Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Где ненависть, там и любовь! (Фэнтезийная история!)
Где ненависть, там и любовь!
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 18:32 | Сообщение #1


Mystical-Dragon[Akaila]

Ориджиналы

PG-13

Романтика, Фэнтези, POV

Планируется Миди

В процессе написания



Смена школы, города и друзей - очень трудный период, но когда парень с завышенной самооценкой предлагает показать тебе неведомый мир, ты не в праве отказаться. Так и поступила Арианна, она просто не смогла отказаться.
Неведомый мир, полный тайн.. Новые друзья, принц на белом коне. Какую же тайну тайт демон от неё?





Как надоело мне из года в год менять город, друзей, школу, дом. И все бы ничего, если бы не ненависть к противоположному полу. Конечно не ко всем, были среди них и друзья, но всё же я стараюсь обойти эту напасть стороной.
В этом году, мои родители решили переехать ближе к родственникам. Мне это жуть как не нравиться. Ещё бы, меня ведь не спрашивали. В этом городе у нас живет тетя Фелиция и дядя Том. Пока мы собирали вещи в старом городе, они подыскали нам дешевый, но довольно изысканный домик в спокойном районе, не далеко от них. Хоть за это я им благодарна. Сейчас мы как раз только приехали и ждем их в аэропорту.
-Ну и где они? Сколько их можно ждать? - как всегда не терпела я.
-Арианна, детка, потерпи, - начала мать.
-Но они сказали, что будут тут через 20 минут! Это было час назад, мама!
-А вот и они, - выдал отец.
-Легки на помине, - пробубнила под нос я.
К нам подъехало темно-красное авто с тонированными окнами, которые были чуть открыты. Открылась дверца машины и к нам вышла тетя Фелиция. Ну тут конечно без обниманий и поцелуя не обошлось, и только потом, мы сели все в машину. Всю дорогу, мама и тебя Фелиция обменивались информацией, а отец и дядей просто молчали. Город был просто огромным, я наблюдала из окна на небоскребы, которые стремились в небо. Мы ехали долго, можно сказать в конец города, где находились домики, а не небоскребы или им подобные. В конце концом мы подъехали к одному из жилых домов, а эта дорожка вела к гаражу, только нам машины не хватает. Домик был двух этажным (сто пудова моя комната будет на втором этаже, а окно будет смотреть на улицу. Сам домик был окрашен в белый цвет, газон вокруг него был аккуратно и коротко пострижен. Так же было несколько деревьев у заборчика, одно из которых по всей видимости и цветочкам, была вишня. Все пошли в дом, я же решила осмотреть его весь снаружи и пошла в обход.
Между домом и заборчиком было расстояние в метр ил полтора, вот там я и прошла. С заднего плана дома итак всё было ясно, там был небольшой сад, в котором была беседка. Беседка была вся сплошь усыпана цветами, ну как усыпала, на колонна беседки были ветки стебельков и сами цветы всех цветов радуги.
Осмотрев задний двор, я вошла в дом с черного входа, слева была лестница, под ней дверь очевидно вела в гараж или подвал. Пройдя чуть вперед, можно было увидеть справа просторный вход на кухню, если пройти чуть лестницу влево, то был не менее просторным вход в уютную комнату с камином. Родители, тетя и дядя как раз там разглядывали всё и обсуждали то, как Фелиция и Том всё тут обустроили. Не хотелось прерывать эту идиллию, я пошла искать свою комнату на втором этаже. Как оказалось, тут была ванная и три комнаты, что появлялся вопрос "А как они тут уместились?". Наугад я выбрала одну из трех комнат, ту что у ванной и как по волшебству попала в свою комнату. Сказать честно, дядя с тетей потрудились на славу. И откуда только они угадали мои цвет и вкус?

Так прошел приезд в новый город!

Первое сентября началось с жарких утренних лучей солнца, которые нагло лезли в глаза. Всего минута и прозвенел будильник, который тут же через минуту полетел на пол. Полежав с минуты три или четыре, я села и потерла сонные глаза. Зевая, я схватила со стула полотенце и пошла в ванную умыться, благо она была свободная. Выйдя из нее, я почувствовала приятных запах.
-Мм... мама уже что-то приготовила! - обрадовалась я.
Зашла в комнату и переложила на кровать со стула приготовленные с вечера форму в школу. Эту форму мы еле-еле нашли, она была сшита на заказ, но этот экземпляр пришелся мне по размеру. Одела форму и спустилась в низ, прихватив сумку с учебниками, прошла на кухню.
-Как вкусно пахнет, что это?
-Обычная картошка, обжаренная со специями на вечер,- посмеялась мама. Я рада, что у неё отличное настроение.
-Сделаешь мне бутер и чай?
-Так всё готово уже, посмотри же,- снова смеется надо мной.
-Я думала это отцу. Кстати, где он? - я только сейчас заметила, что обуви отца не было, когда я спускалась.
-Ушел на работу уже, сейчас они несколько сменили режим работы.
-Ясно,- я быстренько позавтракала и поцеловав маму в щечку, убежала в новую школу.
Школа находила в минутах 15 ходьбы пешком, а в прохладное утро эта ходьбы взбодрила бы любого. По пути туда, я не мало встретила ребят с такой же форме, что и у меня. Я немного поспешила, не опаздывать же в первый день?
Сначала была линейка перед школой до звонка, затем все двинулись в школу к школьному списку. Я оказалась в классе 1-В, после чело я пошла искать нужный мне класс. Как последний лох, я конечно же заблудилась и вздохнула от неудачи, но киснуть было рано, меня спасла наша классная, которая как раз шла в класс. Я каким-то образом оказалась около учительской и подхватив меня, мы направились в класс. Вот же я дура, я проскочила свой класс, которых находился между 1-A и 1-C классами в конце второго этажа в левом корпусе. Зайдя в класс, она начала:
-С сегодняшнего дня в нашем классе будет учится Арианна Холкс, прошу любить и жаловать.
-Спасибо Марияма-сенсей.
-Присаживайся на свободное место и мы начинаем занятия.
Я прошла на самое свободное место у окна и сенсей начала рассказывать нам сначала о режиме и предметах. Потом я просто ушла в свои мысли не заметила, как прошли три урока и перемены. Так как был первый день, занятий толком и не было, но был вводный курс в три урока. Взяв сумку я направилась к выходу из класса и как только открыла дверь, меня встретил какой-то странный парень с пирсингом на лице, ушах. Его темные волосы, точнее челка скрывала серые глаза и он пристально смотрел на меня.
-Добро пожаловать в высшую школу Аригахико, Арианна,- с ухмылкой произнес он.

Мне это совсем не нравится!

Упс, в меня вторглись - Akaila - Понедельник, 25.08.2014, 20:04

HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 18:36 | Сообщение #2
Неплохо, мне понравилось, хотя... на "норм" тянет. :)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 18:38 | Сообщение #3



-Добро пожаловать в высшую школу Аригахико, Арианна,- с ухмылкой произнес он.
Этот незнакомец вероятно был очень популярным, ибо девчонку вокруг него просто так не столпились бы. Меня это конечно не волновало и я перебирала различные фразочки, как бы ему ответить. Сразу думаю войну развязывать не стоит, ну ладно.
-Спасибо за впечатляющее приветствие, а сейчас мне пора идти домой.
-Стоп, стоп, стоп! Куда это ты так рано? - не отставал этот странный парень.
-Что ещё ты ожидаешь от меня услышать? Видно что-то навроде: "Ах, он такой красивый" или "Ох, будь со мной"? - пыталась хоть как-то отвязаться я.
-Я просто представится хотел...
-Как будто мне интересно, пфф.
-Не будь ты девчонкой, я б...
-Ну? Что б ты сделал, м? - допытывала я.
-Да не важно, - он отошел в сторону, уступив мне дорогу.
Вот это да! Я сделала его и всё же, как его зовут? Остановившись, я спросила:
-Тебя как зовут?
-Можешь звать меня Суо. А так, я Суо Кусараги, - обернувшись ко мне, произнес он.
Суо значит, ясно.
***


На следующий день он встретил меня у школьных ворот, за что я на него наорала. Но он лишь тупо улыбался. Про себя я лишь подумала: Ну что за балбес, а? Всё это казалось очень странным, но тут он стал серьезным и более равнодушным. Да - это был его настоящий характер. Характер, который больше всего нравился девушкам.
-Арианна, детка, пошли прогуляемся, - предложил он, когда прозвенел звонок.
-Да иди ты к черту, Суо, - сухо произнесла я, - и вообще я на урок опаздываю!
Мне было плевать на него, не буду же я пропускать свой второй день в школе, после приезда. Хм... А он бестолочь, хоть и нравится этим девицам. Спорим, что он нравится им только из-за внешности? Ха, тогда он полный идиот. Я не удивлюсь, если у него богатенькие родители или живет один. Если честно, мне не хочется видеть его лживую рожу.
Пока я рассуждала о нем в своих мыслях, я уже дошла до класса и постучалась. Открыв дверь в класс, я извинилась за опоздание и вошла. Прошла на своё место и тихо, чтобы никого не отвлекать, села. Сейчас шел урок по литературе, Марияма-сенсей рассказывала о каком-то неизвестном мне авторе каких-то стихов. Я открыла книгу на двадцатой странице, как было написано на доске, и решила прочесть один из его стихов. Стих оказался великолепным и почему-то незаконченным. Несчастная смерть или ...!? Ой, да неважно.

***


Я вздрогнула от внезапного звонка. Я что, уснула? Нда, не ожидала я этого конечно, ну да ладно. Потянувшись, я встала из-за парты и села назад. Этот гадёныш Суо, сидел на парте, что была рядом и смотрел на меня. Его убить мало, я была так зла на него.
-Ну и долго ты тут? - еле сдерживая раздражение, спросила я.
-Минуть десять назад пришел. Слушай, ты чем недовольна-то? Я с тобой разговариваю. Я тот, кто может сделать тебя популярной, среди этой серой массы учеников.
-Да мне плевать на популярность! На кой она мне? - я злилась на него всё сильнее.
-Хм.. Вот оно как, - он прошел к окну и развернувшись ко мне, скрестил руки на груди, - А я хотел тебе показать, что-то невозможное.
-Невозможное? Ты хоть сам себя сейчас слышал?
Он отошел от окна в сторону и то распахнулось само, никакого ветра не было. Затем он ловко запрыгнул на подоконник и протянув руку мне, произнес:
-Если пойдешь со мной, я готов показать тебе мир, о котором люди не знают.

В этот момент я осознала, что я просто не могла отказаться от его слов.
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 18:42 | Сообщение #4



Он отошел от окна в сторону и то распахнулось само, никакого ветра не было. Затем он ловко запрыгнул на подоконник и протянув руку мне, произнес:
-Если пойдешь со мной, я готов показать тебе мир, о котором люди не знают.
Мне следовало и раньше задуматься об этом парне. Его странные слова просто не давали мне покою, и сейчас я стояла перед выбором: согласиться и протянуть ему руку или же отказаться и пойти домой, к любящим меня родителям. Но что-то внутри говорило мне, может это было сердце или зов души, чтобы я не упускала такой возможности. Однако, это могла быть и ловушка, с целью разыграть меня. Ох, ну и что же мне делать-то теперь?!
Я сама в себе запуталась, однако, Суо терпеливо и спокойно ждал моего ответа, а я отвела взгляд в сторону и смотрела в пустоту. Тут он тяжело вздохнул, привлекая мое внимание и убрал руку, сжав её в кулаке. Почему он молчит? Уже как двадцать минут молчания, на него это не похоже. Наконец подумав, не знаю что я решила, но что будет, то будет, я посмотрела в его сторону. Усмехнувшись, Суо вытянул руки в разные стороны и по подался назад, падая.
ЧТОООО?!Что он творит, совсем что ли сошел с ума, он же умрет.
- Суо!!! - я рванула к окну с криком, но когда посмотрела вниз, его там не было.
Ни следа. Там абсолютно ничего не было. Что же всё это значит, Суо? Неужели это был его фокус или же... Не успела я закончить последнюю мысль как заметила падающее чёрное перо. Странно, я никогда не наблюдала ворон, а перо было больше вороньего пера. Я вытянула руку вперед и намеревалась достать перо, оперевшись и схватившись другой рукой за подоконник. Однако, мне это не помогло и я просто выпала из окна наружу, но перо схватить успела. Черт! Ну и что же я за дура? Я же теперь лечу вниз с четвертого этажа и это для меня плохо кончиться. Прощай жизнь, простите меня род.. Но тут случилось нечто.
-Дура! - услышала я знакомый голос. Я была в двух метрах от земли.
Э-это Суо спас меня? Но как? Неужели это и есть то, что он хотел мне показать.Парень подхватил меня на руки одним ловким движением. Его теплые и сильные руки надежно держали меня, а я держала то чёрное перо, из-за которого и оказалась в такой ситуации. Для меня это был огромный риск, а вот для него, это явно было чем-то вроде развлечения.
-С-суо? Это и есть то, что ты хотел мне показать? - робко и тихо спросила я, но получила в ответ молчание.
Это молчание длилось ещё некоторое время, а затем от плавно долетел до окна,поставил меня аккуратно на подоконник и помог спуститься с него на пол.
-Что бы с тобой было, - начал он тихим голосом, - если бы меня не оказалось рядом?
Этот мистер выскочка беспокоился обо мне? Не может быть, что бы он... Но тогда, он бы не назвал бы меня дурой и не сказал бы таких слов.Я сжала перо и приложила его к груди, стояла я спиной к парню, а потому и не видела его выражения лица, но по тону его голоса, всё было итак ясно. Прости, прости меня, Суо. Я и правда дурочка!Так и хотелось сказать эти грустные и обидные слова, но я промолчала.
-Я хочу показать тебе совсем другое и когда-нибудь, я расскажу тебе свой секрет. То перо, что у тебя в руках, это перо с моих крыльев, - он вздохнул и продолжил, я молчала и внимательно слушала его, - Мир, в который я тебя приведу, будет твоим настоящим миром. Но ты должна доверится мне и навсегда попрощаться с этим миром, с этими людьми и с тем, что тебя здесь связывает. Просто пойми - это мир не для тебя! Ты была рождена в другом мире, а этот мир для тебя беспечно опасен, как вот и этот случай.
Что же мне теперь решить? Как я могу знать, что он говорит правду?И только сейчас, я услышала приятный женский голос внутри меня, он говорил: "Арианна, детка моя. В твоей жизни выпал такой редкий шанс увидеть не только свой мир, но ты и успела погостить в мире людей. Возможно тебе и правда не стоит ему доверять, но поверить в то, что он говорить ты должна. Я знаю, ты отважная и смелая девушка, и достаточно взрослая, но сейчас страшное время и всё зависит от твоего решения. Это не совпадение, что ты переехала именно сюда, поступила в эту школу и встретила его. Это - всё то, что было начертано ещё до твоего и его рождения. Это то, что называется Судьбой. Однако, судьбу создаем мы сами и выбираем путь, но только после того, как она сама укажет нам куда идти в правильном направлений или же ты заблудишься и окажешься в окружении тьмы. Послушай, ты не должна боятся, когда идешь к чему-то новому и необычному, это просто твоя судьба. Помни это и стремись к своей цели!"
-Вот как, - выговорила я, когда дослушала голос до конца и подумала о том, что всё это значит, - значит это все моя судьба?
Я повернулась к Суо, всё так же держа перо у груди. Ещё раз напоследок прощаясь с миром, я посмотрела на багряно-красноватый закат и вздохнула, вызывающе посмотрев на парня, после чего произнесла:
-Что ж, если это моя судьба,то так тому и быть. Суо, я верю тебе и готова!

Только вот теперь, ему никуда не деться от меня!
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 18:48 | Сообщение #5
Неплохо, даже очень неплохо. :)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 18:53 | Сообщение #6
Xaxaf, Твой тоже неплох.
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 19:35 | Сообщение #7
Цитата Akaila ()
меня встретил какой-то странный парень с пирсингом на лице, ушах. Его темные волосы, точнее челка скрывала серые глаза

Хм..~ *-*


А фанфик меня затянул.*О*
Как и сказала, мучаясь буду ждать продолжения.
Надеюсь, и сама окунусь в мир в который попадет Арианна. я помню у тебя такой ник был, "Арианна". :D
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 19:44 | Сообщение #8
DeadFolks,
Цитата DeadFolks ()
Надеюсь, и сама окунусь в мир в который попадет Арианна. я помню у тебя такой ник был, "Арианна". :D

Это точно, был да сплыл XD
Цитата DeadFolks ()
Хм..~ *-*

Хочешь я скину его? Если найду похожего на просторах инета? :D
Цитата DeadFolks ()
А фанфик меня затянул.*О*
Как и сказала, мучаясь буду ждать продолжения.

Как я рад :з
Думаю мучится тебе недолго ^^
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 19:49 | Сообщение #9
Akaila, Хочу.*-* И Арианну мне найди. :3

До завтрашнего вечера придется.:D
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 20:02 | Сообщение #10
DeadFolks,
Цитата DeadFolks ()
Хочу.*-* И Арианну мне найди. :3

Окей, Босс :D найду и эту Детку-Карамельку~
Цитата DeadFolks ()
До завтрашнего вечера придется.:D

Ну ты уж постарайся :D
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 20:07 | Сообщение #11
Akaila, Ахах, корошо, буду ждать. :D
Опять же..*режим Хатико*
*^*
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 21:46 | Сообщение #12
Превосходный фанфик, и оформлено на 5+. Умничка. Жду продолжения. :*
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 21:52 | Сообщение #13
从丹尺与エ丹廾长丹, Я старалась *О* завтра будет)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.08.2014, 14:40 | Сообщение #14
DeadFolks, Кстати, вот они,мои лапули ^^

MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.08.2014, 15:01 | Сообщение #15

Атлишный фик. *О*
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Где ненависть, там и любовь! (Фэнтезийная история!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: