Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Бог, которого не было
Бог, которого не было
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 12:32 | Сообщение #1


Автор: Xaxaf (Денис)

Фэндом: Ориджиналы

Персонажи: Арх/Икиро, Кин, и другие...

Жанр: Фэнтези, Фантастика, романтика, драма (хотя вряд ли), гет, немного юмора :3

Размер: Неограниченный.

Статус: В процессе написания.

Описание: А кто такие Боги? Это Творцы которые создали всё что ты видишь. А кто такие люди? Это творения одного безумца.

Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора.

Примечание от автора: Эта одна из тысяча историй которая рождается в голове каждый час ^_^

Глава 1. Пролог

Действие разворачивается на земле, когда обычный школьник... Стоп! Какой школьник? Какая земля? Я же чётко сказал что мы рассказываем про Бога! Ой, точно, извините. И действие переносится на Небеса, где то в другом мире, в том чей человеческий глаз не сунется в чертоги небесной силы. Действие разворачивается в огромном зале, этот зал был из чистого золота, но также и переливался в белых красках. Потолка не было видно, конца тоже. Везде были монументы из хрусталя, золота, а также там было куча яблонь, растений и многих, пока что неизвестных человеку фруктов. В центре зала стояло 5 личностей, они были выше чем обычный человек, как 2 человека вместе взятые, на всех них были капюшоны, а они переливались золотыми рунами, но само одеяние было белым. Лица их не было видно, их можно было лишь различить по цвету глаз, радужка глаза у всех них отсутствовала. И вот слышится топот чей то, вот он, идёт наш главный герой. За ним был белый дым, на его шагах оставалась белая отметина отпечатка ног. Он был таким же как и они, в том смысле что он был тоже в белом одеянии, в капюшоне, не видно лица, цвет его глаз был красный, хотя более похожий на алый.
Когда он подошёл к этим пятерым, он ответил:

-Вы ждали, я явился. Чего хотели вы?

Его голос был подобен тысяча голосов, который через каждый тон всё жёстче.

Ответил ему один из пятерых:

-Мы решили.

Это был голос похожий на женственный, поэтому более мягкий, но он тоже переливался тысячами голосами. У этой личности был синий цвет глаз.

Наш герой ответил:

-Что решили?!

Его тон в этот раз был более агрессивный, но он всё же держался.

Выступил вперёд самый высокий из всех там обитавших, у него были белые глаза, но отклонившись от вопроса он ответил:

-Арх, мы долго думали, мы решили.

Арх, это похоже было имя героя.

-Вы о чём?

Спросил с жатым кулаком Арх.

-Мы Творцы, мы Боги, мы создали мир смертных, животных, растения, воздух, огонь. Всё было мирно, пока ты не нарушил правило... мы разрешили тебе создать "твоё" существо. Мы даже простили тебе то что ты их создал по своему подобию, "люди". Но то что ты дал им искру божью, искру творения, мы тебе это не простим. Ты нарушил главное правило. Ты разве не помнишь событие про "помощника"?!

Арх ещё сильнее сжал кулак, но после успокоился и ответил:

-Да, я помню. Вы решили мне тогда дать помощника, создать своего стража.

-И ты помнишь чем это кончилось?! Сатана предал тебя! Осквернил твои же творения, ах да, они же не послушали твоего совета не есть те яблони, а именно в них была искра божья!

За тьмой капюшона Арха была видна улыбка, а после раздался смех, ну а после он ответил:

-Ахахах, всё было так и задумано.

Все пятеро Творцов немного были ошарашены, но после та "девушка" с синими глазами спросила:

-Что ты имеешь ввиду?

-А то, что они должны были съесть яблоки эдема.

Везде была тишина, после Арх сказал:

-Вы думали что я хотел создать просто обычных существ, нет, я хотел сделать из них высших существ, и я сделал это. Я создал "идеальную" расу, по моему подобию, а то что Сатана решил уговорить Адама и Еву съесть эти яблоки, это тоже было моим планом. Я знал что Сатана предаст меня, она/он, неважно, не имеет пол она, она решила что сильнее меня, "я" внушил ей эту мысль, но последней каплей для неё было создание Адама и Евы, она подумала что я полюбил их больше чем её, в итоге она решила что если они нарушат моё правило, то я откажусь от них, но в итоге она сама себя предала.

После в зале потемнело, и самый высокий из них вновь ответил, но уже более грозно:

-Издавна люди поклонялись "Богам". Зевсу, Одину, Нептуну, Посейдону, Тору, Анубису, и остальным мифологическим богам, но так или иначе их вера ничего не значит, а вот их жизненная сила, вот что для нас важно. Люди развиваются, в них всех есть твоя искра, ты их такими сделал, ты их "всеотец".

С улыбкой Арх ответил:

-Если вы хотите меня убить, вы не сможете, убив меня, убьёте всех людей во всём мире, а уничтожив всех людей у вас не останется жизненной силы, вы выживите, но вы будете так ослаблены, что даже мелкий ветерок сможет раздуть вас по ветру.

-ХВАТИТ!

Ответили все пятеро разом.

-МЫ РЕШИЛИ, ты будешь "Изгнан", убить мы тебя не можем, но сделать тебя "смертным", сделать тебя "твоим" же детящем, это запросто. Мы благодарны тебе за создание "ангелов", мы благодарны тебе столь могущественные источники жизненной силы, но ты нарушил всё что у нас запрещено, ты более никогда не вернёшься сюда, ты будешь жить жизнью смертного, а после смерти перейдёшь в другое тело "новорожденного", тем самым не уничтожим тебя, не уничтожим людей.

Творцы стукнули ногой, и под ногами Арха открывалась воронка, из неё шли блёстки, а сама она напоминала разноцветную спираль.

Перед отбытием в мир смертных Арх ответил:

-Они больше чем обычные существа, нельзя их недооценивать, я это знаю, я их создал.

После он улетел в небытие. Пока он летел с него опала мантия, стало видно лицо, появилась радужка глаза, осталась лишь рубашка, и мелкие штаны, пока он летел он думал, что же будет дальше.

Арх: Во время падения в мир смертных

------------------------------------------------------------------------------------
Это можно считать как "пролог", то есть что произошло "до начала". А Начало я потом напишу, будет более интересно, так как тут всё очень "серьёзно" было.

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Четверг, 17.11.2016, 17:09

АкикоOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 12:49 | Сообщение #2

Упс, в меня вторглись - Акико - Понедельник, 25.08.2014, 12:53

HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 12:53 | Сообщение #3
Спасибо ^_^
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 14:31 | Сообщение #4
Довольно интересно,мне понравилось:)Жду продолжения!))
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 14:35 | Сообщение #5
Интересненько дааа)
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 14:54 | Сообщение #6
Завтра напишу продолжение. Сюжет и очень важные моменты надо обдумать.

Спасибо вам ^_^
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 14:57 | Сообщение #7
Xaxaf, это тебе спасибо:)
UnicòrnOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 15:06 | Сообщение #8
Если радужка глаз отсутствовала...как у них может быть цвет?
Или у них были цветные глазные яблоки? О-О
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 15:10 | Сообщение #9
Ubicorn, да, у них были цветные глазные яблоки. Я это просто не учёл когда писал, но смысл один.

Упс, в меня вторглись - Xaxaf - Понедельник, 25.08.2014, 15:10

UnicòrnOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 15:14 | Сообщение #10
Xaxaf, Странных существ ты создал...

Упс, в меня вторглись - Unicòrn - Понедельник, 25.08.2014, 15:15

HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 15:17 | Сообщение #11
Unicòrn, для любого живого существа они страшны, так как они величественны, их энергия настолько сильна что отталкивает других. Это тоже самое что для муравьев страшны люди, только в этом случае муравьи это мы по сравнению с ними.
То что они странные это не новость, откуда тебе знать как выглядят "всевышние" силы?)

Упс, в меня вторглись - Xaxaf - Понедельник, 25.08.2014, 15:22

UnicòrnOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 15:41 | Сообщение #12
Xaxaf,
Цитата Xaxaf ()
То что они странные это не новость, откуда тебе знать как выглядят "всевышние" силы?)

Розовые пони с крыльями из облаков *^*
olspisOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 15:42 | Сообщение #13
хм давольна интересно но тема заезжиная ;)
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 15:51 | Сообщение #14
olspis, Я знаю, кстати тут на моё мнение нудно, самые норм события будут далее :)

Unicòrn, Они могут превратится во что угодно, для тебя они предстанут как пони с крыльями из облаков :3

Упс, в меня вторглись - Xaxaf - Понедельник, 25.08.2014, 15:52

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 17:49 | Сообщение #15
Здорово написано, мне правда понравилось. Хотя я не читаю фанфы, но это было интересно .Моя фантазия даже на миг представила себе аниме это. Из сотен серий.
Аниме форум » Наше творчество » Книжная полка » Фанфики » Бог, которого не было
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: