Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши любимые украшения (≧◡≦) (Делитесь своей красотой)
Ваши любимые украшения (≧◡≦)
Аниота
Дата: Четверг, 24.09.2015, 12:15 | Сообщение #1


Привет Вам, дорогой Анибоксенок. Я решила узнать, есть ли у Вас, любимые украшения? и истории связанные с ними? Делитесь фотографиями этих украшений, и веселыми\трогательными историями.


Упс, в меня вторглись - Sirenia - Четверг, 24.09.2015, 12:34

BealoreOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.09.2015, 19:02 | Сообщение #2
Sirenia, Чудесное колечко)

А вот мое чудо.. и да это тоже кольцо, подарок мне от меня)

Аниота
Дата: Четверг, 24.09.2015, 19:07 | Сообщение #3
Bealore, Оо прелесть какая)) прекрасная история няш 
MrsCreeckOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.09.2015, 19:26 | Сообщение #4
У меня таких украшений много, но и историй у них нет, вот те которые я нашу чаще всего.>:3
Я не особо верующая, но бабушка подарила мне этот браслетик святых, для оберега и я этио очень ценю, тем более выглядит издалека он как обычный деревянный браслетик.:3


Есть ещё два кольца, верхнее серебряное с аметистом, папа подарил мне к началу позопрошлого учебного года. ОН в тот день был какой-то добрый.:D
А второе колечко, бывшее кольцо моей мамы, ему много лет. Оно не налазит на её палец и она его мне отдала.:D
Оно серебряное с золотом наверху, ей его когда-то давно подарил парень который ухаживал за ней.:)


Это наверное самый любимый атрибут из украшений для всех. Кто его не увидит сразу говорят: Такой красивый, он классный. И бывает не по одному разу.:D
Мой брат на Алике выбирал подарок своей подруге и спросил норм ли такой кулончик. Мне понравились все картинки но дерево больше всего, а потом когда они ему пришли он подарил мне один на какой-то праздник, и повезло! Попалось именно то, что мне нравится.:3


И наверное самое важное. Я его не снимаю никогда, ни в море, ни в душе, вообще никогда. Только когда ренген делают.:D
На серебряной цепочке висят два кулона, мой знак зодиака - знак весов и крестик, небольшой, который папин друг освещал в каком-то крутом монастыре, и я его очень ценю!


Ну есть ещё браслет с крутым плетением и серёжке, но их я ношу реже.:)
MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.09.2015, 19:31 | Сообщение #5
оооо, я просто обожаю украшения - у меня их много и самых разных и с парочкой из них связаны истории..
например, у меня есть кольцо, которое я теряли три раза (это только я так умею), но оно всегда ко мне возвращалось.. первый раз я его "утопила" в ванной и оно утекло в сток, я уж думала все, но не тут то было, через пару недель во время ремонта колечко нашлось; второй раз, я растяпа, лепила вареники и сняла кольцо забыла об этом и выбросила его в мусор, как же я его потом искала.. т.т ну а третий раз я его сняла и положила к другим украшениям, через пару дней хотела одеть, а его нет... хорошо, что оказалось, что я положила его в другой мешочек, который одолжила подруге.. вывод просто - я большая растяпа!
так что теперь я его берегу как зеницу ока, а то вдруг в четвертый раз не найдется :D

а вот сережки я теряю безвозвратно к сожалению, так кануло в Лету две пары.. т.т
мое самое любимое украшение то серебренная подвеска в виде портрета, которая была сделана на заказ - мне ее подарили на шестнадцатилетие..
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 24.09.2015, 19:35 | Сообщение #6
так как я фанат  Толкиена и в частности Властелина колец, то это была любовь с первого взгляда  lisenok27
и вот после долгого месяца ожидания у меня появился медальон бессмертных эльфов)

MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.09.2015, 19:36 | Сообщение #7
Цитата MrsCreeck ()
акой красивый, он классный.

действительно шикарный кулон :3
Аниота
Дата: Четверг, 24.09.2015, 19:38 | Сообщение #8
MrsCreeck, Оо какая прелесть) Деревце и правда чудесно))

Milulia, Няш, портрет, у меня это мечта идиота)

♔MiGaMi♔, ааааа Машкаа, хочу тожее, но я нигде не нашла( завидую
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 24.09.2015, 19:45 | Сообщение #9
Sirenia, я нашла и заказала у девушки одной по интернету)

Упс, в меня вторглись - ♔MiGaMi♔ - Четверг, 24.09.2015, 19:45

MrsCreeckOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.09.2015, 19:46 | Сообщение #10
Milulia, классная подвеска, а почему именно такой рисунок?:о

SireniaMilulia, я же говорила, оно всем нравится.:DD
Аниота
Дата: Четверг, 24.09.2015, 19:47 | Сообщение #11
♔MiGaMi♔, прикольно, везет  тебе(
MrsCreeckOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.09.2015, 19:47 | Сообщение #12
♔MiGaMi♔, Если честно Хобиитов только в озвучке гоблина смотрела, но украшение классное.*О*
Аниота
Дата: Четверг, 24.09.2015, 19:47 | Сообщение #13
MrsCreeck, прелесть такая))
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.09.2015, 19:52 | Сообщение #14
Клевое колечко, простенько и фэнтезийно.)


MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.09.2015, 20:02 | Сообщение #15
Sirenia, какие твои годы :D
и да, огромнейшее тебе спасибо за тему - она шикарна :*
MrsCreeck, рисунок выбирала не я, а парень и он решил, что это пойдет больше всего :3
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши любимые украшения (≧◡≦) (Делитесь своей красотой)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: