Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 03.07.2023, 02:22 | Сообщение #901
доделала алмазную мозаику, урашечки :3

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.07.2023, 13:26 | Сообщение #902
Цитата MiGaMi ()
доделала алмазную мозаику
здорово! Лавандовые поля во французском Провансе) И тенденция рук следуй за мной^

День был скучный) В разъездах..

Упс, в меня вторглись - Klerik - Понедельник, 03.07.2023, 13:27

TestUserOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 03.07.2023, 19:09 | Сообщение #903
Работаю делопроизводителем.
За полгода постепенно навалили в обязанности такого, что я уже взвыл. И зрение стало портиться.
Увольняюсь в никуда.
Маленькая финансовая подушка есть. 

Да, я авантюрист) И мне это помогает.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 03.07.2023, 21:43 | Сообщение #904
Klerik, иди за мной в лавандовое поле называется, прекрасно описал))
w02

весь день гуляла с подругой, прекрасно))

Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Понедельник, 03.07.2023, 21:46

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.07.2023, 23:14 | Сообщение #905
MiGaMi, возможно, я знал ответ) календари с лавандовыми полями, великим баньяном и калифорнийскими золотыми воротами делают жизнь чуточку экзотичнее и создают иллюзию мгновенных путешествий)

Племянницу учили с подругой кататься на велике) Эта девочка - ураган 5 категории) Просто без сил..

Добавлено (07.07.2023, 22:53)
---------------------------------------------
В церкви был после пункта сдачи крови и работы. Кадильный ладан совершил вероломное и сверхъестественное проникновение в меня) До сих пор под впечатлением^

Добавлено (09.07.2023, 10:33)
---------------------------------------------
Посетили Бирагзангские термальные источники, и кто-то, как и в прошлом году, забыла крем для загара) Благо солнце не было столь агрессивным, как в пятницу, а когда выезжали и вовсе дождик нас провожал) Отличный отдых в целом и народа тьма тьмущая  t08

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.07.2023, 13:31 | Сообщение #906
Цитата Klerik ()
и кто-то, как и в прошлом году, забыла крем для загара)

А ты взял?)))ахахаха

Упс, в меня вторглись - Mr_LeGato_57577 - Воскресенье, 09.07.2023, 13:31

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.07.2023, 14:46 | Сообщение #907
Mr_LeGato_57577, я взял от загара, как всегда) безопасность - прежде всего.. особенно детская.

Добавлено (10.07.2023, 22:38)
---------------------------------------------
Ещё не прошёл, но та его часть, что за плечами - замечательная) Примечательно, что даже сильнейший ливень(машину затопило^ в прямом смысле) не смог испортить вайба предыдущих дней) Точно тень оптимизма захватила меня..

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 11.07.2023, 21:08 | Сообщение #908
Вечер у меня прикольно прошёл х)
Я зашла в игру и ничего не предвещали ничего 0з0
А тут бац и решили мне помочь пройти игрульку, потом этот человек ушёл, а потом с ним снова свиделись и она решил провести по всем картам и всей игре меня. Ушло на это 2-3 часа 0З
Мы общались без слов к тому-же х)
Под конец я смогла общаться , так как игровая валюта прибавилась и мы попрощались :3
Забавно так вот провела вечер, немного устала, зато много мест в игре увидела *^*
Человек ещё и на русском разговаривает *0*

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Вторник, 11.07.2023, 21:33

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 11.07.2023, 21:40 | Сообщение #909
Ходила с подругой в пиццерию, починила крестик золотой и промокла под дождём, но это было даже весело))
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.07.2023, 13:04 | Сообщение #910
Первая половина дня привычно, а вторая сумбурно) Ночь так и вовсе была неподражаемой)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 16.07.2023, 16:36 | Сообщение #911
Вечера был прикольный день, меня в кинотеатре посчитали за ребёнка и дали детский билет 0з0
Ещё так спросили "А девочке сколько лет?" 0З
Так ещё и поверили, это обиднее всего! ;О
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.07.2023, 01:20 | Сообщение #912
Начался с рассольным местным сыром поутру, а закончился в пиццерии с чоризо, маргаритой, пепперони и гавайской и в нетрезвой компании. И сон вновь украли.. Злодеи

Добавлено (30.07.2023, 23:32)
---------------------------------------------

У подруги прибавление в семействе питомцев) На этот раз мальтипу Зои(нравится человеку Кравиц и всё^). Очень, кстати, смахивает на болонку обычную)
Комод пеленальный купил для сестрёнки, собирали вместе с братом. Зять, как всегда, игнорит эти муторные делишки)

Добавлено (04.08.2023, 00:27)
---------------------------------------------
Долгое время искал хорошую гладилку с широкой доской для более комфортной глажки и с принтом, который был бы приятен взору и вот сегодня нашёл принт с Одри Хепбёрн из "Завтрак у Тиффани".


Был вне себя от восторга) А подруга мне "Сам будешь гладить на ней"))
Как будто раньше было по-другому))) Так день и прошёл в косых взглядах на Одри))

Добавлено (07.08.2023, 09:48)
---------------------------------------------
Зарядка и прогулка по городу. 
Позднее закупался для предков, уже маловато провианта оставалось, да и племянник с ними с утра и до вечера. Гиперинфляция - главный двигатель жизни страны. 
С племянником катку в Standoff2 приговорили после. 8:7 пацан явно стал более разнообразным в игре. И я так и не научился играть с портативного мобильного гаджета. Экран чересчур мал для моего зрения. 
В обед отправился к зятю в пивную. Нужно было помочь передвинуть холодильные аппараты для напитков. Моя помощь ограничилась в присутствии и конфискации папы СНЭКов.  
Свидание вечернее с подругой было всё потным^, но мы всё же от души повеселились в караоке, пока слушали других и подпевали им) 
прогулка ночная и в завершении дня изготовка разных блюд из детства. 
По факту до полуночи только фрикадельковый суп успел закончить.

Добавлено (15.08.2023, 10:50)
---------------------------------------------

Решили погулять вчера вечером с подругой и её знакомой. Забрали моих племянников и её сестрёнку, чтобы на великах покатались по лесопарку на окраине города возле дендрария. Народа было немного, но уже смеркалось и мы были расслабленные донельзя после рабочего дня. Дети игрались и катались возле нас, и вроде бы все были рядом, мы даже смеялись, пока в моменте я не заметил, что моя племянница куда-то укатила. Освещение в лесном секторе дендрария совсем ни к чёрту. Видно разве что силуэты по вечерам и полчища мошкары, которая изобилует в этом секторе города. Спросил племянника своего и племянницу подруги, в какую именно сторону она направилась. Как выяснилось, её не видели уже минут 10. Не знаю, что произошло, но подруга, которая сильно встревожилась, говорит, что я сказал ей присмотреть за детьми и рванул в сторону входа в дендрарий с такой скоростью, что пробежал метров сто, а то и больше, за очень короткий период времени, чего я не помню, а после скрылся в густых деревьях. Помню только, что по ошибке, заметив девочку в жёлтом платьем, как у племянницы, окликнул её. Затем вспомнил, что у пропадашки могли быть карманные и она могла направиться к мороженому или к напиткам у входа, где находится прокат велосипедов. Там и нашёл пропадашку. Поговорил с ней, объяснил, что произошло, пока она ни о чём не думала. За один сезон научилась хорошо крутить педали и приобрела ачивку бесстрашия.
Раньше было подобное со мной, когда терял племянника из виду на детской площадке, но он был настолько маленьким в то время, что далеко уйти самостоятельно не смог бы, а здесь просто какая-то беглянка попалась с самостоятельностью и самоуверенностью у которой всё в полном порядке. Ни капли страха, а девчонка в 6 лет проехала чуть ли ни с километр в сумерках одна. Зона дендрария огромна, а за ней ещё и густой непроходимый лес. Не самое безопасное место. Даже в светлое время суток можно легко потеряться с синдромом топографического кретинизма.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 02.09.2023, 17:25 | Сообщение #913
Значки так :о
В 2 часа ночи я только заснула(можно сказать почти в 3), а в семь утра я уже проснулась, самолично 0з0
А в десять ушла гулять, пришла только что, не сидела, не пила воды, так ещё и на улице гуляла под дождём т.т
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 15.09.2023, 22:40 | Сообщение #914
Наконец-то нормально поиграла с подругой :3
Осталось поймать другого друга 0з0
Просто он в другой стране живёт и там другое время, а я не знаю когда он заходит 0з0
Играла то я с ним только один раз и то 15-20 минут х)
Надеюсь встретимся и поиграем подольше :3
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.09.2023, 09:16 | Сообщение #915
В большинстве своём в центре города. Фастфуды и фонтаны, голуби и туристы, ярмарки ручных поделок и парковые аттракционы. Погода предоставила возможность и грех было не воспользоваться, возможно, последним тёплым днём уикенда. Настолько выбились из сил, что на вечернем кинопросмотре дружно клевали носом. Хорошо фильм был динамичным. Продержались. А вот сегодня погода испортилась изрядно.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: