Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Жалобы
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:54 | Сообщение #1


Привет, ты попал в тему Жалоб. Здесь ты можешь высказать свое недовольство и тебе обязательно ответят на все твои каверзные, мерзкие вопросики. Только не перестарайся. Помни о следующих правилах. Всего доброго!

Обратите внимание, что данный сайт создаётся Администраторами за счёт их времени и средств, и полностью является их собственностью. Чувствуйте себя как дома, но помните, что Вы в гостях.

Действия Администрации сайта, а именно - Рейко и Сюфу - НЕ обсуждаются вообще, запрещено критиковать работу или нововведения - всё делается для удобства большинства. Вы можете предлагать свои идеи или помощь в специальной теме на форуме "Предложения по сайту". Администраторы в праве распоряжаться своим детищем так, как они посчитают нужным. Если Вас это не устраивает или как-то задевает, Вы всегда можете покинуть этот ресурс.
Бан от 1 до 7 суток.

Запрещено отбирать(ставить минусы) у пользователей печенюшки, ради развлечения или с целью довести до ручки, также в печенюшках запрещено оскорблять пользователей или обсуждать действия модераторов сайта. Вы - не Администрация и не Вам решать судьбу того или иного работника - помните о теме Жалоб.
Бан от 1 до 3х суток.

Действия Команды сайта публично НЕ обсуждаются, критиковать работу модераторов разрешено только в теме "Жалобы" на форуме. Неаргументированная критика авторов материала и бездоказательные утверждения не допустимы на нашем сайте. Просьба не разжигать конфликтов и не обижать тех, кто трудиться на ANIbox. Здравая критика всегда отличается от упрёка.
Бан от 1 дня до 7 дней.

Подавая жалобу, убедитесь, что вы сможете точно зафиксировать и обосновать свою позицию.
В случае клеветы или за необоснованную критику возможен бан от 1 часа до 5 дней.


Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
Аниота
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 12:55 | Сообщение #496
arbyz

Цитата Dominik
 Это тот случай, когда человек целенаправленно нарушает правила - надо банить. 3 дня для таких "молодцов" даже маловато. P.S. Это не столько флуд, сколько "нарочное раздражение".
arbyzOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 12:57 | Сообщение #497
Sirenia, это мнение а не правило, ну в твоем случае твои личные мнения важнее правил на сколько я понял
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 13:01 | Сообщение #498
Sirenia, arbyz, прошу не продолжать, дабы не было взаимных "а ты, а он, а я, а мы".
Так же прошу не повышать тут на всех шрифт.
arbyz, со Стражами мы обсудили всё уже. Полагаю, моя мысль им предельно ясна.
Для первого раза этого достаточно.
Ты и правда перегнул со смайлами, хотя в какой-то степени и достиг своей цели.
Поэтому предлагаю на этот раз разойтись миром, дабы не пришлось долго и долго спорить и закончить всё расчехлением банхаммера.
В праздники я это особенно не люблю.
DominikOffline
Рейко
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 13:02 | Сообщение #499
arbyz, Предупреждения-предупреждениями, в данном случае спам в чате был сделан специально - раздражение пользователей, будь это в единичном числе можно было бы действительно оставить только предупреждение, на первый раз, но в таком количестве.. Стражам потом удалять всё за тобой, чат будет пустым, словно сайт вовсе неактивный. Ты подумал о тех, кто зайдёт на сайт впервые и увидит здешний хаос только потому, что ты решил что-то там проверить? Я считаю, что такой поступок должен караться и 3 дня вполне разумный срок.

А по поводу качества работы Сирении - делай и выкладывай скрины, пиши в эту тему, а не нарушай правила. К тому же я не понимаю мотива конфликта.. просто захотелось научить/проучить человека? Такое тут не приветствуется.
arbyzOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 13:55 | Сообщение #500
Dominik, моей цельйю не было проучит,научить человека это был лишь личный интерес, она слишком настаивала на том что ряльно 24 часа за сайтом следит моей целью была не пакостить, жаль что вы это так видите

Добавлено (09.05.2016, 13:48)
---------------------------------------------
Цитата arbyz ()
А по поводу качества работы Сирении - делай и выкладывай скрины, пиши в эту тему


Добавлено (09.05.2016, 13:55)
---------------------------------------------
выкладываю



Упс, в меня вторглись - arbyz - Понедельник, 09.05.2016, 13:52

AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 14:00 | Сообщение #501
arbyz, то, что ты хотел проверить сидит ли Сири на сайте в такое время, не отменяет того, что смайлами ты засорил весь чат. Даже Доминик написал, что Сири была права

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 09.05.2016, 14:00

YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 14:05 | Сообщение #502
arbyz, делаю тебе предупреждение за флуд в теме администрации. Тебе все сказали.
Также молчи, если не хочешь получить бан за раздражение члена команды сайта + разжигание конфликта.
Я все сказала.
arbyzOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 12.05.2016, 18:41 | Сообщение #503
ок

Добавлено (12.05.2016, 18:41)
---------------------------------------------
хочю пожаловаца на Yukio, мне кажеца ее обвинения по отношению ко мне были слишком "притянуты за уши", нетоштобы меня она забанила не за што  дело в сроке, считаю что срок был слишком большим учитывая безобидность моих действий.


Упс, в меня вторглись - arbyz - Понедельник, 09.05.2016, 14:07

Отшлёпанный
Дата: Четверг, 12.05.2016, 18:50 | Сообщение #504
а я хачу пажаловаться на отсутствие какой либо реакции со стороны стражей, на мелкого паразита joyamper-a
и ещё некоторых

стражи стражами, но хотелось бы, чтобы не для красоты они были :lisenok12:

по скрипту - "бдабдабда"
а так же "извиняйте жиЗулЪ такая"
Аниота
Дата: Четверг, 12.05.2016, 18:56 | Сообщение #505
ReVelATioN, и что же он сделал? Скрины где?)

Клеветать не надо на Стражей,мы работаем, если есть скрины плохой работы, кидай.
А так только флуд разводишь^^

Упс, в меня вторглись - Sirenia - Четверг, 12.05.2016, 19:06

Отшлёпанный
Дата: Четверг, 12.05.2016, 19:10 | Сообщение #506
Sirenia, ничего ты не поняла =___=
не на него я жалуюсь, а на бездействие жалуюсь, предупреждения хотя бы штоле давали ради разнообразия..
arbyzOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 12.05.2016, 19:11 | Сообщение #507
ReVelATioN,  какрас на предупреждения у них дефицит по крайней мере у некоторых
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.05.2016, 19:19 | Сообщение #508
arbyz, давай проясним ситуацию. Тебе не раз разные работники сайта говорили закрыть тему - ты не послушал их. Юкио - Старшая хозяйка форума, то есть следит за форумом в целом. Ты тут нафлудил- она вынесла свой вердикт и дала Бан.
arbyzOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 12.05.2016, 19:21 | Сообщение #509
Izumi, я не насчет бана спорю а насчет срока, мой флуд был слишком безобиден для 3 дней бана
Удаленные
Дата: Четверг, 12.05.2016, 19:50 | Сообщение #510
arbyz
Цитата arbyz ()
хочю пожаловаца на Yukio, мне кажеца ее обвинения по отношению ко мне были слишком "притянуты за уши", нетоштобы меня она забанила не за што дело в сроке, считаю что срок был слишком большим учитывая безобидность моих действий.

Жалоба рассмотрена и является недействительной. Бан выдан правильно.

Просьба не флудить.
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Поиск: