Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Ваши сны, это ваши фантазии с:
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:36 | Сообщение #1



Наверняка каждому человеку снятся сны. Они бывают радостными, печальными, порой подталкивают на что-то. В этой теме Вы можете рассказать что вам снится, а так же прочитать чужие сны!:)


Похожая темка ~
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.11.2016, 17:25 | Сообщение #91
Мне приснился человек, который мне раннее понравился. Хм, это знак или иллюзия? Кто же знает. :(
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.11.2016, 01:06 | Сообщение #92
Ох... с детства мне очень часто снились авиакатастрофы,в которых самолёты,вертолёты падают на дом. И это падение неизбежно,даже если видно,что аппарат где-то далеко,всё равно последней волной его тащит к дому...О_о Это дико страшно. Сейчас такое снится не так часто,но всё равно имеет место быть.
Ещё стандартная ситуация во сне: просыпаюсь на вершине небоскрёба лицом в небо. Крыша у него еле-еле с мой рост,так что неосторожное движение-и... привет,земля!.. Лежу не шелохнувшись,раздумываю,что делать,страх сковывает. Обычно во сне снова засыпаю и перебираюсь в другой сонXD А иногда в таких снах меня пытаются спасти,забираются по лестнице и просят меня спуститься. А я боюсь! Если с такой высоты буду пытаться ступить на лестницу,то упаду... В итоге,спасатели плюют на меня и спускаются,оставив меня в панике на вершине)))
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.11.2016, 19:56 | Сообщение #93
я сегодня от маньяка убегала во сне
EvergardenOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.11.2016, 20:08 | Сообщение #94
Цитата MrsAlice ()
Мне приснился человек, который мне раннее понравился. Хм, это знак или иллюзия? Кто же знает. :(

я уверен что это я
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.11.2016, 23:51 | Сообщение #95
Почти каждый сон - это астральное путешествие.
Осознанный сон: мне часто снилось что я летаю по своему городу,не как призрак,а чувствуя крылья за спиной,двигала мышцами, слышала потоки ветра от крыльев.
И лететь могла только если честно верила что могу вообще это делать,как только вера ослабевала и проступал реализм я начинала падать.
А внизу шастали какие-то тени и упыри как в фильме "Астрал" о-о
Было предчувствие что если они меня поймают то я вряд ли проснусь.
С того момента я задумалась,что наука может объяснить далеко не все,что сон это не просто "перезагрузка" мозга и обработка накопленной информации.
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.11.2016, 23:56 | Сообщение #96
Цитата whoami ()
я уверен что это я
Ахах. Ну-ну. >:3
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.11.2016, 23:56 | Сообщение #97
Цитата Cheshir ()
мне часто снилось что я летаю по своему городу,не как призрак,а чувствуя крылья за спиной,двигала мышцами, слышала потоки ветра от крыльев.
о прикольно, но думаю лучше без крыльев так легче полет контроливать и вообще летать приятней когда ты какбутобы невисом
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:23 | Сообщение #98
FantomasНет
Чувство полета на крыльях ни с чем не сравнить,недаром люди завидуют птицам...я очень скучаю по тем снам т.т

Упс, в меня вторглись - Cheshir - Воскресенье, 27.11.2016, 00:24

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:25 | Сообщение #99
Цитата Cheshir ()
мне часто снилось что я летаю по своему городу,не как призрак,а чувствуя крылья за спиной,двигала мышцами, слышала потоки ветра от крыльев.И лететь могла только если честно верила что могу вообще это делать,как только вера ослабевала и проступал реализм я начинала падать.
Мефчика напомнило...
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:32 | Сообщение #100
Риаc_Гремори,Крылья были или серые или полупрозрачные,плохо помню,но не белые точно x)
Да,прикол в том что снилось мне это когда я еще не читала буслайчика x)
Так что это не просто плод фантазии после прочтения.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:43 | Сообщение #101
Cheshir, может тогда де-жа-вю?
описала очень по Емецки просто.
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:47 | Сообщение #102
Риаc_ГремориДа-жа-вю во сне?Может быть x)
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:55 | Сообщение #103
Cheshir, мы демоны. а с нами, доча, возможно все)
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:07 | Сообщение #104
Цитата Cheshir ()
Чувство полета на крыльях ни с чем не сравнить,недаром люди завидуют птицам...я очень скучаю по тем снам т.т
сомневаюсь что в ряльности у птиц чюство полета легкое и приятное как все думают, мне кажеца это очень тяжело

Добавлено (27.11.2016, 01:07)
---------------------------------------------
Цитата Cheshir ()
на крыльях ни с чем не сравнить
но тыш тогда несможеш летать спиной вниз

Упс, в меня вторглись - Fantomas - Воскресенье, 27.11.2016, 01:08

Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:15 | Сообщение #105


надеюсь такие бредовые, да и калечащие сны вам не снятся =/
жуть сплошная

Упс, в меня вторглись - _Animeshnik_ - Воскресенье, 27.11.2016, 01:16

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Поиск: