Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Зло. (Что есть зло?)
Зло.
TaikutsunaOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 24.03.2012, 19:52 | Сообщение #1


Что оно из себя представляет?

Пишем только то что вы сами об этом думаете.

Не берем ничего из словарей, не используем поисковики, не пишем чужие мысли.
А только то что вы подразумеваете под этим словом.

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Вторник, 15.11.2016, 21:21

NemoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.03.2012, 19:55 | Сообщение #2
Зло - это деньги! =)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.03.2012, 23:29 | Сообщение #3
Зло - понятие полосатое.Почему?Представьте что вы осудили человека - он злой,плохой.Однако в Евангелие говорится что нет плохих людей а есть плохие поступки.Значит зло - это последствие нашего выбора,наших действий в независимости от их мотивации несущие разрушение.Разрушение - вот что истинное зло.Бессмысленные жестокие убийства,варварсое разрушение и вандализм,и многое другое,что несёт пустоту - это зло.
С другой стороны в который раз уже вспоминаю тетрадь смерти.Насколько Кира был злом?Впрочем это уже вопрос к другому форуму.
DakotaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.03.2012, 01:13 | Сообщение #4
Асигако, огось)) z_blink
зло-нуу..это слово из трёх букв,значение которого каждый принимает по своему))
➒_Jack™Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.06.2012, 13:20 | Сообщение #5
зло - это мы сами. люди может быть злой или добрый эт зависит от нас. но зло и добро то что мы тварим...
КайтоOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.09.2012, 20:38 | Сообщение #6
зло это чеширская_кошечка она мужикам кострацией угрожает) а посути что такое зло для каждого оно своё у каждого своя точка зрения и обозначить его чем то одним неимеет смысла. для меня это всё что мешает мне жить.
AnakirRinOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 12.10.2012, 22:15 | Сообщение #7
зло наверно чётко не описать, но это то что проникает в людские сердца...я думаю каждый встречал таких людей...или Гитлер например)))))
GrinchiKOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.10.2012, 22:17 | Сообщение #8
Зло это вселенская организация равновесия^^ пояснять мысль надо или все умные сами поймут?))
AVENTADOROffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:03 | Сообщение #9
Для кого та зло может оказаться добром а для кого злом
МяшкаOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.05.2013, 11:14 | Сообщение #10
Зло-это то, что живет в нас, в каждом, оно соблазняет на плохие поступки! зло-это то, с чем нужно бороться, с плохими мыслями, с плохими действиями, с соблазнами!
Когда мне было 13 и денег совсем не было меня лучшая подруга пригласила на день рождение, домашнии мне выделили совсем немного денег, я пошла в магазин и увидела именно тот подарок, который мне бы ей хотелось подарить ( я подругу очень сильно любила) милую маленькую плюшевую кошечку с голубыми глазами, но мне не хватало для покупки ровно одного рубля! Я убедила продавца продать эту кошечку, сказав о подруге, о моём желании и что я живу недалеко и вечером обязательно занесу этот рубль! Вечером когда мы поели, погуляли, потанцевали зло и лень внутри меня отказывалось найти то, что я обещала и говорило, что неплохо пойти домой, посмотреть мультик и лечь спать, а рубль это мелочь, он забудется и проститься и нафига его вообще заносить! Было трудно, но я себя переборола, подумав, что продавец этот рубль вложит из своего кармана и навсегда потеряет веру в обещания и если другому ребенку очень захочется что-то подарить другу, а ему не хватит этого рубля, ему это ни за что не продадут! Пришла домой, обшарила все карманы заглянула в копилку и нашла заветную денюжку, пробежалась до магазина и отдала продавцу! Добро победило
IchinoseOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.05.2013, 04:14 | Сообщение #11
Зло- слово из трёх букв, не стоит аплодисментов.
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.06.2013, 23:21 | Сообщение #12
Ichinose, согласна зло всего лишь слово
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.06.2013, 23:06 | Сообщение #13
Зло - сила
IchinoseOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:24 | Сообщение #14
Зло - антоним слову "добро"
HazamaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.11.2013, 18:50 | Сообщение #15
Зло - значение слова порожденное правилами которые создали люди.
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Зло. (Что есть зло?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: