. Нахамила Куренай и устроила потасовку на уроке Анко. На такое не способен даже Наруто, - озвучил своё мнение Шикамару.
- Друзья мои приятели, у нас физра. Пойдёмте на второй этаж, и там покалякаем на эту тему, - предложил Наруто. Парни согласились и они отправились наверх.
Трое подруг успокоились и сели на скамейку.
- Ты хоть целовать никого не будешь, - тяжело дыша, буркнула Сакура.
- А ведь могла, - поддакнула Ино.
- И кого же? – спокойно поинтересовалась Ханаби.
- Конохамару! – выдали подруги.
- Нет! Он – хулиган, хам и прогульщик! – возмутилась Тихоня.
- На Шику посмотри! Он же зомби ходячий! – вступила в разговор Харуно.
- А Наруто – тупой, самовлюблённый эгоист! И это ещё мягко сказано, - разошлась было Яманако, но закончить ей не дали. Мимо прошли трое парней. Ни кто иные, как Конохамару, Шикамару и Наруто.
- Ладно, я пошла на второй этаж. Если хотите, можете идти со мной, - сказала Ханаби. Она уже смирилась с тем, что ОНА практически вернулась, и девушка размышляла над компромиссом. Сакура с Ино переглянулись и пошли вслед за Хьюго.
До второго этажа они добрались быстрее мальчишек потому, что пошли через запасной ход. Добравшись до места, девушки стали играть в теннис. Через минуту подошли мальчики.
- Здрасте! Будете в теннис играть? – резво поинтересовалась, обычно стеснительная, Ханаби и сверкнула пепельно-чёрными очами.
- Нет, спасибо! – пробормотал Смерч. Он, вместе с Умником и Лисёнком, сел на лавочку.
- Вишня, вот твой шанс! Используй его и поцелуй Нару. А ты, Блонди, предложи встречаться Узумаки, - напомнила девочкам об их фантах Тихоня.
Пришлось Сакуре и Ино переться к парням. Харуно подошла к Шикамару.
- Привет! – поздоровалась она, наклонилась к его губам и поцеловала.
Нара не ожидал такого поворота событий, но ответил на поцелуй. Он считал Сакуру слишком яростной и неуправляемой. Её стальной характер нравился ему. Шикамару восхищался её прямолинейностью. Сама Вишня тоже была в восторге от него и его характера. Ино решила не отставать от подруги и подбежала к блондину.
- Наруто! Я люблю тебя, давай встречаться! – выпалила девушка и, сев рядом, прижалась к ошарашенному Лисёнку.
И ни одно её слово не было ложью. Ей нравился этот позитивный, всегда улыбающийся, прикалывающийся и изображающий дурачка блондин. Да и сам Узумаки не был к ней равнодушен. Она, как и он, была очень позитивной, весёлой и разговорчивой. Всё, что смог сделать Лисёнок, это улыбнуться и кивнуть головой, в знак согласия.
- Эй, Бунтарка, иди к нам! – крикнули радостные девушки. Это разозлило Ханаби. Её давно никто так не назвал.
- Не надо называть меня старым прозвищем! Да, я веду себя, как раньше, но это не значит, что меня можно называть Бунтаркой! Я – Тихоня! – прокричала она.
- А чего орать-то? – спросил Конохамару. Лучше бы он промолчал.
- А что тебе не нравится? Какая тебе разница? – начала закипать Хьюго. – Самый умный что ли? Да у тебя мозгов, как у морской звезды! А их у неё вообще нет. У Наруто и того меньше, хотя, куда уж меньше. Шикамару умный, но только и делает, что спит и лентяйничает! Голубая компашка!
- Ханаби, - пролепетала Яманако.
- Заткнись! Если бы не вы с Вишней, ничего бы не изменилось!
- Так теперь мы во всё виноваты? – взбунтовалась Харуно.
- Ну не я же! Вы придумали фант! Не я, вы! – разошлась Ханаби, не собираясь останавливаться.
- Но ты согласилась! – не сдавалась Ино.
- А что мне оставалось делать? Я же согласилась только потому, что вы этого хотели, – прошептала Ханаби и ушла.
Она спустилась на первый этаж, одевшись, вышла на улицу и села на скамейку.
«Хината, возвращайся скорей. Мне нужен твой совет. Сестрёнка, что мне делать? Какой компромисс придумать? Как всё это прекратить? Столько вопросов и ни одного ответа. Нейджи, почему тебя нет рядом? Братик, почему ты там остался? Неужели только ради своей пассии? ТенТен милая девушка, мы бы уговорили её поехать с нами, но ты решил остаться. Ребята, вы нужны мне!» - из очей брызнули слёзы. Глаза стали белыми, против воли Ханаби, но серый зрачок, не хотел белеть. Девушка закричала от бессилия. Крик донёсся до ушей её подруг, их сердца сжались от жалости. Парни тоже услышали его и хотели идти к Хьюге. Но девушки остановили их.
- Ей нужно побыть одной. Сейчас она размышляет о том, что ей делать, - сказала Вишня.
- О чём ей нужно думать? – спросил Умник. Он не понимал, о чём говорит его девушка.
- О том, что делать с НЕЙ, - ещё больше запутала парней Блонди. Пришлось девушкам рассказывать о проблеме семьи Хьюго. О Бьякугане. У мужчин коротко – ОН, а у женщин – ОНА. С Бьякуганом можно найти общий язык, но мало кто догадывается как. Хиаши, Ханаби и Нейджи догадались, а вот Ханаби нужен их совет. Сакура с Ино здесь бессильны, поэтому не вмешиваются. Если придумать способ, то его можно использовать всегда и проблема исчезнет, но пока этого никто не может сделать. «Всегда» у Бьякугана это – четыре человека. Ханаби – четвёртая подряд. Но она не может ничего придумать. Если она догадается, то ЕЁ больше не будет ни у кого. Мальчики горестно вздохнули, они ничем не могут помочь. Юношам и девушкам пришлось разойтись по домам. Ханаби немного посидела, встала и пнула лавку, после этого её глаза вновь стали чёрными и она ушла домой.

Упс, в меня вторглись - Темари28 - Вторник, 14.10.2014, 19:16

Аниота
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 15:29 | Сообщение #2
ммм мило)
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 21:59 | Сообщение #3
Цукуёми, Дальше, больше)
TinaSianOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 22:21 | Сообщение #4
мне оочень понравилось  а продолжение будет?
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 22:47 | Сообщение #5
Tyna159, Конечно будет)

Добавлено (13.10.2014, 22:47)
---------------------------------------------
ГЛАВА 2

"Вторник"


«Эврика! Хина же говорила мне, что нужно хулиганить самой и иногда давать волю Бьякугану! Вот он компромисс!» – осенило Ханаби, когда она проснулась.
«Хорошая у тебя память. Ну так как, ты будешь давать мне волю?» – послышался в голове шипящий голос Бьякугана.
«Да. А ты будешь давать мне спокойно жить, без твоих выкрутасов?» – быстро сориентировалась девушка.
«Да. Продолжим выполнять фант?»
«Конечно! Только сейчас вместе, как одно целое. Сообща!» - на такое предложение ОНА согласилась. Ханаби оделась так же, как и вчера, и спустилась вниз на кухню. Там сидел отец и пил кофе.
- С добрым утром, папочка! – кинулась к нему радостная Хьюго.
- Ты сама встала? Молодец! – улыбнулся Хиаши, но тут он наткнулся на глаза дочери, и улыбка исчезла с его лица. Они были серыми. – Пей чай и иди в школу.
- Хорошо, только вот чай я не хочу. Я лучше сразу в школу побегу и за девчонками по дороге заскочу.
- Ладно, - согласился мужчина. Когда девушка убежала, он начал вспоминать своё детство. Вдруг его озарило, дочка ведёт себя так же, как и отец, когда подружился с Бьякуганом. Хьюго улыбнулся, он был очень рад.
Первым делом Ханаби забежала к Сакуре, на пороге она встретилась с Шикамару и самой Харуно. Они уже выходили из дома. Там же были и Ино с Наруто и Конохамару.
- Привет, ребята! Как дела? А настроение? – подбежала к ним девушка.
- Привет! Представляешь, я с Лисёнком теперь встречаюсь, а Вишня с Умником! Вчера мы долго с ними болтали на втором этаже, было очень весело. Зря ты ушла. Кстати, как ты? Мы слышали твой крик, а кричишь ты только тогда, когда бессильна. Что случилось? – затараторила Блонди и выжидающе посмотрела на подругу, остальные повторили её действие и стали ждать, что ответит Хьюго.
- Вчера ОНА вышла из-под моего контроля, а сегодня всё просто шикарно! Я нашла с Бьякуганом компромисс! Теперь мои глаза больше не будут белыми, а также чёрными! – Ханаби скакала от счастья.
- А какими они будут? – поинтересовался, до сих пор молчавший, Конохамару.
- Серыми! Ну что, в школу? – пропела девушка. Её серые очи блеснули. Она явно что-то придумала на сегодня.
Первым уроком у них была физика. Учительницу звали Цунаде Сенджу. Это была блондинка с русыми, заделанными в два хвостика, волосами и большими строгими глазами цвета молочного шоколада. Она была сдержанной, но при этом быстро выходила из себя. Женщина ненавидела, когда её не слушают. Именно этим и решила воспользоваться Ханаби.
- Сейчас у нас лабораторная работа. Разбейтесь на группы, - велела преподавательница. Когда все расселись, она спросила у, никак не реагирующей, Хьюги. – Ханаби, ты будешь одна?
- А? Простите, вы что-то сказали? – Ханаби захлопала большими серыми глазами, старательно изображая непонимание.
- Да! – рявкнула взбешённая Сенджу. – У нас лабораторная работа! И я спросила: «Ты будешь сидеть одна?»
- Повторите вопрос, пожалуйста, я немного отвлеклась. Вон на то облачко. Оно похоже на… лягушку, хотя нет, на зайчика, - спокойно промолвила Ханаби.
- Из класса ВОН! – проорала Цунаде. Её шоколадные глаза злобно сверкнули, и она добавила. – Без отца в мой класс не заходить!
- Ну что вы кричите, как резаная? Я всё равно ничего не поняла. Повторите.
«Нет, ну она издевается!» - пронеслось в голове у учительницы.
- Вон, вон, вон с моего урока! Что б я тебя больше не видела здесь! Убирайся! – скрипя зубами, визжала физичка.
- Хорошо! Чао бамбино, сеньорита! – проворковала Ханаби и плавно выплыла из класса, послав воздушный поцелуй учительнице.
Она вприпрыжку скакала по коридору и насвистывала весёлую песенку. В её голове созрел план, и девушка направлялась к лестнице, ведущей на первый этаж. Добравшись до неё, Ханаби скатилась по перилам, затем подошла к чёрной кнопочке, над которой гласилось, «При пожаре, нажмите кнопку». Серые глаза сверкнули, и палец потянулся к кнопочке. По всей школе раздался пищащий звон, оповещающий о пожаре. Поднялся переполох, все учителя ринулись в учительскую узнавать, что случилось.
- Ничего не случилось, пожара нет! Видимо, кто-то балуется. Сейчас пойду и посмотрю, кому пришла в голову эта идиотская мысль, - успокоила всех директор школы – Шицуне. Женщина с короткими чёрными, как смоль, волосами и очами. Она встала и направилась по направлению к месту, где находилась кнопка, которую Ханаби вдавливала в стену и ухмылялась. Она слышала шаги и знала, что это директриса.
- Ханаби, почему ты не на уроке? – удивилась Шицуне, она забыла, зачем пришла, а Хьюго не переставала жать на кнопку пожарной безопасности.
- А меня выгнали, - пролепетала девушка и отпустила чёрную кнопочку.
- Что? – ещё больше изумилась женщина.
- Что слышала! Оглохла что ли? – фыркнула хулиганка.
- Не поняла.
- Дак ты ещё и тупая?! – картинно удивилась Ханаби. – Беспредел! Чему могут научить детей в школе, в которой даже директор идиот?
- Завтра без отца в школу не приходи! – взвизгнула, как поросёнок директриса.
- Ещё как приду! Или вы решили меня исключить? – парировала Бунтарка.
- Да! Я исключу тебя! - брызгала слюной Шицуне.
- Тогда получается, что вы не способны выполнять свои обязанности. А учителя не могут научить учеников ничему хорошему. Всё, что вы можете, это исключить, но не перевоспитать. Школа с такими учителями и директором – не нужна нашей стране, она должна быть закрыта! А учителя и директора, такие, как ты, должны быть уволены, им нельзя общаться с детьми. Это произвол, беспредел! – выдала подросток, запутав и застыдив женщину. Директриса ничего не могла сказать, она только открывала и закрывала рот. – Вот видишь, тебе даже сказать не чего! Так что, исключать меня, я тебе не советую, – проворковала она и ушла. Через секунду до её слуха донёсся крик.
- Завтра с отцом в школу! Без отца не появляйся здесь! Не дождёшься того, что бы я тебя исключила!
В это время урок физики закончился, и пятеро друзей сидели на лавочке, возле теннисного стола.
- Он случайно не самоубийца? – осторожно поинтересовался Конохамару.
- Ну, котёночек мой, какая из меня самоубийца? – проворковал кто-то ему на ухо.
- А-а-а! – заорал парень от неожиданности.
- Чего горланишь, котик? Прости, если напугала, - сказала Ханаби, а это была именно она, и села ему на колени. – Эх, чувствую, что ждёт меня дома нервотрёпка.
- Почему? – спросил, пришедший в себя, Смерч. Он совсем не был против того, что она сидит у него на ногах. Ему даже нравилась эта, новая для него, неуправляемая, беспредельная и непредсказуемая Бунтарка. Ханаби тоже испытывала к нему очень позитивные и положительные чувства под названием любовь.
- Папа лекцию читать будет. Ну и пусть, я привыкшая. Раньше одни только лекции и слушала, - Хьюго хихикнула и обратилась к девушками. – Ну что, Беспредельщицы, готовы?
- А то! – засмеялись девушки, вводя парней в заблуждение.
- В прошлых пяти школах нашу «святую» троицу называли, Беспредельщицы, - пояснила Сакура. –Вы с нами?
- Конечно! – вскрикнули юноши.
- Ну и кто мы после этого? – спросила Ино.
- Варвары, - бросил скучающим тоном Шикамару.
- Не, ну ты точно Умник! Так и будем называться, Варвары! Кто за? – развеселилась Хьюго. Никто не был против такого названия новой хулиганской компании. – По домам?
- А что, пошли, - согласились Варвары. – А не боишься, что от лекций уши завянут?
- Нет. Раньше не завяли, значит, и сейчас не завянут, - засмеялась Ханаби.
До дома она дошла быстро, но возле двери её ноги будто налились свинцом. Они отказывались слушаться и шевелиться. Девушка боялась. Ханаби не могла пошевелить даже пальцем.
«Бьякуган! Мне надо двигаться, надо войти в дом, но я боюсь. Помоги!» - запричитала она.
«Хорошо! Давай своё тело под мой контроль. Я зайду и вновь отдам тебе его!»
Ханаби повиновалась. Бьякуган с лёгкостью вошёл в дом и передал её тело ей под опеку. Осталось только оповестить о своём приходе. Язык прилип к нёбу и не хотел отлипать. Хьюго закрыла глаза, глубоко вздохнула и прошептала.
- Была, не была, - затем она открыла глаза и крикнула. – Пап, я дома!
- Почему ты не в школе? – услышала она голос, но не отца. Он был немного насмешливым, но в то же время строгим и серьёзным.
Девушка улыбнулась и повернулась в сторону голоса. Ханаби не ошиблась, это был он – Нейджи. Парень с длинными коричневыми волосами и серыми глазами. Кузен, не поехавший с ними в следующую школу. Он остался в прошлом городе вместе с ТенТен, своей девушки, которая сейчас стояла радом с ним и смеялась. Коричневые волосы её были заделаны в «гульки».
- Нейджи! Братик! Я так скучала! – закричала Ханаби и бросилась в распростёртые объятья кузена. – Я смогла, я нашла, я подружилась, - шептала она ему. Нейджи с лёгкостью понял, о чём говорит его сестра.
- Молодец, Бунтарочка! Я тоже скучал. Я приехал сразу, как только позвонила тётя Анко. Ну, зачем ты устроила потасовку, глупышка? – ласково бормотал Хьюго.
- Это фант, - коротко ответила Ханаби.
- Фант?! Ни фига себе! Да я этих мартышек ушатаю сразу, как только увижу! – донёсся до слуха девушки бархатный девичий голосок.
- Как много сюрпризов! И все приятные! – радовалась Ханаби. Ведь голос принадлежал её старшей сестре – Хинате. Девушке с иссиня-чёрными волосами, серыми глазами и фарфоровым, аристократичным, кукольным миловидным личиком. А так же аккуратными губами и носиком.
- А ты, как я вижу, нашла общий язык с Бьякуганом! – хмыкнула Хината и обняла младшую сестру.
- Не надо ушатывать Блонди с Вишней! Я сама виновата, сама согласилась. Тем более, без этого фанта, я бы не подружилась с НЕЙ! – встала на защиту подруг Ханаби.
- Да что ты говоришь? Как ты выросла! – пропел нежный, мягкий, до боли знакомый и родной голос. У девушки встал ком в горле, глаза застелили слёзы, она смогла только выговорить.
- Мама.
Брильянты солёной воды запали из её глаз, оставляя борозды на бежевых щёках. Сзади к ней подошли, и Хьюго почувствовала, как ей на плечо опускается нежная мамина рука. Вот она наклонилась и поцеловала девушку в макушку, чёрные длинные волосы защекотали шею и лицо.
- Не плачь, ты молодец. Это просто прекрасно, что ты подружилась с Бьякуганом! – женщина стала утешать дочь.
- Не ной! – рявкнул Хиаши, Ханаби показалось, будто прогремел гром. – Что такое ты устроила в школе, а?
- Хиаши, милый, - начала, было, мать девочки, но всё было бесполезно.
- Что за лекции ты читаешь в школе? Сама ничего толком не знаешь и не умеешь! – Ханаби посмотрела на него, уже высохшими, серыми глазами.
- И что? Давай начинай свою лекцию! Я тебя очень внимательно слушаю, - буркнула девушка.
Хиаши понял, она не шутит. Ханаби может в любой момент поменяться с Бьякуганом местами по своему желанию. Придётся отсчитывать и ЕЁ, и дочь. Мужчина покачал головой, выпил стакан воды, который услужливо принесла ТенТен, и начал.
- Ханаби Хьюго, ты моя дочь и обязана слушаться меня. Я никогда не посоветую тебе ничего плохого. Только хорошее. Так, как ты сегодня и вчера поступила в школе, не правильно. Доченька так вести себя нельзя. Я переговорил с директрисой, ты не исключена. Но прошу, больше не устраивай драк, не опаздывай, не прогуливай, не дерзи, не нажимай просто так на пожарную сигнализацию, не доводи Цунаде. Всё это может закончиться очень плохо. Во время потасовок ты можешь сама пораниться и поранить других. При прогулах и опозданиях ты можешь пропустить очень важные и нужные темы, которые помогут тебе в будущем. Дерзить вообще не красиво, ты – девушка, а не беспризорница, ворующая еду и деньги. Использование пожарной сигнализации без повода может помешать вере в правдивость предупреждения. Если будет настоящий пожар, то могут проигнорировать сигнал об опасности, приняв его за очередную шутку, - Хиаши ещё много наговорил в лекции, надеясь донести до ума дочери всю важность правильного поведения в школе. Глаза девушки уже слипались, от нудного, зудящего, режущего слух монолога, когда её отец произнёс. – Думаю, что ты поняла меня, и не будешь делать неподобающие поступки. А теперь иди кушать и спать.
Ханаби кивнула головой и пулей вылетела из гостиной по направлению к кухне. Там она налила себе чай и разогрела суп.
- Не обращай на него внимания, Хиаши повторяет слова своего отца. Только немного заменяя некоторые. Например: «сын» на «дочь», «Хаширама» на «Цунаде» и «директор» на «директрису», – проворковала мать Ханаби.
- Мам, я уже привыкла к его лекциям. И просто не слушаю их, думаю о чём-нибудь своём. Хотя, сегодня было немного сложновато отвлечься, - хихикнула девушка.
- Ну да, ты же у нас привычная, - поддержала разговор, вошедшая вслед за матерью Хината.
- Сильно его прорвало. Дядя говорил целых два часа и всё на одну тему. Да ещё так нудно. Ужас! – фыркнул Нейджи. ТенТен промолчала, она просто тенью ходила вслед за своим парнем. – Тенни, милая, чего ты сегодня такая молчаливая? Обычно тебя не заткнуть.
- Тен, ну поговори с нами! – подошла к шатенке Ханаби и заглянула в её карие глаза. – Расскажи, как вы жили, когда мы уехали.
Кареглазка посмотрела на Нейджи, одними глазами спрашивая у него разрешения. Хьюго хмыкнул и кивнул.
- Когда вы уехали, мы с Нейджи долго друг с другом не говорили. Он очень скучал по вам, - защебетала шатенка. Голос у неё был переливистым, мелодичным. – Через два месяца я подошла к нему, с тех пор мы снова начали общаться, а Нейджи предложил мне выйти за него замуж. Теперь я его невеста. А вы знали, что Ней прекрасно решает задачи по алгебре и геометрии?
- Да, он всегда помогал нам с этими предметами! – хором сказали сёстры Хьюго. – Мы рады за вас!
- Один раз мы с ним гуляли и наткнулись на белого щеночка! Мы долго искали хозяина, им оказался Киба Инузуки! Славный малый, тоже учится в одиннадцатом классе. Он обещал завтра в гости приехать. Вы только Акамару не пугайтесь! Он ещё совсем маленький щеночек…
- Ничего себе щеночек, - вступил в разговор Нейджи. – Да Киба катается на нём, как на лошади!
- Между прочим, это очень удобно! И вообще Акамару всего год! – парировала ТенТен. Они с Нейджи стали спорить о «щеночке».
- Мам, как поживают бабушка с дедушкой? – переключилась на родительницу Ханаби.
- Ты была у меня два месяца назад, да? – девушка кивнула. – Через неделю, после того, как ты уехала, они умерли от старости. Поэтому я больше никуда не уеду. Да и Нейджи с ТенТен перевелись в эту школу, здесь они будут заканчивать одиннадцатый класс.
Ханаби промолчала и направилась в спальню.
- Эй, Бунтарочка, ты куда? – окликнул её Нейджи.
- Спать.
- Погоди! – крикнула ТенТен и, подскочив к Хьюго, начала её щекотать. Затем все, включая мать Ханаби и Хинату, стали играть в кучу-малу.
Хиаши лежал на диване и изучал белый потолок, тут до его слуха донёсся хохот, раздающийся на кухне. Мужчина встал и направился туда. Его сразу вовлекли в игру. В общем, все легли спать очень поздно, но в великолепном настроении.


ГЛАВА 3

"Среда"


Утро среды в доме Хьюг началось с крика.
- Мам, можно я в школу не пойду?
- Нет, Ханаби! Тебе нужно учиться! – донеслось в ответ. Наступила тишина, но очень скоро она вновь нарушилась.
- Поднимай свой зад и вали в школу!
- Хината! Я спать хочу! – возмущалась младшая Хьюго. Вновь тишина, длилась она около трёх секунд. – Ааа! Отдай одеяло! Ладно, так посплю!
Ханаби свернулась калачиком и закрыла глаза. Уснуть ей не удалось.
- Рота подъём! – раздался ор кузена.
- Нейджи! – рявкнула девушка. – Не надо орать мне под ухо! Я же оглохну!
- А ты не спи! – вступила в процессию по подъёму Ханаби в школу ТенТен.
- Да встаю я, встаю! – крикнула бессильная в этой ситуации Бунтарка. Против кузена, сестры, пассии Нейджи и матери, не попрёшь. Пришлось девушке вставать и отправляться в учебное заведение. По пути она встретила своих друзей. В отличие от неё они были бодрыми.
- Ханаби! Привет! – кинулась к ней Ино.
- Те чего такая хмурая? – подскочил к ним Наруто.
- Не выспалась, спать легла очень поздно, - пробубнила в ответ Хьюго.
- Да ладно! Твой отец не отправил тебя спать в девять часов? – удивилась Сакура.
- Нет. Он, конечно, отчитал меня, но вот отправить меня спать пораньше не удалось, - хихикнула Ханаби, вспомнив вчерашнее прибытие домой. – Точно! Вишня, Блонди, Лисёнок, Умник, Смерч!
- Что? – хором отозвались друзья.
- Поздравьте меня!
- С чем?
- С моим приездом, - прощебетали сзади них. – Ещё приехали наша мама, Ди и Тенни. Последних двух вы не знаете.
- Хинаточка! – ринулся к сестре Ханаби, а это была она, блондинчик.
- Узумаки! – рыкнула Хината. – Какая я тебе Хинаточка? Я – бывшая Бестия, а сейчас – Хина!
Девушка схватила, подбежавшего к ней, Наруто за ухо и подтянула к себе. Затем стала выворачивать его.
- Хи-на! Запомнил? – кричала она.
- Да-да-да-да-да! Хина! – заверещал Лисёнок. Хината отпустила его. – Бестия, гарпия, ведьма, - бубнил Узумаки, потирая красное ухо. Хина его услышала.
- Я всё слышу! – крикнула девушка и ринулась на Наруто.
- Аааааааа! – заорал блондин и бросился наутёк от Хьюги.
- У меня идея! – решила отвлечь сестру от бедного Наруто Ханаби. Хотя идеи у неё пока не было.
Хината отвлеклась от Наруто и подошла к Ханаби.
- Что же ты задумала? - поинтересовалась она.
- Эмм… Нууу… Это…
- Ну? – подняла бровь Хина и выжидающе посмотрела на сестру. И тут Ханаби придумала, её глаза заблестели, а губы растянулись в улыбке. – Не нравится мне твой коварный блеск в глазах.
- Прогуляем школу.
- Что?! Я тебе прогуляю! – картинно разозлилась Хината. – Без меня ни шагу!
- А кто говорит, что ты должна оставлять нас одних? Ты можешь прогулять её вместе с нами. Всё равно никто, кроме нас, не знает, что ты вернулась, - стала подбивать сестру на нарушение правил Бунтарка.
- Но, если папа узнает? – не поддалась на провокацию Хината.
- Раньше тебя это не волновало, - хмыкнула Ханаби.
Все смотрели на переговоры сестёр с интересом. Хьюги редко ссорились и расходились во мнениях. Кто-то из них точно притворяется. Просто хочется поболтать и послушать голос родного человека. В конце концов Хината сдалась и сняла маску правильности.
- Ха-ха-ха! Ты права! – засмеялась старшая Хьюго. – Бестия с Бунтаркой никогда не расстанутся и будут нарушать правила вместе!
С утра выпал снег, хотя был только октябрь, самое его начало. И в голову Умнику вползла одна мысль. Хоть снега и не много, но он ведь всё-таки есть. Шикамару поднял частичку белого покрывала и скатал её в снежок, затем этот комочек полетел в затылок младшей Хьюге. На чёрных волосах Ханаби повисли снежинки, и Бунтарка развернулась, что бы посмотреть кто это сделал. Вид у неё был устрашающий. Большие блестящие серые глаза, изогнутый в злобной усмешке рот. Взгляд не предвещал ничего хорошего. Всё произошло очень быстро. Вот девушка села и в ребят, которые стояли сзади неё, полетела туча снежков. Вскоре Варвары были полностью облеплены снегом, а Хьюги стояли, согнувшись пополам от смеха и тыча в «снеговиков». Мальчики-«снеговики» заорали благим матом, а девочки – перешли в наступление. Они отдирали от себя снег и кидали его в хохочущих сестёр. Скоро началась настоящая война снежками, которую прервал очередной ор благого мата, которому бы позавидовал самый заядлый сапожник. Все застыли не смея шевелиться, ведь голос был не только мужским, но и женским. Никто и не подозревал, что Тенни с Ди знают такие слова. Хотя некоторые из их компании не знали Нейджи и ТенТен вообще. Хината с Ханаби ошарашено посмотрели на кузена и его пассию.
- Что вы тут устроили? – орал озверевший Ди. – Я вас сейчас всех в снегу утоплю! А если бы отец пошёл куда-нибудь? Вы вообще чем думаете?
- Безобразие! – подхватила Тенни. – Ладно хоть нас закидали, а не незнакомого человека! Придурки!
- Вы кто? – остановил их ругань Наруто. Он и впрямь не знал их. – И при чём тут отец?
- Лисёнок, это Нейджи – наш кузен, а девушка рядом с ним - ТенТен, его невеста, - пояснила Ханаби.
- Ясно, - протянул блондин, подошёл к замершим Ди и Тенни и стал очищать их от снега.
Остальные присоединились к ним. А в голове Бунтарки что-то щёлкнуло. Она достала из сумки пакет.
- Откуда у тебя в сумке пакет взялся? – поинтересовался Конохамару.
Ханаби не ответила и вытряхнула из котомки сменную обувь. Затем стала закидывать в неё снег.
- Зачем тебе снег? – спросил Нейджи. Он увидел, что её глаза блестят. – Только не говори что ты, что-то придумала, - застонал кузен.
- Прости, Ди, но у меня идея! – не оправдала ожидания брата Ханаби. – Я хочу принести этот снег в школу и высыпать его там, за полминуты до конца урока. Представьте все выйдут, а там… снег! И мы с вами играем в снежки!
- Слушай, а у тебя нету ещё пакета? – тихонько осведомилась Тенни. Нейджи посмотрел на неё укором.
- Тен, нужно сначала со всеми познакомиться! – затем он обратился к остальным. – Так, Вишню, Блонди, Бунтарку и Бестию я знаю, а вот остальных попрошу представиться. Я начну, меня зовут Нейджи, я кузен Хинаты и Ханаби. Меня так же называют Ди, коротко от Ди-джей. В прошлой школе я сидел за арматурой на дискотеках. Ты, блондинчик. Самый резвый, как тебя зовут?
- Я – Наруто Узумаки! Парень Блонди. Друзья называют Лисёнок, из-за «усов» на щеках, как они говорят, - представился «блондинчик».
- А я – Конохамару Сарутоби! – выскочил вперёд брюнет. – Парень Ханаби…
- С какого перепугу! – возмутилась Хьюга, но быстро передумала. – Ладно, я согласна. Продолжай.
- Хорошо! – подчинился Конохамару. – Меня называют Смерч. Сметаю всё на своём пути, шагом по школе перемещаюсь очень редко.
- Ну что я остался? Ладно, - проворчал шатен, лежащий в снегу. Он не принимал участия в перестрелке снежками, если не считать самый первый снежок, кинутый им в голову Ханаби. Хоть и целился лентяй в спину. Из лежачего положения не очень удобно кидать. – Меня зовут, Шикамару Нара. Ну или просто Умник. Я парень Сакуры.
- А почему тебя называют Умник? Это потому что ты умный или глупый? – поинтересовалась Тенни.
- Умник потому, что умный. Только я до одури ленив, - фыркнул Шикамару. – Ну а ты кто?
- Я – ТенТен Такахаши. Невеста Нейджи. Друзья называют меня либо Тенни, либо Тен. Но это не кликухи. Просто моё имя сокращённо, - ответила на его вопрос шатенка с гульками.
- Хмм… Вот значит как, - заинтересованно произнёс Умник, он даже сел. Шика стал внимательно осматривать Тен и что-то выводить на снегу. Через минуту юноша сказал. – Вот несколько вариантов позывного: Шатенка, Пассия, Вояка, Сорока, Вихрь, потом может ещё придумаю.
- Ух-ты! – выдохнула Тен. – Я буду – Вояка.
- Замётано, - улыбнулся Нара и упал обратно в снег.
- Так, ладно! Мы все познакомились, а теперь… у кого ещё есть пакет? – ошарашил всех Ди.
Многие достали из сумок катомки со сменной обувью. У Ино их было аж три штуки. В общем, хватило всем. Процесс собирания снега в пакеты длился не долго, и теперь Варвары разбрасывали снег по коридорам школы. Успели они вовремя. За секунду до звонка ребята сделали себе по снежку и встали напротив дверей, ведущих в классы, учительскую, бухгалтерию, спортзал и кабинет директора. Как хорошо угадали со временем и переменой. Как раз все после звонка собирались идти на линейку. Звонок, двери открываются и вот… стены, двери, ученики, учителя, завуч, директор и бухгалтеры покрыты снегом. А Варвары валяются на белом полу, покрытом снегом. Много они его однако набрали. Никто из учеников не захотел отставать от ребят, и началась битва в снежки. Длилась она, пока весь снежный покров не растаял. По всей школе то тут, то там были огромные лужи, в которых лежали мокрые с головы до ног ученики и смеялись. Никто из них не знал, чья это была идея. Но, если бы узнал, то очень удивился. О том, что Тихоню много раз выгоняли из разных школ, было известно лишь Варварам.
- Что это такое? Что вы тут устроили? – раздался визг директрисы.
Женщина была в бешенстве. Она стояла во главе учителей. Волосы торчали в разные стороны абсолютно у всех преподавателей. Все они были рассержены. Только Анко спокойно стояла в стороне и улыбалась.
- Госпожа Шицуне, не вините детей. Они просто хотели нас развеселить, но не знали как. Вот и придумали эту глупость, - мягко обратилась она к начальнице. Затем женщина повернулась к Ханаби, Хинате и Нейджи и сказала твёрдым голосом. – А с вами я дома поговорю, на пару с вашим отцом. Давно я к вам в гости не заходила, вот сегодня и зайду.
- Тётя Анко, пожалуйста, не надо! – стали умолять её подростки. Всех удивило «тётя Анко».
- Хватит! Вы знаете я непреклонна! Ханаби, с тобой будет отдельный разговор! – отрезала Митараши.
- Да? Ну, раз уж нам ничего хорошего не светит, то у меня ещё одна идея, - загадочно прощебетала Бунтарка и направилась к учительнице математики.
- Что ты задумала, сестрёнка? – хором спросили Нейджи и Хината.
О Ханаби ученики школы узнали сегодня многое. У неё есть тётя – Анко. И брат, которого никто не знает. Да ещё она не такая уж белая и пушистая, как казалось с самого начала учебного года. Скорей наоборот – чёрная и колючая.
- Увидите, - прошептала Ханаби и спросила у тёти. – Ты любишь купаться? – Анко осторожно кивнула. – Прекрасно! Значит, ты не будешь против того, что я кое-что сделаю.
Бунтарка подошла к Митараши вплотную и легонечко толкнула её. Так как пол был мокрым, Анко поскользнулась и упала в лужу, которая была сзади неё.
- Хьюго! Все Хьюго! А ну-ка марш домой! – взревела Митараши.
- На сегодня занятия отменяются, - устало пробормотала Шицуне и ушла в свой кабинет.
Варвары распрощались, пожелали друг другу удачи и разошлись по домам. Анко вела Ханаби за руку. Хината, Нейджи и Тенни еле успевали за ними. Через пять минут они были дома.
- Хиаши! – позвала сводного брата Анко.
Глава семьи вышел из кухни вместе со своей женой. Осмотрев картину, он спросил.
- Что случилось?
- «Что случилось? Что случилось?» - передразнила его Митараши. – Ты вообще за своими детьми смотришь? Ты хоть знаешь, что они сегодня устроили?
- Нет, то есть да. Короче, я за ними смотрю и не знаю, что они устроили в школе, - запутался Хиаши.
- Так вот, знай! Твои «ангелочки» прогуляли два первых урока, а затем устроили бой снежками в учебном заведении! А Ханаби окунула меня в лужу!
- Какую лужу, позволь спросить? - вежливо поинтересовалась мать «ангелочков». – Как они смогли устроить бой снежками в школе?
- Обычную, большую и мокрую! Не знаю, как им удалось завалить всю школу самым настоящим снегом!
- Мы его в пакетах принесли и раскидали в коридорах, - оповестила взрослых Ханаби.
- Помолчи! Да что с тобой такое? Даже я себе такого не позволял! – рявкнул на неё отец. – Хината, Нейджи и ТенТен, от вас я такого не ожидал.
- Хиаши, дорогой, не кричи на них, пожалуйста! – попыталась утихомирить мужа Хьюго.
- Хорошо, - подчинился Хиаши. – Но вы все наказаны! Ханаби, я тебе говорил не прогуливать уроки и вести себя прилично!
- Да, ты говорил, «Но прошу, больше не устраивай драк, не опаздывай, не прогуливай, не дерзи, не нажимай просто так на пожарную сигнализацию, не доводи Цунаде.» - процитировала отца Бунтарка. Бестия, Ди и Вояка прыснули. – А вот, на счёт, прогулов школы и устраивания снежных боёв ты, папуля, ничего не говорил.
- Прогуливать школу так же, как и уроки, не надо! Это чревато неосведомлённостью и «хвостами»! А о снежных боях, они тоже запрещены! – ответила, вместо Хиаши, Анко.
- Вы только посмотрите на себя! На кого вы похожи? – поинтересовался Хьюго.
- На мокрых ощипанных куриц? – предположила Ханаби. Остальные подростки хохотнули.
- В комнату марш! – заорал взбешённый Хиаши. – Что б глаза мои вас не видели!
- А лекция? – съязвила Бунтарка. Её брат с сестрой и Тен уже откровенно ржали, стуча кулаками по стенам. Хиаши покраснел от злости, но поднять руку на детей не мог. Если он их ударит, то получит нагоняй от жены. Вместо него это сделала Анко.
- Проявите уважение к старшим! – рявкнула она и каждому отвесила тумаков. – Вам сказали идти в комнату, идите в комнату! Вы совершенно неуправляемы! Зла на вас не хватает, нервов столько тоже не наберёшь!
Дети смеясь убежали от Митараши. Ханаби напоследок демонстративно фыркнула.
- Ну чего так вопить? Мы не глухие!
Затем она хлопнула дверью перед самым носом оторопевшей тётушки и села за ноутбук. Просидев до часу ночи, девушка легла спать, подумав.
«А Киба так и не приехал сегодня.»

Упс, в меня вторглись - Темари28 - Вторник, 14.10.2014, 19:20

HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 21:12 | Сообщение #6
ГЛАВА 4

"Четверг"


Было шесть утра. В тишине спящего дома разнеслась трель звонка. С улицы доносился лай. Затем послышалось шлёпанье голых ног по полу и щёлканье отрывающегося замка.

- Киба! – завизжала ТенТен. От этого визга Ханаби и остальные обитатели дома окончательно проснулись.

- Тен, чего орёшь? – бормотала сонная Хината, спускаясь вниз. – Аааааааа! Громадная собака!

- Хината, сестрёнка, успокойся! – спустился вслед за Бестией Нейджи. – Киба, здорова! Акамару, малыш! Вояка, можно было обойтись без визга.

- Прости! – извинилась Тен. – Почему ты не приехал вчера, Эскулап? – спросила она у Кибы.

- Чего вы разорались с утра пораньше? – проворчала, одевшаяся и спустившаяся вниз, Ханаби. – О, милый щеночек! – она ринулась к Акамару и повисла на нём. – Эй, как тебя зовут?

- Его зовут, Акамару! – сказал ей шатен с татуировками в виде клыков на щеках. Его глаза были очень странными, их зрачки были узкими, как у змеи. – А меня – Киба Инузуки. Для друзей – Эскулап.

- Привет! А почему Эскулап? – поздоровалась с гостем Хината.

- Потому что хочу стать ветеринаром, вот Ди и дал мне кликуху – Эскулап. А как тебя зовут, милая дама? – он подошёл к Бестии вплотную и положил руку ей на талию. Нейджи ринулся к нему, что бы ударить, но был остановлен Воякой.

- Руки-то не распускай! – рыкнула на Кибу Хината, сверкнув побелевшими глазами. Киба моментально отдёрнул руку.

- Видимо, это у вас семейное. У Ди тоже, когда он злился, глаза становились светлее и, казалось, блестели. И всё-таки, как тебя зовут?

- Хината Хьюго, кузина Нейджи. Для друзей – Бестия или Хина, - представилась брюнетка. – Тен, можешь отпускать Ди, Эскулап больше не будет распускать руки.

ТенТен повиновалась и отпустила своего жениха. Нейджи подскочил к Кибе и рявкнул:

- Не смей прикасаться к ней, пока она сама тебе не позволит!

- Эй, Ди, успокойся! – положила руку брату на плечо Ханаби.

- Хорошо, сестрёнка, - улыбнулся Нейджи и отпустил Инузуки.

- Девушка, как тебя зовут? Я должен знать имя своей спасительницы.

- Закатай губу! – промурлыкала Ханаби, продемонстрировав серые глаза. – Я занята. А зовут меня, Ханаби Хьюго, кузина Нейджи и сестра Бестии. Кликуха – Бунтарка. Пошли пить чай, и щеночка накормим.

Все отправились на кухню.

- Простите, не смог вчера приехать. Ходил с Акамару к ветеринару. Он так долго боялся подходить к моему щеночку. Странный какой-то, - сказал Киба, жуя хлеб.

- Ты находишься у нас, и будешь подчиняться нашим правилам! Во-первых, все обязательно ходят в школу и не пропускают уроки, а также ведут себя в школе не вызывающе и спокойно. Во-вторых, слишком долго в интернете не сидеть. В-третьих, гулять с собакой будешь ты, - подал голос Хиаши.

- Да без «б»! – моментально согласился Изуки, улыбаясь во все тридцать два зуба. Ханаби заметила, что он скрестил пальцы и ухмыльнулась. – Ну, что ж, пошли в школу? – спросил Киба, вставая из-за стола.

По пути в учебное заведение, как и всегда, ребята встретили Ино, Шикамару, Наруто, Сакуру и Конохамару. Последний бросился к Ханаби с обнимашками.

- Любимая! - заорал он, поднимая девушку и кружа её в непонятном танце.

- Конохамару! Опусти меня на землю. - увидев, что парень не собирается выполнять её просьбу, Хьюго рыкнула. - Живо! - но юноша продолжал кружить её. - Братик!

Услышав зов сестрёнки, Ди подскочил к ним и засмеялся, но затем всё-таки отцепил Сарутоби от Ханаби.

- Ребята, вы бы видели, что моя "милая" и "послушная" сестрёнка вчера дома устроила! - вспомнив недавние события, подала голос Хината.

- Что? - хором спросили подростки.

Но Хината молчала и с улыбкой смотрела на Ханаби.

- Говори уже! Не томи! - рявкнул парень с татуировками на щеках, сидевший верхом на огромной белой собаке. Хината открыла рот, дабы начать рассказ, как Наруто выпалил, обращаясь к Кибе:

- А ты кто? - затем блондин перевёл взгляд на Акамару. - Милый зверёк!

- Я - Киба Инузука. Прозвище - Эскулап. Ди назвал меня так, потому что я хочу стать ветеринаром. А щеночка зовут Акамару.

- Щеночка?! - воскликнула ошарашенная Ино. Киба раскрыл рот, чтобы ответить девушке, но услышал крик взбешённой Хинаты.

- Харе! Сначала я всё расскажу, а потом знакомьтесь! - глаза Хьюги побелели, вены вокруг них вздулись от злости. Руки были сжаты в кулаки. Все моментально заткнулись. - Итак, - уже спокойно продолжила Бестия, - мы вчера пришли домой, Анко пожаловалась нашему отцу. Митараши рассказала ему, что Ханаби толкнула её в лужу в школе. Папа не понял, какие ещё лужи могут быть в помещении. Тётушка, конечно, ему всё объяснила, только она сама не понимала, откуда в школе взялся снег. Ханаби им сказала, что мы его в пакетах принесли, они её заткнули, а зря. Затем отец сказал, что просил мою младшую сестру не прогуливать уроки и вести себя прилично, она процитировала его слова из прошлой лекции, подделывая свой голос под его, и добавила, что на счёт прогулов школы и раскидывания снега в корридоре он ничего не говорил. Вместо папы ей ответила Анко, а отец поинтересовался: "И на кого вы теперь похожи?" Ссылаясь на наш внежний вид. "На мокрых ощипаных куриц?" - предположила моя находчивая сестрёнка. Эта фраза выбила нашего отца из колеи спокойствия и сдержанности, он приказал нам идти в комнату, но и тут Ханаби не осталась в стороне! Ей стало интересно, неужели нас оставят без лекции! "А лекция?" - съязвила она. Мы с Нейджи и ТенТен уже валялись на полу и откровенно ржали во весь голос. Анко не выдержала: надавала нам всем тумаков и наорала, растолкав по комнатам. Мы-то с ребятами промолчали, а вот Ханаби фыркнула, закрывая дверь: "Ну чего так вопить? Мы не глухие!" Фуф, на этом всё закончилось, что там потом взрослые делали я не знаю.

Закончив рассказ, Хината засмеялась так сильно, что у неё заболел живот, и из глаз полились слёзы. Остальные были в таком же состоянии. Успокоившись, Смерч, Блонди, Лисёнок, Вишня и Умник познакомились с Эскулапом и подружились с Акамару.

Обновлённая команда Варваров подошла к зданию школы. Ханаби лениво осмотрела территорию учебного заведения, её рот растянулся в непроизвольной улыбке, когда взгляд серых глаз остановился на идеально чистом и ровном асфальте.

- Ух-ты! - вырвалось из её груди.

- О, нет! - протянули все, кроме Кибы. Они уже догадались, что её ясную голову посетила очередная гениалная идея.

- О, да! - разрушила их надежды и мечты Хьюго. - Мне нужны мелки, маркеры или краски.

- На! - сказал Эскулап, протягивая девушке все, выше перечисленные, предметы.

Ханаби положила их на крыльцо школы и приступила к исполнению идеи, вскоре к ней присоединились остальные члены группы Варвары. Когда школьники закончили, то весь асфальт был изрисован. На нём были изображены лес, луг, а на нём голые мужчины и женщины. И всё это в стиле 3D.

- Если бы я не знал,и кто-то мне сказал об этом, я бы ни за что на свете не поверил в то, что это сделала Ханаби, - выдохнули Конохомару, Шикамару и Наруто. - Джирайе работать и работать. Если он узнает кто это сделал, то этого кого-то не то, что из школы выгонят, его в любое другое учебное заведение не примут.

- Я знаю! - улыбнулась Ханаби и старательно вывела своё прозвище на асфальте. - Вот, теперь он знает, кто нарисовал сие творение. Чьё прозвище ещё написать?

- Моё! - крикнули все хором, даже Акамару залаял.

- У кого какие есть предложения по поводу того, чем можно заняться? - спросила Ханаби, закончив писать позывные. - О, Лисёнок! У тебя болончики с краской с собой?

- Эм... Ну... Да, - неуверенно ответил Наруто.

- Давай их сюда! - радостно крикнула Хьюго. Наруто недоумевая протянул подруге балончики.

- Ну-ка погоди! Зачем они тебе? - преградила сестре путь Хината.

- Надо! - ответила Ханаби и, обойдя её, вошла в школу. Все потянулись вслед за Бунтаркой. - Бестия, тебе синюю краску. Блонди - белую. Вишне - розовую. Ди - серую. Умнику - жёлтую. Лисёнку - оранжевую. Смерчу - чёрную. Эскулапу - красную. Вояке - коричневую, а мне осталась - фиолетовая. Ну что приступим к расскрашиванию школы?

- Не, ну, откуда она свои идеи берёт? Я за! - удивился Киба.

- Поехали! - крикнули все.

"Работа" шла полным ходом. Вскоре расскрашена была вся школа. Нигде не было какого-то определённого рисунка. Только лишь одни разноцветные пятна.

- Ну, вот и всё, - улыбнулась Вояка.

- Нет, не всё! - возмутилась Ханаби. - Все встаньте напротив дверей, ведущих в классы, учительскю, бухгалтерию и кабинет директора. На счёт "три" стучите, они открывают, а мы... обрызгаем их красками.

Все переглянулись и встали на свои позиции.

- Раз... Два... Три! - считала Ханаби.

Все разом постучались в двери и приготовились. Время шло неумолимо медленно, всё происходило, как в замедленной съёмке. Вот повернулись ручки дверей, они стали отворятся, и букет из цветных капель краски покрыл чистую одежду взрослых. Многие попадали в обморок от неожиданности. Только Цунаде, Шицуне, Анко, Куренай и Асума остались в сознании. Женщины взбесились. Вдруг забежал Джирайя, выкрикивая имена Варваров.

- Что они ещё натворили? - рявкнула Шицуне.

- Они разрисовали асфальт... и... вас! - пожаловался сторож.

- Варвары! - заорала Цунаде и ударила кулаком в стену, на которой сразу появились трещины.

У Шицуне сдали нервы, она села, прислонилась к стене и истерично засмеялась. Куренай злобно сверкнула кроваво-красными глазами. Асума махнул на всё рукой, достал сигарету и, вместе с Джирайей, ушёл курить на улицу. Анко облизнула кончиком языка холодное остриё куная и злобно ухмыльнулась, в её глазах прыгали чёртики. Трое женщин ринулись на подростков.

- О-оу! - крикнули ребята и бросились наутёк от разъярённых учителей, выплёвывающих на ходу проклятия.

Бегали они довольно долго, но путь их пролегал до дома Хьюг, где Варвары надеялись спрятаться. Подростки забежали в здание, учителя, не отставая ни на секунду, ринулись за ними. Хиаши, сидевший на кухне, услышал возню в прихожей и вышел на шум. Увидев представшую перед ним картину, мужчина чуть не лишился чувств. Анко кидалась в детей кунаями, злобно хохоча. Куренай с Цунаде орали на подростков и махали кулаками. Все три женщины были одеты в "чистые" костюмы, измазаные краской. Сами Варвары смеялись и уворачивались от кунаев.

- Что случилось? - осторожно, но так, чтоб его услышали, поинтересовался Хиаши.

- Господи! Что стряслось? - выдохнула его жена, выбежав из кухни вслед за ним.

- Хиаши! Держи этих полоумных и неудержимых бесенят в узде! - накинулась на сводного брата озверевшая Анко и начала закидывать его кунаями.

- Анко! Ёлки-палки-моталки! Ты угробить меня, что ли решила? - кричал Хиаши, уворачиваясь от, летящего в него, холодного оружия. Анко вновь занесла руку, что бы кинуть в мужчину очередную партию кунаев, но уже с сюрикенами.

- Прекратите! - неожиданно для всех заорала мать Ханаби и Хинаты. Она практически никогда не злится, а тут стала кидать во всех присутствующих пуговицы, лежащие на тумбочке в прихожей. Приговаривая: - Заколебали уже! Дети малые! Что вы вообще творите? С ума что ли все разом посходили? Ханаби, ты хочешь чтоб тебя из очередной школы выгнали? Это уже десятая, если не одиннадцатая школа! Хината, ты же обещала, что будешь присматривать за ней! Обещала, что не дашь Бьякугану вновь проявиться!

- Мам, я следила! Но...

- Молчать! Значит плохо следила, раз произошло такое! Более того ты ей ещё и помогла воплотить идею в жизнь! Ну, а ты, Нейджи? Тебя что, тоже давно из школы не выгоняли? Вроде уже взрослый, а ведёшь себя как ребёнок!

- Тётя, я ведь...

- Замолчи! Когда я говорю, вы должны молча слушать и не сметь рта открывать!

- Мама!

- Не кричи на меня, Ханаби! Вообще от рук отбилась! ТенТен, от тебя я такого не ожидала! Вроде тихая, дружелюбная, послушная девушка! Прям ангел, но под твоим обличием скрывается дьяволёнок! Это просто немыслимо! Как так можно? Довести до такого учителей! Киба, ты ведь будущий ветеринар! На такой профессии нужна расчётливость и сдержанность, в тебе ничего такого нет! Ино, Сакура, думаете, раз вы мне не родные дети, то на счёт вас двоих я промолчу? А вот и нет! Что за идиотский фант вы придумали! Если бы не он, ничего этого бы не было! Конохамару, Наруто, вроде умные парни, зачем вы скатились до такого? Вам что нормально не жилось? Обязательно надо было с девчонками все эти дела проворачивать? Шикамару, ты ведь самый мудрый в школе! Неужели нельзя было образумить их? Так ведь нет, ты тоже стал им помогать! Заразы! Хиаши, куда пошёл? Слинять решил? Почему ты не следишь за Ханаби? Почему позволяешь ей вытворять такое? Тебе должно быть стыдно! Анко, ты - их тётя и учительница в одном лице! Неужели нельзя было в школе за ними присматривать? Ты ведь до последнего терпела! Цунаде, Куренай, милые мои учителя, - вдруг мягко пропела женщина. - Простите их за такое поведение. Мне искренне жаль... - затем она вновь перешла на крик. - Не дождётесь, чтоб я так сказала! Да какие из вас учителя, если ваши воспитанники позволяют себе такое? Ответ прост - из вас очень плохие учителя, просто никудышные! Поработайте над этим! Будьте строже, внимательней, справедливей! Все вы подумайте над моими словами и исправьте свои ошибки. Хиаши, проводи наших незваных гостей!

- Сама провожай! - пискнул мужчина. Конечно, он хотел, чтобы это звучало более мужественно, но не получилось.

- Что ты сказал? Марш гостей провожать! - заорала его жена и, выхватив у остолбеневшей Анко кунай, бросила его в мужа. - Живо!

Хиаши стал выпроваживать учителей и друзей своих детей, что-то бубня под нос. Затем он остановился и спросил:

- Кто в доме хозяин? - получилось громко, отчётливо, мужественно, именно так, как он хотел. Его жена усмехнулась и вытолкала его из дома, затем сказала:

- Кто в доме, тот и хозяин! Ещё будешь выдавать такое, вообще на улице жить будешь!

- Я понял, понял! Прости! Ты - хозяин! Нет, ты - богиня, хранительница очага, главней тебя никого нет! - завопил Хиаши, за что был прощён и впущен в тёплое помещение.

Пока мать с отцом разбирались, дети разбежались по комнатам и спрятались под одеяло, притворившись спящими. Подростки думали, что жена Хиаши сейчас придёт и накостыляет им, но она не пришла, поэтому дети успокоились и уснули, решив напортачить завтра ещё больше, дабы отомстить за сегодняшнюю сцену.

"Я буду мстить, и мстя моя будет ужасна и жестока!" - пронеслось в голове у каждого из Варваров, включая Блонди, Сакуру, Умника, Смерча и Лисёнка.

Упс, в меня вторглись - Hikаri - Вторник, 11.11.2014, 13:33

Аниота
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 21:29 | Сообщение #7
ммм мило))
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.12.2014, 13:51 | Сообщение #8
Умничка
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Школьная неделя (Фанфик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: