Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Ваши сны, это ваши фантазии с:
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:36 | Сообщение #1



Наверняка каждому человеку снятся сны. Они бывают радостными, печальными, порой подталкивают на что-то. В этой теме Вы можете рассказать что вам снится, а так же прочитать чужие сны!:)


Похожая темка ~
ᏩettanOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.10.2015, 19:32 | Сообщение #61
А я на дракончике в средневековье летал ^_^
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Пятница, 23.10.2015, 19:52 | Сообщение #62
Сегодня мне приснилось, что я потеряла все-все написанные мне ЛС. Проснулась ночью в холодном поту, вот такие пироги!
EvergardenOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.10.2015, 20:13 | Сообщение #63
Какая-то школа в Японии,очень большая по размерам,где точно объяснить трудно
где все были в нарядной форме и я в том числе,всё происходило как в обычной школе но потом происходили какие-то странные вещи
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.10.2015, 20:24 | Сообщение #64
Цитата DeadFolks ()
Сегодня мне приснилось, что я потеряла все-все написанные мне ЛС. Проснулась ночью в холодном поту, ужОс!
Тебя Анибокс уже поглощает

Приснилось мне как-то, то, что пропал интернет. ( А все это из-за того, что мы затронули тему про инет на русском. А потом вспомнила то, как я чуть не убилась на велики  :D Продолжаем ) И вот я на своем красном велики еду в лесу, а в лесу поле с пшеницей и с капустой :D  ( как в игре про ферму :D ) Вот я еду поэтому полю, а велик без тормозов, несусь я по пшеницы и прибавляются бонусы +15% Еду по капусте +30% И вот в лесу от куда-то взялась дверь. так я на всей скорости врезаюсь в ту дверь, а за дверью бетонная стена, так я в ту стену лицом. Все это привело к тому, что я подскочила во сне и потом проснулась, по мне тек пот. Вот это фантазия. приснится же ерунда :D Потом целый день шея болела -.-
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.11.2015, 13:58 | Сообщение #65
Мне очень часто снится наркомания, или вообще ничего>_<
Мне очень нравятся сны - ужастики.
Падать со сколы, тонуть в озере, или вообще попасть в аварию так меня завораживает....если это конечно сны....
LanOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.11.2015, 17:10 | Сообщение #66
Хорошая попытка психбольница)
HomkaOffline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 13.11.2015, 17:43 | Сообщение #67
За всю свою "сикарную" жизнь, .. я вообще не видела снов..
И до сих пор не имею представления как это. lisenok14
AvianOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.02.2016, 13:50 | Сообщение #68
мне часто сняться всякие красивые медсёстры хд
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 13.02.2016, 22:37 | Сообщение #69
Мне каждую ночь что-то снится и проснувшись я постоянно забываю, что видела, если в момент просыпания не поднапрягу свою память и не вспомню, что именно мне снилось. Но это постоянно какой-нибудь бред и наркомания, что аж вспоминать стыдно. Этой ночью я, например, помню как убегала от тараканов, а потом оказалась в лесу... в общем-то - это всё, что я помню.

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Суббота, 13.02.2016, 22:38

ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 13.02.2016, 23:19 | Сообщение #70
Baka_Usagi, Ахахах, тоже ахинея только всякая снится х)
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 02:32 | Сообщение #71
Вчера на ночь глядя наелся жирного-жареного, потом посмотрел игрушки на ютубе и как результат получил во сне зомби-апокалипсис. На редкость долгий и красочный сон.

Приснился стандартный игровой сюжет, город, заполоненный зомби, я там хожу по городу, уничтожая зомби одним взмахом руки - только провожу рукой, а они в труху сразу разлетаются, потом приснилось что стал собирать каких-то уцелевших, нашел какую-то почему-то японку, перепуганную, с двумя малолетними дочерьми и начал ее уговаривать слезть с крыши какого-то одноэтажного домика, но она отказывалась что кругом зомби, но я ее продолжал уговаривать, дескать это ерунда - и опять покрошил толпу зомби взмахом руки (прям ходячий диклониус). После она спустилась, к нам присоединилась группа каких-то выживших, вооруженных чем попало, мы стали угонять машины, выбирая грузовики и грабя (!) опустевшие супермаркеты, загружая туда всякую еду и барахло. Дальше грузовики кончились, класть стало некуда, я велел подождать и поперся в лабораторию, где делали зомби, попутно опять кроша всякую нечисть по корридорам, а за мной продвигалось несколько мужиков с оружием. Ну а дальше мы увели в лаборатории какой-то военный грузовик, и еще большой белый грузовик с будкой, в котором были всякое лабораторное оборудование и... морские свинки (!) в клетках, которые тоже были зомби. Они сразу бросились на меня но их постигла та же участь, что и всех остальных зомби. Далее мы вытряхнули всё лабораторное оборудование и снова стали затариваться в магазинах, выгребая оттуда всё подчистую.
После чего была поездка колонной грузовиков из города и строительство огромной крепости где-то на отшибе. Но нас постоянно одолевали зомби, постоянно ошиваясь снаружи, поэтому я пошел в какую-то другую лабораторию и выпустил триффидов. В общем, триффиды пожрали всех зомби, частично их покоцали зомби, а оставшихся зомби и триффидов мы собрали в огромный костер и сожгли. Но потом триффиды расплодились откуда-то и поперли снова, и с ними было тяжелее справляться, чем с зомби.

Потом была общая тревога, мне сказали, что появились чудовища, которые сожрали всех триффидов и теперь и нам конец. Я высунулся посмотреть - а это гуси, только не обычные, а какие-то реально огромные, они жевали триффидов как траву. Я говорю, дескать, всё в порядке, это всего лишь гуси. И все сразу успокоились, типа всё в порядке (гуси размером с годзиллу - эка невидаль). И тут я проснулся.

В общем, я больше не буду на ночь объедаться, а то каждый раз одно и то же, хоть фанфики пиши...

Упс, в меня вторглись - Pasha838 - Воскресенье, 14.02.2016, 02:35

TeЛeПy3uKOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 10:12 | Сообщение #72
Цитата DeadFolks
...я потеряла все-все написанные мне ЛС...

Где-то я уже это слышал. В смысле, читал >:D
mirochka14Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.03.2016, 09:38 | Сообщение #73
А мне очень часто школа снится, особенно на каникулах)

Упс, в меня вторглись - mirochka14 - Суббота, 12.03.2016, 09:39

Arrun_ReiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:23 | Сообщение #74
Однажды мне снился паровоз, который учил русский язык и выглядел как 40-летний мужик, который много ест.
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2016, 16:28 | Сообщение #75
Мне недавно приснился сон,где я в каком-то дома,с какими-то девушками,которые якобы были мои сёстры и потом этот дом начали обстреливать,я упала на пол,поползла.
Потом каким-то чудом стала лезть через окно,лезла и потом упала на землю.В итоге побежала к моим сёстрам и конец.

Бред какой-то  l34
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Ваши сны, это ваши фантазии с: (Самый лучший сон, это когда не хочется просыпаться (с))
Поиск: