Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Жалобы
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:54 | Сообщение #1


Привет, ты попал в тему Жалоб. Здесь ты можешь высказать свое недовольство и тебе обязательно ответят на все твои каверзные, мерзкие вопросики. Только не перестарайся. Помни о следующих правилах. Всего доброго!

Обратите внимание, что данный сайт создаётся Администраторами за счёт их времени и средств, и полностью является их собственностью. Чувствуйте себя как дома, но помните, что Вы в гостях.

Действия Администрации сайта, а именно - Рейко и Сюфу - НЕ обсуждаются вообще, запрещено критиковать работу или нововведения - всё делается для удобства большинства. Вы можете предлагать свои идеи или помощь в специальной теме на форуме "Предложения по сайту". Администраторы в праве распоряжаться своим детищем так, как они посчитают нужным. Если Вас это не устраивает или как-то задевает, Вы всегда можете покинуть этот ресурс.
Бан от 1 до 7 суток.

Запрещено отбирать(ставить минусы) у пользователей печенюшки, ради развлечения или с целью довести до ручки, также в печенюшках запрещено оскорблять пользователей или обсуждать действия модераторов сайта. Вы - не Администрация и не Вам решать судьбу того или иного работника - помните о теме Жалоб.
Бан от 1 до 3х суток.

Действия Команды сайта публично НЕ обсуждаются, критиковать работу модераторов разрешено только в теме "Жалобы" на форуме. Неаргументированная критика авторов материала и бездоказательные утверждения не допустимы на нашем сайте. Просьба не разжигать конфликтов и не обижать тех, кто трудиться на ANIbox. Здравая критика всегда отличается от упрёка.
Бан от 1 дня до 7 дней.

Подавая жалобу, убедитесь, что вы сможете точно зафиксировать и обосновать свою позицию.
В случае клеветы или за необоснованную критику возможен бан от 1 часа до 5 дней.


Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
RenzeeOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 18.06.2016, 10:03 | Сообщение #526
заранее извиняюсь за флуд

Ichinose, укуси меня шашлык, какое там оскорбление? тема существует для обсуждения народом и высказывания собственного мнения, да и такие гуманисты как ты там тоже отписываются, если я не ошибаюсь, а те кого это оскорбляет или те кому эта тема противна могут в нее не заходить вообще

P.S. если я в чем то не прав, киньте в меня кирпичом ну или чем вам удобнее будет
IchinoseOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.06.2016, 12:39 | Сообщение #527
Да уж, как оказалось это тоже бесполезная тема с:
Renzee, Тебе бы советовал чаще молчать, ты так вроде даже и умным кажешься.
VenzardOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.06.2016, 12:31 | Сообщение #528
Здравствуйте, уважаемые. Хочу отобрать минуту вашего времени. Я хочу подать жалобу на одного из Анимемодеров - Road.
Вчера я нашёл ошибки в теме которую делал и выкладывал данный сотрудник. После, сразу сообщив об ошибках, лично выше указанному пользователю для их устранения, получил ответ в грубой форме. Все скриншоты под спойлером. Спасибо за понимание. Надеюсь будут приняты меры. И это уже не первая тема с такими ошибками которую я замечаю под модерацией данного работника.

И при всём моём уважении, даже если жалоба не будет принята, прошу провести профилактическую беседу с данным сотрудником.

Упс, в меня вторглись - Venzard - Четверг, 30.06.2016, 13:50

Аниота
Дата: Четверг, 30.06.2016, 12:59 | Сообщение #529
Venzard, я написала,что она редактируется.
Всего хорошего.
VenzardOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.06.2016, 13:54 | Сообщение #530
Road, она редактируется уже на протяжении более месяца, да и можно было избежать этого "редактирования" банальной проверки темы уже после её создания.
Аниота
Дата: Четверг, 30.06.2016, 13:56 | Сообщение #531
Venzard, к твоему сведению,можно поставить любое число в материале, а делала я его вчера, и оно давно доделано.
Спор окончен.
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 30.06.2016, 14:06 | Сообщение #532
Venzard
Цитата Venzard ()
Здравствуйте, уважаемые. Хочу отобрать минуту вашего времени. Я хочу подать жалобу на одного из Анимемодеров - Road.
Вчера я нашёл ошибки в теме которую делал и выкладывал данный сотрудник. После, сразу сообщив об ошибках, лично выше указанному пользователю для их устранения, получил ответ в грубой форме. Все скриншоты под спойлером. Спасибо за понимание. Надеюсь будут приняты меры. И это уже не первая тема с такими ошибками которую я замечаю под модерацией данного работника.

Это правда:
Цитата Road ()
к твоему сведению,можно поставить любое число в материале

Анимемодеры часто переставляют даты материала, чтобы не держать аниме на главной. И не только Анимемодеры, но и прочий персонал, имеющий такую возможность. Твое сообщение больше похоже на придирку в вежливой форме. Я считаю, что виноваты оба. И ты, и Road. Надеюсь, что ваш спор решился, мне бы не хотелось решать его самой посредством радикальных мер.
Если у тебя есть желание и время, мы всегда рады видеть новых-старых Анимемодеров в наших рядах, если, конечно, ты вновь не захочешь поделиться со своим чудесным другом - своим аккаунтом :)
VenzardOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.06.2016, 14:07 | Сообщение #533
Road, я всё это дело увидел сегодня. Если ты делала этот материал вчера, следовательно ошибки, которые были допущены тобой - проблема твоя. Я просто указал ошибки в материале, а ты не смогла адекватно воспринять это. Так как ты занимаешь модераторскую должность, веди себя соответствующем образом.

Дальше пусть разбирается администрация сайта..

Упс, в меня вторглись - Venzard - Четверг, 30.06.2016, 14:08

Аниота
Дата: Среда, 06.07.2016, 17:40 | Сообщение #534
Так мило, когда нет Стражей онлайн
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.07.2016, 18:23 | Сообщение #535
Road, лично я тогда ела, а потом разбиралась с проблемами с универом или у нас не должно быть своих личных дел??
Аниота
Дата: Среда, 06.07.2016, 18:30 | Сообщение #536
Izumi, я чето про тебя написала?
я написала, когда вас нет,что в чате.
Не флужу
(всеравно у него уже бан.)
удаляюсь.

Упс, в меня вторглись - Road - Среда, 06.07.2016, 18:34

ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Среда, 06.07.2016, 19:20 | Сообщение #537
Road, Я на улице был.Извиняюсь, никак не мог этого увидеть.
Аниота
Дата: Вторник, 23.08.2016, 15:55 | Сообщение #538
Маты на Форуме, прошу с этим разобраться, не первый раз вижу)
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 03:53 | Сообщение #539
Почему вес аватарок уменьшился на 200кб? 
100кб слишком маленький размер, теперь даже гифку нормальную не поставишь
Можно ли вернуть все, как было?
DominikOffline
Рейко
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 10:36 | Сообщение #540
Aimi, Просто потому, что аватарка по сути своей и не должна быть гифкой. Сделано это для комфортного нахождения на форуме.
10 аватарок по 100 кб = 1мб
10 аватарок по 200 кб = 2мб
10 аватарок по 300 кб (как было раньше) = 3мб

Примерно 3мб картинок грузить на каждой странице форума, плюс иконки, текст, скрипты - на компьютере это всё не заметно, а вот трафик мобильного интернета умоется в слезах, не говоря уже о долгой загрузке страницы. Возможно, иногда (по праздникам) будут временно увеличены лимиты.
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Поиск: