Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.10.2016, 23:07 | Сообщение #451
Активно очень. Учёба, дом, прогулка, дом х))) Вымоталась я, хахха.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.10.2016, 18:40 | Сообщение #452
Читал учебник, называется "основы программирования". Вообще-то я его уже больше 10 лет читаю.
Сегодня осознал: это сборник рандомных задач вперемешку с глупой теорией.
Любая хитрая, умная стратегия чтения учебника разбивается о глупость построения учебного материала.

Добавлено (22.10.2016, 18:40)
---------------------------------------------
Играл в секретный уровень "Quake I" из первого эпизода на компьютере Celeron 333. Тот самый, где гравитация снижена в несколько раз.
Стандартное значение гравитации 800. На этом секретном уровне - 100.
Но я человек упорный. Я вручную выставил гравитацию на 800 и стал проходить уровень так. Половину прошёл... Лишь в одном месте пришлось снизить гравитацию до 600 и применить "rocket jump" с ракетницей, чтобы добраться до нужной кнопки.

Chiho_TianOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.10.2016, 21:47 | Сообщение #453
привет очем болтаем 4
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.10.2016, 20:30 | Сообщение #454
универ,потом поехала за билетами на вокзал,потом домой,поспала,потом села за учёбу
AkiralaOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 29.10.2016, 21:03 | Сообщение #455
День прошел за книгами. ня
Документы выданы
Дата: Суббота, 29.10.2016, 21:28 | Сообщение #456
Поехала с классом в парк и поняла,что это было зря.Как они меня бесят.Ррр
Ужасный день,ну хоть музыка настроение подняла
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:37 | Сообщение #457
Рисовал карты Heroes III.
Тестировал карты Heroes III. Подумал, что это скучно и в будущем, может быть, придётся разнообразить.
Ходил в магазины. Два раза. Сидел в интернете и обменивался сообщениями.

Книг не читал. Занимался этим вчера.
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.11.2016, 18:08 | Сообщение #458
универ,дом,домашка
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 04.11.2016, 14:37 | Сообщение #459
чтил память ушедших из этого мира\ходил на кладбище
Дюже холодно.. Руки - лёд.
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.11.2016, 14:44 | Сообщение #460
Как-то уныло. Тихо очень, а на улице снежно. 
Холодно жутко, ёлки иголки. :х
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 00:06 | Сообщение #461
Довольно весело. С толикой странностей и страха. :)
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 18:01 | Сообщение #462
Была дома,потом пошла гулять,сейчас снова дома,пойду провожать парня на вокзал,потом к подруге
УтэнаOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 08.11.2016, 00:23 | Сообщение #463
Прошёл безвозвратно.
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.11.2016, 02:44 | Сообщение #464
Обучал человека игре в League of Legends.
Читал Восьмого Поттера в оригинале, благо книжку прислали из Германии.
Запекал вкуснючую курочку с яблоками и чесноком.
Пару часов прошарахался по городу в поисках чего-то. Не нашёл.
Попутно играл на вечно-включённом смартфоне в Summoners War, на глобале выкачиваю Цинка, на европе фармлю данж Магии.
Изучал Анибокс, приставал тут к людям, всячески комментировал всё, что счёл интересным.
Продуктивный день, я считаю. ^^
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 14:11 | Сообщение #465
Весь день вчера была дома.Убирала комнату и училась,вечером ко мне подруга пришла:3
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: